Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Знакомства для секса Все о сексе Секс чат Блоги Группы Рассказы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Могу стать 12   30.77%
Категорическое нет 18   46.15%
Зависит от мужчины 9   23.08%
Всего голосов: 39

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2

Свободен
17-04-2006 - 18:46
Знакомая тоже в течение 10 лет содержала мужа. Устраивала на престижные места с хорошей зарплатой, денег на машину дала. А он при каждом удобном случае налево. Альфонс одним словом. Никогда не мог понять что их объединяет. Месяц назад она его выгнала все таки. Тут же к другой пристроился. Мне с такими представителями мужской половины общаться противно.
Женщина FrauIrma
Свободна
17-04-2006 - 21:07
Ооой, это какой же надо иметь характер, чтобы не суметь завести мужа/друга/любовника и быть вынужденной покупать мальчика за деньги? А каким склизким типом должен оказаться альфонс, чтобы прижиться при такой жуткой тетке.

Если же вопрос о семье, то все добытое приносится в дом и складывается в одну тумбочку, откуда оба потом берут сколько нужно.

В чем проблема-то?
Женщина Ирина+
Свободна
05-05-2006 - 01:08
это унижение для женщины в каком-то смысле мне так кажется.
Чем он тогда занимается, если не обеспечивает женщину?

Свободен
05-05-2006 - 01:23
Выбрала в зависимости от мужчины.
Если имеются в виду альфонсы или содержанцы, то нет.
Если инвестирование в его бизнес (только начинает или для рывка нужно), то да на определенных условиях.
Если просто временно без работы или серьезно болен, то конечно помогу.
Женщина Ирина+
Свободна
05-05-2006 - 01:29
QUOTE (GOTOFF @ 29.03.2006 - время: 18:35)
А если у вас бизнес и доход около 15000$, вы что, будете искать себе мужа только с доходом не меньше такого…. А если муж при этом получает копейки… Из принципа будете его на работу загонять, хотя его доход семье вообще не нужен, может дома он больше пользы принесет.
Да и что плохого, если женщина способна обеспечить семью, а доход, который приносит мужчина, настолько мал, что от него больше толка будет просто дома?

Это уже плохие мысли. Приучить к хорошому всегда легче чем потом отучать.
А если бизнес закончится, что тогда? кто будет семью содержать?
Дело даже не в том что он мало получает, а в том, что он ни к чему не стремится, ни в чём не заинтересован. Просто нравится висеть на шие и всё.
Какой от него толк дома?
Женщина Illika
Замужем
05-05-2006 - 09:28
Могу, если я знаю, что это временные финансовые проблемы у него и он не будет жить на моей шее всю жизнь.
Женщина Shawky
Свободна
21-05-2006 - 13:10
Я считаю что мужчина должен женщину обеспечивать, но ни в коем случае не наоборот!!!! А то что ж получается, мужик будет на шее и женщины сидеть? таких вроде альфонсами называют....ненавижу таких мужчин!!!!!!!!
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх