aleks_ak Свободен |
27-11-2013 - 03:51 Старт-лист 1 этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), индивидуальная гонка 15 км, женщины 1 ZAITSEVA Olga RUS 2 KOCHER Zina CAN 3 YORDANOVA Emilia BUL 4 ECKHOFF Tiril NOR 5 MATTSSON Elin SWE 6 HENKEL Andrea GER 7 PALKA Krystyna POL 8 SOLEMDAL Synnoeve NOR 9 LAUKKANEN Mari FIN 10 BURDYGA Natalya UKR 11 DORIN HABERT Marie FRA 12 yr BERGER Tora NOR 13 SKARDINO Nadezhda BLR 14 VITKOVA Veronika CZE 15 LEHTLA Kadri EST 16 GONTIER Nicole ITA 17 GASPARIN Selina SUI 18 DZHYMA Juliya UKR 19 GEREKOVA Jana SVK 20 GREGORIN Teja SLO 21 TOFALVI Eva ROU 22 MAKARAINEN Kaisa FIN 23 RASIMOVICIUTE Diana LTU 24 DUNKLEE Susan USA 25 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 26 TANG Jialin CHN 27 BESCOND Anais FRA 28 KUZMINA Anastasiya SVK 29 SUZUKI Fuyuko JPN 30 USANOVA Darya KAZ 31 SOUKALOVA Gabriela CZE 32 STARYKH Irina RUS 33 GWIZDON Magdalena POL 34 OBERHOFER Karin ITA 35 DOMRACHEVA Darya BLR 36 TOMESOVA Barbora CZE 37 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 38 YURLOVA Ekaterina RUS 39 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 40 ZHANG Yan CHN 41 HILDEBRAND Franziska GER 42 WIERER Dorothea ITA 43 DUBAREZAVA Nastassia BLR 44 COOK Annelies USA 45 DAHLMEIER Laura GER 46 GASPARIN Elisa SUI 47 SHUMILOVA Ekaterina RUS 48 SEMERENKO Valj UKR 49 HOEGBERG Elisabeth SWE 50 BRUNET Marie Laure FRA 51 CRAWFORD Rosanna CAN 52 SCHWABL Iris AUT 53 PIDHRUSHNA Olena UKR 54 MALI Andreja SLO 55 PANFILOVA Mariya UKR 56 ERZEN Anja SLO 57 JUSKANE Zanna LAT 58 RUNGGALDIER Alexia ITA 59 LEBEDEVA Marina KAZ 60 JONES Nerys GBR 61 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 62 CADURISCH Irene SUI 63 TANAKA Yurie JPN 64 KALINCHIK Liudmila BLR 65 KOCERGINA Natalija LTU 66 FIALKOVA Paulina SVK 67 IOURIEVA Ekaterina RUS 68 BOILLEY Sophie FRA 69 SLOOF Chardine NED 70 INNERHOFER Katharina AUT 71 MARKKANEN Sanna FIN 72 HOJNISZ Monika POL 73 PREUSS Franziska GER 74 MURPHY Sarah NZL 75 SOULIE Laure AND 76 FERENCZ Reka ROU 77 GAIM Grete EST 78 IMRIE Megan CAN 79 POLIAKOVA Terezia SVK 80 MUN Ji-Hee KOR 81 FENNE Hilde NOR 82 LARSSON Emelie SWE 83 STUDEBAKER Sara USA 84 STOYANOVA Desislava BUL 85 GLAZYRINA Ekaterina RUS 86 BOBAK Paulina POL 87 BRORSSON Mona SWE 88 KOEVA Dafinka BUL 89 PONZA Michela ITA 90 GOESSNER Miriam GER 91 JO In-Hee KOR 92 RINGEN Elise NOR 93 HEINICKE Megan CAN 94 BOLLIET Marine FRA 95 YURLOVA Daria EST 96 YURKEVICH Darya BLR 97 SUPRUN Inna UKR 98 RAIKOVA Alina KAZ 99 CHRAPANOVA Martina SVK 100 PISCORAN Luminita ROU 101 DREISSIGACKER Hannah USA |
aleks_ak Свободен |
