Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
07-11-2013 - 06:35
Футболисты лондонского «Арсенала» на выезде победили дортмундскую «Боруссию», Победу «канонирам» принес Аарон Рэмзи, на 62-й минуте первым же ударом команды в створ ворот огорчив голкипера «Боруссии» Романа Вайденфеллера. ©
07-11-2013 - 06:37
«Наполи» на своем поле оказался сильнее «Марселя» в матчах четвертого тура Лиги чемпионов в группе F. Голы у победителей забили Гекхан Инлер (22-я) и Гонсало Игуаин (24-я и 75-я). В составе французского клуба отличились Андре Айю (10-я) и Флориан Товен (64-я).
Таким образом, после четырех туров в группе F c 9 очками лидируют «Наполи» и «Арсенал». У «Боруссии» 6 баллов в активе, а «Марсель» потерпел 4 поражения.
показываться встречи
с участием британских команд. Источник: «Газета.Ру»
27-11-2013 - 03:00
В Дортмунде завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете F. Местная "Боруссия" принимала на своём поле "Наполи". Встреча завершилась победой хозяев. Уже на 10-й минуте Марко Ройс реализовал пенальти. Второй гол хозяева забили в начале второго тайма, когда отличился Якуб Блащиковски. Гости сократили отставание усилиями Лоренцо Инсинье, но окончательный счёт установил Пьер-Эмерик Обамейянг на 78-й минуте.

Благодаря этой победе "Боруссия" набрала 9 очков и теперь делит с неаполитанцами второе место в группе, отставая на три балла от лондонского "Арсенала".

Лига чемпионов
Группа F. 5-й тур

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Наполи (Неаполь, Италия) – 3:1

Голы: Ройс, 10 (1:0, пен); Блащиковски, 60 (2:0); Инсинье, 71 (2:1); Обамейянг, 78 (3:1).
Предупреждения: Кель, 38 – Фернандес, 9; Игуаин, 11; Альбиоль, 36; Пандев, 38.

Источник: "Чемпионат.com"
27-11-2013 - 03:05
Зенит вымучил ничью с Атлетико 1-1
Порту не смог выиграть у Аустрии 1-1
Все решится в последнем туре где Порту играет с Атлетико ( думаю португальцам ничего не светит ) и Зенит встречается с Аустрией ( сейчас нужна только победа ) . Надеюсь сенсации со знаком минус не будет .
27-11-2013 - 07:11
У Зенита есть шанс зацепиться за 2 место
27-11-2013 - 07:13
В Дортмунде завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете F.
Местная «Боруссия» принимала на своём поле «Наполи». Встреча завершилась победой хозяев. Уже на 10-й минуте Марко Ройс реализовал пенальти. Второй гол хозяева забили в начале второго тайма, когда отличился Якуб Блащиковски. Гости сократили отставание усилиями Лоренцо Инсинье, но окончательный счёт установил Пьер-Эмерик Обамейянг на 78-й минуте.

Благодаря этой победе «Боруссия» набрала 9 очков и теперь делит с неаполитанцами второе место в группе, отставая на три балла от лондонского «Арсенала».©
В Амстердаме сыгран матч группового этапа Лиги чемпионов.
Местный «Аякс» принимал на своём поле «Барселону». Встреча завершилась победой хозяев. Счёт был открыт на 19-й минуте — отличился Тулани Сереро. Незадолго до перерыва «Аякс» удвоил преимущество: Дэнни Хусен добил мяч в сетку после удара Виктора Фишера. В самом начале второго тайма за фол последней надежды с поля был удалён Йоэл Велтман, а в ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Хави. Этот мяч стал последним в матче, каталонцы не сумели уйти от поражения.

Благодаря этой победе «Аякс» набрал семь очков и делит с «Миланом» второе место в группе, уступая три балла «Барселоне».
©
27-11-2013 - 07:29
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал игру подопечных в матче с "Базелем", который завершился победой швейцарской команды со счётом 1:0. Напомним, несмотря на поражение, "Челси" гарантировал себе место в плей-офф благодаря ничьей в параллельном матче "Стяуа" — "Шальке-04".

