Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Знакомства для секса Живая лента Все о сексе Форум Блоги Группы Рассказы Лучшие порно сайтыЛучшие порно сайты
ПОИСК СЕКСА
поблизости
PLAYERUNKNOWNS BATTLEGROUNDSТрансляции здесь:
Канал на ЮтубеКанал в Твитче
и в группах:
Группа в ВКонтактеГруппа в Одноклассниках

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Мужчина valand
Свободен
05-12-2013 - 21:25
Хохфильцен

Спринт Ж
1. Норвегия
2. Белоруссия
3. Чехия
4. Россия
5. Германия
6. Россия
7. Норвегия
8. Словакия
Т. Бергер

Спринт М
1. Франция
2. Норвегия
3. Австрия
4. Россия
5. Швеция
6. Норвегия
7. Германия
8. Франция
М. Фуркад

Эстафета Ж
Норвегия
Россия
Украина
Германия
Франция
Италия
Белоруссия
Польша

Эстафета М
Норвегия
Франция
Германия
Австрия
Россия
Украина
Италия
Швеция
Мужчина ascon
Свободен
05-12-2013 - 21:32
Хохфильцен

Спринт Ж
1. Норвегия
2. Беларусь
3. Чехия
4. Германия
5. Россия
6. Франция
7. Россия
8. Норвегия
Тура Бергер

Спринт М
1. Франция
2. Норвегия
3. Германия
4. Россия
5. Австрия
6. Норвегия
7. Германия
8. Россия
Мартен Фуркат

Эстафета Ж
1. Россия
2. Норвегия
3. Германия
4. Франция
5. Украина
6. Беларусь
7. Финляндия
8. Австрия

Эстафета М
1. Норвегия
2. Россия
3. Германия
4. Австрия
5. Франция
6. Швеция
7. Украина
8. Финляндия
Мужчина aleks_ak
Свободен
06-12-2013 - 03:01
Хохфильцен

Спринт Ж
1. Норвегия
2. Белоруссия
3. Россия
4. Чехия
5. Франция
6. Россия
7. Норвегия
8. Словакия
Т. Бергер

Спринт М
1. Франция
2. Россия
3. Австрия
4. Россия
5. Швеция
6. Норвегия
7. Германия
8. Норвегия
М. Фуркад

Эстафета Ж
Норвегия
Россия
Украина
Германия
Франция
Италия
Белоруссия
Польша

Эстафета М
Норвегия
Франция
Германия
Австрия
Россия
Украина
Италия
Швеция
Мужчина fantomih
Влюблен
06-12-2013 - 17:38
Эстафета Ж
1 Россия
2 Норвегия
3 Украина
4 Франция
5 Германия
6 Чехия
7 Белорусь
8 Италия

Эстафета М
1 Норвегия
2 Франция
3 Австрия
4 Россия
5 Германия
6 Украина
7 Италия
8 США
Мужчина Знак ГТО на груди
Женат
06-12-2013 - 18:26
Эстафета Ж
1 Украина
2 Норвегия
3 Россия
4 Германия
5 Чехия
6 Франция
7 Белорусь
8 Италия

Эстафета М
1 Норвегия
2 Франция
3 Австрия
4 Россия
5 Германия
6 Украина
7 Чехия
8 Италия

Гонка преследования Ж

1. Норвегия
2. Россия
3. Чехия
4. Россия
5. Германия
6. Украина
7. Франция
8. Норвегия

Бергер Тура

Гонка преследования М

1. Норвегия
2. Франция
3. Норвегия
4. Германия
5. Россия
6. Австрия
7. Норвегия
8. Германия
Свендсен

Это сообщение отредактировал Знак ГТО на груди - 06-12-2013 - 18:31
Мужчина Volganin
Женат
06-12-2013 - 21:28
Эстафета Ж
1 Россия
2 Норвегия
3 Украина
4 Германия
5 Чехия
6 Франция
7 Белорусь
8 Италия

