Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Знакомства для секса Все о сексе Секс чат Блоги Группы Рассказы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Nektarinka
Замужем
01-10-2007 - 00:17
Лично я нет.

Но ничего такого я не вижу. Ну хочется девчонке учится, просто зря она это разболтала.
Мужчина Pazzini
Свободен
02-10-2007 - 04:39
Забавная история получается...
QUOTE

А Вы всегда готовы выйти за пределы стереотипов чтобы увидеть мир в других тонах, или это так и останется лишь цитатой на экране?

Да готов. Слушаю ваши предложения. И опять ваш намёк… Я не мажу мир, двумя красками.

QUOTE

Когда я спрашивал как Вы попали в шоу-бизнес меня интересовало, каким образом в ВУЗ поступил человек, который утверждает о тотальной продажности в своей профессиональной сфере и привел ради этого в шутку или нет две пришедшие на ум поговорки.


Вы либо не внимательно читали мой пост, либо выдаёте желаемое за действительное. Я не говорил о “ТОТАЛЬНОЙ” продажности в моей проф.сфере. Я говорил о так называемых “Звёздах.”(Есть и тут исключения. Как и в любом правиле.) Хотя полно продажных и аморальных людишек, ниже рангом.
Вы считаете меня не компетентным в той области, которой я занимаюсь? И сделали выводы по двум, трём фразам? Мотивируйте. Если да, то вы видимо мастер высшей категории, раз можете так быстро делать выводы. Я таких людей на своём веку не встречал. Вам можно только позавидовать.

QUOTE


Вы пострадали от "продажности" или воспользовались ею? Если непосредственно на работу Вы попали только благодаря своему труду и умению, тогда какая вообще разница, кто и каким образом зарабатывает рядом с Вами? Потому что в последнем случае все напоминает сплетню о студентке, которую Автор темы и в глаза не видел, но вопрос на всякий случай решил поднять.


Понятие “пострадал”, в вашем контексте мне не понятно. Прямо я не страдал, но косвенно да. Я не пеняю на судьбу, мне начхать. Я делаю дело, которое люблю, и мне приходится всё время вести “холодную войну” с разными невеждами, дилетантами и протежируемыми бездарностями. А то что происходит рядом, мне не безразлично. Если, например вы любите картины, а кто-то будет постоянно приходить на все выставки и мазать картины дерьмом, а ему ещё будут за это платить, думаю, вам это не очень понравится.(И вопрос не в заработке) Так же я не раз видел, как задвигали талантливых людей, только потому, что они не поступались моральными принципами. Я не буду вам тут писать все случаи из своей жизни и моих коллег, так, как не вижу смысла. Не могу утверждать за автора, но могу точно сказать, что такого мотива, как “на всякий случай”(или “просто так”, именно этот смысл вы вложили в фразу) не существует. Если автор поднял проблему, значит, он чем-то руководствовался.

Вы всё виляете, но так прямо и не высказались о своей позиции по данному вопросу. И хотелось бы знать ваш род занятий, а то, как-то не честно выходит. pardon.gif

Это сообщение отредактировал Pazzini - 02-10-2007 - 04:52
Мужчина Яssь
Свободен
02-10-2007 - 07:39
QUOTE (marmudon @ 30.09.2007 - время: 21:25)
отдаються за гораздо меньшее - за ВУЗ - это хотя бы, понятно)))

Согласен.
Некоторые вообще за "любовь" спят, то есть читай бесплатно.
Вот дуры! biggrin.gif

Свободен
02-10-2007 - 15:06
Получить нужные знания при большом желании можно и безо всякого ВУЗа, особенно в наш век интернета. И поступать в вуз таким способом, переступая через себя, по-моему, это просто смешно.

Свободен
02-10-2007 - 15:42
QUOTE (Pazzini @ 02.10.2007 - время: 03:39)
QUOTE
А Вы всегда готовы выйти за пределы стереотипов чтобы увидеть мир в других тонах, или это так и останется лишь цитатой на экране?

Да готов.

