Страницы: (4) 1 2 3 4
08-08-2021 - 01:28
7 августа состоялся финал Олимпийского футбольного турнира, в рамках которого сошлись между собой сборные Испании и Бразилии. Встреча прошла на стадионе «Ниссан» в Иокогаме. Встречу обслуживал главный судья Крис Бит из Австралии. Сборная Бразилии оказалась сильнее соперника со счётом 2:1 по итогам дополнительного времени.

На 38-й минуте сборная Бразилии получила возможность пробить пенальти, но этот шанс не реализовал нападающий Ришарлисон. В компенсированное к первому тайму время бразильский форвард Матеус воспользовался передачей полузащитника Дани Алвеса и открыл счёт. На 61-й минуте равновесие восстановил нападающий Микель Оярсабаль, который откликнулся на передачу полузащитника Карлоса Солера.

Встреча перешла в дополнительное время, которое получилось богатым на события. На 108-й минуте Малком переиграл вратаря соперника и принёс сборной Бразилии золотые медали, установив окончательный счёт.

Подробнее на «Чемпионате»:
08-08-2021 - 10:43
Установка слить россиянок выполнена .....
После этого стоит задуматься о целесообразности выступления как на Олимпиадах так и вообще на международных соревнованиях по художественной гимнастике .
Женская сборная США выиграла золото в олимпийском турнире по волейболу. В финальном матче американки обыграли команду Бразилии со счётом 3:0 (25:21, 25:20, 25:14). Для сборной США это 39-я золотая медаль на Олимпиаде в Токио.

В противостоянии за бронзу сербки победили сборную Южной Кореи — 3:0 (25:18, 25:15, 25:15).

Российские волейболистки в четвертьфинальном матче уступили сборной Бразилии со счётом 1:3 (25:23, 21:25, 19:25, 22:25).

08-08-2021 - 11:18
В финале женского олимпийского баскетбольного турнира в Токио сборная США обыграла национальную команду Японии со счётом 90:75.

В составе чемпионок лучшими в матче были Бриттни Грайнер (30 очков), Эйжа Уилсон (19 очков) и Брианна Стюарт (14 очков). У японок наиболее результативными в игре стали Маки Такада (17 очков), Нако Мотохаси (16 очков) и Руи Матида (8 очков).

08-08-2021 - 11:21
Американский гольфист Ксандер Шоффель стал олимпийским чемпионом в Токио (Япония). В финальном раунде соревнований он оказался сильнее представителя Словакии Рори Саббатини. Третий результат Игр продемонстрировал спортсмен из Китайского Тайбэя Ченцзун Пань.

Отметим, что представители России не отобрались на Олимпийские игры — 2020 в Токио в гольфе.

08-08-2021 - 11:22
Американка Нелли Корда выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по гольфу. Серебряным призёром стала японка Монэ Инами. Бронза досталась новозеландке Лидии Ко.

08-08-2021 - 17:31
Мужская сборная Сербии по водному поло завоевала золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония), обыграв в финале команду Греции со счётом 13:10 (6:3, 2:4, 2:2, 3:1).

В противостоянии за бронзу сборная Венгрия победила Испанию — 9:5 (3:3, 2:2, 1:0, 3:0).

08-08-2021 - 17:34
(Ledishka @ 08-08-2021 - 12:54)
.
"Минувшей ночью башня "Лахта Центра" предстала в праздничной подсветке: на ее фасадах можно было наблюдать олимпийские символы – огонь и пять колец. Световое шоу стало прощальным приветом всем, кто участвовал в Олимпийских играх и болел за спортсменов"https://www.metronews.ru/visual/video/revie...y-video-1821673

Сколько денег ухлопали на этот Лахта центр . Лучше бы на развитие спорта отправили глядишь и результаты были со всем другие .
08-08-2021 - 17:35
Летняя Олимпиада в Токио официально закрыта .
13-08-2021 - 00:53
Медальный общекомандный зачёт с 1 по 5 места .

США - 39 - 41 - 33

Китай - 38 - 32 - 18

Япония - 27 - 14 - 17

Великобритания - 22 - 21 - 22

Россия - 20 - 28 - 23 .

Американцы поражают широтой спортивных соревнований где они выступают .
США опять впереди всех .

Удивили Япония и Великобритания .

Россия уже никого не удивляет ... Не смотря на санкции умудрились провалиться там где золото было гарантировано . Художественная гимнастика не в счёт .
22-08-2021 - 14:24

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...