Эстафета М
1 Норвегия
2 Франция
3 Австрия
4 Россия
5 Германия
6 Италия
7 США
8 Украина
Мужчина aleks_ak
Свободен
07-12-2013 - 12:08
Эстафета Ж
Норвегия
Россия
Чехия
Франция
Германия
Италия
Украина
Белорусия

Эстафета М
Норвегия
Франция
Россия
Австрия
Германия
Украина
Италия
Чехия
Мужчина aleks_ak
Свободен
07-12-2013 - 12:20
Старт-лист 2 этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), эстафета 4x6 км, женщины
1 NORWAY NOR
1-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
1-2 ECKHOFF Tiril
1-3 SOLEMDAL Synnoeve
1-4 BERGER Tora
2 UKRAINE UKR
2-1 DZHYMA Juliya
2-2 SEMERENKO Vita
2-3 SEMERENKO Valj
2-4 PIDHRUSHNA Olena
3 GERMANY GER
3-1 PREUSS Franziska
3-2 HENKEL Andrea
3-3 HILDEBRAND Franziska
3-4 DAHLMEIER Laura
4 RUSSIA RUS
4-1 GLAZYRINA Ekaterina
4-2 STARYKH Irina
4-3 SHUMILOVA Ekaterina
4-4 ZAITSEVA Olga
5 FRANCE FRA
5-1 BRUNET Marie Laure
5-2 BOILLEY Sophie
5-3 CHEVALIER Anais
5-4 BESCOND Anais
6 ITALY ITA
6-1 WIERER Dorothea
6-2 GONTIER Nicole
6-3 OBERHOFER Karin
6-4 PONZA Michela
7 POLAND POL
7-1 PALKA Krystyna
7-2 GWIZDON Magdalena
7-3 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
7-4 HOJNISZ Monika
8 BELARUS BLR
8-1 SKARDINO Nadezhda
8-2 KALINCHIK Liudmila
8-3 DUBAREZAVA Nastassia
8-4 DOMRACHEVA Darya
9 CZECH REPUBLIC CZE
9-1 VITKOVA Veronika
9-2 SOUKALOVA Gabriela
9-3 PUSKARCIKOVA Eva
9-4 TOMESOVA Barbora
10 SWEDEN SWE
10-1 HOEGBERG Elisabeth
10-2 STROEMSTEDT Anna-Karin
10-3 LIF Asa
10-4 BRORSSON Mona
11 KAZAKHSTAN KAZ
11-1 VISHNEVSKAYA Galina
11-2 USANOVA Darya
11-3 RAIKOVA Alina
11-4 KHRUSTALEVA Elena
12 SLOVAKIA SVK
12-1 GEREKOVA Jana
12-2 KUZMINA Anastasiya
12-3 POLIAKOVA Terezia
12-4 FIALKOVA Paulina
13 CANADA CAN
13-1 CRAWFORD Rosanna
13-2 IMRIE Megan
13-3 HEINICKE Megan
13-4 KOCHER Zina
14 BULGARIA BUL
14-1 STOYANOVA Desislava
14-2 YORDANOVA Emilia
14-3 POPOVA Stefani
14-4 KOEVA Dafinka
15 ESTONIA EST
15-1 GAIM Grete
15-2 YURLOVA Daria
15-3 VIIGIPUU Kristel
15-4 LEHTLA Kadri
16 ROMANIA ROU
16-1 FERENCZ Reka
16-2 TOFALVI Eva
16-3 PISCORAN Luminita
16-4 CIRSTEA Florina Ioana
17 USA USA
17-1 DUNKLEE Susan
17-2 STUDEBAKER Sara
17-3 DREISSIGACKER Hannah
17-4 BARNES Lanny
18 AUSTRIA AUT
18-1 SCHWABL Iris
18-2 INNERHOFER Katharina
18-3 HAUSER Lisa Theresa
18-4 ZDOUC Dunja
19 CHINA CHN
19-1 SONG Chaoqing
19-2 ZHANG Yan
19-3 TANG Jialin
19-4 ZHANG Zhaohan
20 SWITZERLAND SUI
20-1 GASPARIN Elisa
20-2 GASPARIN Selina
20-3 GASPARIN Aita
20-4 CADURISCH Irene
21 FINLAND FIN
21-1 MAKARAINEN Kaisa
21-2 LAUKKANEN Mari
21-3 MARKKANEN Sanna
21-4 SILTAKORPI Annukka
22 JAPAN JPN
22-1 SUZUKI Fuyuko
22-2 KOBAYASHI Miki
22-3 NAKAJIMA Yuki
22-4 SUZUKI Rina
23 KOREA KOR
23-1 KIM Seon-Su
23-2 JO In-Hee
23-3 PARK Ji-Ae
23-4 MUN Ji-Hee
Мужчина aleks_ak
Свободен
07-12-2013 - 12:22
Старт-лист 2 этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), эстафета 4x7.5 км, мужчины

