Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
24-04-2014 - 23:25
Очень похоже что финал будет чисто испанский ( очень хочется ошибиться , так как Бавария заслужила финал ) .
29-04-2014 - 08:26
Немецкая «Бавария» и испанский «Реал» сыграют во вторник в Мюнхене в ответном полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов. Первая встреча неделю назад в Мадриде завершилась победой «Реала» со счетом 1:0.(с)
30-04-2014 - 07:01
Реал разгромил Баварию на ее поле со счетом 4:0 !

По два гола забили Серхио Рамос и Рональду. Реал в финале.
30-04-2014 - 16:40
Карло Анчелотти вывел свою команду в финал Лиги чемпионов в четвёртый раз.
Вчера, 29 апреля, под руководством 54-летнего специалиста участие в решающем матче Лиги чемпионов — 2013/14 гарантировал себе мадридский «Реал». В прошлом Анчелотти три раза выходил в финал Лиги чемпионов с «Миланом».

Стоит отметить, что четыре раза свои команды в финал Лиги чемпионов выводили только три тренера, помимо Анчелотти. Мигель Муньос (1960, 1962, 1964, 1966), Марчелло Липпи (1996, 1997, 1998, 2003) и Алекс Фергюсон (1999, 2008, 2009, 2011).

«Милан» под руководством Анчелотти два финала выиграл (2003, 2007), один — проиграл (2005). Муньос и Фергюсон по два финала выиграли, по два — проиграли. У Липпи одна победа при трёх поражениях.©
30-04-2014 - 21:58
Да уж жестко Реал прошелся по Баварии
01-05-2014 - 12:50
Атлетико из Мадрида выиграл у Челси-3:1 и вышел в финал ЛЧ

Первая встреча в Мадриде завершилась нулевой ничьей.

Синие вышли вперёд на 36-й минуте: Фернандо Торрес сумел поразить ворота своей бывшей команды. Сравнять счёт «матрасники» сумели за минуту до конца первой половины игры: Адриан Лопес отметился точным ударом. Повести в счёт гости сумели на 61-й минуте: Диего Коста реализовал пенальти, назначенный на фол на нём Самуэля Это'О. Окончательный результат в пользу «Атлетико» на 72-й минуте установил Арда Туран.

Мадридская команда вышла в финал Лиги чемпионов и сыграет с мадридским «Реалом». Решающая игра состоится 24 мая на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне.©
Впервые в истории футбольной Лиги чемпионов две команды из одного города сыграют в финале турнира.
Первым финалистом во вторник стал мадридский «Реал», разгромивший по сумме двух матчей мюнхенскую «Баварию» со счетом 5:0. В среду другой мадридский клуб «Атлетико» стал вторым финалистом, обыграв в ответной встрече лондонский «Челси» со счетом 3:1 после нулевой ничьи в Мадриде.
Впервые в истории проведения самого престижного европейского клубного турнира две команды из одного города сыграют в финале.
«Реал» — рекордсмен по количеству побед в Лиге чемпионов. На счету «Королевского клуба» девять титулов, в том числе пять подряд с дебютного сезона-1955/56. Последний раз команда победила в 2002 году. «Атлетико» ни разу в истории не выигрывал трофей.
Финал-2014 состоится 24 мая на стадионе «Эштадиу да Луш» в Лиссабоне.©
Мужчина *Lucky Strike*
01-05-2014 - 21:56
Оба ответных полуфинала оставили потрясающее впечатление.

Задним числом легко утверждать, что не сомневался в будущих финалистах.
Вот только думал, что оба королевских клуба пройдут за счет гостевого гола, но вряд ли хоть один футбольный оракул ожидал, что этих голов будет аж столько!

Атлетико сейчас просто сильнее лондонцев. против Челси была даже статистика (клубы Моуринью три года подряд останавливаются на стадии полуфинала ЛЧ. пардон, теперь 4 года).