27-11-2013 - 21:36 Старт-лист 1 этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), индивидуальная гонка 20 км, мужчины 1 BEATRIX Jean Guillaume FRA 2 PEIFFER Arnd GER 3 ABRAMENKO Evgeny BLR 4 KAUKENAS Tomas LTU 5 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 6 BURKE Tim USA 7 VOLKOV Alexey RUS 8 HOFER Lukas ITA 9 BAILEY Lowell USA 10 WEGER Benjamin SUI 11 WINDISCH Dominik ITA 12 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 13 MORAVEC Ondrej CZE 14 BOE Tarjei NOR 15 VITEK Zdenek CZE 16 BOEUF Alexis FRA 17 ANEV Krasimir BUL 18 LE GUELLEC Jean-Philippe CAN 19 LINDSTROEM Fredrik SWE 20 KAZAR Matej SVK 21 BIRNBACHER Andreas GER 22 SAVITSKIY Yan KAZ 23 KAUPPINEN Jarkko FIN 24 SVENDSEN Emil Hegle NOR 25 BAUER Klemen SLO 26 MESOTITSCH Daniel AUT 27 SEDNEV Serguei UKR 28 FAK Jakov SLO 29 FERRY Bjoern SWE 30 yr FOURCADE Martin FRA 31 EBERHARD Julian AUT 32 USTYUGOV Evgeny RUS 33 HURAJT Pavol SVK 34 NOVIKOV Sergey BLR 35 ILIEV Vladimir BUL 36 NORDGREN Leif USA 37 SOUKUP Jaroslav CZE 38 FOURCADE Simon FRA 39 DERYZEMLYA Andriy UKR 40 LOGINOV Alexander RUS 41 PERRAS Scott CAN 42 DE LORENZI Christian ITA 43 SEMENOV Serhiy UKR 44 GRAF Florian GER 45 BERGMAN Carl Johan SWE 46 BOECKLI Claudio SUI 47 L'ABEE-LUND Henrik NOR 48 DOKL Peter SLO 49 PETROVIC Milanko SRB 50 HASILLA Tomas SVK 51 PIKSONS Edgars LAT 52 FAUR Remus ROU 53 DAMJANOVSKI Darko MKD 54 KRUPCIK Tomas CZE 55 EBERHARD Tobias AUT 56 TOIVANEN Ahti FIN 57 TEELA Jeremy USA 58 MALYSHKO Dmitry RUS 59 LEE In-Bok KOR 60 DOMBROVSKI Karol LTU 61 CUENOT Gaspard SUI 62 KOIV Kauri EST 63 REN Long CHN 64 STEPHAN Christoph GER 65 DUTTO Pietro ITA 66 PRYMA Artem UKR 67 CHEPELIN Vladimir BLR 68 ALMOUKOV Alexei AUS 69 MARIC Janez SLO 70 KLETCHEROV Michail BUL 71 SLOOF Joel NED 72 JACKSON Lee-Steve GBR 73 TRIFONOV Alexandr KAZ 74 ISA Hidenori JPN 75 SMITH Nathan CAN 76 PLYWACZYK Krzysztof POL 77 ARWIDSON Tobias SWE 78 GARANICHEV Evgeniy RUS 79 DESTHIEUX Simon FRA 80 LESSING Roland EST 81 BOE Johannes Thingnes NOR 82 KENANOV Miroslav BUL 83 TCHEREZOV Ivan RUS 84 NAGAI Junji JPN 85 EDER Simon AUT 86 JOLLER Ivan SUI 87 KENESHEV Dias KAZ 88 SZCZUREK Lukasz POL 89 SLESINGR Michal CZE 90 KANE Kevin GBR 91 OTCENAS Martin SVK 92 LESSER Erik GER 93 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 94 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 95 PINTER Friedrich AUT 96 ARMGREN Ted SWE 97 PUZULIS Rolands LAT 98 HIIDENSALO Olli FIN 99 BOEHM Daniel GER 100 PUCHIANU Cornel ROU 101 LIADOV Yuryi BLR 102 TASCHLER Daniel ITA 103 LANDERTINGER Dominik AUT 104 STEPTSENKO Danil EST 105 JOUTY Baptiste FRA |
Знак ГТО на груди Женат |
27-11-2013 - 22:00 Индивидуальная гонка Ж 1. Чехия 2. Норвегия 3. Белоруссия 4. Германия 5. Финляндия 6. Россия 7. Германия 8. Украина Габриэла Соукалова Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Германия 3. Россия 4. Франция 5. Швеция 6. Чехия 7. Италия 8. Норвегия Эмиль Х. Свенсен Это сообщение отредактировал Знак ГТО на груди - 27-11-2013 - 22:06 |
fantomih Влюблен |
27-11-2013 - 23:56 Индивидуальная гонка М 1. Франция 2. Германия 3. Норвегия 4. Франция 5. Чехия 6. Россия 7. Италия 8. Норвегия Мартен Фуркад |
Знак ГТО на груди Женат |
28-11-2013 - 22:05 Спринт Ж 1. Чехия 2. Норвегия 3. Белоруссия 4. Германия 5. Словакия 6. Россия 7. Франция 8. Украина Габриэла Соукалова Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Австрия 6. Чехия 7. Франция 8. Норвегия М. Фуркад |