1 RUSSIA RUS
1-1 VOLKOV Alexey
1-2 USTYUGOV Evgeny
1-3 SHIPULIN Anton
1-4 MALYSHKO Dmitry
2 NORWAY NOR
2-1 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
2-2 BJOERNDALEN Ole Einar
2-3 BOE Tarjei
2-4 SVENDSEN Emil Hegle
3 FRANCE FRA
3-1 BOEUF Alexis
3-2 BEATRIX Jean Guillaume
3-3 DESTHIEUX Simon
3-4 FOURCADE Martin
4 GERMANY GER
4-1 BOEHM Daniel
4-2 BIRNBACHER Andreas
4-3 PEIFFER Arnd
4-4 SCHEMPP Simon
5 AUSTRIA AUT
5-1 SUMANN Christoph
5-2 MESOTITSCH Daniel
5-3 LANDERTINGER Dominik
5-4 EDER Simon
6 CZECH REPUBLIC CZE
6-1 KRCMAR Michal
6-2 SOUKUP Jaroslav
6-3 VITEK Zdenek
6-4 MORAVEC Ondrej
7 SWEDEN SWE
7-1 ERIKSSON Christofer
7-2 FERRY Bjoern
7-3 LINDSTROEM Fredrik
7-4 BERGMAN Carl Johan
8 UKRAINE UKR
8-1 SEMENOV Serhiy
8-2 SEDNEV Serguei
8-3 PIDRUCHNYI Dmytro
8-4 DERYZEMLYA Andriy
9 ITALY ITA
9-1 DE LORENZI Christian
9-2 WINDISCH Dominik
9-3 WINDISCH Markus
9-4 HOFER Lukas
10 SLOVAKIA SVK
10-1 HURAJT Pavol
10-2 KAZAR Matej
10-3 OTCENAS Martin
10-4 HASILLA Tomas
11 USA USA
11-1 BAILEY Lowell
11-2 BURKE Tim
11-3 TEELA Jeremy
11-4 NORDGREN Leif
12 SLOVENIA SLO
12-1 KOCEVAR Simon
12-2 BAUER Klemen
12-3 MARIC Janez
12-4 FAK Jakov
13 BULGARIA BUL
13-1 KLETCHEROV Michail
13-2 ILIEV Vladimir
13-3 ZLATEV Ivan
13-4 ANEV Krasimir
14 BELARUS BLR
14-1 ABRAMENKO Evgeny
14-2 CHEPELIN Vladimir
14-3 LIADOV Yuryi
14-4 NOVIKOV Sergey
15 SWITZERLAND SUI
15-1 JOLLER Ivan
15-2 WEGER Benjamin
15-3 BOECKLI Claudio
15-4 HALLENBARTER Simon
16 KAZAKHSTAN KAZ
16-1 SAVITSKIY Yan
16-2 NAUMIK Sergey
16-3 TRIFONOV Alexandr
16-4 KENESHEV Dias
17 CANADA CAN
17-1 LE GUELLEC Jean-Philippe
17-2 PERRAS Scott
17-3 GREEN Brendan
17-4 SMITH Nathan
18 ESTONIA EST
18-1 KOIV Kauri
18-2 TOBRELUTS Indrek
18-3 STEPTSENKO Danil
18-4 LESSING Roland
19 JAPAN JPN
19-1 TACHIZAKI Mikito
19-2 ISA Hidenori
19-3 NAGAI Junji
19-4 NAKAJIMA Yuki
20 ROMANIA ROU
20-1 FAUR Remus
20-2 GERBACEA Roland
20-3 PUCHIANU Cornel
20-4 DANILA Marian Marcel
21 LATVIA LAT
21-1 PIKSONS Edgars
21-2 RASTORGUJEVS Andrejs
21-3 PRAULITIS Toms
21-4 PUZULIS Rolands
22 FINLAND FIN
22-1 KAUPPINEN Jarkko
22-2 HIIDENSALO Olli
22-3 SIMOLA Ville
22-4 TOIVANEN Ahti
23 POLAND POL
23-1 SZCZUREK Lukasz
23-2 PLYWACZYK Krzysztof
23-3 GUZIK Grzegorz
23-4 LEPEL Rafal
24 GREAT BRITAIN GBR
24-1 JACKSON Lee-Steve
24-2 KANE Kevin
24-3 LAPONDER Marcel
24-4 DIXON Scott
25 CHINA CHN
25-1 TANG Jinle
25-2 REN Long
25-3 LI Xuezhi
25-4 CHENG Fangming
26 SERBIA SRB
26-1 HODZIC Edin
26-2 RASTIC Damir
26-3 HRKALOVIC Emir
26-4 PETROVIC Milanko
27 KOREA KOR
27-1 JUN Je-Uk
27-2 LEE In-Bok
27-3 KIM Yonggyu
27-4 LEE Su-Young
Мужчина ИЛ68
Женат
07-12-2013 - 12:34
Эстафета Ж