Тогда почему внимание акцентировано только лишь на продажности?
QUOTE
я не раз видел, как задвигали талантливых людей, только потому, что они не поступались моральными принципами.

Почему автоматически в ранг мучеников попадают люди которые ( по Вашим словам ) не пожертвовали своими принципами ради путевки в шоу-бизнес? Может им даром не нужна была такая ниша и тем более повод для жалости, потому что они почувствовали приоритет постели над талантом, зная что в любой момент может появиться смазливая и менее принципиальная девочка без голоса, которая подвинет их с олимпа?
QUOTE
Вы либо не внимательно читали мой пост, либо выдаёте желаемое за действительное. Я не говорил о “ТОТАЛЬНОЙ” продажности в моей проф.сфере. Я говорил о так называемых “Звёздах.”(Есть и тут исключения. Как и в любом правиле.) Хотя  полно продажных и аморальных людишек, ниже рангом.

Есть исключения, хотя полно (с)
???
QUOTE
Вы считаете меня не компетентным в той области, которой я занимаюсь?

Да никем я Вас не считаю. Это всего лишь форум.
QUOTE
Понятие “пострадал”, в вашем контексте мне не понятно.

Например. Человек поступает в ВУЗ. Он может сделать это честно в рамках конкурса или нечестно (дать взятку приемной комиссии или раздвинуть ноги, хотя от бредовости последней версии меня уже мутит).
Если первый человек поступал честно, но его место занял другой человек, который обратился к нечестным методам, тогда у "пролетевшего" может затаиться обида. Либо же не затаится (см. пункт 2 этого поста).
QUOTE
Я делаю дело, которое люблю, и мне приходится всё время вести “холодную войну” с разными невеждами, дилетантами и протежируемыми бездарностями.
Если, например вы любите картины, а кто-то  будет постоянно приходить на все выставки и мазать картины дерьмом, а ему ещё будут за это платить, думаю, вам это не очень понравится.(И вопрос не в заработке) Я не буду вам тут писать все случаи из своей жизни и моих коллег, так, как не вижу смысла.
А то что происходит рядом, мне не безразлично.

Здесь разобрались, мотивы ясны.
QUOTE
такого мотива, как “на всякий случай”(или “просто так”, именно этот смысл вы вложили в фразу)  не существует.

В приведенной басне о абитуриентке и ВУЗе- наверняка.
QUOTE
И хотелось бы знать ваш род занятий, а то, как-то не честно выходит.

К науке, которую я представляю, это не имеет никакого отношения (с)
Поскольку речь в теме не о профессии, а про отношение к окружающим и реагировании на их действия. Шоу-бизнес Вы сами привели в качестве примера при написании в теме своего поста.
---
QUOTE
Вы всё виляете, но так прямо и не высказались о своей позиции по данному вопросу.

А что вы хотите от меня услышать? Что мне не нравится жизненная позиция "обидно, что все на столько стало примитивным" и "обидно, но остаётся надеятся, что когда молодое поколение дорвётся до ресурсов, оно изменит ситуацию к лучшему" и совершенно наплевать на историю с проституткой- абитуриенткой? На обиженных воду возят.

Свободен
02-10-2007 - 16:13
Гм... я в школе училсо на тройки. не потому что плохо все знал. Наоборот все знал прекрасно. Просто все въ*бывал , клал на все болт и рас3,14здяйничал.

потом поступил в очень пристижный вуз, на самую престижную еврокафедру, на которую даже медалистов не брали. своими силами... так что...
Женщина Сама_по_себе
Свободна
02-10-2007 - 17:08
QUOTE (Покрышка @ 27.09.2007 - время: 10:15)
Ни для кого не секрет, что поступить в нынешнее время за отличные оценки, т.е. без "поддержки", очень не просто. В основном часто все решают деньги. Мда, есть у тебя ум, но нет денег - дорога часто для тебя закрыта.

Ну не скажи, у меня сплошные примеры наоборот, да и я тому тоже пример. Я ни за что не платила, ни с кем не спала, и не знала ни единой живой души в своем универе (немаленьком однако). Большинство моих подруг тоже поступили своим умом.