ИЛ68 Женат |
28-11-2013 - 22:14 Спринт Ж 1. Беларусь 2. Чехия 3. Франция 4. Норвегия 5. Германия 6. Словакия 7. Россия 8. Италия Домрачева Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Австрия 4. Чехия 5. Канада 6. Россия 7. Италия 8. Германия М. Фуркад Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 30-11-2013 - 16:16 |
Volganin Женат |
28-11-2013 - 23:08 Спринт Ж 1. Чехия 2. Беларусь 3. Россия 4. Норвегия 5. Украина 6. Украина 7. Германия 8. Италия Габриэла Соукалова Спринт М 1. Франция 2. Россия 3. Норвегия 4. Россия 5. Австрия 6. Украина 7. Германия 8. Италия М. Фуркад Это сообщение отредактировал Volganin - 28-11-2013 - 23:09 |
valand Свободен |
28-11-2013 - 23:26 Спринт Ж 1. Норвегия 2. Беларусь 3. Франция 4. Германия 5. Украина 6. Чехия 7. Россия 8. Словакия Бергер Спринт М 1. Франция 2. Канада 3. Австрия 4. Словения 5. Россия 6. Норвегия 7. Италия 8. Франция М. Фуркад |
fantomih Влюблен |
29-11-2013 - 00:24 Спринт Ж 1. Беларусь 2. Чехия 3. Норвегия 4. Германия 5. Россия 6. Франция 7. Украина 8. Словакия Домрачева Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Австрия 4. Чехия 5. Австрия 6. Франция 7. Италия 8. Россия М. Фуркад |
aleks_ak Свободен |
29-11-2013 - 05:56 Старт-лист 1 этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), спринт 7.5 км, женщины 1 GOESSNER Miriam GER 2 FENNE Hilde NOR 3 USANOVA Darya KAZ 4 GASPARIN Selina SUI 5 BURDYGA Natalya UKR 6 DUNKLEE Susan USA 7 CRAWFORD Rosanna CAN 8 MAKARAINEN Kaisa FIN 9 WIERER Dorothea ITA 10 KUZMINA Anastasiya SVK 11 GREGORIN Teja SLO 12 HENKEL Andrea GER 13 GEREKOVA Jana SVK 14 SHUMILOVA Ekaterina RUS 15 YORDANOVA Emilia BUL 16 DZHYMA Juliya UKR 17 RASIMOVICIUTE Diana LTU 18 VITKOVA Veronika CZE 19 BOILLEY Sophie FRA 20 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 21 BOBAK Paulina POL 22 y SOUKALOVA Gabriela CZE 23 OBERHOFER Karin ITA 24 SUZUKI Fuyuko JPN 25 TOFALVI Eva ROU 26 GONTIER Nicole ITA 27 IOURIEVA Ekaterina RUS 28 MALI Andreja SLO 29 PIDHRUSHNA Olena UKR 30 BRUNET Marie Laure FRA 31 RUNGGALDIER Alexia ITA 32 TOMESOVA Barbora CZE 33 ZHANG Yan CHN 34 SEMERENKO Valj UKR 35 STARYKH Irina RUS 36 HILDEBRAND Franziska GER 37 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 38 MATTSSON Elin SWE 39 GWIZDON Magdalena POL 40 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 41 KOCHER Zina CAN 42 ZAITSEVA Olga RUS 43 SCHWABL Iris AUT 44 LAUKKANEN Mari FIN 45 DUBAREZAVA Nastassia BLR 46 DOMRACHEVA Darya BLR 47 SKARDINO Nadezhda BLR 48 GASPARIN Elisa SUI 49 BESCOND Anais FRA 50 LEHTLA Kadri EST 51 COOK Annelies USA 52 ROMANOVA Yana RUS 53 MURPHY Sarah NZL 54 BOLLIET Marine FRA 55 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 56 ECKHOFF Tiril NOR 57 HEINICKE Megan CAN 58 HOJNISZ Monika POL 59 SOLEMDAL Synnoeve NOR 60 KOCERGINA Natalija LTU 61 SOULIE Laure AND 62 PANFILOVA Mariya UKR 63 KALINCHIK Liudmila BLR 64 JONES Nerys GBR 65 MARKKANEN Sanna