10-02-2013 - 10:22
В стартовом матче игрового дня в НХЛ, который прошёл в Нью-Арке, «Нью-Джерси» одержал победу над «Питтсбургом», переиграв соперника со счётом 3:1
«Пингвины» вышли вперёд уже на второй минуте встречи после броска Брэндона Саттера, однако в оставшееся время забивали только хозяева льда. Сначала Стефан Матто забросил свою первую шайбу в НХЛ, а в третьем периоде «дьяволы» дважды реализовали большинство и вырвали победу. В одном из эпизодов матча отличный шанс забить был у Евгения Малкина, однако шайба после его броска попала в обе штанги, но в воротах так и не оказалась. Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук дважды ассистировал партнёрам.©
10-02-2013 - 10:30
Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» на своем льду по буллитам уступили «Анахайм Дакс» и потерпели четвертое поражение кряду в регулярном чемпионате НХЛ.
Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 6:5 (1:3, 3:0, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу «Анахайма». В составе победителей дубль оформил Бобби Райан (на 12-й, 35-й минуте), по одной шайбе забросили Теему Селянне (33), Эндрю Кольяно (34) и Саку Койву (54). У «Сент-Луиса» отличились Александр Стин (7), Дэвид Бэкес (16), Дэвид Перрон (20), Тиджей Оши (44) и Крис Стюарт (56).
В дополнительное время команды шайб не забросили, а в серии буллитов сильнее оказался «Анахайм», победный бросок на счету Ника Бонино. Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко не реализовал свою попытку.©
«Миннесота» дома в овертайме обыграла «Нэшвилл» — 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0).©
10-02-2013 - 10:31
Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталс» одержали победу над «Флоридой Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в столице США, завершилась победой хозяев со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0). В составе «Вашингтона» шайбы забросили Трой Брауэр (на 18-й и 24-й минутах), Джоэль Уорд (32), Овечкин (44) и Матье Перро (49). Для российского форварда этот гол стал 4-м в сезоне. Голкипер «Кэпиталз» Брэйден Холтби впервые в сезоне сыграл «на ноль», отразив все 27 бросков по своим воротам.©
«Баффало» благодаря 2 (гол + пас) очкам лучшего бомбардира НХЛ Томаша Ванека победил на выезде «Айлендерс» — 3:2 (1:1, 1:1, 1:0).©
11-02-2013 - 12:47
«Эдмонтон Ойлерз» переиграл «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Коламбусе, завершилась победой гостей — 3:1 (1:0, 0:0, 2:1). Алеш Гемский открыл счет на 14-й минуте. «Блю Джекетс» отыгрались на 50-й минуте благодаря шайбе Ричарда Амбергера, соавтором которой стал защитник Федор Тютин. Магнус Пяярви-Свенссон вновь вывел гостей вперед на 57-й минуте, а окончательный результат установил Сэм Ганье, поразив пустые ворота за 13 секунд до конца.
Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 11 бросков из 13 по своим воротам. Его коллега по амплуа из «Эдмонтона» Николай Хабибулин участия в матче не принимал.©
11-02-2013 - 12:48
В стартовом матче игрового дня в НХЛ, который состоялся в Детройте, местные «красные крылья» за пять секунд до финальной сирены вырвали победу у «Лос-Анджелеса», переиграв соперника со счётом 3:2.
В самом начале матча форвард «Детройта» Павел Дацюк попал под силовой приём Дрю Даути, а через пару минут вывел свою команду вперёд. В концовке первого периода Дамиен Брюннер удвоил преимущество хозяев льда, однако тут же Анже Копитар один гол отыграл. Во втором периоде «короли» перебросали соперника 23-9, однако так и не сумели пробить Джимми Ховарда. Развязка матча наступила на последней минуте — сначала Алек Мартинез сравнял счёт в матче, а за пять секунд до финальной сирены цели достиг дальний бросок Джонатана Эрикссона, который принёс победу «Детройту».
11-02-2013 - 12:49
«Нью-Джерси Девилз» одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Питтсбурге, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) в пользу гостей. У «Девилз» дублем отметился Дэвид Кларксон (14-я и 34-я минуты), еще одну шайбу забросил Илья Ковальчук (32-я). «Пингвины» ответили на это голом Джеймса Нила (41-я) с передачи Евгения Малкина.
