aleks_ak Свободен |
06-12-2013 - 03:01 Хохфильцен Спринт Ж 1. Норвегия 2. Белоруссия 3. Россия 4. Чехия 5. Франция 6. Россия 7. Норвегия 8. Словакия Т. Бергер Спринт М 1. Франция 2. Россия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Норвегия 7. Германия 8. Норвегия М. Фуркад Эстафета Ж Норвегия Россия Украина Германия Франция Италия Белоруссия Польша Эстафета М Норвегия Франция Германия Австрия Россия Украина Италия Швеция |
fantomih Влюблен |
06-12-2013 - 17:38 Эстафета Ж 1 Россия 2 Норвегия 3 Украина 4 Франция 5 Германия 6 Чехия 7 Белорусь 8 Италия Эстафета М 1 Норвегия 2 Франция 3 Австрия 4 Россия 5 Германия 6 Украина 7 Италия 8 США |
Знак ГТО на груди Женат |
06-12-2013 - 18:26 Эстафета Ж 1 Украина 2 Норвегия 3 Россия 4 Германия 5 Чехия 6 Франция 7 Белорусь 8 Италия Эстафета М 1 Норвегия 2 Франция 3 Австрия 4 Россия 5 Германия 6 Украина 7 Чехия 8 Италия Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Россия 3. Чехия 4. Россия 5. Германия 6. Украина 7. Франция 8. Норвегия Бергер Тура Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Россия 6. Австрия 7. Норвегия 8. Германия Свендсен Это сообщение отредактировал Знак ГТО на груди - 06-12-2013 - 18:31 |
Volganin Женат |
06-12-2013 - 21:28 Эстафета Ж 1 Россия 2 Норвегия 3 Украина 4 Германия 5 Чехия 6 Франция 7 Белорусь 8 Италия Эстафета М 1 Норвегия 2 Франция 3 Австрия 4 Россия 5 Германия 6 Италия 7 США 8 Украина |
aleks_ak Свободен |
07-12-2013 - 12:08 Эстафета Ж Норвегия Россия Чехия Франция Германия Италия Украина Белорусия Эстафета М Норвегия Франция Россия Австрия Германия Украина Италия Чехия |
aleks_ak Свободен |
07-12-2013 - 12:20 Старт-лист 2 этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), эстафета 4x6 км, женщины 1 NORWAY NOR 1-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 1-2 ECKHOFF Tiril 1-3 SOLEMDAL Synnoeve 1-4 BERGER Tora 2 UKRAINE UKR 2-1 DZHYMA Juliya 2-2 SEMERENKO Vita 2-3 SEMERENKO Valj 2-4 PIDHRUSHNA Olena 3 GERMANY GER 3-1 PREUSS Franziska 3-2 HENKEL Andrea 3-3 HILDEBRAND Franziska 3-4 DAHLMEIER Laura 4 RUSSIA RUS 4-1 GLAZYRINA Ekaterina 4-2 STARYKH Irina 4-3 SHUMILOVA Ekaterina 4-4 ZAITSEVA Olga 5 FRANCE FRA 5-1 BRUNET Marie Laure 5-2 BOILLEY Sophie 5-3 CHEVALIER Anais 5-4 BESCOND Anais 6 ITALY ITA 6-1 WIERER Dorothea 6-2 GONTIER Nicole 6-3 OBERHOFER Karin 6-4 PONZA Michela 7 POLAND POL 7-1 PALKA Krystyna 7-2 GWIZDON Magdalena 7-3 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 7-4 HOJNISZ Monika 8 BELARUS BLR 8-1 SKARDINO Nadezhda 8-2 KALINCHIK Liudmila 8-3 DUBAREZAVA Nastassia 8-4 DOMRACHEVA Darya 9 CZECH REPUBLIC CZE 9-1 VITKOVA Veronika 9-2 SOUKALOVA Gabriela 9-3 PUSKARCIKOVA Eva 9-4 TOMESOVA Barbora 10 SWEDEN SWE 10-1 HOEGBERG Elisabeth 10-2 STROEMSTEDT Anna-Karin 10-3 LIF Asa 10-4 BRORSSON Mona 11 KAZAKHSTAN KAZ 11-1 VISHNEVSKAYA Galina 