FIN 66 LEBEDEVA Marina KAZ 67 TANAKA Yurie JPN 68 ERZEN Anja SLO 69 FIALKOVA Paulina SVK 70 SONG Chaoqing CHN 71 JUSKANE Zanna LAT 72 DAHLMEIER Laura GER 73 r BERGER Tora NOR 74 MUN Ji-Hee KOR 75 POLIAKOVA Terezia SVK 76 PONZA Michela ITA 77 LANDOVA Jitka CZE 78 STOYANOVA Desislava BUL 79 STUDEBAKER Sara USA 80 FERENCZ Reka ROU 81 PALKA Krystyna POL 82 INNERHOFER Katharina AUT 83 HOEGBERG Elisabeth SWE 84 GAIM Grete EST 85 CADURISCH Irene SUI 86 DREISSIGACKER Hannah USA 87 IMRIE Megan CAN 88 SUPRUN Inna UKR 89 RINGEN Elise NOR 90 CHRAPANOVA Martina SVK 91 RAIKOVA Alina KAZ 92 KIM Seon-Su KOR 93 DORIN HABERT Marie FRA 94 PISCORAN Luminita ROU 95 PREUSS Franziska GER 96 KOEVA Dafinka BUL 97 LARSSON Emelie SWE 98 TALIHAERM Johanna EST 99 YURLOVA Ekaterina RUS 100 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 101 YURKEVICH Darya BLR |
Зузябр В поиске |
29-11-2013 - 15:10 Результаты индивидуальной гонки Женщины 15км 1 Чехия Соукалова Габриэла 2 Словакия Кузьмина Анастасия 3 Франция Брюне Мари-Лор 4 Россия Юрьева Екатерина 5 Норвегия Экхофф Тирил 6 Белоруссия Домрачева Дарья 7 Белоруссия Скардино Надежда 8 Италия Вирер Доротея Мужчины 20 км 1 Франция Фуркад Мартен 2 Австрия Эдер Симон 3 Австрия Мезотич Даниэль 4 Канада Легелле Жан Филлипп 5 Германия Бём Даниэль 6 Италия Хофер Лукас 7 Чехия Моравец Ондрей 7 Италия де Лоренци Кристиан |
Зузябр В поиске |
29-11-2013 - 15:21 Спринт Ж 1. Норвегия 2. Чехия 3. Белоруссия 4. Франция 5. Украина 6. Германия 7. Словакия 8. Россия Бергер Тора Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Австрия 4. Чехия 5. Германия 6. Франция 7. Италия 8. Норвегия Фуркад Мартен |
ascon Свободен |
29-11-2013 - 17:49 Я так понимаю, что пока нет подсчета очков по предыдущей гонке, нельзя исправлять свой основной пост на весь этап. Поэтому поступлю, как старожилы конкурса прогнозов, размещу прогноз на спринт отдельным постом Спринт Ж 1. Норвегия 2. Чехия 3. Беларусь 4. Германия 5. Франция 6. Россия 7. Украина 8. Италия Тура Бергер Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Австрия 6. Швеция 7. Чехия 8. Россия Мартен Фуркад |
Знак ГТО на груди Женат |
29-11-2013 - 22:58 Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Чехия 3. Россия 4. Франция 5. Норвегия 6. Словакия 7. Украина 8. Россия Т. Бергер Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Россия 5. Швеция 6. Австрия 7. Италия 8. Норвегия Эмиль Свендсен |
aleks_ak Свободен |
29-11-2013 - 23:57 Результаты второй гонки первого этапа: Индивидуальная гонка. Женщины. 1. Чехия 2. Словакия 3. Франция 4. Россия 5. Норвегия 6. Белоруссия 7. Белоруссия 8. Италия Габриэла Сукалова Это сообщение отредактировал aleks_ak - 30-11-2013 - 00:02 |
aleks_ak Свободен |
30-11-2013 - 00:00 Результаты третьей гонки первого этапа: Индивидуальная гонка. Мужчины. 1. Франция 2. Австрия 3. Австрия 4. Канада 5. Германия 6. Италия 7. Чехия 8. Италия Мартен Фуркад Это сообщение отредактировал aleks_ak - 30-11-2013 - 00:03 |
aleks_ak Свободен |