В параллельном матче «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду не испытал проблем с «Тампой» — 5:1 (2:0, 1:1, 2:0). У хозяев дважды отличился Карл Хагелин (1-я, 30-я минуты), по разу ворота «Тампы» поразили Райан Кэллахэн (16-я), Аррон Эшем (53-я) и Рик Нэш (60-я). Единственную шайбу гостей забросил Венсан Лекавалье (35-я).
©
13-02-2013 - 14:46
Хоккеисты «Даллас Старз» обыграли «Эдмонтон Ойлерз» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:0). Шайбами в составе победителей отметились Бренден Диллон (на 25-й минуте), Эрик Найстром (на 31-й), Яромир Ягр (46) и Райан Гэрбатт (48). В составе «Эдмонтона» на 13-й минуте игры шайбу забросил Тэйлор Холл.
Голкипер «Далласа» Кари Лехтонен отразил 35 бросков из 36 и был признан первой звездой матча.
©
Завершился матч очередного игрового дня НХЛ между «Флоридой» и «Вашингтоном».
Встреча прошла в упорнейшей борьбе — соперники забросили друг другу по пять шайб в основное время матча, не давая друг другу выйти вперёд больше, чем на одну шайбу. В составе «Флориды» результативной передачей отметился Дмитрий Куликов, а Александр Овечкин записал на свой счёт передачу и заброшенную шайбу в составе «Вашингтона». Победителя командам пришлось выявлять в овертайме, где удача улыбнулась «капиталистам». Победную шайбу забросил Трой Брауэр.©
13-02-2013 - 14:47
Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» одержали победу над «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая во вторник в Нью-Джерси, завершилась победой гостей со счетом 4:2 (0:1, 2:0, 2:1). В составе «Каролины» отличились Юсси Йокинен (на 22-й минуте), Патрик Дуайр (39) и Иржи Тлусты (48, 60). У «Девилз» шайбы забросили российский форвард Илья Ковальчук (16) и Райан Картер (42).©
17-02-2013 - 12:24
Хет-трик Джона Тавареса принес «Нью-Йорк Айлендерс» победу над «Нью-Джерси Дэвилз» в матче чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая на льду «Айлендерс» в субботу, завершилась со счетом 5:1 (0:0, 3:0, 2:1) в пользу хозяев. Помимо Тавареса, который отличился на 37-й, 39-й и 55-й минутах, у «Нью-Йорка» отличились Мэтт Молсон (40) и Микаэль Грабнер (60). Единственная шайба «Дэвилз» на счету Марека Жидлицкого (49), которому ассистировал Илья Ковальчук. Российский голкипер «Айлендерс» Евгений Набоков отразил 30 бросков по своим воротам из 31 и стал второй звездой встречи.
Следующий матч «Нью-Йорк» проведет 18 февраля против «Филадельфии», «Нью-Джерси» в тот же день сыграет с «Оттавой».
В других матчах дня «Монреаль» со счетом 4:1 переиграл «Филадельфию», в составе которой Илья Брызгалов остался в запасе, а «Торонто» — «Оттаву» — 3:0.©
19-02-2013 - 08:55
В регулярном чемпионате КХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» в родных стенах был разгромлен «Филадельфией» — 0:7.
В составе победителей дубли оформили Клод Жиру и Даниэль Бриер, по разу отличились Мэтт Рид, Брэйден Шенн и Зак Риналдо. Ворота «островитян» весь матч защищал Евгений Набоков, ворота «лётчиков» — Илья Брызгалов. Таким образом, обе команды прервали свои двухматчевые серии: «Айлендерс» — победную, а «Филадельфия» — проигрышную.©
19-02-2013 - 08:56
«Нью-Джерси» на своём льду уступил «Оттаве» в серии буллитов — 1:2 ПБ.
Основное время матча завершилось вничью — 1:1. Хозяева вышли вперёд уже в самом начале встречи — отличился Стивен Джионта. Однако в третьем периоде гостям удалось отыграться благодаря шайбе Даниэля Альфредссона. Овертайм победителя не выявил, а буллиты точнее исполнили «сенаторы». Победный буллит на счету Якоба Сильверберга.©
25-02-2013 - 07:19
Как сообщает Yahoo!Sports, в НХЛ появился вариант нового состава конференций.
Согласно этому варианту, на Западе будет две конференции по восемь команд, а на Востоке – две по семь. Впрочем, это противоречит требованиям профсоюза игроков, так что это распределение, вероятнее всего, будет дорабатываться.