11-2 USANOVA Darya 11-3 RAIKOVA Alina 11-4 KHRUSTALEVA Elena 12 SLOVAKIA SVK 12-1 GEREKOVA Jana 12-2 KUZMINA Anastasiya 12-3 POLIAKOVA Terezia 12-4 FIALKOVA Paulina 13 CANADA CAN 13-1 CRAWFORD Rosanna 13-2 IMRIE Megan 13-3 HEINICKE Megan 13-4 KOCHER Zina 14 BULGARIA BUL 14-1 STOYANOVA Desislava 14-2 YORDANOVA Emilia 14-3 POPOVA Stefani 14-4 KOEVA Dafinka 15 ESTONIA EST 15-1 GAIM Grete 15-2 YURLOVA Daria 15-3 VIIGIPUU Kristel 15-4 LEHTLA Kadri 16 ROMANIA ROU 16-1 FERENCZ Reka 16-2 TOFALVI Eva 16-3 PISCORAN Luminita 16-4 CIRSTEA Florina Ioana 17 USA USA 17-1 DUNKLEE Susan 17-2 STUDEBAKER Sara 17-3 DREISSIGACKER Hannah 17-4 BARNES Lanny 18 AUSTRIA AUT 18-1 SCHWABL Iris 18-2 INNERHOFER Katharina 18-3 HAUSER Lisa Theresa 18-4 ZDOUC Dunja 19 CHINA CHN 19-1 SONG Chaoqing 19-2 ZHANG Yan 19-3 TANG Jialin 19-4 ZHANG Zhaohan 20 SWITZERLAND SUI 20-1 GASPARIN Elisa 20-2 GASPARIN Selina 20-3 GASPARIN Aita 20-4 CADURISCH Irene 21 FINLAND FIN 21-1 MAKARAINEN Kaisa 21-2 LAUKKANEN Mari 21-3 MARKKANEN Sanna 21-4 SILTAKORPI Annukka 22 JAPAN JPN 22-1 SUZUKI Fuyuko 22-2 KOBAYASHI Miki 22-3 NAKAJIMA Yuki 22-4 SUZUKI Rina 23 KOREA KOR 23-1 KIM Seon-Su 23-2 JO In-Hee 23-3 PARK Ji-Ae 23-4 MUN Ji-Hee |
aleks_ak Свободен |
07-12-2013 - 12:22 Старт-лист 2 этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), эстафета 4x7.5 км, мужчины 1 RUSSIA RUS 1-1 VOLKOV Alexey 1-2 USTYUGOV Evgeny 1-3 SHIPULIN Anton 1-4 MALYSHKO Dmitry 2 NORWAY NOR 2-1 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 2-2 BJOERNDALEN Ole Einar 2-3 BOE Tarjei 2-4 SVENDSEN Emil Hegle 3 FRANCE FRA 3-1 BOEUF Alexis 3-2 BEATRIX Jean Guillaume 3-3 DESTHIEUX Simon 3-4 FOURCADE Martin 4 GERMANY GER 4-1 BOEHM Daniel 4-2 BIRNBACHER Andreas 4-3 PEIFFER Arnd 4-4 SCHEMPP Simon 5 AUSTRIA AUT 5-1 SUMANN Christoph 5-2 MESOTITSCH Daniel 5-3 LANDERTINGER Dominik 5-4 EDER Simon 6 CZECH REPUBLIC CZE 6-1 KRCMAR Michal 6-2 SOUKUP Jaroslav 6-3 VITEK Zdenek 6-4 MORAVEC Ondrej 7 SWEDEN SWE 7-1 ERIKSSON Christofer 7-2 FERRY Bjoern 7-3 LINDSTROEM Fredrik 7-4 BERGMAN Carl Johan 8 UKRAINE UKR 8-1 SEMENOV Serhiy 8-2 SEDNEV Serguei 8-3 PIDRUCHNYI Dmytro 8-4 DERYZEMLYA Andriy 9 ITALY ITA 9-1 DE LORENZI Christian 9-2 WINDISCH Dominik 9-3 WINDISCH Markus 9-4 HOFER Lukas 10 SLOVAKIA SVK 10-1 HURAJT Pavol 10-2 KAZAR Matej 10-3 OTCENAS Martin 10-4 HASILLA Tomas 11 USA USA 11-1 BAILEY Lowell 11-2 BURKE Tim 11-3 TEELA Jeremy 11-4 NORDGREN Leif 12 SLOVENIA SLO 12-1 KOCEVAR Simon 12-2 BAUER Klemen 12-3 MARIC Janez 12-4 FAK Jakov 13 BULGARIA BUL 13-1 KLETCHEROV Michail 13-2 ILIEV Vladimir 13-3 ZLATEV Ivan 13-4 ANEV Krasimir 14 BELARUS BLR 14-1 ABRAMENKO Evgeny 14-2 CHEPELIN Vladimir 14-3 LIADOV Yuryi 14-4 NOVIKOV Sergey 15 SWITZERLAND SUI 15-1 JOLLER Ivan 15-2 WEGER Benjamin 15-3 BOECKLI Claudio 15-4 HALLENBARTER Simon 16 KAZAKHSTAN KAZ 16-1 SAVITSKIY