(Агроном 71 @ 01.10.2014 - время: 05:11)

(Tuyan @ 01.10.2014 - время: 07:47)

Очки взять бы хоть какие
Женат
03-10-2014 - 08:54
УЕФА разрешит участвовать 5 клубам из одной страны в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, сообщает Daily Mail.
Эта ситуация возможна в том случае, если победитель Лиги Европы-2014/15 будет представлять одну из трех стран, имеющих по 4 представителя в главном еврокубковом турнире. С этого сезона команда, которая выиграет Лигу Европы, получит право играть в Лиге чемпионов. Если она будет представлять Англию, Испанию или Германию, а во внутреннем первенстве займет место ниже четвертого, то у обладателя четвертой строчки национального чемпионата отбирать место в Лиге чемпионов не будут.
В 2012 году «Тоттенхэм» занял 4-е место в чемпионате Англии, был лишен права участия в Лиге чемпионов, поскольку «Челси», финишировавший пятым, выиграл этот еврокубок. А в 2005 году УЕФА все же допустил к участию в Лиге чемпионов пять клубов из Англии, поскольку победитель турнира «Ливерпуль» стал также пятым, пропустив вперед «Эвертон», а в премьер-лиге отказались предоставлять «красным» право защитить титул.
Источник: Спорт-Экспресс
Мужчина oper88
Свободен
22-10-2014 - 15:57
Вчера был просто феноменальный тур......столько разгромных счетов. Чего только Рома - Бавария 1-7 стоят.
22-10-2014 - 21:38
На фоне этих счетов, сити-менеджеры из Манчестера должны сгрызть свои локти до хрящиков! Сами виноваты ха-ха (а кони - молодцы)

Сегодня болеем за Зенит. Удачи питерцам!
Свободен
22-10-2014 - 22:07
Зенит. Стартовый состав:
Лодыгин, Анюков, Кришито, Ломбертс, Гарай, Файзулин, Хави Гарсия, Витсель, Данни, Халк, Рондон.

(Чемпионат.ком)
Свободен
23-10-2014 - 02:51
«Монако» на своём поле сыграл вничью с «Бенфикой» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Монако на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 0:0.

Стоит отметить, что на 76-й минуте аргентинский защитник гостей Лисандро Лопес был удалён с поля за вторую жёлтую карточку, оставив свою команду в меньшинстве.

Лига чемпионов. Группа C. 3-й тур

Монако (Монако, Франция) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 0:0
Предупреждения: Карвалью, 71; Курзава, 78; Феррейра-Каррасо, 90+5 – Элизеу, 8; Лопес, 26; Сальвио, 36.
Удаления: нет – Лопес, 76.

Турнирное положение в группе С после трёх туров: 1. «Байер» — 6 очков; 2. «Монако» — 5; 3. «Зенит» — 4; 4. «Бенфика» — 1.

Источник: "Чемпионат"
Свободен
23-10-2014 - 11:15
Во второй половине тура голов конечно по меньше, но разгромов тоже хватает... чего только Реал 3-0 на Энфилде стоит, причем без каких либо усилий.
Зенит - Байер 1:2

Байер в этом сезоне для Зенита стал самым сильным соперником. Победы немцам принесли прежде всего организованность, прессинг и отменная физическая подготовка. Никак нельзя было избавиться от мысли, что игроков в красном всегда больше в нужный момент, в нужном участке поля.

Голы: Бензема, 27 (1:0).
Предупреждения: Родригес, 53; Рамос, 60; Марсело, 76 – Шкртел, 47; Морено, 85.

(с)
Женат
05-11-2014 - 07:45
(Агроном 71 @ 05.11.2014 - время: 08:10)

В оставшихся 2 матчах надо побеждать Зениту, тогда только можно зацепиться за 2 место
Женат
05-11-2014 - 07:47
"Бенфика" одолела "Монако" в Лиссабоне

"Бенфика" победила "Монако" в домашнем матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов – 1:0. Единственный мяч на 82-й минуте провел Талиска.