Восток. Первая конференция: «Каролина», «Нью-Джерси», «Рейнджерс», «Айлендерс», «Филадельфия», «Питтсбург», «Коламбус», «Вашингтон».
Восток. Вторая конференция: «Бостон», «Баффало», «Флорида», «Монреаль», «Оттава», «Тампа-Бэй», «Торонто», «Детройт».

Запад. Первая конференция: «Колорадо», «Чикаго», «Миннесота», «Нэшвилл», «Даллас», «Сент-Луис», «Виннипег».
Запад. Вторая конференция : «Калгари», «Эдмонтон», «Лос-Анджелес», «Финикс», «Сан-Хосе», «Ванкувер», «Анахайм».©
27-02-2013 - 12:02
Российский нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился результативной передачей в победном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Каролины Харрикейнз».
Встреча, состоявшаяся в Вашингтоне во вторник, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу столичной команды. Заброшенные в матче шайбы на счету Ларса Никласа Бекстрема (8-я), Джона Эрскина (21-я) и Джона Карлсона (52-я). Александр Овечкин выступил ассистентом в моменте с первым голом «Вашингтона». Для форварда эта передача стала уже седьмой в нынешнем сезоне.©
«Коламбус Блю Джекетс» — «Даллас Старз» — 4:5 ОТ (0:1, 2:2, 2:1, 0:1),
«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Виннипег Джетс» — 3:4 (0:0, 1:3, 2:1).©
27-02-2013 - 12:03
«Бостон Брюинз» переиграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая во вторник в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забрасывали Адам Маккуэйд (7-я минута), Брэд Маршанд (21-я), Давид Крейчи (26-я) и Грегори Кемпбэлл (59-я) в пустые ворота. «Айлендерс» ответили на это голом Кейси Сайзикаса (16-я). Российский голкипер «Нью-Йорка» Евгений Набоков отразил 30 бросков из 33.©
«Тампа Бэй Лайтнинг» — «Баффало Сейбрз» — 1:2 (1:1, 0:0, 0:1),
«Флорида Пантерз» — «Питтсбург Пингвинз» — 6:4 (1:0, 3:4, 2:0).©
27-02-2013 - 12:05
Хоккеисты «Финикс Койотс» обыграли «Ванкувер Кэнакс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1). Шайбами в составе победителей отметились Кайл Чипчура (дважды — на 15-й и 60-й минутах), Миккель Бедкер (на 30-й) и Антуан Верметт (53). У «Ванкувера» забивали Джейсон Гаррисон (32) и Даниэль Седин (54).
«Финикс» в следующем матче 28 февраля примет дома «Миннесоту Уайлд». «Ванкувер» 2 марта также дома сыграет с «Лос-Анджелес Кингз».©
02-03-2013 - 12:38
Ассоциация хоккеистов НХЛ одобрила проект реформы лиги, информирует TSN.

В ближайшее время по этому поводу будет сделано официальное заявление. НХЛ предложила сократить число дивизионов с шести до четырех. Кроме того, «Виннипег» должен переехать с Востока на Запад, а «Детройт» — в обратном направлении.
©
02-03-2013 - 12:39
Нападающий «Анахайма» Теему Селянне, отличившийся в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой», забросил свою 669-ю шайбу за карьеру в лиге.

Он вышел на 11-е место в списке лучших снайперов в истории лиги, опередив форварда «Лос-Анджелеса» Люка Робитайла, информирует официальный сайт НХЛ. Всего на счету 42-летнего Селянне 1423 (669+754) в 1360 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

На 10-м месте в списке лучших снайперов за историю НХЛ находится Яромир Ягр, на счету которого 671-я заброшенная шайба. На девятом месте — Марио Лемье, забросивший 690 шайб. Лидером, напомним, является Уэйн Гретцки, у которого 894 гола.
©
08-03-2013 - 15:23
Организация игроков Национальной хоккейной лиги поддержал предложенный лигой план реорганизации регулярного чемпионата. Об этом сообщили исполнительный директор профсоюза Дональд Фер и заместитель комиссара НХЛ Билл Дейли.
«После консультаций с исполкомом мы дали согласие на реорганизацию, ход которой будет оценен после сезона 2014-2015 годов», — заявил Фер. Дейли подтвердил, что «профсоюз одобрил план, вступающий в силу в сезоне 2013-2104 годов». Следующим шагом он назвал передачу данного документа на рассмотрение совета директоров лиги.