А насчет - переспать, чет препод продешевил серьезно...хм...
Мужчина Pazzini
Свободен
02-10-2007 - 17:25
2 Nick`n`seven

Опять уйма вопросов и мало ответов. Это ожидалось.

Попробую уйти от обсуждения вообще и поставить вопрос так:

Я утверждаю, что в нашем шоу бизнесе, продажность и аморальность явление распространенное и которые многие уже считают за “норму.” И поскольку вы вступили со мной в полемику, то по видимому у вас противоположная позиция на данный вопрос. Переубедите меня. Аргументируйте.(Не вопросами, а утверждениями)

P.S Никто “обиженным”, или “мучеником” себя не считает. Вы сделали вывод, не обоснованно.
P.s.s Так же мне лично известны случаи, когда за приём в вуз, люди давали взятки и раздвигали ноги! И непосредственно я, мог учиться в более престижном вузе, если бы отвалил 3500$. Вот так. И не говорите, что это “басни”. Может в той области, которой занимаетесь вы, этого и нет, но не говорите за всех.

Это сообщение отредактировал Pazzini - 02-10-2007 - 17:26

Свободен
02-10-2007 - 19:58
QUOTE (Pazzini @ 02.10.2007 - время: 16:25)
Я утверждаю, что в нашем шоу бизнесе, продажность и аморальность явление распространенное и которые многие уже считают за “норму.” И поскольку вы вступили со мной в полемику, то по видимому у вас противоположная позиция на данный вопрос. Переубедите меня.

Мимо, голубчик. В этом как раз я переубеждать никого и не собираюсь.
"Не подмажешь- не подъедешь",- вам известна эта поговорка, существующая испокон веков? Не вижу смысла утверждать о чистоте мира, где водятся деньги, шоу-бизнеса в том числе)))
В теме выяснилось, что не продажность и аморальность всему виной ( вы сами только что назвали их нормой в кавычках), а то, что "разные невежды, дилетанты и протежируемыми бездарности (с)" мешают вам работать. Всё. pardon.gif
QUOTE
Никто “обиженным”, или “мучеником” себя не считает. Вы сделали вывод, не обоснованно.

QUOTE
обидно, но остаётся надеятся, что когда молодое поколение дорвётся до ресурсов, оно изменит ситуацию к лучшему

А это чьи слова???
---
QUOTE
Так же мне лично известны случаи, когда за приём в вуз, люди давали взятки и раздвигали ноги!

Вы лично свечку держали? Кстати, последним пунктом Вы сильно ограничили мальчиков в возможностях. Во взятках же нет ничего нового.
QUOTE
И непосредственно я, мог учиться в более престижном вузе, если бы отвалил 3500$. Вот так. И не говорите, что это “басни”. Может в той области, которой занимаетесь вы, этого и нет, но не говорите за всех.

Под басней подразумевалась история с абитуриенткой, а не взятках.

- Мне безразлична история, послужившая темой к обсуждению. Информация не из первых уст, а значит наверняка переврана.
- Мне интересны основные позиции и мотивы людей, в равной степени готовых поверить в написанное и в то же время декларирующих падение нравов.
Всё что я хотел, я для себя уже выяснил.

Это сообщение отредактировал Nick`n`seven - 02-10-2007 - 20:06
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
04-10-2007 - 22:22
Ну девушка сама не очень умная наверное - она же согласилась, а могла бы отказаться. В наше время все вопросы решают либо деньги, либо знакомства, а иногда еще и знания! Так что секс в этом случае - слишком примитивно и легко.
Женщина чипа
Свободна
04-10-2007 - 23:05
Склонна рассматривать историю, как байку.
Во-первых надо найти того препода, который может обеспечить прохождение.
Это должен быть человек, который занимает должность не ниже декана, а скорее проректора. То есть наделен правами принимать решение о приеме того или иного абитуриента единолично.
В противном случае это цепочка из нескольких человек -участников или приближенных к применой комиссии , обеспечивающих соотвествующие оценки нужному абитуриенту.