Таким образом, "Бенфика" оформила первую победу в основном турнире и по набранным очкам сравнялась с "Зенитом" – по 4. В следующем туре 26 ноября эти команды сыграют в Санкт-Петербурге. У "Байера" и "Монако" перед встречей в Леверкузене – 9 и 5 очков соответственно.

Лига чемпионов
Групповой турнир
4-й тур
Группа C
"Бенфика" (Португалия) – "Монако" (Франция) – 1:0 (0:0)
Гол: Талиска, 82.
"Бенфика" (Лиссабон): Жулиу Сезар, Макси Перейра, Луизау, Жардел, Андре Алмейда, Сальвио, Самарис (Лима, 62), Перес, Гаитан (Бебе, 90+1), Дерлей (Кристанте, 86), Талиска.
"Монако": Субашич, Фабинью, Рикарду Карвалью, Раджи, Кужава, Окампос (Дира, 62), Кондогбиа (Жермен, 86), Тулалан, Жоау Моутинью, Феррейра-Карраско, Траоре (Марсьяль, 72).
Предупреждения: Траоре, 26. Самарис, 29. Перес, 38. Рикарду Карвалью, 40. Тулалан, 56. Жоау Моутинью, 74. Марсьяль, 86.
Судья: Фернандес Борбалан (Испания).
4 ноября. Лиссабон. Стадион "да Луж".©
Женат
05-11-2014 - 07:48
Гол Бензема вывел "Реал" в 1/8 финала Лиги чемпионов, "Базель" разгромил "Лудогорец"

"Реал" в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов на своем поле с минимальным счетом победил "Ливерпуль" – 1:0. Гол на счету Карима Бензема. Эта победа позволила "Королевскому клубу" набрать 12 очков и гарантировать себе выход в 1/8 финала турнира. Отметим, что впервые в текущем сезоне нападающий Криштиану Роналду не смог забить за мадридцев. В 13 матчах в чемпионате Испании и Лиге чемпионов португалец забил 20 голов.

В другой встрече "Базель" разгромил "Лудогорец" – 4:0. Одним из голов отметился бывший защитник "Спартака" Марек Сухи. Швейцарский клуб, набрав 6 очков, поднялся на вторую строчку.

4-й тур
Группа B
"Реал" (Испания) – "Ливерпуль" (Англия) – 1:0 (1:0)

Гол: Бензема, 27.
"Реал": Касильяс, Арбелоа (Начо, 83), Варан, Серхио Рамос, Марселу, Родригес (Бэйл, 62), Кроос, Модрич, Иско, Криштиану Роналду, Бензема (Эрнандес, 87).
"Ливерпуль": Миньоле, Альберто Морено, Туре, Шкртел, Манкильо, Лаллана, Джан (Коутинью, 75), Лукас (Джеррард, 69), Аллен, Маркович (Стерлинг, 69), Борини.
Предупреждения: Шкртел, 47. Родригес, 53. Серхио Рамос, 60. Марселу, 76. Альберто Морено, 85.
Судья: Кашшаи (Венгрия).
4 ноября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

"Базель" (Швейцария) – "Лудогорец" (Болгария) – 4:0 (2:0)

Голы: Эмболо, 34 (1:0). Гонсалес, 41 (2:0). Гаши, 59 (3:0). Сухи, 65 (4:0).
"Базель": Вацлик, Сухи, Сафари, Шер, Фрай (Диас, 81), Джака, Эль-Ненни, Дзуффи, Эмболо, Гаши (Дельгадо, 74), Гонсалес (Калла, 69).
"Лудогорец": Стоянов, Моци (Александров, 21), Ангуло, Терзиев, Абало, Дяков, Марселинью, Фабиу Эспинью (Анисе, 64), Александров, Безяк (Юнес, 46), Жунинью Кишада.
Предупреждения: Гонсалес, 42. Марселинью, 84.
Судья: Ланнуа (Франция).
4 ноября. Базель. Стадион "Сент-Якоб Парк".©
Женат
05-11-2014 - 07:49
"Боруссия" Д - в 1/8 финала Лиги чемпионов, "Андерлехт" спасся, уступая 0:3 в Лондоне

В матче 4-го группового турнира Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" разгромила на своем поле "Галатасарай" – 4:1. Это позволило немецкому клубу набрать 12 очков и выйти в 1/8 финала турнира. В другой встрече "Андерлехт", уступая 0:3 в Лондоне, вырвал ничью у "Арсенала" – 3:3. У английского клуба стало 7 очков, у бельгийского – 2. Замыкает квартет D "Галатасарай" – один балл.