На данный момент в Восточной и Западной конференциях НХЛ выступают по 15 команд, напоминает ИТАР-ТАСС. Согласно предлагаемому проекту, состав первой из них увеличится до 16-ти, а второй — сократится до 14-ти. Это произойдет за счет «переезда» клубов «Детройт Рэд Уингз» и «Коламбус Блю Джакетс» на Восток и возвращения «Виннигпег Джетс» на Запад.
Каждая из конференций будет разделена на два дивизиона. В плей-офф будут выходит по три лучшие команды дивизиона, а также обладатели четырех так называемых Wild Card — по два лучших клуба Востока и Запада, оказавшихся вслед за лидерами.©
10-03-2013 - 09:04
Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» нанесли поражение «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Каролине, завершилась со счетом 6:3 (2:1, 3:0, 1:2).
©
10-03-2013 - 09:06
Хоккеисты «Бостон Брюинз» нанесли поражение «Филадельфии Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Бостоне, завершилась со счетом 3:0 (3:0, 0:0, 0:0) в пользу хозяев.
©
Мужчина Camalleri
10-03-2013 - 23:17
Пора бы тренера вашингтонцам менять...
11-03-2013 - 07:47
«Вашингтон» на своем льду проиграл «Рейнджерс» со счетом 4:1 в стартовом матче воскресного игрового дня НХЛ. Основные события развернулись во втором периоде, когда хоккеисты гостей реализовали большинство после удаления капитана «Кэпиталз» Александра Овечкина.©
15-03-2013 - 12:02
Совет владельцев клубов НХЛ утвердил новую структуру лиги, которая, таким образом, начнет действовать со следующего сезона.
В результате нововведений число дивизионов сократилось с шести до четырех, «Детройт» и «Коламбус» переберутся в Восточную конференцию, а «Виннипег» в Западную, также поменялся формат образования пар в плей-офф.
Состав команд по дивизионам будет следующим:
Западная конференция
Дивизион А: «Анахайм», «Калгари», «Эдмонтон», «Лос-Анджелес», «Финикс», «Сан-Хосе», «Ванкувер».
Дивизион B: «Чикаго», «Колорадо», «Даллас», «Миннесота», «Нэшвилл», «Сент-Луис», «Виннипег».
Восточная конференция
Дивизион С: «Бостон», «Баффало», «Детройт», «Флорида», «Монреаль», «Оттава», «Тампа-Бэй», «Торонто».
Дивизион D: «Каролина», «Коламбус», «Нью-Джерси», «Айлендерс», «Рейнджерс», «Филадельфия», «Питтсбург», «Вашингтон».
Сами дивизионы получат названия позднее.©
Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» потерпели гостевое поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ от «Миннесоты Уайлд».
Встреча, состоявшаяся в Сент-Поле в четверг, завершилась со счетом 5:3 (1:1, 3:1, 1:1) в пользу хозяев. Шайбы в составе победителей забросили Торри Митчелл (4-я минута), Девин Сетогучи (29-я), Юнас Бродин (30-я), Микко Койву (33-я и 60-я в пустые ворота), а за «Колорадо» отличлились Пьер Паренто (20-я и 47-я) и Габриэль Ландескуг (31-я). Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 35 бросков из 39.
Параллельно завершились еще 2 матча регулярного чемпионата НХЛ, в которых были зафиксированы следующие результаты:
«Виннипег Джетс» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0),
«Сент-Луис Блюз» — «Финикс Койотис» — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).©
15-03-2013 - 12:03
В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду «Нейшнвайд Арены» в Коламбусе, «Чикаго Блэкхоукс» по буллитам обыграл «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 2:1.
Первый период прошёл без голов. В конце второй двадцатиминутки счёт открыл защитник «Чикаго» Джони Одуйя, а почти через минуту Джек Джонсон сравнял. Третий период и овертайм, как и первый отрезок, не были отмечены заброшенными шайбами. В серии послематчевых буллитов свою попытку реализовал Артём Анисимов, на что «Чикаго» ответил двумя точными выпадами Джонатана Тэйвза и Патрика Кейна.
Коламбус Блю Джекетс (Коламбус) – Чикаго Блэкхоукс (Чикаго) – 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1 – Одуйя (Кейн, Хьяльмарссон) – 36:45.
1:1 – Джонсон (Брассар, Дубински) – 37:37 (5x4).
1:2 – Кейн – 65:00 (ПБ).
Вратари: Бобровский – Кроуфорд.
Броски: 30 (11-10-3-6) – 40 (10-10-13-7).