"Мы заслужили поражение. Единственный положительный момент вечера — это что из-за результата в параллельном матче мы обеспечили себе место в плей-офф. Теперь у нас есть домашняя игра, чтобы занять первое место в группе. Думаю, команда сегодня заплатила цену за перерыв на игры национальных сборных", — цитирует Моуринью английская пресса.

27-11-2013 - 07:31
Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес прокомментировал игру своей команды в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором его подопечные уступили дортмундской "Боруссии". Напомним, встреча в Германии завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

"Очевидно, что всё изменилось из-за пенальти. Я думаю, что мы показали хорошую игру против одной из лучших команд Европы. Пропустили гол уже на 10-й минуте, а после того, как имели хорошую возможность забить, пропустили второй. Мы проявили характер, играли в хорошем темпе и на высоком уровне. Я думаю, ребята проделали хорошую работу. Разве мы позволили "Боруссии" создать много голевых моментов?

Мы должны думать о хорошем. Наша команда всё ещё растёт. Я хотел бы видеть ту игру, которую мы показали сегодня, в матчах серии А. И давайте не будем забывать, что "Боруссия" уже шесть лет играет под руководством одного тренера, а в прошлом году они были в финале Лиги чемпионов", — цитирует Бенитеса итальянская пресса.

Мужчина Vahirua
27-11-2013 - 09:45
(Агроном 71 @ 27.11.2013 - время: 03:05)
Все решится в последнем туре где Порту играет с Атлетико ( думаю португальцам ничего не светит )

Несколько основных у Атлетико играть не будет, может что-то и светит...
27-11-2013 - 16:30
(Vahirua @ 27.11.2013 - время: 09:45)

Порту сейчас не в лучшей форме
27-11-2013 - 17:40
(Агроном 71 @ 27.11.2013 - время: 16:30)

Понятно что не в лучшей, но шанс то есть, учитывая что у Атлетико не будут играть несколько ведущих футболистов
27-11-2013 - 17:42
А вообще всё в руках Зенита, выигрывают выходят.

28-11-2013 - 09:18
«Андерлехт» принимал на своём поле португальскую «Бенфику».
Встреча завершилась победой гостей. Счёт на 18-й минуте открыл Шансель Мбемба. Ещё до перерыва гости отыгрались усилиями Неманьи Матича, а в начале второго тайма вышли вперёд благодаря автоголу Шанселя Мбемба. Массимо Бруно отличился на 77-й минуте и вновь сдела счёт равным, но на последней минуте основного времени Родриго принёс «Бенфике» победу.

После этого матча в активе «Бенфики» семь очков, команда делит второе место с «Олимпиакосом», у «Андерлехта» два балла и четвёртая строчка.©
28-11-2013 - 09:19
«Ювентус» принимал на своём поле датский «Копенгаген».
Встреча завершилась победой хозяев. Счёт был открыт на 29-й минуте — Артуро Видаль реализовал пенальти, назначенный за фол на Поле Погба. В начале второго тайма Олаф Мелльберг сравнял счёт, однако уже пять минут спустя хозяева получили право на ещё один одиннадцатиметровый, который также реализовал Видаль. Практически сразу чилиец оформил хет-трик, замкнув навес Погба.

Благодаря этой победе «Ювентус набрал шесть очков и поднялся на вторую строчку в квартете, “Копенгаген” на четвёртом месте.©

28-11-2013 - 09:20
В Мадриде завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Реалом» и «Галатасараем».
Встреча закончилась победой хозяев, которые большую часть матча провели вдесятером. Уже на 26-й минуте Серхио Рамос получил прямую красную карточку. Счёт в матче открыл Гарет Бэйл, пробив из-за пределов штрафной. В следующей же атаке гости отыгрались — отличился Умут Булут. В начале второго тайма Альваро Арбелоа вывел свою команду вперёд, а третий мяч забил Анхель ди Мария. Окончательный счёт установил Иско, отличившийся на 81-й минуте.