Что касается разгромной победы Королевского клуба из мадрида.
давайте здесь порассуждаем. Бавария - очень сильная команда с классным подбором исполнителей практически вовсех линиях (кроме защиты). В прошлом году, несмотря на эти самые проблемы в защите, Бавария просто сметала на своем пути конкурентов, навязывая им свою игру.

И теперь подходим к самому главному!
В прошлом году Гвардьола со своей многолетней схемой, в которой дирижером является Хави, проиграл "машине" под названием Бавария (конструктора Хайнкеса) со счетом 0:7 в двух матчах.

теперь он сам является конструктором Баварии (без дирижера Хави). Навязав машине свои взгляды и методы, он превратил её в то, что было у него под рукой год назад (то есть, изначально лепил из команды-победителя сокрушенного побежденного).
Анчелотти, как более искусный тренер ("конструктор") бил Гвардьолу, ненаученного прошлогодним горьким опытом - проверенным Хайнкесом методом.
Послематчевая фраза Гвардьолы: "В футболе нельзя побеждать, не владея мячом" на фоне 61% против 39% в пользу Баварии в этом компоненте и 0:4 по счету в пользу Реала выглядит, мягко говоря, ФАРСом и болталогией.
02-05-2014 - 09:24
Символическая сборная ответных полуфиналов Лиги чемпионов

Во вторник и среду определились участники финала Лига чемпионов — в главном матче еврокубка сыграют «Реал» и «Атлетико».
скрытый текст

Это сообщение отредактировал Tuyan - 02-05-2014 - 09:25
Мужчина Camalleri
02-05-2014 - 11:21

В прошлом году финал немецкий, в этом году мало того что испанский, так ещё и обе команды из одного города!
22-05-2014 - 05:37
Цифры и факты о финалисте ЛЧ мадридском «Реале»

«Реал» сыграет в финале Лиги чемпионов впервые за последние 12 лет и ещё 14 фактов о мадридском клубе.
1 – «Реал» всего однажды играл против испанской команды в финале Лиги чемпионов. В 2000 году «сливочные» разгромили «Валенсию», забив три безответных мяча. Ворота мадридцев в том матче защищал Икер Касильяс.

2,5 – в финалах Лиги чемпионов мадридский «Реал» в среднем забивает 2,5 гола, а пропускает 1,5. Исходя из статистических данных мы вправе ожидать от команд четырёх забитых мячей.

22-05-2014 - 05:38
Цифры и факты о финалисте ЛЧ мадридском «Атлетико»

«Атлетико» чаще других клубов нарушает правила в этом розыгрыше Лиги чемпионов и ещё 14 фактов о мадридском клубе.
1 – «Атлетико» единственная команда, которая не проиграла ни одного матча в этом сезоне Лиги чемпионов. Девять раз «матрасники» добились победы, а три матча завершили вничью.

1 – в этом розыгрыше Лиги чемпионов «Атлетико» не пропускал больше одного мяча за игру. В шести матчах соперникам удалось поразить ворота Тибо Куртуа, четыре из них мадридцы выиграли, а два завершились вничью.

2 — мадридский «Атлетико» второй раз в своей истории будет играть в финале Лиги чемпионов. В 1974 году «матрасники» уступили кубок мюнхенской «Баварии». То противостояние вошло в историю как единственный финал, который был переигран. Первый матч закончился со счётом 1:1, а во втором «Бавария» забила четыре безответных мяча.

23-05-2014 - 15:27
Бывший капитан «Реала» Рауль, завершивший по окончании этого сезона карьеру, отправился вместе с мадридцами на финал Лиги чемпионов против «Атлетико».

В Лиссабон бывший форвард сборной Испании прибыл в составе официальной делегации «сливочных». Напомним, что он покинул «Реал» в 2010 году.

Кроме того, в Португалию вместе с «Реалом» отправились Пако Хенто (первые пять Кубков чемпионов с мадридцами), Амансио (шестой кубок), Предраг Миятович (седьмой кубок) и Фернандо Йерро (восьмой кубок).