Штраф: 7 (5-2-0-0) – 9 (5-2-2-0).©
«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Каролиной Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в четверг в Роли, завершилась победой гостей со счетом 3:2 (0:2, 1:0, 2:0). Александр Семин вывел «Харрикейнз» вперед на 2-й минуте. Спустя 7 минут Патрик Дуайер упрочил преимущество хозяев. Джоу Крэбб сократил отставание «Кэпиталз» на 26-й минуте. Через минуту после начала третьего периода Александр Овечкин в большинстве восстановил равновесие, а на 58-й минуте россиянин выступил в роли ассистента Майка Рибейро, забросившего победную шайбу.
Параллельно прошли еще три матча, в которых были зафиксированы следующие результаты:
«Бостон Брюинз» — «Флорида Пантерз» — 4:1 (2:0, 0:1, 2:0),
«Коламбус Блю Джекетс» — «Чикаго Блэкхоукс» — 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1),
«Торонто Мейпл Лифс» — «Питтсбург Пингвинз» — 1:3 (0:0, 1:0, 0:3).©
19-03-2013 - 10:41
Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» не сумели в гостях переиграть «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, состоявшаяся в Нью-Йорке в понедельник, завершилась в серии послематчевых буллитов, где точнее оказались хозяева. По итогам основного времени матча был зафиксирован счет 1:1 (0:1, 1:0, 0:0). В составе «ураганов» точным броском в первом периоде отметился Эрик Стаал (20-я минута), отличившийся после передачи российского форварда Александра Семина, для которого этот пас стал 22-м в сезоне. Счет во втором периоде сравнял Дерек Степан (32-я).
Победный буллит был записан на Рика Нэша. С броском Александра Семина справился вратарь Хенрик Лундквист.
«Каролина» потерпела 13-е поражение в сезоне и третье подряд, в то время как «Рейнджерс», наоборот, прервали серию из трех матчей без побед.
©
19-03-2013 - 10:42
Хоккеисты «Чикаго Блэкхоукс» нанесли поражение «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в понедельник в Денвере, завершилась со счетом 5:2 (2:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забрасывали Джимми Хэйс (4-я минута), Эндрю Шоу (5-я), Патрик Кейн (28-я), Брент Сибрук (35-я) и Джонатан Тэйвс (57-я). «Лавины» ответили на это голами Габриэля Ландескуга (20-я) и Милана Гейдука (39-я).
Российский голкипер «Эвеланш» Семен Варламов отразил 27 бросков из 32 и записал на свой счет результативную передачу.
Лидер Западной конференции «Чикаго», набравший 51 очко в 29 играх, следующий матч проведет 20 марта в гостях против «Анахайма». «Колорадо», занимающий последнюю строчку на Западе с 24 баллами после 28 встреч, 20 марта примет у себя «Даллас».©
«Лос-Анджелес» нанес поражение «Финиксу» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 4:0 в пользу «королей», в составе которых отличились защитник Джейк Маззин (7-я минута), впервые забивший в НХЛ Тайлер Тоффоли (29-я), Анже Копитар (46-я) и Джефф Картер (48-я).
Голкипер «королей» Джонатан Куик, самый ценный игрок плей-офф-2012, первый раз в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности, отразив 27 бросков. Российский защитник Вячеслав Войнов провел на льду 24 минутs, баллов за результативность не получил.
«Лос-Анджелес» в четверг примет на своей площадке «Даллас», «Финикс» в этот же день сыграет дома с «Ванкувером».©
19-03-2013 - 10:51
«Тампа Бэй Лайтнинг» нанесла поражение «Филадельфии Флайерз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 4:2 (2:1, 0:1, 2:0) в пользу «молний». В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ондржей Палат (7-я минута), Том Пайэтт (18-я), Тедди Перселл (50-я) Стивен Стэмкос в пустые ворота (60-я). У «Филадельфии» голы в активе Максима Тэлбота (14-я) и Клода Жиру (36-я). Российский голкипер гостей Илья Брызгалов отразил 23 броска из 26 (88,5 процента).
«Тампа Бэй» довела свою победную серию до 2 матчей подряд и обошла в таблице Восточной конференции «Филадельфию», потерпевшую 17-е поражение в сезоне.
В следующем матче «молнии» в гостях сыграют с «Торонто» в среду, а «Филадельфии» в воскресенье предстоит «Пенсильванское дерби» с «Питтсбургом».©

Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...