Благодаря этой победе «Реал» набрал 13 очков и за тур до финиша группового этапа обеспечил себе первое место в группе. У «Галатасарая» четыре очка.©
Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» взяли верх над греческим «Олимпиакосом» со счетом 2:1 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча квартета C состоялась в среду на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Уже на 7-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Златана Ибрагимовича. В начале второго тайма за вторую желтую карточку с поля был удален хавбек парижан Марко Верратти. «Олимпиакос» сумел воспользоваться численным преимуществом и на 80-й минуте усилиями Костаса Маноласа забил ответный мяч. Однако «ПСЖ» сумел вырвать победу, на 90-й минуте отличился Эдинсон Кавани.
В параллельном матче группы бельгийский «Андерлехт» в Брюсселе потерпел поражение от португальской «Бенфики» — 2:3.
«ПСЖ» гарантировал себе первое место и выход в плей-офф турнира, набрав 13 очков после 5 туров. У «Олимпиакоса» и «Бенфики» по 7 баллов, но греки находятся выше по дополнительным показателям. «Андерлехт» идет 4-м — 1 очко.
В заключительном туре «ПСЖ» сыграет на выезде с «Бенфикой», «Олимпиакос» примет «Андерлехт». Встречи пройдут 10 декабря.
©
28-11-2013 - 09:21
Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали уверенную победу над леверкузенским «Байером» со счетом 5:0 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча квартета A состоялась в среду в Леверкузене. На 22-й минуте счет открыл Антонио Валенсия, замкнувший навес Уэйна Руни. Через 8 минут после очередной подачи Руни мяч в свои ворота срезал защитник «Байера» Эмир Спахич. На 66-й минуте после розыгрыша углового уже Джонни Эванс из пределов вратарской огорчил голкипера хозяев Бернда Лено. Четвертый гол на 77-й минуте забил Крис Смоллинг. Окончательный итог матча на 88-й минуте установил Нани, обыгравший вратаря и поразивший уже пустые ворота.
В параллельном матче группы A донецкий «Шахтер» на «Донбас-Арене» переиграл испанский «Реал Сосьедад» — 4:0.
«МЮ», набрав 11 очков, гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. «Шахтер» с 8 баллами занимает второе место. «Байер» идет 3-м — 7 очков. В активе «Реал Сосьедада» 1 балл.
В заключительном туре 10 декабря «МЮ» примет «Шахтер», а «Байер» сыграет на выезде с «Реал Сосьедадом».©
На поле «Донбасс Арены» в Донецке завершилась встреча местного «Шахтёра» и испанского «Реала Сосьедад» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете А.
«Горняки» отпраздновали первую домашнюю победу в главном европейском турнире текущего сезона, разгромив соперников из Испании со счётом 4:0.©
28-11-2013 - 09:22
Московский ЦСКА, показав неплохой футбол, но не реализовав при этом множество голевых моментов, уступил мюнхенской «Баварии» в матче группового этапа Лиги чемпионов.
Соперники встречались в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Мюнхенский клуб, уже гарантировавший себе выход в плей-офф, одержал победу со счетом 3:1 и установил новый рекорд турнира, одержав десять побед подряд с учетом прошлогоднего розыгрыша. Голы в составе мюнхенцев забивали Арьен Роббен (17-я минута), Марио Гётце (56) и Томас Мюллер (65, с пенальти). Единственный гол в составе армейцев забил Кэйсукэ Хонда, на 61-й минуте реализовавший пенальти.©
09-12-2013 - 13:32
Атакующий полузащитник "Шальке-04" Юлиан Дракслер поделился ожиданиями от матча шестого тура группового раунда Лиги чемпионов с "Базелем", который фактически станет финальным в борьбе за выход из группы для обеих команд.

"Вера в то, что сможем добиться нужного результата, есть, но вылет из Лиги чемпионов для "Шальке-04" позором не станет. Само слово "позор" чересчур жёсткое. Клуб, как и команда, стремится к тому, чтобы быть лучше. С ростом бюджета должны расти и спортивные показатели", — сказал футболист.

09-12-2013 - 19:20
Тренерский штаб "Пари Сен-Жермен" определился со списком футболистов, которые отправятся на ничего не значащий для команды матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов с лиссабонской "Бенфикой". Отметим, что "ПСЖ" сыграет без ряда лидеров, включая лучшего бомбардира команды Златана Ибрагимовича.

"Пари Сен-Жермен": Диао, Душез, Сиригу — Камара, Динь, Жалле Маркиньос, Максвелл, К. Траоре — Коман, Матюйди, Тьяго Мотта, Пасторе, Рабио — Кавани, Лавесси, Лукас, Менез, Онгенда.