Yan 16-2 NAUMIK Sergey 16-3 TRIFONOV Alexandr 16-4 KENESHEV Dias 17 CANADA CAN 17-1 LE GUELLEC Jean-Philippe 17-2 PERRAS Scott 17-3 GREEN Brendan 17-4 SMITH Nathan 18 ESTONIA EST 18-1 KOIV Kauri 18-2 TOBRELUTS Indrek 18-3 STEPTSENKO Danil 18-4 LESSING Roland 19 JAPAN JPN 19-1 TACHIZAKI Mikito 19-2 ISA Hidenori 19-3 NAGAI Junji 19-4 NAKAJIMA Yuki 20 ROMANIA ROU 20-1 FAUR Remus 20-2 GERBACEA Roland 20-3 PUCHIANU Cornel 20-4 DANILA Marian Marcel 21 LATVIA LAT 21-1 PIKSONS Edgars 21-2 RASTORGUJEVS Andrejs 21-3 PRAULITIS Toms 21-4 PUZULIS Rolands 22 FINLAND FIN 22-1 KAUPPINEN Jarkko 22-2 HIIDENSALO Olli 22-3 SIMOLA Ville 22-4 TOIVANEN Ahti 23 POLAND POL 23-1 SZCZUREK Lukasz 23-2 PLYWACZYK Krzysztof 23-3 GUZIK Grzegorz 23-4 LEPEL Rafal 24 GREAT BRITAIN GBR 24-1 JACKSON Lee-Steve 24-2 KANE Kevin 24-3 LAPONDER Marcel 24-4 DIXON Scott 25 CHINA CHN 25-1 TANG Jinle 25-2 REN Long 25-3 LI Xuezhi 25-4 CHENG Fangming 26 SERBIA SRB 26-1 HODZIC Edin 26-2 RASTIC Damir 26-3 HRKALOVIC Emir 26-4 PETROVIC Milanko 27 KOREA KOR 27-1 JUN Je-Uk 27-2 LEE In-Bok 27-3 KIM Yonggyu 27-4 LEE Su-Young |
ИЛ68 Женат |
07-12-2013 - 12:34 Эстафета Ж Норвегия Россия Украина Германия Франция Польша Белорусь Чехия Эстафета М Норвегия Франция Россия Германия Австрия Швеция Чехия Украина |
valand Свободен |
07-12-2013 - 19:50 Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Чехия 5. Швейцария 6. Украина 7. Норвегия 8. Россия Т. Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Норвегия 4. Германия 5. Австрия 6. Россия 7. Норвегия 8. Германия М. Фуркад |
fantomih Влюблен |
07-12-2013 - 20:36 Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Украина 5. Норвегия 6. Чехия 7. Россия 8. Швейцария Т. Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Австрия 4. Норвегия 5. Германия 6. Германия 7. Норвегия 8. Россия М. Фуркад |
aleks_ak Свободен |
07-12-2013 - 20:56 Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Чехия 5. Россия 6. Норвегия 7. Украина 8. Финляндия Т. Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Норвегия 4. Германия 5. Австрия 6. Норвегия 7. Россия 8. Германия М. Фуркад |
ascon Свободен |
07-12-2013 - 21:06 ХОХФИЛЬЦЕН Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Чехия 3. Россия 4. Германия 5. Норвегия 6. Украина 7. Россия 8. Словакия Тура Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Австрия 5. Норвегия 6. Германия 7. Украина 8. Россия Мартен Фуркат |
ИЛ68 Женат |
08-12-2013 - 00:20 Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Чехия 5. Швейцария 6. Россия 7. Украина 8. Норвегия Т. Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Норвегия 4. Австрия 5. Россия 6. Германия 7. Норвегия 8. Швеция М. Фуркад |
Volganin Женат |