В первом случае - на этого руководителя
- надо выйти
-надо его соблазнить, причем быстро
-скорее всего у него и без этой абитуриентки большой выбор юных студенток, кандидаток на отчисление
-в силу возрастных причин секс его может уже и не интересовать ( хотя возможна и обратная ситуация)
Во втором случае - вообще полная чепуха - спать с одним , а остальным в цепочке кто платить будет? Тот с кем спали?

Вероятность того, что это правда есть, но... неуклонно стремиться к нулю.
Женщина kzkz
В поиске
05-10-2007 - 10:59
Если честно, то не понимаю я все взятки за поступление в ВУЗы, и не понимаю родтелей которые потакая своему чаду несут деньги, потому как чадо захотело учиться именно в этом ВУЗе, а не в другом.....
Когда я заканчивала школу, а на тот момент я жила в Курской области, то у папы были хорошие связи в Курском политехе и Курском меде, я могла туда поступить без проблем, он заплатил бы и все. НО я захотела поступать в г. Белгород, на что мне было сказано сразу - что там связей нет и только своим умом. Я сдала экзамены только с одной 4 по математике, училась не сказать что на отлично, но за все 5 лет обучения единственный раз заплатила 150 руб (это был 1999 год), за зачет (о чем родители узнали только недавно) и мне до сих пор стыдно, что я пошла на поводу, и не выучила. Я так же не платила за защиту и госэкзамены (хотя платило большинство).
Год назад я поступила на второе высшее, на платное в РАГС при Президенте РФ и сново с одной 4, хотя особо готовится было некогда, т.а. работы очень много было. Я и экзамены сдавала, а в перерывах между ними и консультациями ездила на работу. Но поступала сново своим умом, хотя на сей раз уже у меня были связи, я этого человека даже не просила и сейчас в процессе обучения не прошу о помощи.
И когда мне сейчас говорят, что поступить можно только за деньги и тем более в престижное учебное заведение, я не верю, потому как если есть желание, то ты поступишь, а если желания нет, то конечно же ума не хватит.
p.s.: Я никогда не была отличницей, усидчивостью никогда не отличалась, и к учебе всегда относилась не как к цели к которой я стремлюсь

Это сообщение отредактировал kzkz - 05-10-2007 - 11:02

Свободен
05-10-2007 - 14:59
QUOTE (kzkz @ 05.10.2007 - время: 09:59)
Если честно, то не понимаю я все взятки за поступление в ВУЗы

Спрос рождает предложение.
Женщина Immortal
Свободна
05-10-2007 - 15:15
QUOTE (Cybertigress @ 27.09.2007 - время: 11:00)
Плюс не забывайте, многие студентки и абитуриентки подрабатывают в фирмах досуга, так что для многих это в общем-то скорее экономия средств и времени и нервов. В общем чисто экономический шаг. Достоинство тут вообще ни при чем.

blink.gif "Многие"?.. ohmy.gif
Наверное, мы про очень разные институты думаем... wacko.gif

По мне, следует усиленно учиться и готовиться. Не хочется надрываться и унижаться, можно заработать денег (честным путём) и поступить на коммерческой основе. В приличный ВУЗ сейчас и на платное придётся сдавать экзамены с конкурсом 8-10 чел./место, но у умного человека там шансов всё же больше.
Наконец, это мальчикам грозит армия. Девочка может годик поработать и поготовиться, ничего страшного в этом нет и никогда не было.
IMHO, любые постельные сделки - следствие лени и низкой самооценки.
Мужчина Angriel
Свободен
06-10-2007 - 18:43
QUOTE (эрголина @ 27.09.2007 - время: 12:18)
(Надеюсь, вуз не медицинский. А то мы скоро поголовно перейдем на бабушкины рецепты лечения всех болезней подряд. В поликлиники уже сейчас порой страшно ходить.)

Можно подумать, что если это педагогический или инженерный, или, не дай бог, архитектурный будет легче))


QUOTE
Склонна рассматривать историю, как байку.


Конечно сказка. Нет практической почвы для реализации, как правильно обосновала Чипа.