Норвегия
Россия
Украина
Германия
Франция
Польша
Белорусь
Чехия

Эстафета М

Норвегия
Франция
Россия
Германия
Австрия
Швеция
Чехия
Украина
Мужчина valand
Свободен
07-12-2013 - 19:50
Гонка преследования Ж

1. Норвегия
2. Россия
3. Франция
4. Чехия
5. Швейцария
6. Украина
7. Норвегия
8. Россия
Т. Бергер

Гонка преследования М

1. Франция
2. Норвегия
3. Норвегия
4. Германия
5. Австрия
6. Россия
7. Норвегия
8. Германия
М. Фуркад
Мужчина fantomih
Влюблен
07-12-2013 - 20:36
Гонка преследования Ж

1. Норвегия
2. Франция
3. Россия
4. Украина
5. Норвегия
6. Чехия
7. Россия
8. Швейцария
Т. Бергер

Гонка преследования М

1. Франция
2. Норвегия
3. Австрия
4. Норвегия
5. Германия
6. Германия
7. Норвегия
8. Россия
М. Фуркад
Мужчина aleks_ak
Свободен
07-12-2013 - 20:56
Гонка преследования Ж

1. Норвегия
2. Россия
3. Франция
4. Чехия
5. Россия
6. Норвегия
7. Украина
8. Финляндия
Т. Бергер

Гонка преследования М

1. Франция
2. Норвегия
3. Норвегия
4. Германия
5. Австрия
6. Норвегия
7. Россия
8. Германия
М. Фуркад
Мужчина ascon
Свободен
07-12-2013 - 21:06
ХОХФИЛЬЦЕН