08-12-2013 - 08:38 ХОХФИЛЬЦЕН Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Чехия 3. Россия 4. Германия 5. Белоруссия 6. Украина 7. Россия 8. Словакия Тура Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Австрия 5. Норвегия 6. Германия 7. Чехия 8. Россия Мартен Фуркат |
aleks_ak Свободен |
08-12-2013 - 12:18 Результаты первой гонки второго этапа: Спринт. Женщины. 1. Швейцария 2. Чехия 3. Россия 4. Норвегия 5. Украина 6. Норвегия 7. Франция 8. Россия Селина Гаспарин |
aleks_ak Свободен |
08-12-2013 - 12:22 Результаты второй гонки второго этапа: Спринт. Мужчины. 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Норвегия 5. Австрия 6. Украина 7. Норвегия 8. Германия Ларс Бергер |
aleks_ak Свободен |
08-12-2013 - 12:26 Результаты третьей гонки второго этапа: Эстафета. Женщины. 1. Украина 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Норвегия 6. Словакия 7. Белоруссия 8. США |
aleks_ak Свободен |
08-12-2013 - 12:30 Результаты четвертой гонки второго этапа: Эстафета. Мужчины. 1. Норвегия 2. Швеция 3. Россия 4. Австрия 5. Франция 6. Германия 7. Чехия 8. Швейцария |
aleks_ak Свободен |
08-12-2013 - 19:32 Результаты пятой гонки второго этапа: Преследование. Женщины. 1. Норвегия 2. Украина 3. Польша 4. Чехия 5. Россия 6. Россия 7. Украина 8. Украина Сюнневе Сулемдаль Это сообщение отредактировал aleks_ak - 08-12-2013 - 19:37 |
aleks_ak Свободен |
08-12-2013 - 19:35 Результаты шестой гонки второго этапа: Преследование. Мужчины. 1. Франция 2. Норвегия 3. Норвегия 4. Россия 5. Норвегия 6. Германия 7. Австрия 8. Франция Мартен Фуркад Это сообщение отредактировал aleks_ak - 08-12-2013 - 19:36 |
aleks_ak Свободен |
09-12-2013 - 18:43 Результаты прогнозов (спринт. ж) Знак ГТО на груди 88 Filka03 73 Lilith+ 120 fantomih 105 Violator67 80 Праведник69 0 Tuyan 49 jguar 95 ascon 100 valand 85 vLaURa 51 ИЛ68 110 Volganin 115 aleks_ak 100 Зузябр 95 ФЕСТИВАЛЬ 56 бонусов нет |
aleks_ak Свободен |
09-12-2013 - 18:56 Результаты прогнозов (спринт. м) Знак ГТО на груди 75 Filka03 76 Lilith+ 85 fantomih 75 Violator67 90 Праведник69 0 Tuyan 66 jguar 71 ascon 105 valand 95 vLaURa 76 ИЛ68 75 Volganin 80 aleks_ak 90 Зузябр 71 ФЕСТИВАЛЬ 66 бонусов нет |
aleks_ak Свободен |
09-12-2013 - 19:14 Результаты прогнозов (эстафета. ж) Знак ГТО на груди 105 +10 Filka03 103 Lilith+ 108 fantomih 90 Violator67 103 Праведник69 0 Tuyan 116 jguar 106 +10 ascon 88 valand 93 vLaURa 113 ИЛ68 93 Volganin 85 aleks_ak 78 Зузябр 79 ФЕСТИВАЛЬ 113 |
aleks_ak Свободен |
09-12-2013 - 19:34 Результаты прогнозов (эстафета. м) Знак ГТО на груди 120 +10 Filka03 84 Lilith+ 104 +10 fantomih 95 +10 Violator67 91 Праведник69 0 Tuyan 98 +10 jguar 121 ascon 113 +10 valand 90 +10 vLaURa 91 ИЛ68 128 +10 Volganin 95 +10 aleks_ak 125 +10 Зузябр 121 ФЕСТИВАЛЬ 118 +10 |
aleks_ak Свободен |
09-12-2013 - 19:53 Результаты прогнозов (преследование. ж) Знак ГТО на груди 93 Filka03 80 Lilith+ 65 fantomih 90 Violator67 70 Праведник69 0 Tuyan 95 jguar 85 ascon 95 valand 95 vLaURa 95 ИЛ68 110 Volganin 95 aleks_ak 108 Зузябр 85 ФЕСТИВАЛЬ 90 бонусов нет |
