Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Свободен
27-12-2016 - 11:43
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что полузащитник Александр Самедов точно не вернётся в состав «железнодорожников», даже если его трансфер в «Спартак» сорвётся. Ранее сообщалось, что Самедов станет игроком красно-белых этой зимой.

«Он был футболистом основного состава, всегда выходил и играл. Но выбрал свой путь, хочет уйти. „Локомотив“ никогда никого насильно не держал. Не держит и сейчас. У Самедова свои мысли, свои советчики. И он решение покинуть „Локо“ принял. Клуб его теперь отпускает за соответствующие деньги, прописанные в контракте.

У меня не было никаких разногласий с ним! Самедов считался одним из лидеров „Локомотива“, ему доверяли, играл постоянно. По отношению к делу претензий к нему не возникало. Если в каких-то эпизодах его игры меня что-то не устраивало, разумеется, указывал на ошибки. Например, говорил, что он должен быть активнее внутри штрафной… Не знаю, почему он захотел перейти в „Спартак“. Это исключительно его решение.

Пути назад быть не может, потому что он уходит. Если трансфер в „Спартак“ сорвётся, это будут его проблемы, а не наши. Значит, Самедову нужно будет искать другую команду. Мы же не можем зависеть от одного футболиста. Это неправильно. Каким бы хорошим игрок ни был», — приводит слова Сёмина «Спорт-экспресс».

29-12-2016 - 20:06
Заодно и зарплатная ведомость сократится. Знакомые на ЖД говорят, что у них - оптимизация (сокращение по-русски). Видать в Локо тоже нелегко...
Женат
30-12-2016 - 07:16
(АндрЮч @ 29-12-2016 - 20:06)

Так поэтому и руководство Локо и РЖД поменяли.
Свободен
09-01-2017 - 22:51
Форвард «Локомотива» Артём Галаджан рассказал о своём отпуске и отметил, что хочет закрепиться в основной команде.

«В Новороссийске встречал Новый год вместе с друзьями и семьёй – вспомнили былое, посмеялись. Отличная энергетическая подзарядка получилась! Уже 20 декабря начал заниматься, много бегал и работал в зале. Был соблазн поиграть во дворе с ребятами в футбол. Они звали, но я отказал. Обязан сохранить здоровье.

Впечатления от медосмотра? Всё в порядке. Показатели, надеюсь, в норме. Так что к сборам полностью готов. Настрой перед сбором самый боевой! Если говорить откровенно, то в сложившейся ситуации надо проявить себя на все сто, чтобы претендовать на место в стартовом составе. Это шанс, и я приложу максимум усилий, чтобы этот шанс реализовать», — цитирует Галаджана сайт «Локомотива».

Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
Женат
10-01-2017 - 06:59
Локо улетел на сбор, а Арсений Логашов, Роман Шишкин, Александр Самедов, Эзекил Хенти и Петар Шкулетич будут тренироваться с молодёжной командой, которая проводит сбор в Москве. Палыч только на вид добренький дяденька.) Дисциплина превыше всего, да и играть в футбол уметь у него надо.
Свободен
10-01-2017 - 19:47
(Рома Джаз @ 10-01-2017 - 06:59)

Это те игроки на которых уже не рассчитывают .

Демократия у Сёмина не прижилась
Таким и должен быть главный тренер .
Женат
11-01-2017 - 05:16
(Агроном 71 @ 10-01-2017 - 19:47)

Палка о двух концах. С одной стороны Семин наводит порядок без которого не будет побед, а с другой теряет игроков.
Свободен
23-01-2017 - 07:56
В руководстве Локомотива подтвердили информацию что со второго круга на поле будет задействован Лоськов . Ему уже 42 и потянет ли нагрузки ?
Женат
25-01-2017 - 04:57
(Агроном 71 @ 23-01-2017 - 07:56)

Честно говоря пропустил эту инфу и очень удивлен. Не уверен, что стоит это делать.

24-02-2017 - 21:57
Дмитрий Лоськов заявлен в качестве футболиста «Локомотива» для участия в официальных турнирах. Контракт с 43-летним тренером-футболистом подписан до конца сезона.

«Несколько лет назад у Дмитрия Вячеславовича спросили, каким он видит завершение карьеры игрока. Последовал однозначный ответ: только бы не ветеранский междусобойчик, а официальный матч. И желание болельщиков «Локо» увидеть своего кумира на поле в Черкизове год от года только крепло. Поэтому сегодня Дмитрий Лоськов — номер 10-й.

Не будем гадать, когда сбудется мечта. Футболист Лоськов подчинён интересам команды и выйдет на поле тогда, когда получит указание главного тренера. Мы будем с нетерпением ждать этого события!» — написано на официальном сайте «Локомотива».

05-03-2017 - 19:45
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (3:0) в матче 18-го тура РФПЛ.