Гонка преследования Ж
1. Норвегия
2. Чехия
3. Россия
4. Германия
5. Норвегия
6. Украина
7. Россия
8. Словакия
Тура Бергер

Гонка преследования М
1. Франция
2. Норвегия
3. Россия
4. Австрия
5. Норвегия
6. Германия
7. Украина
8. Россия
Мартен Фуркат
Мужчина ИЛ68
Женат
08-12-2013 - 00:20
Гонка преследования Ж

1. Норвегия
2. Россия
3. Франция
4. Чехия
5. Швейцария
6. Россия
7. Украина
8. Норвегия
Т. Бергер

Гонка преследования М

1. Франция
2. Норвегия
3. Норвегия
4. Австрия
5. Россия
6. Германия
7. Норвегия
8. Швеция
М. Фуркад
Мужчина Volganin
Женат
08-12-2013 - 08:38
ХОХФИЛЬЦЕН

Гонка преследования Ж
1. Норвегия
2. Чехия
3. Россия
4. Германия
5. Белоруссия
6. Украина
7. Россия
8. Словакия
Тура Бергер

Гонка преследования М
1. Франция
2. Норвегия
3. Россия
4. Австрия
5. Норвегия
6. Германия
7. Чехия
8. Россия
Мартен Фуркат
Мужчина aleks_ak
Свободен
08-12-2013 - 12:18

Результаты первой гонки второго этапа:
Спринт. Женщины.
1. Швейцария
2. Чехия
3. Россия
4. Норвегия
5. Украина
6. Норвегия
7. Франция
8. Россия
Селина Гаспарин
Мужчина aleks_ak
Свободен
08-12-2013 - 12:22

Результаты второй гонки второго этапа:
Спринт. Мужчины.
1. Норвегия
2. Франция
3. Норвегия
4. Норвегия
5. Австрия
6. Украина
7. Норвегия
8. Германия
Ларс Бергер
Мужчина aleks_ak
Свободен
08-12-2013 - 12:26

Результаты третьей гонки второго этапа:
Эстафета. Женщины.
1. Украина
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Норвегия
6. Словакия
7. Белоруссия
8. США
Мужчина aleks_ak
Свободен
08-12-2013 - 12:30

Результаты четвертой гонки второго этапа:
Эстафета. Мужчины.
1. Норвегия
2. Швеция
3. Россия
4. Австрия
5. Франция
6. Германия
7. Чехия
8. Швейцария
Мужчина aleks_ak
Свободен
08-12-2013 - 19:32

Результаты пятой гонки второго этапа:
Преследование. Женщины.
1. Норвегия
2. Украина
3. Польша
4. Чехия
5. Россия
6. Россия
7. Украина
8. Украина
Сюнневе Сулемдаль


Это сообщение отредактировал aleks_ak - 08-12-2013 - 19:37
Мужчина aleks_ak
Свободен
08-12-2013 - 19:35

Результаты шестой гонки второго этапа:
Преследование. Мужчины.
1. Франция
2. Норвегия
3. Норвегия
4. Россия
5. Норвегия
6. Германия
7. Австрия
8. Франция
Мартен Фуркад


Это сообщение отредактировал aleks_ak - 08-12-2013 - 19:36
Мужчина aleks_ak
Свободен
09-12-2013 - 18:43

Результаты прогнозов (спринт. ж)
Знак ГТО на груди 88
Filka03 73
Lilith+ 120
fantomih 105
Violator67 80
Праведник69 0
Tuyan 49
jguar 95
ascon 100
valand 85
vLaURa 51
ИЛ68 110
Volganin 115
aleks_ak 100
Зузябр 95
ФЕСТИВАЛЬ 56

