Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
13-03-2013 - 13:04
Королевская семья Катара планирует представить в следующем месяце проект создания нового турнира под названием Dream Football League (DFL, Футбольная лига мечты), сообщает The Times
В соревновании, задуманном как альтернатива Лиге чемпионов УЕФА и клубному чемпионату мира, предполагается участие 24 ведущих клубов мира, а сам турнир будет проходить каждые два года в Катаре, а также в соседних странах Персидского залива.©
Мужчина Зубр-С
13-03-2013 - 15:28
Поздравляю всех болельщиков Барселоны с великолепной игрой и заслуженой победой над Миланом. Вчера был бенефис великого мастера мирового футбола - Месси. Если бы не было этого яркого игрока в составе Барсы, то вряд ли вчера каталонский клуб разгромил бы Милан. Вот что значит личность в истории!
"Бавария" проиграла "Арсеналу", но вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

В Мюнхене завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Баварией" и лондонским "Арсеналом". Первый матч закончился победой немцев со счётом 3:1. В ответном поединке уже на третьей минуте счёт за гостей открыл Оливье Жиру, воспользовавшись передачей Тео Уолкотта. В дальнейшем немцы играли в своей привычной манере, часто используя фланги и пытаясь при этом контролировать мяч. За пять минут до конца основного времени поединка Лоран Косельни удвоил преимущество "Арсенала", но этого было недостаточно. Выиграв по сумме двух встреч за счёт гола в гостях, мюнхенцы проходят дальше.

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

Бавария (Мюнхен, Германия) – Арсенал (Лондон, Англия) – 0:2

Голы: Жиру, 3 (0:1); Косельни, 85 (0:2).
Предупреждения: Лам, 57; Мартинес, 83; Гомес, 89 – Гиббз, 44; Росицки, 62; Жиру, 73; Мертезакер, 80; Касорла, 83; Косельни, 86.
14-03-2013 - 01:44
"Малага" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв "Порту"

В Малаге завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным клубом и португальским "Порту". Первый матч закончился победой "Порту" со счётом 1:0. В ответном поединке хозяева открыли счёт незадолго до перерыва — на 43-й минуте отличился Иско. А на 49-й португальцы остались в меньшинстве — поле покинул Дефур, получивший вторую жёлтую карточку. На 77-й минуте Роке Санта Крус удвоил преимущество хозяев. Выиграв по сумме двух встреч со счётом 2:1, "Малага" проходит дальше.

Малага (Малага, Испания) – Порту (Порту, Португалия) – 2:0

Голы: Иско, 43 (1:0); Санта Крус, 77 (2:0).
Предупреждения: Демикелис, 28; Гамес, 33; Тулалан, 64 – Отаменди, 17; Дефур, 25; Сандро, 30; Мангала, 83.
Удаления: нет – Дефур, 49.
14-03-2013 - 02:03
Стали известны все участники четвертьфинала Лиги чемпионов

Стали известны все участники четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2012/13. За выход в полуфинал турнира сразятся следующие клубы: "ПСЖ" (Франция), "Ювентус" (Италия), "Боруссия" (Германия), "Реал" (Испания), "Бавария" (Германия), "Малага" (Испания), "Галатасарай" (Турция), "Барселона" (Испания).

15 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьёвка четвертьфинала. В процессе жеребьёвки восемь сильнейших клубов Лиги чемпионов будут разбиты по парам. Никаких ограничений на данном этапе не существует: не будет ни сеяных, ни несеяных, а команды из одной страны могут встретиться друг с другом. Первые четвертьфинальные матчи запланированы на 2 и 3 апреля, ответные состоятся 9 и 10 апреля.
14-03-2013 - 02:42
Бавария откровенно проползла дальше ужастную игру показали

Провал Порту неожидан
Явно последуют оргвыводы
14-03-2013 - 04:50
Выход Малаги неожиданный для меня, больше ставил на Порту. А вот самый сильный национальный чемпионат, английский, остался без своих представителей в Лиге

Это сообщение отредактировал Tuyan - 14-03-2013 - 04:55
14-03-2013 - 12:43
(Tuyan @ 14.03.2013 - время: 04:50)
А вот самый сильный национальный чемпионат, английский, остался без своих представителей в Лиге

Венгер: невыход английских клубов в четвертьфинал Лиги — тревожный сигнал

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер с тревогой прокомментировал тот факт, что ни один из четырёх английских клубов не сумел пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Это тревожный сигнал и большое разочарование для английского футбола. Это означает, что остальная Европа добралась до нас, и мы должны принять это во внимание, когда думаем о будущем премьер-лиги", — заметил француз.

Напомним, "Арсенал" в Мюнхене в ответной игре добился победы над "Баварией" со счётом 0:2, но не вышел в четвертьфинал, так как в Лондоне проиграл немецкой команде — 1:3.
Мужчина DOMBRANCE
15-03-2013 - 15:24
В Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов

В пятницу, 15 марта, в Швейцарии состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой своих соперников узнали 8 лучших клубов Старого Света.