«Я оценил бы игру команды как очень хорошую, но ещё есть возможности для усиления. Атмосфера, которая была на стадионе, — это не чемпионат России. Людей нет, очень холодно. Удивляюсь, когда такие матчи назначаются на нейтральных полях. Для кого? Для зрителей? Нет. Для кого?

Благодарен футболистам, что они нашли мотивацию, играли очень хорошо. Был очень хороший и качественный матч с нашей стороны.

Передачу Ари есть кому отдать, он её использовал. Он — мастер и обязан эти моменты исполнять. В Кубке он не забил два момента, а сегодня реализовал.

Кверквелия провёл очень хорошо этот матч как и все остальные», — поведал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

Домашний для «Крыльев Советов» матч состоялся в Уфе в связи с рекомендациями комиссии по допуску футбольных полей.

Источник: «Чемпионат»
Свободен
14-03-2017 - 02:07
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение от «Краснодара» (1:2) в 19-м туре РФПЛ.

«Во втором тайме к поражению привели 15 минут. На мой взгляд, в эпизодах с голами не хватило концентрации. Первый тайм был хороший, но мы своих моментов не использовали, надо было забивать второй мяч. Была очень интересная игра для болельщиков.

В отрезок с пропущенными голами мы стали проигрывать в единоборствах, защитникам было очень сложно. Две ошибки привели к голам. Игроки „Краснодара“ более мужественно провели матч, чем мы», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

Свободен
18-03-2017 - 23:19
В 20 туре Локомотив принимал Спартак результат 1 - 1
Женат
19-03-2017 - 06:39
Молодца, паровозы! За вас болел сегодня.
Женат
19-03-2017 - 06:41
Условная дуэль бывших игроков Ари - Самедов окончилась со счетом 1 : 0. Чему в Локо думаю все рады.

(Агроном 71 @ 05-04-2017 - 22:35)

И в финале встретится с ....Уралом обыгравшим Рубин 2 : 1. Думаю, что Локо только сам будет виноват если не возьмет этот трофей
Свободен
17-04-2017 - 21:33
23 тур

Локомотив разгромил Арсенал 3 - 0
Свободен
23-04-2017 - 09:52
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от домашнего матча 24-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:3). Игру обслуживала бригада Сергея Иванова.

«О судействе говорить не буду. Пусть ошибки арбитров разбирают и наказывают за них специально обученные люди. Что касается матча, первые 15-20 минут играли вальяжно, но вскоре включились и могли забить два гола ещё до перерыва. Во втором тайме вышли вперёд, но не удержали счёт. Обидно. Конечно, пенальти на совести арбитра, но и мы слишком глубоко сели в оборону в концовке. Нужно было играть умнее. На последних минутах «Амкар» пошёл в навал и сравнял счёт. Чорлуку пришлось менять из-за травмы. Защитникам сложно войти в такую игру.

В раздевалке обсудили какие-то моменты, судейство. Но более подробный разбор будет на базе. Нужно провести работу над ошибками и готовиться к матчу с ЦСКА», — цитирует Тарасова сайт «Локомотива».

Свободен
26-04-2017 - 22:35
В 25 туре Локомотив крупно проиграл ЦСКА 4 - 0 .
Неразбериха в своей штрафной и откровенно слабая игра вратаря привели к такому итогу .
Женат
27-04-2017 - 04:37
(Агроном 71 @ 26-04-2017 - 22:35)

А вроде в последних турах все не плохо было и тут такое.

29-04-2017 - 19:36
В 26 туре Локомотив дома проиграл Рубину 0 - 1 .
Очень мало болельщиков пришло на этот матч .
Первый тайм сумбурная игра обеих команд .
Во втором стали двигаться быстрее и создавать опасные моменты .
Локомотив мог уйти от поражения , но не повезло .
Свободен
29-04-2017 - 19:39
2 мая финал Кубка России и результат этого матча даст ответ - останется Сёмин или у команды будет новый главный тренер .
И с Уралом Локомотиву будет намного сложнее играть .
Свободен
29-04-2017 - 19:48
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнее поражение (0:1) в матче 26-го тура РФПЛ с «Рубином».

«Первый тайм мы сыграли, мягко говоря, неважно. Во втором тайме «Локомотив» сыграл значительно качественнее, но не забил несколько голевых моментов, что в итоге сказалось на результате.

Могли ли игроки держать в уме предстоящий матч финала Кубка России? Сложно говорить, почему первый тайм мы сыграли не лучшим образом. Наверное, была какая-то неуверенность в действиях игроков. Надо было больше контролировать мяч и правильно развивать атаки, но мы играли длинными передачами», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

03-05-2017 - 08:09
УРА СВЕРШИЛОСЬ!!!! Всех фанатов ЛОКО с Кубком!!! Ну и Семина с пятикратным обладателем кубка!
Свободен
08-05-2017 - 20:45
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал ничью с «Анжи» в матче 27-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 0:0.

«Итог матча закономерный. В первом тайме мы играли лучше, во втором лучше был „Анжи“. Было очевидно, что нам не хватает сил. Считаю, что результат справедлив», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».