В поиске
08-08-2016 - 00:37
На данный момент в копилке нашей сборной уже 4 медали:
Золото - дзюдо до 60 кг., Беслан Мудранов.
Серебро - пневматический пистолет 10 м., Виталина Бацарашкина; стрельба из лука, командные соревнования.
Бронза - дзюдо (женщины) до 52 кг., Наталья Кузютина.

Накануне наши волейболистки уверенно обыграли сборную Аргентины со счетом 3:0, а гандболистки в упорной борьбе обыграли сборную Южной Кореи со счетом 30:25.

Продолжаем следить за выступлением нашей сборной.
08-08-2016 - 12:47
(SuperHunter @ 08.08.2016 - время: 00:37)

Это очень здорово , но стоит забывать о WADA .
В поиске
08-08-2016 - 14:24
Бронза - фехтование (мужчины), рапира, Тимур Сафин.

Мужская сборная по волейболу обыграла кубинцев со счетом 3:1
В поиске
08-08-2016 - 20:23
Бронза - мужчины, пневматическая винтовка 10 метров, Владимир Масленников.

В тяжелом матче российские гандболистки обыграли сборную Франции со счетом 26:25.
Мужчина Пунктик
09-08-2016 - 00:56
2-золота и по 3 сер, и бр
В общем зачете пока 5
В поиске
09-08-2016 - 01:04
Золото - фехтование, женщины, сабля, Яна Егорян.
Серебро - фехтование, женщины, сабля, Софья Великая.
В поиске
09-08-2016 - 19:01
Серебро - спортивная гимнастика, мужчины, командное многоборье.
Серебро - плавание, женщины, 100 м. брассом, Юлия Ефимова.

Волейболистки России обыграли сборную Южной Кореи со счетом 3:1, а вот мужчины в своем поединке уступили сборной Аргентины со счетом 1:3.

На данный момент в копилке сборной России 2 золота, 5 серебра, 3 бронзы. 7 место в медальном зачете.

Это сообщение отредактировал SuperHunter - 09-08-2016 - 19:02
В поиске
10-08-2016 - 11:59
Золото - дзюдо, мужчины, до 81 кг., Хасан Халмурзаев.
Серебро - спортивная гимнастика, женщины, командное первенство.

Ватерпольная женская сборная уступила ватерполисткам Австралии со счетом 4:14.
В поиске
11-08-2016 - 15:13
Золото - фехтование, женщины, рапира, Инна Дериглазова.
Серебро - велоспорт, женщины, гонка с раздельного старта, Ольга Забелинская.
Бронза - плавание, мужчины, брасс 200 м., Антон Чупков.

Волейболистки сборной России сумели сломить упорное сопротивление волейболисток из Камеруна и выиграли со счетом 3:0.
В тяжелейшем матче, уступая по ходу встречи 6 мячей, российские гандболистки обыграли сборную Швеции со счетом 36:34.

Это сообщение отредактировал SuperHunter - 12-08-2016 - 15:49
В поиске
12-08-2016 - 00:33
Ватерполистки сборной России разгромили сборную Бразилии со счетом 14:7.
В поиске
12-08-2016 - 20:49
Серебро - плавание, женщины, брасс 200 м., Юлия Ефимова.
Бронза - спортивная гимнастика, женщины, Алия Мустафина.
Бронза - фехтование, женщины, шпага, командные соревнования.
Бронза - плавание, мужчины, 200 м. на спине, Евгений Рылов.
Бронза - стрельба, мужчины, 50 м. лежа, Кирилл Григорян.