aleks_ak Свободен |
09-12-2013 - 20:15 Результаты прогнозов (преследование. м) Знак ГТО на груди 135 Filka03 78 Lilith+ 95 +10 fantomih 126 +10 Violator67 88 +10 Праведник69 0 Tuyan 88 +10 jguar 90 ascon 130 +10 valand 135 +10 vLaURa 88 +10 ИЛ68 145 +10 Volganin 130 +10 aleks_ak 135 +10 Зузябр 90 ФЕСТИВАЛЬ 90 +10 |
aleks_ak Свободен |
09-12-2013 - 20:21 Результаты прогнозов Кубка Мира по биатлону Хохфильцен (Австрия) (очки +бонусы) Знак ГТО на груди 636 Filka03 494 Lilith+ 597 fantomih 601 Violator67 532 Праведник69 0 Tuyan 532 jguar 578 ascon 651 valand 613 vLaURa 524 ИЛ68 681 Volganin 620 aleks_ak 656 Зузябр 541 ФЕСТИВАЛЬ 553 |
aleks_ak Свободен |
09-12-2013 - 20:25 Победители прогнозов Кубка Мира по биатлону Хохфильцен (Австрия) 1. ИЛ68------------------------------------ 40 сэксо 2. aleks_ak--------------------------------- 20 сэксо 3. ascon ----------------------------------- 10 сэксо сексо переведены |
aleks_ak Свободен |
09-12-2013 - 20:33 Третий этап КМ по биатлону. Анси (Франция) 12.12.2013 17:15 Женщины. Эстафета. 4 х 6 км 13.12.2013 17:15 Мужчины. Эстафета. 4 х 7,5 км 14.12.2013 13:30 Женщины. Спринт. 7,5 км 14.12.2013 17:30 Мужчины. Спринт. 10 км 15.12.2013 14:15 Женщины. Гонка преследования. 10 км 15.12.2013 16:15 Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км |
aleks_ak Свободен |
09-12-2013 - 20:36 пример прогноза: (для копирования) Анси Эстафета Ж Украина Финляндия Россия Норвегия Словения Франция Белоруссия Германия Эстафета М Россия Франция Норвегия Австрия Швеция Германия Украина Финляндия Спринт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева Спринт М 1. Норвегия 2. Германия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свенсен Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева Гонка преследования М 1. Германия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Михаэль Грайс |
Lilith+ Замужем |
10-12-2013 - 02:03 Анси Эстафета Ж Украина Германия Россия Норвегия Словения Франция Финляндия Белоруссия Эстафета М Франция Германия Норвегия Австрия Чехия Швеция Россия Украина Спринт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Украина 5. Россия 6. Швеция 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева Спринт М 1. Норвегия 2. Россия 3. Германия 4. Германия 5. Австрия 6. Швеция 7. Германия 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свенсен Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Украина 5. Россия 6. Швеция 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Россия 3. Германия 4. Германия 5. Австрия 6. Швеция 7. Германия 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свенсен |
Зузябр В поиске |