30-11-2013 - 00:06 Результаты четвертой гонки первого этапа: Спринт. женщины 1. Норвегия 2. Россия 3. Норвегия 4. Белоруссия 5. Россия 6. Чехия 7. Россия 8. Норвегия Анн Кристин Флатланн |
aleks_ak Свободен |
30-11-2013 - 01:06 Результаты прогнозов (индивидуальная гонка ж.) Знак ГТО на груди 60 +10 Filka03 57 Lilith+ 45 fantomih 43 Violator67 67 Праведник69 36 Tuyan 84 jguar 35 ascon 62 valand 69 vLaURa 75 ИЛ68 68 Volganin 58 aleks_ak 64 Зузябр 85 ФЕСТИВАЛЬ 57 |
aleks_ak Свободен |
30-11-2013 - 01:21 Результаты прогнозов (индивидуальная гонка м.) Знак ГТО на груди 60 Filka03 65 Lilith+ 15 fantomih 70 +10 Violator67 48 Праведник69 0 Tuyan 48 jguar 32 ascon 35 valand 100 vLaURa 40 ИЛ68 55 +10 Volganin 61 +10 aleks_ak 65 Зузябр 70 ФЕСТИВАЛЬ 70 +10 |
aleks_ak Свободен |
30-11-2013 - 01:39 Результаты прогнозов (спринт. ж) Знак ГТО на груди 66 Filka03 80 Lilith+ 50 fantomih 68 Violator67 75 Праведник69 0 Tuyan 75 jguar 70 ascon 73 valand 90 vLaURa 40 ИЛ68 63 Volganin 61 aleks_ak 80 Зузябр 73 ФЕСТИВАЛЬ 80 бонусов нет |
Volganin Женат |
30-11-2013 - 15:20 Гонка преследования Ж 1. Беларусь 2. Норвегия 3. Франция 4. Финляндия 5. Чехия 6. Украина 7. Германия 8. Россия Д.Домрачева Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Словения 5. Швеция 6. Австрия 7. Италия 8. Германияия М.Фуркад |
valand Свободен |
30-11-2013 - 16:20 Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Канада 6. Норвегия 7. Чехия 8. Россия М. Фуркад Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Беларусь 3. Россия 4. Норвегия 5. Чехия 6. Германия 7. Норвегия 8. Россия Т. Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Россия 3. Франция 4. Норвегия 5. Швеция 6. Австрия 7. США 8. Норвегия М.Фуркад Это сообщение отредактировал valand - 30-11-2013 - 22:25 |
aleks_ak Свободен |
30-11-2013 - 20:05 Результаты пятой гонки первого этапа: Спринт. мужчины 1. Франция 2. Швеция 3. США 4. Франция 5. Германия 6. Россия 7. Германия 8. Австрия Мартен Фуркад |
fantomih Влюблен |
30-11-2013 - 21:13 Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Россия 3. Беларусь 4. Чехия 5. Норвегия 6. Германия 7. Россия 8. Россия Т.Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Франция 3. Россия 4. Германия 5. Швеция 6. Австрия 7. Италия 8. США М.Фуркад |
ascon Свободен |
01-12-2013 - 10:52 Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Чехия 3. Беларусь 4. Россия 5. Норвегия 6. Германия 7. Франция 8. Украина Тура Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Германия 3. Австрия 4. Россия 5. Франция 6. Россия 7. Норвегия 8. Швеция Мартен Фуркад |
aleks_ak Свободен |
01-12-2013 - 11:33 Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Россия 3. Беларусь 4. Чехия 5. Норвегия 6. Россия 7. Франция 8. Словакия Тура Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Россия 3. Германия 4. Австрия 5. Франция 6. Россия 7. Норвегия 8. Швеция Мартен Фуркад |
ИЛ68 Женат |