Волейбольная мужская сборная легко разобралась со сборной Египта со счетом 3:0, установив при этом 3 олимпийских рекорда на двоих - матч продолжался всего 54 минуты, тем самым побив рекорд Олимпийских игр-2008 в Пекине, когда матч между сборными Сербии и Египта продолжался 56 минут; минимальное суммарное количество очков - 112 (предыдущий рекорд на ОИ-2000 в Сиднее в матче между Кубой и Египтом 119 очков); счет третьего сета 25:9 - самый разгромный в олимпийской истории (ранее со счетом 10:25 сборная Египта проигрывала на ОИ 2000 и 2008 сборным Испании и Польши).
Мужчина *Lucky Strike*
13-08-2016 - 16:55
Фехтование.
Рапира. Мужчины. Команды

ЗОЛОТО!!!
Самый благородный металл был добыт в фантастической борьбе. Проявив феноменальную волю к Победе, российские рапиристы ушли с минус 9 уколов и вырвали победу у французов 45:41
Жаль, что не смотрел в прямом эфире, отправился спать в час ночи при счете 14:20 в пользу наших соперников.
утром досмотрел и был ошеломлён.

Это сообщение отредактировал *Lucky Strike* - 13-08-2016 - 16:56
14-08-2016 - 02:10
ЗОЛОТО!
Фехтование - наше всё! Женская командная сабля.
Россия 45:30 Украина
Мы стали свидетелем высшей спортивной справедливости: лучшая саблистка десятилетия Софья Великая наконец-то стала Олимпийской чемпионкой! Красавица наша! Слёзы радости ей к лицу! Спасибо, Софья, Яна Егорян, Елена Дьяченко и Юлия Гаврилова! Остановись время, не заканчивайся фехтование в Рио!!!

Это сообщение отредактировал *Lucky Strike* - 14-08-2016 - 02:11
Мужчина Cityman
14-08-2016 - 02:42
В поиске
14-08-2016 - 06:13
Накануне наша женская сборная завоевала серебро в велогонках на треке в командном спринте.

Волейбольная сборная мужчин в упорном поединке обыграла сборную Польши со счетом 3:2 и вышла в плей-офф Олимпийских игр.

Олимпийские игры перевалили свой экватор и на настоящий момент в копилке сборной России 23 медали - 6 - золото, 9 - серебро, 8 - бронза.

Это сообщение отредактировал SuperHunter - 14-08-2016 - 06:16
В поиске
14-08-2016 - 20:56
Золото - теннис, женщины, парный разряд, Екатерина Макарова, Елена Веснина.
Серебро - стрельба, мужчины, винтовка 50 м. из 3-х положений, Сергей Каменский.
Серебро - спортивная гимнастика, женщины, опорный прыжок, Мария Пасека.

Это сообщение отредактировал SuperHunter - 14-08-2016 - 22:49
В поиске
14-08-2016 - 23:09
Гандболистки сборной России обыграли сборную Нидерландов со счетом 38:34. Наши гандболистки на групповом этапе выиграли 5 матчей из 5 и заняли по его итогам первое место.
В поиске
14-08-2016 - 23:29
Золото - спортивная гимнастика, женщины, разновысокие брусья, Алия Мустафина.
Бронза - парусный спорт, женщины, RS:X, Стефания Елфутина.

Это сообщение отредактировал SuperHunter - 15-08-2016 - 00:04
В поиске
15-08-2016 - 13:32
Золото - греко-римская борьба до 75 кг., Роман Власов.
Бронза - велоспорт, мужчины, трек, спринт, Денис Дмитриев.

Волейболистки уступили бразильянкам со счетом 0:3 и вышли в 1/4 финала со второго места в группе.

Это сообщение отредактировал SuperHunter - 15-08-2016 - 21:54
В поиске
15-08-2016 - 21:55
Золото - греко-римская борьба до 85 кг., Давид Чакветадзе.
Серебро - спортивная гимнастика, мужчины, опорный прыжок, Денис Аблязин.
Бронза - спортивная гимнастика, мужчины, кольца, Денис Аблязин.

(Cityman @ 14.08.2016 - время: 02:42)

вроде бы отстояла она своё право выступить на соревнованиях через суд!..
16-08-2016 - 03:40
11-ое ЗОЛОТО -
Бокс Мужчины. До 91 кг
Евгений Тищенко!
В поиске
16-08-2016 - 16:13
Бронза - греко-римская борьба до 130 кг., Сергей Семенов.