4-й тур
Группа D
"Боруссия" Д (Испания) – "Галатасарай" (Турция) – 4:1 (1:0)
Голы: Ройс, 39 (1:0). Папастатопулос, 56 (2:0). Хакан Балта, 70 (2:1). Иммобиле, 74 (3:1). Семих Кайя, 86 - в свои ворота (4:1).
"Боруссия" Д: Вайденфеллер, Пищек, Суботич, Папастатопулос, Дурм, Мхитарян, Бендер (Рамос, 85), Кель, Кагава (Гюндоган, 63), Ройс (Иммобиле, 71), Обамеянг.
"Галатасарай": Муслера, Хакан Балта, Шеджу, Семих Кайя, Тарык Чамдал, Хамит Алтынтоп (Ясин Озтекин, 82), Фелипе Мелу, Сельчук Инан, Джемаили, Снайдер, Умут Булут (Бурак Йылмаз, 85).
Предупреждения: Сельчук Инан, 45. Хакан Балта, 64. Джемаили, 90+2.
Судья: Краловец (Чехия).
4 ноября. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".

----------------------------------------------------------------------------------------
"Арсенал" (Англия) – "Андерлехт" (Бельгия) – 3:3 (2:0)
Голы: Артета, 25 - с пенальти (1:0). Санчес, 29 (2:0). Окслейд-Чемберлен, 58 (3:0). Ванден Борре, 61 (3:1). Ванден Борре, 73 - с пенальти (3:2). Митрович, 90 (3:3).
"Арсенал": Щенсны, Чемберс, Монреаль, Мертесакер, Гиббс, Окслейд-Чемберлен (Росицки, 82), Артета (Фламини, 62), Санчес, Рэмси, Касорла, Уэлбек (Подольски, 83).
"Андерлехт": Прото, Ванден Борре, Дешахт, Мбемба (Дендонкер, 53), Ачимпонг, Нахар, Тьелеман, Кльештан, Прат, Конте (Кавайя, 46), Сирьяк (Митрович, 62).
Предупреждения: Монреаль, 72. Кльештан, 87. Митрович, 89. Ванден Борре, 90+3.
Судья: Тюрпен (Франция).
4 ноября. Лондон."Эмирейтс Стэдиум".©
Женат
05-11-2014 - 07:50
Касильяс обогнал Хави и стал рекордсменом по числу матчей в Лиге чемпионов

Вратарь "Реал" Икер Касильяс стал рекордсменом по количеству проведенных матчей в Лиге чемпионов. Домашняя встреча 4-го тура группового турнира против "Ливерпулем" стала для капитана "Королевского клуба" 144-й в карьере. 33-летний голкипер по этому показателю обошел полузащитника "Барселоны" Хави, на счету которого 143 игры. Касильяс выступает за "Реал" с 1998 года, за это время он трижды выигрывал Лигу чемпионов.©
Женат
Пирло забил гол в своем 100-м матче в Лиге чемпионов

Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло открыл счет в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Олимпиакоса". Для 35-летнего хавбека эта встреча является юбилейной в главном клубном турнире Старого Света - игрок сборной Италии провел ровно сто матчей.©
Свободен
05-11-2014 - 13:42
(Tuyan @ 05.11.2014 - время: 07:45)

Когда очень нужен результат у Зенита плохо получается
Женат
05-11-2014 - 13:50
(Агроном 71 @ 05.11.2014 - время: 18:42)

Так же, как и у нашей сборной((
Женат
Поражение «Зенита» стало юбилейным для российских клубов в Лиге чемпионов

Вчера в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов «Зенит» на своем поле уступил немецкому «Байеру» – 0:2.