Первые матчи за выход в полуфинал пройдут 2/3 апреля, ответные - через неделю. Жеребьевка 1/2 финала состоится 12 апреля. Первые поединки этого раунда намечены на 23/24 апреля, а ответные встречи состоятся через неделю.

Решающий матч сезона пройдет 25 мая на лондонской арене «Уэмбли».

Результаты жеребьевки:

«Малага» (Испания) – «Боруссия» Дортмунд (Германия)
«Реал» Мадрид (Испания) – «Галатасарай» (Турция)
«ПСЖ (Франция) – «Барселона» (Испания)
«Бавария» (Германия) – «Ювентус» (Германия)
15-03-2013 - 15:36
Бавария - Ювентус интересная пара, интересно за кого больше будет Верм переживать?
15-03-2013 - 17:28
Матч с "Малагой" смогут посетить только летавшие в Донецк фанаты "Боруссии"

Гостевой матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Малаги" вызвал ажиотаж у поклонников дортмундской "Боруссии". Руководство немецкого клуба выступило с заявлением, в котором было сказано, что первый матч четвертьфинального противостояния смогут посетить только летавшие в Донецк на матч с "Шахтёром" фанаты команды.

Всего "Боруссии" выделена первоначальная квота в 1500 билетов, однако в итоге на стадионе может оказаться больше поклонников немецкой команды. Согласно билетной программе на этот матч, самый дешёвый пропуск на стадион будет стоить € 45, самый дорогой — € 150.
15-03-2013 - 17:35
Леонардо: "ПСЖ" не будет менять стратегию своей игры в матчах с "Барселоной"

Спортивный директор французского "Пари Сен-Жермен" Леонардо поделился ожиданиями от противостояния с испанской "Барселоной" на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов.

"Барселона" — фаворит не только в матчах против нас, но и всего турнира. Остановить Лионеля Месси в хороший для него день невозможно. Многие пытались сделать это, но ничего не получилось. В то же время мы не будем менять стратегию своей игры против "Барселоны", мы только адаптируем её. Клуб впервые за много лет вышел в четвертьфинал, и для нас это противостояние имеет большое значение", — цитирует Леонардо зарубежная пресса.
19-03-2013 - 10:44
«Галатасарай» может остаться без полузащитника Хамита Алтынтопа на предстоящие матчи ¼ финала Лиги Чемпионов с мадридским «Реалом», сообщает Marca.
30-летний хавбек получил травму в поединке 26-го тура чемпионата Турции с «Кайсериспором» (3:1). Точные сроки возвращения игрока в строй пока неизвестны, однако предполагается, что он, скорее всего, пропустит противостояние с «Королевским клубом».
Напомним, что четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Галатасараем» состоятся 3 и 9 апреля.©
Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон выразил уверенность в том, что его команде по силам играть на равных с «Баварией».
Напомним, итальянцы и немцы сыграют друг с другом в четвертьфинале Лиги чемпионов.
— У нас есть все, чтобы достойно провести встречи с «Баварией», — приводит Tmw слова Буффона. — Соперник очень силен, но «Ювентус» в состоянии играть с ним на равных. Наша цель — победа.©
20-03-2013 - 02:18
(Pablo Еscobar @ 15.03.2013 - время: 15:24)

В первой паре соперники равны так что 50\ 50

При всём уважение к Галатасараю Реалу повезло со жребием

Барселона разомнется на ПСЖ

Ювентус как мне кажется пройдет Баварию уж слишком мюнхенцы не умеют настраиваться ( это отголоски ответки с Арсеналом )

к тому же мюнхенцы почти весь матч без ключевого игрока (Крооса) играли

сегодня Малага, которая, казалось бы, давно выполнила свои турнирные задачи, проэкзаменует теневого фаворита дортмундскую Боруссию. Обеспечат ли испанцы задел перед отвтеной встречей, или немецкая машина не будет откладывать запас мощности до домашней игры, кто из молодых дарований проявит себя больше: Иско или Гётце? Ждать осталось не долго - 22-45 по Москве shablon_04.gif
03-04-2013 - 22:18
(*Lucky Strike* @ 03.04.2013 - время: 20:59)

Ответная игра будет интересна если Юве забьет первым

Малага уже многим нос утерла и может спокойно почивать на лаврах
04-04-2013 - 21:22
«Барселона» намерена опротестовать гол Ибрагимовича

Руководство испанской «Барселоны» подаст протест в УЕФА на судейство в четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2), информирует AS.

Представители каталонского клуба считают, что главный арбитр встречи Вольфганг Штарк неверно зафиксировал гол нападающего парижан Златана Ибрагимовича, забитый на 79-ой минуте матча. Испанцы считают, что форвард хозяев находился в положении «вне игры».

Ответный матч между «Барселоной» и «ПСЖ» состоится 10 апреля.
09-04-2013 - 18:41
Судейский комитет УЕФА принял решение отстранить от работы в еврокубках немецкого арбитра Вольфганга Штарка до конца нынешнего сезона, сообщает испанская пресса. Комитет под председательством Пьерлуиджи Коллины постановил, что судья допустил три серьёзные ошибки в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов между "Пари Сен-Жермен" и "Барселоной".