10-12-2013 - 12:00
Сегодня завтра главные баталии кто продолжит дальнейшее движение в Лиге Чемпионов , а кто вылетит .
Для Зенита , Милана и других шанс выйти дальше .
Марселю уже давно ничего не светит , так хоть за честь клуба должны биться !
11-12-2013 - 08:55
«Манчестер Юнайтед» — «Шахтёр» — 1:0
-------------------------------------------------

В Сан-Себастьяне состоялась встреча местного «Реала Сосьедад» и «Байера» из Леверкузена в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете А.
Матч завершился победой немецкой команды с минимальным счётом. Гости вышли вперёд на старте второго тайма благодаря точному удару защитника Омера Топрака после навеса со штрафного.

Единственного гола оказалось достаточно для выхода «Байера» в плей-офф Лиги чемпионов, немецкая команда заняла в группе второе место.
©
11-12-2013 - 08:56
Мюнхенская «Бавария» уступила «Манчестер Сити» со счетом 2:3 в матче заключительного шестого тура Лиги чемпионов, но сохранила первое место в группе.
Встреча соперников ЦСКА по квартету D состоялась во вторник в Мюнхене. В составе хозяев голы забили Томас Мюллер (на 5-й минуте) и Марио Гетце (12). У гостей отличились Давид Сильва (28), Александр Коларов (59) и Джеймс Милнер (62).
В параллельном матче группы ЦСКА на выезде проиграл чешской «Виктории Пльзень» — 1:2.
Итоговое положение группы D: «Бавария» — 15 очков, «Манчестер Сити» — 15, «Виктория» — 3, ЦСКА — 3 (мюнхенцы и чехи находятся впереди благодаря большему количеству забитых голов на выезде в личных встречах).
«Бавария» и «Сити» сыграют в 1/8 Лиги чемпионов, «Виктория» выступит в плей-офф Лиги Европы, для ЦСКА еврокубковая кампания в этом сезоне окончена.
Жеребьевка плей-офф обоих турниров состоится 16 декабря в швейцарском Ньоне.
Источник: Р-Спорт
11-12-2013 - 08:57
«Реал» победил «Копенгаген» в матче заключительного тура группового турнира Лиги чемпионов в группе B – 2:0.
Игра не имела турнирного значения для «Королевского клуба», досрочно обеспечившего себе первое место в квартете. Обладателя второй путевки в плей-офф должны были выявить «Галатасарай» и «Ювентус», однако поединок между ними был отменен на 31-й минуте из-за обрушившегося на Мадрид сильного снегопада. Новая дата матча пока неизвестна – скорее всего, он состоится в среду.
Групповой турнир
6-й тур
Группа B
«Копенгаген» (Дания) – «Реал» (Испания) – 0:2 (0:1)
Голы: Модрич, 25 (0:1). Криштиану Роналду, 48 (0:2).
Источник: Спорт-Экспресс
Матч «Галатасарая» и «Ювентуса» не был доигран из-за снегопада. ©
11-12-2013 - 08:58
После завершения вторничных матчей 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов стали известны участники 1/8 финала от групп A, B, C и D.
Ими стали: группа A – «Манчестер Юнайтед», «Байер», B – «Реал», C – «ПСЖ», «Олимпиакос», D – «Бавария», «Манчестер Сити». Кроме того, досрочно гарантировали себе места в плей-офф три участника групп, встречи в которых пройдут в среду: E – «Челси», G – «Атлетико», H – «Барселона».
Обладатель второго места в группе B станет известен в среду после того, как в Стамбуле будет доигран матч «Галатасарай» – «Ювентус», прерванный из-за снегопада на 31-й минуте при счете 0:0. Путевка в плей-офф достанется победителю – либо «Ювентусу», если встреча завершится вничью.
Также известны команды, которые заняли третьи места в группах и продолжат борьбу в Лиге Европы, начиная с 1/16 финала: «Шахтер», «Галатасарай», «Бенфика» или пльзеньская «Виктория».
11-12-2013 - 22:42
Непобедимых команд в лиге нет. Это было в очередной раз доказано накануне МС.
Слабых команд в лиге тоже нет. Это показала Виктория. Надо помнить об этом сегодня Зениту. Удачи! Нас ждёт футбольная весна!!!

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...