В третьем туре Локомотив дома выиграл у Анжи 1 - 0

Отличный старт у железнодорожников - три игры три победы
В 5 туре Локомотив в гостях смог вырвать ничью у Рубина 1 - 1
10-08-2017 - 02:34
(Агроном 71 @ 09-08-2017 - 23:09)

Матч понравился как и обе команды.
13-08-2017 - 20:50
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от поражения в матче шестого тура РФПЛ с «Тосно» и ответил на вопрос о возможном усилении. Встреча проходила в Москве на стадионе «РЖД-Арена — Локомотив» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. «Железнодорожники» потерпели первое поражение в турнире.

«Претензии ко всем нам есть, потому что мы проиграли. Пропустив этот нелепый рикошет, мы перешли на навал, неправильно играли, ведь у команды «Тосно» много высокорослых игроков, они весь воздух выиграли. Нам нужно было играть через фланги и в пас, как мы умеем.

Нужно ли команде усиление? То, что команде нужно усиление, ясно всем невооружённым взглядом», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: «Чемпионат»
13-08-2017 - 23:27
Первый гол забитый рикошетом психологически надорвал команду и соответственно вот и результат!
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОЖИДАННЫЙ ПРОИГРЫШ Я ЛИЧНО ЭТОГО НЕОЖИДАЛ!
14-08-2017 - 04:18
Локо мыслями были уже на матче со Спартаком, а к Тосно серьезно не отнеслись. а как показывает практика за такие вот вольности всегда приходит наказание.
14-08-2017 - 22:38
(Рома Джаз @ 14-08-2017 - 04:18)

Да уж провальный матч получился и огромное количество пищи для размышлений Сёмину

(Агроном 71 @ 15-08-2017 - 07:36)

Там не все еще ясно. Возможно он вообще уедет из России.
19-08-2017 - 20:46
Ну что поздравляю Локо за настойчивость и желание к победе....Порвал Спартака по полной!!!
Правда в первом тайме разочоровал играл сильней ,но пропустил два глупых гола...Но потом молодец собрался и влепил по полной!Да и Семин на них в перерыве покричал и сделал внушение....видимо и это помогает!!!
26-08-2017 - 22:38
Второй тайм идет 80-я минута счет 2-1 Локо ведет....

10-09-2017 - 23:34
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от ничьей в матче девятого тура РФПЛ с «Ахматом». Встреча проходила в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 1:1.

«В Грозном всегда сложно играть. Но минуты до 60-й особых проблем у нас не было. Замены «Ахмата» добавили остроты и создали сложности, с которыми мы не справились. Наверное, одно очко тоже движение вперед. Сложно после большого перерыва и отсутствия большой группы футболистов подвести всех под общий знаменатель. Концовку мы провели не лучшим образом. Делали замены, чтобы поддержать темп, но не получилось.

Поле не идеальное, но играть позволяло. Думаю, в ближайшее время его заменят.

Почему не сыграл Рыбусь? У него проблемы с икроножной мышцей. Мацей хотел играть, но мы не рискнули. Могли получить надрыв и потерять Рыбуся на долгий срок", — цитирует тренера сайт клуба.

Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
Мужчина No One Gets Out Alive
11-09-2017 - 00:49
(Рома Джаз @ 28-08-2017 - 03:01)
Есть у меня ощущение, что откатится Локо из тройки, но это только мои ощущения, ни чего более.

Это сообщение отредактировал No One Gets Out Alive - 11-09-2017 - 00:50
Мужчина fanatt
12-09-2017 - 09:30
(Агроном 71 @ 10-09-2017 - 23:34)

«В Грозном всегда сложно играть. Но минуты до 60-й особых проблем у нас не было. Замены «Ахмата» добавили остроты и создали сложности, с которыми мы не справились. Наверное, одно очко тоже движение вперед.

судя по тому что забивали в этом матче только игроки Ахмата .,то наверное да , одно очко это тоже движение вперед, но хотелось бы большего !
15-09-2017 - 02:32
Тяжелая ничья с Копенгагеном. Даже Спартаку с Марибором наверное было легче.

19-09-2017 - 10:52
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от поражения в матче 10-го тура РФПЛ с «Амкаром». Встреча проходила в Москве на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

«Во-первых, на пропущенный мяч мы реагировали заменами. Сделали две замены. Казалось, имеем преимущество и фактически играем на одной половине поля, но забить не могли. „Амкар“ очень хорошо обороняется, и в воздухе мы ничего не смогли выиграть после дальних передач.

Поражение — это всегда повод для жёсткого разговора. Но, думаю, после матча в Копенгагене не все восстановились. Группа атаки выглядела не лучшим образом. Если говорить об обороне, „Амкар“ почти не подходил к нашим воротам, но они удержали победный мяч. А к группе атаки много вопросов.

Игрового события от Эдера не случилось. Надеемся, ещё случится», — сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

21-09-2017 - 04:07
Неожиданно конечно. а дальше матчи тяжелее.

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...