По данным сайта eurocups.ru, это поражение стало юбилейным для российских/советских клубов в Лиге чемпионов – 150-м по счету. Также юбилейным стал и второй пропущенный «Зенитом» гол, который на счету корейца Сон Хын-Мина, – 500-м.

За всю историю существования Лиги чемпионов (Кубка чемпионов) советские и российские клубы сыграли 387 матчей, в которых одержали 146 побед, 91 раз сыграли вничью и потерпели 150 поражений с общей разницей мячей – 496:500.©
Женат
05-11-2014 - 13:51
Матч «Боруссия» (Д) - «Галатасарай» был прерван из-за брошенной на поле петарды

Матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и стамбульским «Галатасараем» (4:1) был приостановлен в начале второго тайма. По итогам встречи немецкий клуб гарантировал себе выход в 1/8 финала турнира.

На 52-й минуте матча дымящаяся петарда, брошенная из гостевого сектора, прилетела прямо на газон стадиона «Сигнал Идуна Парк». Главный арбитр встречи Павел Краловец принял решение остановить игру. Футболисты «Галатасарая» подошли к кромке поля и попросили фанатов турецкого клуба прекратить беспорядки. После этого матч был продолжен, и почти сразу центральный защитник «Боруссии» Сократис Папастапопулос забил второй мяч в ворота Фернандо Муслеры. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу дортмундцев. Таким образом, на групповом этапе Лиги чемпионов-2014/15 «Боруссия» одержала четвертую победу кряду.©
Мужчина Volganin
Женат
06-11-2014 - 11:12
Не смог посмотреть матч и вот ЦСКА в гостях обыграл англичан !!!

Гол: Сан Хосе, 68 (0:1).

"Шахтер": Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Шевчук, Дуглас Коста (Марлос, 68), Степаненко, Фернанду (Фред, 77), Тайсон (Бернард, 71), Луиз Адриану, Алекс Тейшейра.

"Атлетик": Ираисос, Де Маркос, Эчейта (Гурпеги, 32), Сан Хосе, Баленсиага, Сусаэта (Адурис, 65), Итурраспе, Микель Рико, Эчеварриа, Икер Муниаин (Лопес, 88), Борха Вигера.

Предупреждения: Итурраспе, 50. Кучер, 58. Гурпеги, 63. Сан Хосе, 66. Луиз Адриану, 74. Срна, 85. Степаненко, 89. Лопес, 90+2.

Судья: Клаттенбург (Англия).

25 ноября. Львов. Стадион "Арена Львов".

©
Свободен
26-11-2014 - 11:49

5-й тур

Группа G

"Шальке" (Германия) – "Челси" (Великобритания) – 0:5

Голы: Терри, 2 (0:1). Виллиан, 29 (0:2). Кирхгофф, 44 – в свои ворота (0:3). Дрогба, 76 (0:4). Рамирес, 78 (0:5).

"Шальке": Ферманн, Утида, Нойштедтер, Фелипе Сантана, Хеведес, Аого, Кирхгофф (Клеменс, 46), Хегер, Боатенг (Майер, 63), Шупо-Мотинг, Хюнтелар.

"Челси": Куртуа, Иванович, Терри, Кэйхилл, Аспиликуэта, Виллиан, Матич, Фабрегас (Шюррле, 79), Оскар (Рамирес, 75), Азар, Диегу Коста (Дрогба, 66).

Предупреждение: Хегер, 18.

Судья: Эрикссон (Швеция).

25 ноября. Гельзенкирхен. Стадион "Велтинс-Арена".

©
Свободен
26-11-2014 - 23:43
Зенит - Бенфика 1:0.
Поздравляю Зенит с победой! С победой нелегкой. Преимущество питерцев не выглядело трёхочковым (как например в Лиссабоне). Вообще зенитовцы находятся сейчас в каком-то расклеенном состоянии.
Далеки от совершенства Халк и Дани (очень рад, что гол забил Мигель).
Рондон как лунатик - вечно не в том месте. Не без ошибок играют Кришито, Витсель.
Нету - слов нету. Первый кандидат на трансфер.
Надежны Анюков, Гарай, Гарсия. Витсель сегодня игру не испортил. Лодыгин - без оценки - такой соперник. Хорошо вышел Шатов.