Арбитр позволил продолжить игру в том моменте, когда Хорди Альба столкнулся с Хавьером Маскерано. Затем он настоял, что оба игрока покинули поля, хотя согласно правилам, если травму получили двое и более игроков одной команды, делать это не нужно. И, наконец, Альба и Маскерано вернулись в игру через лицевую линию, а должны были через боковую.

Напомним, что каталонский клуб ранее написал официальное письмо в УЕФА с жалобой на судейство немецкого рефери. Встреча в Париже завершилась вничью — 2:2.

Отметим, что Штарк входит в число самых авторитетных арбитров в Европе. Он являлся одним из главных кандидатов на судейство финального матча нынешней Лиги чемпионов.

14-04-2013 - 07:40
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти считает, что парижская команда после четвертьфинального противостояния с «Барселоной» стала силой, с которой нужно считаться.
Французский клуб, напомним, не проиграл каталонцам в обоих матчах, дважды сыграв вничью — 2:2 дома и 1:1 в гостях.

«Теперь все признают, что ПСЖ является очень значимой командой в Европе. По этой причине, я думаю, будет не сложно привлекать в клуб новых игроков в следующем сезоне. В нынешнем сезоне ПСЖ удалось достичь много, а следующий сезон может стать ещё успешнее.

У нас была отличная возможность выйти в полуфинал, но мы не смогли победить. Это была очень важная игра для нас. Моя команда показала, что способна на равных соперничать с любым соперником.

Мы провели свою лучшую игру в нынешнем сезоне против одной из лучших команд в мире. Это может быть хорошее начало, благодаря которому ПСЖ может ждать большое будущее», — подытожил итальянец.©

25-04-2013 - 08:03
Прямо немецкая неделя получилась в футболе! ))) В Барсе и Реале играет вся непобедимая испанская армада. Может, победы немцев-это начало конца этой армады
25-04-2013 - 08:06
Форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски поделился впечатлениями об первой полуфинальной игре против «Реала».
«Рад тому, что забил четыре гола, но самое главное – это выйти в финал, это единственное, что имеет значение. “Реал” хорошо провел первую половину игры, но во второй мы взяли все под свой контроль», — сказал Роберт. ©
25-04-2013 - 08:07
Футболисты дортмундской «Боруссии» справедливо победили «Реал» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов, однако испанский клуб в состоянии отыграть отставание в 3 мяча, заявил главный тренер команды из Мадрида Жозе Моуринью.
Первая полуфинальная встреча между «Боруссией» и «Реалом», прошедшая в среду на арене «BVB-Штадион» в Дортмунде, завершилась со счетом 4:1. Польский нападающий хозяев Роберт Левандовски четырежды (8-я, 50-я, 55-я, 67-я минуты) поразил ворота Диего Лопеса. «Реал» ответил на это единственным голом Криштиану Роналду (43-я).
«Сегодня победила команда, которая была лучше — как индивидуально, так и коллективно. “Боруссия” заслужила эту победу, но мы можем отыграться», — приводит слова Моуринью официальный сайт УЕФА.
Ответная встреча пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 30 апреля.©
Роберт Левандовски стал первым игроком в истории европейского футбола, которому удалось забить четыре гола в матче против мадридского «Реала».
Такое достижение польский нападающий установил в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Реалом». Напомним, что первая дуэль этого противостояния проходит в эти минуты.

Также Левандовски стал первым футболистом, которому покорился рекорд Ференца Пушкаша, забившему в 1960 году четыре гола в одном полуфинальном или финальном матче.©
25-04-2013 - 14:58
Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду благодаря голу, забитому на 43-й минуте первого полуфинального матча против дортмундской «Боруссии», догнал в списке лучших бомбардиров турнира Тьерри Анри.
Встреча, прошедшая в среду на арене «BVB-Штадион» в Дортмунде, завершилась со счетом 4:1 в пользу «Боруссии». Единственный гол «Реала» забил Криштиану Роналду, этот мяч стал для него 50-м в Лиге чемпионов.
Бомбардирский рекорд турнира принадлежит экс-форварду мадридского клуба Раулю — 71 гол. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси располагается на второй строчке с 59 мячами. У голландца Рууда ван Нистелроя 56, а у выступавшего за лондонский «Арсенал» и ту же «Барселону» Тьерри Анри 50, столько же теперь и у Криштиану Роналду.
В матче «Боруссия» — «Реал» также был установлен новый рекорд Лиги чемпионов. Все голы дортмундцев в этой встрече провел нападающий Роберт Левандовский (8-я, 50-я, 55-я, 67-я минуты). Ранее ни одному игроку за всю историю турнира не удавалось отправить в ворота «Реала» такое количество мячей в одной встрече.
«Реал» является девятикратным обладателем Лиги чемпионов УЕФА (прежнее название — Кубок чемпионов). Испанский клуб выигрывал трофей в 1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000 и 2002 годах, а также еще трижды (1962, 1964, 1981 годы) уступал соперникам в финале.©

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...