бонусов нет
Мужчина aleks_ak
Свободен
09-12-2013 - 18:56

Результаты прогнозов (спринт. м)
Знак ГТО на груди 75
Filka03 76
Lilith+ 85
fantomih 75
Violator67 90
Праведник69 0
Tuyan 66
jguar 71
ascon 105
valand 95
vLaURa 76
ИЛ68 75
Volganin 80
aleks_ak 90
Зузябр 71
ФЕСТИВАЛЬ 66

бонусов нет
Мужчина aleks_ak
Свободен
09-12-2013 - 19:14

Результаты прогнозов (эстафета. ж)
Знак ГТО на груди 105 +10
Filka03 103
Lilith+ 108
fantomih 90
Violator67 103
Праведник69 0
Tuyan 116
jguar 106 +10
ascon 88
valand 93
vLaURa 113
ИЛ68 93
Volganin 85
aleks_ak 78
Зузябр 79
ФЕСТИВАЛЬ 113

Мужчина aleks_ak
Свободен
09-12-2013 - 19:34

Результаты прогнозов (эстафета. м)
Знак ГТО на груди 120 +10
Filka03 84
Lilith+ 104 +10
fantomih 95 +10
Violator67 91
Праведник69 0
Tuyan 98 +10
jguar 121
ascon 113 +10
valand 90 +10
vLaURa 91
ИЛ68 128 +10
Volganin 95 +10
aleks_ak 125 +10
Зузябр 121
ФЕСТИВАЛЬ 118 +10


Мужчина aleks_ak
Свободен
09-12-2013 - 19:53

Результаты прогнозов (преследование. ж)
Знак ГТО на груди 93
Filka03 80
Lilith+ 65
fantomih 90
Violator67 70
Праведник69 0
Tuyan 95
jguar 85
ascon 95
valand 95
vLaURa 95
ИЛ68 110
Volganin 95
aleks_ak 108
Зузябр 85
ФЕСТИВАЛЬ 90


бонусов нет
Мужчина aleks_ak
Свободен
09-12-2013 - 20:15

Результаты прогнозов (преследование. м)
Знак ГТО на груди 135
Filka03 78
Lilith+ 95 +10
fantomih 126 +10
Violator67 88 +10
Праведник69 0
Tuyan 88 +10
jguar 90
ascon 130 +10
valand 135 +10
vLaURa 88 +10
ИЛ68 145 +10
Volganin 130 +10
aleks_ak 135 +10
Зузябр 90
ФЕСТИВАЛЬ 90 +10

Мужчина aleks_ak
Свободен
09-12-2013 - 20:21
Результаты прогнозов Кубка Мира по биатлону Хохфильцен (Австрия)
(очки +бонусы)


Знак ГТО на груди 636
Filka03 494
Lilith+ 597
fantomih 601
Violator67 532
Праведник69 0
Tuyan 532
jguar 578
ascon 651
valand 613
vLaURa 524
ИЛ68 681
Volganin 620
aleks_ak 656
Зузябр 541
ФЕСТИВАЛЬ 553

Мужчина aleks_ak
Свободен
09-12-2013 - 20:25
Победители прогнозов Кубка Мира по биатлону Хохфильцен (Австрия)



1. ИЛ68------------------------------------ 40 сэксо
2. aleks_ak--------------------------------- 20 сэксо
3. ascon ----------------------------------- 10 сэксо

сексо переведены
Мужчина aleks_ak
Свободен
09-12-2013 - 20:33
Третий этап КМ по биатлону. Анси (Франция)

12.12.2013 17:15 Женщины. Эстафета. 4 х 6 км
13.12.2013 17:15 Мужчины. Эстафета. 4 х 7,5 км
14.12.2013 13:30 Женщины. Спринт. 7,5 км
14.12.2013 17:30 Мужчины. Спринт. 10 км
15.12.2013 14:15 Женщины. Гонка преследования. 10 км
15.12.2013 16:15 Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км
Мужчина aleks_ak
Свободен
09-12-2013 - 20:36
пример прогноза:
(для копирования)