Зато создание темы дает повод некоторым неадекватным личностям ее разок ляпнуть гадость в адрес женщин, да Яссь?

QUOTE
Некоторые вообще за "любовь" спят, то есть читай бесплатно.
Вот дуры!
Мужчина Фенрир
Свободен
06-10-2007 - 21:55
Забавно, не знаю как в России, но у нас в залупинске такой проблемы нет. Т.е. она есть конечно, но не в таких масштабах как описывается, ни одного случая не знаю, чтобы кто-то с преподом трахнулся за оценку. Да и на лапу... очень редкие случаи, которые скорее исключения.

Хотя, к нам из России едут поступать, может на самом деле у нас проще?
Мужчина Goodmen
Женат
07-10-2007 - 02:43
QUOTE (Покрышка @ 27.09.2007 - время: 10:15)
Недавно слышал историю, что молодая девушка согласилась переспать с преподавателем из приемной комиссии для того, что бы тот помог ей поступить в выбранный ей ВУЗ. Неужели на столько она не ценит свое достоинство, что опустилась до такого? Или уже все окончательно потеряно в этом мире? Каково Ваше отношение к данному вопросу, точнее даже проблеме? Вы бы согласились переспать с человеком, гарантирующем ваше дальнейшее обучение, будь то даже сессия?

О! Я скажу вам больше: я знаю историю, как девушка переспала с половиной гос. комиссии!
Но посмотрите на эту проблему с другой стороны: ведь СПРОС рождает предложение. В одной юмористической передаче показывали, как препод, не зная о скрытой камере, долго пялился на ножки студентки в мини, а потом её откровенно завалил, не дав ей и слова сказать по билету, после чего открытым текстом заявил, что она может сдать зачёт в субботу вечером у него дома!

Вот так-то.
Женщина kzkz
В поиске
08-10-2007 - 15:06
Если ты уверен в своих знаниях, то всегда можно доказать что ты знаешь, и не платить кому бы то ни было....

Конечно спрос порождает предложение, не спорю законы рынка всем известны, но вы просто подумайте, как же препод не будет брать деньги или "тело" если сами ему и предлагают? Поверьте, сколько я видела томных взглядом преподавателей на мои ножки, на мою грудь, НО никто мне ни на что не намекал, потому что я ставила ситуацию так, что бы мои знания оценивали, а не мое тело.
И к тому же если поступает студент/студентка за взятки, то и учеба будет соответсвующией, а теперь подумайте какой это будет специалист????, если подобное в каком нибудь мединституте, потом врач будет спать с пациентом в надежде что он выздоровеет?

Учить нужно, а не гулять, вот мое мнение

Это сообщение отредактировал kzkz - 08-10-2007 - 15:11
Мужчина Апн
Свободен
12-10-2007 - 23:12
Интересно, что это за ВУЗ что за "перепих" можно устроиться :)
ИМХО не очень верю этой истории.

Если есть ум поступить можно, сложно но можно, просто для этого надо быть не просто умным, а быть еще и уверенным в своих знаниях, и быть способным их отстоять.
Женщина Join_me
Свободна
12-10-2007 - 23:21
QUOTE (Апн @ 12.10.2007 - время: 22:12)
Интересно, что это за ВУЗ что за "перепих" можно устроиться :)
ИМХО не очень верю этой истории.

Если честно, я тоже. Сама учусь в универе, который котируется и реально понимаю, как бы подорволась вся репутация, случись бы что-то подобное. Не знаю, наверное, такое возможно разве что в каких-нибудь училищах sleep.gif
Мужчина borabo
Свободен
13-10-2007 - 00:37
Смешно конечно с одной стороны, но с другой ... кому чем нравится платить что ли :)
Мужчина CumShooter
Свободен
13-10-2007 - 06:52
хм, "торговля *****" происходит постоянно, только в одном случае хватает легкого помахивания (флирта), чтобы парень поплыл, и побежал ****** на лоскуты! это помоему естественная часть поведения. некоторые даже обижаются "чегой-то мол он не повелся?