Матч «Реал» – «Атлетико» состоится в субботу, 24 мая, в Лиссабоне и начнется в 22.45 по московскому времени.
25-05-2014 - 07:43
Реал в 10-й раз стал обладателем Кубка чемпионов!

В финале Реал выиграл и земляков Атлетико-4:1.
Королевский клуб в последний раз побеждал в ЛЧ 12 лет назад, а Атлетико лишь во второй раз сыграли в финале. Реал же в финалах играл 13 раз.

Женщина Искусственное дыхание
Свободна
25-05-2014 - 10:13
Как-то очень много минут судья добавлял к каждому тайму, даже к дополнительному...
26-05-2014 - 06:02
Прошедший финал Лиги чемпионов. Цифры и факты

Два решающих гола, которые принесли юбилейную победу мадридскому «Реалу» в Лиге чемпионов, были забиты ударами головой.

1 — финалы Лиги чемпионов редко проходят без скандалов, драк или громких удалений. Вчерашняя игра в Лиссабоне не стала исключением. Самым скандальным событием стало единственное удаление в этом матче. Главный арбитр встречи удалил с поля главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне. Наставник «матрасников» что-то не поделил с игроком «Реала» Рафаэлем Вараном и прямо во время игры выбежал на поле для выяснения отношений. Варан получил за этот пизод жёлтую карточку.

2 — оба решающих гола, которые принесли победу мадридскому «Реалу» в Лиге чемпионов, были забиты головой. «Атлетико» вышел вперёд в первом тайме благодаря удару Диего Година. На 93-й минуте матча защитник «сливочных» Серхио Рамос замкнул головой навес с углового, благодаря чему перенёс игру в дополнительное время. Во втором экстра-тайме нападающий «Реала» Гарет Бэйл в высоком прыжке пробил головой точно в девятку ворот «матрасников», и этот гол стал победным.

2 — из пяти футболистов, отличившихся голами во вчерашнем финале, двое решили отметить это событие снятием игровых футболок, за что были наказаны жёлтыми карточками от главного арбитра матча Бьорна Куйперса. Сначала майку снял защитник «Реала» Марсело, забивший третий мяч «сливочных», а потом компанию ему составил партнёр по команде Криштиану Роналду.

26-05-2014 - 10:43
«СЭ» представляет символическую сборную Лиги чемпионов, в которую вошли девять игроков из Мадрида.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ИТОГИ СЕЗОНА

Тибо КУРТУА Атлетико
Бельгийский вратарь вряд ли будет часто и с удовольствием вспоминать финал в Лиссабоне, хотя из четырех пропущенных голов всерьез корить себя он может лишь за третий, от Марселу. Тем не менее, заслуга Куртуа в том, что «Атлетико» добрался до решающего матча, несомненно, велика. Вспомните хотя бы ответный полуфинал с «Челси» в Лондоне и два его спасения во втором тайме при счете 1:1 и 2:1. А разве можно забыть его уверенную игру на «Ноу Камп» в четвертьфинале против «Барселоны»?

Филипп ЛАМ Бавария
Поражение со счетом 0:4 от «Реала» в ответном полуфинале словно бы заставило всех забыть о том, насколько хороша была «Бавария» на протяжении большей части сезона. И насколько хорош был ее капитан, сменивший по воле Хосепа Гвардьолы амплуа и отлично смотревшийся на месте опорного полузащитника. А, когда было нужно, Лам возвращался на свой правый фланг. Да и вообще, было бы несправедливо, если бы в нашей сборной не нашлось места никому из мюнхенцев.
СЕРХИО РАМОС Реал
26-05-2014 - 10:46
(Агроном 71 @ 25.04.2014 - время: 04:25)

Мужчина -сержио-
26-05-2014 - 18:02
Ребят а финал кто смотрел,у Атлетико явно силенок не хватило на добавочное время.
17-06-2019 - 22:55

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...