01-12-2013 - 11:56 Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Беларусь 3. Россия 4. Чехия 5. Норвегия 6. Россия 7. Германия 8. Франция Т. Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Швеция 3. Россия 4. Норвегия 5. Германия 6. США 7. Австрия 8. Франция М. Фуркад |
fantomih Влюблен |
01-12-2013 - 15:02 Хочу внести корректировки в свой прогноз на мужскую гонку. Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Германия 4. Швеция 5. Россия 6. Австрия 7. Норвегия 8. Франция |
aleks_ak Свободен |
01-12-2013 - 16:47 Женская и мужская гонки преследования (пасьют) на 1 этапе Кубка мира по биатлону в Остерсунде отменены из-за сильных порывов ветра! будем подводить итоги прогнозов на первый этап без двух гонок. |
aleks_ak Свободен |
02-12-2013 - 18:15 Результаты прогнозов (спринт. м) Знак ГТО на груди 75 +10 Filka03 75 Lilith+ 45 fantomih 65 +10 Violator67 80 Праведник69 0 Tuyan 80 jguar 53 ascon 73 +10 valand 46 +10 vLaURa 66 ИЛ68 76 +10 Volganin 75 +10 aleks_ak 75 +10 Зузябр 71 +10 ФЕСТИВАЛЬ 51 |
aleks_ak Свободен |
02-12-2013 - 18:23 Результаты прогнозов Кубка Мира по биатлону Эстерсунд (Швеция) (очки +бонусы) Знак ГТО на груди 361 Filka03 362 Lilith+ 230 fantomih 336 Violator67 358 Праведник69 93 Tuyan 372 jguar 268 ascon 340 valand 394 vLaURa 308 ИЛ68 353 Volganin 352 aleks_ak 382 Зузябр 309 ФЕСТИВАЛЬ 268 Это сообщение отредактировал aleks_ak - 02-12-2013 - 18:26 |
aleks_ak Свободен |
02-12-2013 - 19:34 Победители прогнозов Кубка Мира по биатлону Эстерсунд (Швеция) 1. valand----------------------------------- 40 сэксо 2. aleks_ak--------------------------------- 20 сэксо 3. Tuyan----------------------------------- 10 сэксо сексо переведены |
aleks_ak Свободен |
02-12-2013 - 20:41 Второй этап КМ по биатлону. Хохфильцен (Австрия) 06.12.2013 13:30 Женщины. Спринт. 7,5 км 06.12.2013 16:30 Мужчины. Спринт. 10 км 07.12.2013 14:30 Женщины. Эстафета. 4 х 6 км 07.12.2013 17:30 Мужчины. Эстафета. 4 х 7,5 км 08.12.2013 14:30 Женщины. Гонка преследования. 10 км 08.12.2013 16:30 Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км |
aleks_ak Свободен |
02-12-2013 - 20:44 пример прогноза: (для копирования) Хохфильцен Спринт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева Спринт М 1. Норвегия 2. Германия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свенсен Эстафета Ж Украина Финляндия Россия Норвегия Словения Франция Белоруссия Германия Эстафета М Россия Франция Норвегия Австрия Швеция Германия Украина Финляндия Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева Гонка преследования М 1. Германия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Михаэль Грайс |
Знак ГТО на груди Женат |
02-12-2013 - 21:27 Хохфильцен Спринт Ж 1. Чехия 2. Норвегия 3. Россия 4. Россия 5. Белоруссия 6. Украина 7. Германия 8. Словакия Г. Соукалова Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Германия 6. Швеция 7. Германия 8. Италия М. Фуркад Эстафета Ж Норвегия Франция Россия Германия Белоруссия Чехия Словакия Италия Эстафета М Франция Норвегия Австрия Россия Швеция Германия Украина США |