Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Мужчина Рома Джаз
19-03-2017 - 06:41
Условная дуэль бывших игроков Ари - Самедов окончилась со счетом 1 : 0. Чему в Локо думаю все рады.
05-04-2017 - 22:35
Кубок России полуфинал

Локомотив выиграл у Уфы 1 - 0
07-04-2017 - 05:23
(Агроном 71 @ 05-04-2017 - 22:35)

И в финале встретится с ....Уралом обыгравшим Рубин 2 : 1. Думаю, что Локо только сам будет виноват если не возьмет этот трофей
17-04-2017 - 21:33
23 тур

Локомотив разгромил Арсенал 3 - 0
23-04-2017 - 09:52
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от домашнего матча 24-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:3). Игру обслуживала бригада Сергея Иванова.

«О судействе говорить не буду. Пусть ошибки арбитров разбирают и наказывают за них специально обученные люди. Что касается матча, первые 15-20 минут играли вальяжно, но вскоре включились и могли забить два гола ещё до перерыва. Во втором тайме вышли вперёд, но не удержали счёт. Обидно. Конечно, пенальти на совести арбитра, но и мы слишком глубоко сели в оборону в концовке. Нужно было играть умнее. На последних минутах «Амкар» пошёл в навал и сравнял счёт. Чорлуку пришлось менять из-за травмы. Защитникам сложно войти в такую игру.

В раздевалке обсудили какие-то моменты, судейство. Но более подробный разбор будет на базе. Нужно провести работу над ошибками и готовиться к матчу с ЦСКА», — цитирует Тарасова сайт «Локомотива».

Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
26-04-2017 - 22:35
В 25 туре Локомотив крупно проиграл ЦСКА 4 - 0 .
Неразбериха в своей штрафной и откровенно слабая игра вратаря привели к такому итогу .
27-04-2017 - 04:37
(Агроном 71 @ 26-04-2017 - 22:35)

А вроде в последних турах все не плохо было и тут такое.

29-04-2017 - 19:36
В 26 туре Локомотив дома проиграл Рубину 0 - 1 .
Очень мало болельщиков пришло на этот матч .
Первый тайм сумбурная игра обеих команд .
Во втором стали двигаться быстрее и создавать опасные моменты .
Локомотив мог уйти от поражения , но не повезло .
29-04-2017 - 19:39
2 мая финал Кубка России и результат этого матча даст ответ - останется Сёмин или у команды будет новый главный тренер .
И с Уралом Локомотиву будет намного сложнее играть .
29-04-2017 - 19:48
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнее поражение (0:1) в матче 26-го тура РФПЛ с «Рубином».

«Первый тайм мы сыграли, мягко говоря, неважно. Во втором тайме «Локомотив» сыграл значительно качественнее, но не забил несколько голевых моментов, что в итоге сказалось на результате.

Могли ли игроки держать в уме предстоящий матч финала Кубка России? Сложно говорить, почему первый тайм мы сыграли не лучшим образом. Наверное, была какая-то неуверенность в действиях игроков. Надо было больше контролировать мяч и правильно развивать атаки, но мы играли длинными передачами», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

03-05-2017 - 08:09
УРА СВЕРШИЛОСЬ!!!! Всех фанатов ЛОКО с Кубком!!! Ну и Семина с пятикратным обладателем кубка!
08-05-2017 - 20:45
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал ничью с «Анжи» в матче 27-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 0:0.

«Итог матча закономерный. В первом тайме мы играли лучше, во втором лучше был „Анжи“. Было очевидно, что нам не хватает сил. Считаю, что результат справедлив», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

«Локомотив» (36 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице

Источник: «Чемпионат»
11-05-2017 - 03:33
Возможно, что скоро Лоськова вновь на поле увидим.
11-05-2017 - 10:52
(Рома Джаз @ 11-05-2017 - 03:33)

Говорилось об этом давно
Всё зависит от Сёмина - когда и насколько выпустить на поле Лоськова
13-05-2017 - 03:16
(Агроном 71 @ 11-05-2017 - 10:52)

Было бы интересно его увидеть на поляне. Лоськов достойный футболист.

22-06-2017 - 23:46
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итог контрольного матча со словенским «Рударом» (1:1).