Сегодня женские сборные по гандболу и волейболу сыграют свои четвертьфинальные поединки. Гандболистки сразятся со сборной Анголы, волейболистки встретятся со сборной Сербии.

Это сообщение отредактировал SuperHunter - 16-08-2016 - 16:22
В поиске
16-08-2016 - 20:19
Золото - синхронное плавание, дуэты, Наталья Ищенко, Светлана Ромашина.
Бронза - гребля на байдарках и каноэ, мужчины, 1000 м., байдарки-одиночки, Роман Аношкин.
Бронза - спортивная гимнастика, мужчины, брусья, Давид Белявский.

Дуэт пляжных волейболистов Семенов/Красильников сразятся в полуфинале с итальянской парой Паоло/Лупо.

Это сообщение отредактировал SuperHunter - 16-08-2016 - 22:14
В поиске
17-08-2016 - 16:48
Российские волейболистки в матче 1/4 финала уступили сборной Сербии со счетом 0:3. Назвать упорной борьбу в этом матче язык не поворачивается. Первый сет был проигран в чистую - 9:25.
Наши пляжные волейболисты Семенов и Красильников проиграли полуфинальный матч итальянцам со счетом 1:2 и поборются за бронзовые медали с пляжниками из Нидерландов Броувер/Меувсен.
В 18.20 по МСК российский ватерполистки будут бороться за выход в финал со сборной Италии. В 1/4 финала они обыграли сборную Испании со счетом 12:10.
Российские гандболистки в тяжелом матче обыграли сборную Анголы со счетом 31:27 и в полуфинале встретятся с действующими чемпионками мира сборной Норвегии.

Это сообщение отредактировал SuperHunter - 17-08-2016 - 16:51
В поиске
17-08-2016 - 22:40
Бронза - бокс, женщины, до 60 кг., Анастасия Белякова.

В полуфинальном поединке Анастасия встречалась с француженкой Эстель Моссели. В первом раунде Белякова провела удар левой рукой, после чего громко вскрикнула. Рука нашей спортсменки выгнулась и повисла. Спортсменка с трудом покинула ринг. Ее увезли в подтрибунное помещение на коляске. И позже диагностировали вывих локтевого сустава.
Беляковой засчитали поражение техническим нокаутом. Эстель Моссели вышла в финал. Француженка призналась, что рассчитывала стать лучшей в честной борьбе и пожелала россиянке здоровья. Анастасия получила бронзовую награду. Согласно регламенту, в олимпийском турнире по боксу бронзовые медали получают проигравшие полуфиналисты.

В полуфинальном поединке наши ватерполистки уступили сборной Италии со счетом 9:12 и в матче за бронзовые награды встретятся с проигравшим в паре Венгрия-США.
Волейболисты сборной России не испытали проблем в четвертьфинальном матче со сборной Канады и одержали победу со счетом 3:0. В своем полуфинальном поединке наши волейболисты сразятся с победителем пары Бразилия-Аргентина.

Это сообщение отредактировал SuperHunter - 17-08-2016 - 22:44
sxn3432454582
18-08-2016 - 00:26
зачем перекладывать и ..!)))))))))))))))))))
18-08-2016 - 14:00
(sxn3432454582 @ 18.08.2016 - время: 00:26)

чего перекладывать?
18-08-2016 - 14:02
ещё два серебра у нас в женской вольной борьбе: Валерия Коблова и Наталья Воробьева!..
В поиске
18-08-2016 - 22:50
Бронза - бокс, мужчины до 56 кг., Владимир Никитин.
18-08-2016 - 23:18
(SuperHunter @ 18.08.2016 - время: 22:50)

тоже очень похожий случай, как с Беляковой, отдали ему бронзу без борьбы, из за сильных рассечений вообще запретили Владимиру бороться.., а американец в финал прошёл, блин...
19-08-2016 - 14:32