Анси

Эстафета Ж
Украина
Финляндия
Россия
Норвегия
Словения
Франция
Белоруссия
Германия

Эстафета М
Россия
Франция
Норвегия
Австрия
Швеция
Германия
Украина
Финляндия

Спринт Ж
1. Россия
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Италия
Ольга Зайцева

Спринт М
1. Норвегия
2. Германия
3. Австрия
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Белоруссия
Эмиль Хегле Свенсен


Гонка преследования Ж
1. Россия
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Италия
Ольга Зайцева

Гонка преследования М
1. Германия
2. Норвегия
3. Австрия
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Белоруссия
Михаэль Грайс
Женщина Lilith+
Свободна
10-12-2013 - 02:03
Анси

Эстафета Ж
Украина
Германия
Россия
Норвегия
Словения
Франция
Финляндия
Белоруссия

Эстафета М
Франция
Германия
Норвегия
Австрия
Чехия
Швеция
Россия
Украина

Спринт Ж
1. Россия
2. Германия
3. Франция
4. Украина
5. Россия
6. Швеция
7. Германия
8. Италия
Ольга Зайцева

Спринт М
1. Норвегия
2. Россия
3. Германия
4. Германия
5. Австрия
6. Швеция
7. Германия
8. Белоруссия
Эмиль Хегле Свенсен


Гонка преследования Ж
1. Россия
2. Германия
3. Франция
4. Украина
5. Россия
6. Швеция
7. Германия
8. Италия
Ольга Зайцева

Гонка преследования М
1. Норвегия
2. Россия
3. Германия
4. Германия
5. Австрия
6. Швеция
7. Германия
8. Белоруссия
Эмиль Хегле Свенсен
Мужчина Зузябр
В поиске
10-12-2013 - 08:55
Анси

Эстафета Ж
1. Норвегия
2. Германия
3. Россия
4. Франция
5. Украина
6. Чехия
7. Белоруссия
8. Финляндия


Эстафета М
1. Франция
2. Норвегия
3. Австрия
4. Россия
5. Германия
6. Чехия
7. Швеция
8. Украина

Спринт Ж
1. Норвегия
2. Чехия
3. Норвегия
4. Россия
5. Франция
6. Белоруссия
7. Германия
8. Швейцария
Солемдаль Сюнневе

Спринт М
1. Норвегия
2. Франция
3. Норвегия
4. Германия
5. Россия
6. Австрия
7. Швеция
8. Чехия
Свенсен Эмиль Хегле

Гонка преследования Ж
1. Норвегия
2. Россия
3. Чехия
4. Франция
5. Украина
6. Германия
7. Норвегия
8. Белоруссия
Бергер Тура

Гонка преследования М
1. Норвегия
2. Франция
3. Норвегия
4. Россия
5. Швеция
6. Германия
7. Чехия
8. Австрия
Свенсен Эмиль Хегле
Мужчина Filka03
Свободен
10-12-2013 - 15:43
Анси

Эстафета Ж
Франция
Норвегия
Германия
Россия
Украина
Чехия
Белоруссия
Польша

Эстафета М
Франция
Норвегия
Германия
Россия
Украина
Чехия
Швеция
Италия

Спринт Ж
1. Чехия
2. Белоруссия
3. Франция
4. Финляндия
5. Норвегия
6. Украина
7. Германия
8. Россия
Габриэла Сукалова

Спринт М
1. Франция
2. Норвегия
3. Германия
4. Словения
5. Швеция
6. Австрия
7. Италия
8. Россия
Мартен Фуркад


Гонка преследования Ж
1. Чехия
2. Белоруссия
3. Франция
4. Финляндия
5. Норвегия
6. Украина
7. Германия
8. Россия
Габриэла Сукалова

Гонка преследования М
1. Франция
2. Норвегия
3. Германия
4. Словения
5. Швеция
6. Австрия
7. Италия
8. Россия
Мартен Фуркад
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...
  Наверх