10-12-2013 - 08:55 Анси Эстафета Ж 1. Норвегия 2. Германия 3. Россия 4. Франция 5. Украина 6. Чехия 7. Белоруссия 8. Финляндия Эстафета М 1. Франция 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Германия 6. Чехия 7. Швеция 8. Украина Спринт Ж 1. Норвегия 2. Чехия 3. Норвегия 4. Россия 5. Франция 6. Белоруссия 7. Германия 8. Швейцария Солемдаль Сюнневе Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Россия 6. Австрия 7. Швеция 8. Чехия Свенсен Эмиль Хегле Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Россия 3. Чехия 4. Франция 5. Украина 6. Германия 7. Норвегия 8. Белоруссия Бергер Тура Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Россия 5. Швеция 6. Германия 7. Чехия 8. Австрия Свенсен Эмиль Хегле |
Filka03 Свободен |
10-12-2013 - 15:43 Анси Эстафета Ж Франция Норвегия Германия Россия Украина Чехия Белоруссия Польша Эстафета М Франция Норвегия Германия Россия Украина Чехия Швеция Италия Спринт Ж 1. Чехия 2. Белоруссия 3. Франция 4. Финляндия 5. Норвегия 6. Украина 7. Германия 8. Россия Габриэла Сукалова Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Германия 4. Словения 5. Швеция 6. Австрия 7. Италия 8. Россия Мартен Фуркад Гонка преследования Ж 1. Чехия 2. Белоруссия 3. Франция 4. Финляндия 5. Норвегия 6. Украина 7. Германия 8. Россия Габриэла Сукалова Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Германия 4. Словения 5. Швеция 6. Австрия 7. Италия 8. Россия Мартен Фуркад |
Tuyan Женат |
10-12-2013 - 15:54 Анси Эстафета Ж 1.Норвегия 2.Франция 3.Германия 4.Россия 5.Чехия 6.Украина 7.Белоруссия 8.Польша Эстафета М 1.Норвегия 2.Франция 3.Германия 4.Россия 5.Швеция 6.Чехия 7.Украина 8.Италия Спринт Ж 1. Норвегия 2. Белоруссия 3. Франция 4. Финляндия 5. Чехия 6. Германия 7. Украина 8. Россия Тура Бергер Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Германия 4. Швеция 5. Словения 6. Италия 7. Австрия 8. Россия Мартен Фуркад Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Чехия 3. Франция 4. Финляндия 5. Белоруссия 6. Украина 7. Германия 8. Россия Тура Бергер Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Германия 4. Швеция 5. Словения 6. Италия 7.Австрия 8. Россия Мартен Фуркад |
Violator67 Женат |
10-12-2013 - 20:27 Анси Эстафета Ж 1.Норвегия 2.Украина 3.Германия 4.Россия 5.Франция 6.Белоруссия 7. Словакия 8. Польша Эстафета М 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Германия 5. Швеция 6. Австрия 7. США 8. Италия Спринт Ж 1. Норвегия 2. Белоруссия 3. Чехия 4. Россия 5. Германия 6. Словакия 7. Россия 8. Польша Т. Бергер Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Норвегия 5. Швеция 6. Германия 7. Россия 8. Италия М. Фуркад Гонка преследования Ж 1. Чехия 2. Норвегия 3. Россия 4. Белоруссия 5. Украина 6. Германия 7. Норвегия 8. Польша Г. Соукалова Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Россия 5. Норвегия 6. Германия 7. Италия 8. США М. Фуркад |