«Первый тайм был более качественный, за исключением первых 15 минут. Конечно, сегодня физическое состояние игроков оставляет желать лучшего. Во-первых, ребята провели разное количество тренировочных дней, есть определённый дисбаланс. Первой группе по крайней мере есть на что ориентироваться, что по второй – пока сложно понять, кто может усилить основную команду. Но — будем работать!

Работать нужно больше над техникой. Казалось бы, на тренировках хорошо играем в квадраты, неплохо в коротких играх, а на большом поле не всё получается. Не хватает в оборону игроков. На сегодняшний день это наша самая слабая позиция», — цитирует Сёмина официальный сайт «железнодорожников».

06-07-2017 - 04:59
Сычев вернулся в систему ЛОКО :
«О нас ещё узнают» — такой девиз у новой команды, которая была презентована 5 июля в Золотой башне Казанского вокзала. Фарм-клуб «Локомотива», бывшая «молодёжка» и нынешняя «Казанка» начнут своё выступление в Западной группе ПФЛ.

Большой акцент сделан на истории. Летом 1922 года «железнодорожники» объединились для участия в городских соревнованиях и назвали свою команду «Казанка». О той команде известно совсем немного, но «Локомотив» относится к ней очень бережно, поэтому в стилистике «Казанки» можно обнаружить элементы конструктивизма и даже стихотворные формы, присущие Владимиру Маяковскому. «Казанка» — это очень красивая история о «железнодорожном» братстве и футбольной романтике.

– Черный – это цвет железной дороги, красный — это страсть, которую мы вносим игру. Это цвета нашего прошлого, настоящего и будущего. Это настоящая история. Не будем забывать, что «Казанка» выступала в чемпионате СССР, а в 1936 году они завоевали первый трофей, — сказал Илья Геркус.

Но самым главным сюрпризом для гостей стало то, что капитаном новой команды стал нападающий Дмитрий Сычёв. Его в зале встретили бурными аплодисментами. Как оказалось, переговоры с ним начались ещё зимой – как раз в тот момент, когда создание фарм-клуба стало очевидным. Как сообщают наши источники, Сычёв почти тут же согласился.

– «Локомотив» для меня — родной дом, — с широкой улыбкой сказал он, находясь на сцене. — Клуб и болельщики подарили мне ощущение искренней любви, хочется отплатить им тем же.
06-07-2017 - 09:50
Запоздалое возвращение лучшие годы Сычева позади
07-07-2017 - 04:47
Все это блеф! Новую Казанку создали что бы перенести год образования клуба на более ранний, связав ее с той, старой Казанкой. Это как лыжники у ЦСКА. Надо делом заниматься, а не придумывать всякое родство.
07-07-2017 - 12:02
(Рома Джаз @ 07-07-2017 - 04:47)

Тоже такое не понимаю
09-07-2017 - 03:08
(Агроном 71 @ 07-07-2017 - 12:02)

Современные реалии. Руководство клубов стремится во всем превзойти друг друга.
15-07-2017 - 15:11
Главный тренер Локомотива Семин посетовал на то что судья сломал игру не удалив спартаковца Адриано . ( c) Игру Локомотива сломали нападающие команды не сумевшие реализовать моменты и неудачные действия вратаря Гильермо . Семину стоит задуматься о срочной покупке забивного нападающего и смене стража ворот .

Супер Кубок России

Локомотив - Спартак 1 - 2
Мужчина PARAND
15-07-2017 - 21:50
Я же не раз говорил уже ну везет Спартаку и в моментах и судьи подыгрывают!
А Локо играл не хуже хваленого Спартачка и порой переыгрывал!
18-07-2017 - 23:30
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнюю победу над тульским «Арсеналом» (1:0) в матче 1-го тура российской Премьер-Лиги. Наставник отметил важность заработанных трёх очков в этой встрече после трудного матча за Суперкубок России со «Спартаком» (1:2), который состоялся 14 июля.

«Очень сложная победа. На мой взгляд, после матча со «Спартаком» было определённое недовосстановление. Много эмоций было в той игре. Хорошо, что выиграли. Есть три очка, и это для нас сегодня самое важное», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

21-07-2017 - 02:54
(Агроном 71 @ 18-07-2017 - 23:30)

После шоу Безбородов - Андриано можно было и психологически сломаться.

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...