Короче - удачи в Монако!
Свободен
27-11-2014 - 02:17
(АндрЮч @ 26.11.2014 - время: 23:43)

Зениту в Монако нужна только победа ; ничья как поражение и выбывание из Лиги Чемпионов .
Свободен

5-й тур

Группа D

"Арсенал" (Англия) – "Боруссия" Д (Германия) – 2:0

Голы: Саного, 2 (1:0). Санчес, 57 (2:0).

"Арсенал": Мартинес, Чемберс, Мертесакер, Монреаль, Гиббс, Окслейд-Чемберлен (Кэмпбелл, 90), Артета (Фламини, 67), Рэмси, Санчес, Касорла, Саного (Подольски, 79).

"Боруссия": Вайденфеллер, Пищек, Суботич, Гинтер, Шмельцер, Мхитарян, Бендер, Гюндоган, Иммобиле (Кагава, 61), Гросскройц (Йоич, 78), Обамеянг (Рамос, 61).

Предупреждения: Суботич, 13. Артета, 15. Пищек, 37.

26 ноября. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

©
Женат
27-11-2014 - 07:11
Французский «Монако» на выезде нанес поражение немецкому «Байеру» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась победой гостей с минимальным счетом - 0:1.

На 70-й минуте матча при нулевом счете главный тренер «Монако» выпускает на поле Окампоса, который через две минуты забил единственный мяч в ворота «Байера».

Эта победа позволила французам вновь обогнать российский «Зенит» в турнирной таблице группы С. «Монако» поднялся на второе место, имея в своем активе восемь очков. Лидирует, по-прежнему, «Байер» с девятью очками. «Зенит» идет на третьем месте (семь очков). Последнее место досрочно в группе заняла португальская «Бенфика», которая набрала четыре очка.

В последнем туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» на выезде сыграет с «Монако» на выезде. Российскому клубу нужно обязательно побеждать, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Если же «Зенит» не выиграет, то сыграет весной в Лиге Европы.(с)
Женат
27-11-2014 - 07:12
Бельгийский «Андерлехт» на своем поле обыграл турецкий «Галатасарай» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и занял третье место в группе D, что позволяет выступить весной 2015 года в плей-офф Лиги Европы.

Героем встречи стал Мбемба, который дважды огорчил турецкого голкипера: на 44-й и 86-й минутах

После этой победы «Андерлехт» досрочно занял в группе третье место и попал в 1/16 финала Лиги Европы. «Галатасарай» занял четвертое место и вылетел из еврокубков. В этой же группе «Боруссия» и «Арсенал» вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.(с)
Женат
«Атлетико» на своем поле оказалось сильнее «Олимпиакоса» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Испанцы забили четыре безответных мяча в ворота греческой команды.

Счет был открыт на девятой минуте игры. Голом отметился Гарсия. Далее настал час Манджукича. Так, в течение получаса оформил хет-трик. Он забивал на 38-й, 62-й и 65-й минутах матча.©
Женат
27-11-2014 - 07:13
Шведский «Мальме» на своем поле уступил итальянскому «Ювентусу» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Во втором тайме гости дважды забивали в ворота шведского голкипера. На 49-й минуте Льоренте открыл счет, а на 88-й - Тевес поставил точку в противостоянии. 0:2 - победа «Ювентуса».©
Женат
Швейцарский «Базель» на своем поле уступил испанскому «Реалу» с минимальным счетом в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Единственный мяч на 35-й минуте игры забил нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду.

Отметим, что Роналду догнал легенду «Королевского клуба» Рауля по количеству голов в Лиге чемпионов. Этот мяч стал для него 71-м в Лиге чемпионов - столько же за карьеру забил в турнире Рауль.

Знаменитый испанец до недавнего времени оставался лучшим бомбардиром в истории главного европейского клубного турнира. Однако его рекорд побил форвард «Барселоны» Лионель Месси. Аргентинец трижды поразил ворота кипрского АПОЭЛа в матче пятого тура, доведя количество своих голов в ЛЧ до 74.©