хотя "лохи" которые это делают за любовь есть по обе стороны - делают все из любви к искусству, и живут долго и счастливо



В следующий раз за такой пост будет предупреждение.

Это сообщение отредактировал Эрт - 13-10-2007 - 11:42
Мужчина Rainmib
Свободен
15-10-2007 - 16:14
Да удручающая история, но малоправдопадобная... И несколько не обидно всем студентам учиться рядом - зная кто из них как в этот вуз попал :)

Ведь всё тайное рано или поздно становиться явным, нам вот к примеру уже рассказали.
Мужчина Покрышка
Свободен
17-10-2007 - 16:14
QUOTE (Rainmib @ 15.10.2007 - время: 16:14)
Ведь всё тайное рано или поздно становиться явным, нам вот к примеру уже рассказали.

Не согласен с этим...
Женщина Масяня
Замужем
19-10-2007 - 19:29
да,иногда обидно становится,лучше вообще ничего не узнавать, сама удивилась, когда после экзаменов взяли на бюджет без "на лапу". Благо не совсем тупая пока...но не смогласилась бы на ТАКОЕ

Свободен
22-10-2007 - 01:10
QUOTE (Покрышка @ 27.09.2007 - время: 10:15)
Ни для кого не секрет, что поступить в нынешнее время за отличные оценки, т.е. без "поддержки", очень не просто. В основном часто все решают деньги. Мда, есть у тебя ум, но нет денег - дорога часто для тебя закрыта.
Недавно слышал историю, что молодая девушка согласилась переспать с преподавателем из приемной комиссии для того, что бы тот помог ей поступить в выбранный ей ВУЗ. Неужели на столько она не ценит свое достоинство, что опустилась до такого? Или уже все окончательно потеряно в этом мире? Каково Ваше отношение к данному вопросу, точнее даже проблеме? Вы бы согласились переспать с человеком, гарантирующем ваше дальнейшее обучение, будь то даже сессия?

Отвечу за себя - обидно, что все на столько стало примитивным...

Такое частенько можно встретить в жизни. И не только поступление в какой- нибудь ВУЗ. Обидно, согласен.
Мужчина superswine
Свободен
22-10-2007 - 02:26
К сожалению деньги, беспорядочный секс, почти законная торговля наркотиками, сквернословие стали приниматься чуть ли не за норму поведения.
Последствия у всего этого дела очень страшные, мы их ой как ощутим всего лет через пять.
Российское образование уже как лет пять почти ничего не стоит и не как особо не оценивается за границей (за исключением некоторых элитных вузов)
Уровень образование снижается с каждым годом, именитые и заслуженные преподаватели и люди с реальным опытом умирают оч. быстро и их некому заменить. Сейчас в некоторых областях пытаются исправить ситуацию, но все это пока безуспешно.
И вся эта коррупция, и продажа бумажек о высшем образовании будет приобретать катастрофические масштабы.
Как вы думаете, кто будет заниматься наукой и стремиться делать карьеру, если с высокой трибуны не кто-то, а сам президент академии наук (РАН) заявил, что в России всегда будут люди, которые будут работать за идею?

Лично я не с кем не спал, хотя были такие предложения. Дело кончалось просто большим скандалом и сдачей экзамена комиссии.

Подобные поступки считаю весьма низкими и безнравственными - оправдания им не нахожу.
Знаю еще, что наказание за подобные деяния обязательно наступит. Когда человек начинает беситься с жиру и при этом уже не знает, что творит ему с рук не может сойти.

Свободен
23-10-2007 - 17:55
Во время службы в армии после первого курса (да-да, в восьмидесятых студенты служили), меня спросили сколько дал при поступлении. Вопрос был не понят. Мне уточнили. Сказал что сдал экзамены и получил проходной балл. Не поверили. Тогда я был искренне удивлён. А сейчас уже ничему не удивляюсь. Особенно после того, как помогая знакомой сдать аудит (без подготовки), мы получили отлично. Может быть разгадка в том, что учился я в советское время, на дневном отделении и в техническом ВУЗе. На физика. И секса тогда не было devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Dormindo - 23-10-2007 - 17:56
Мужчина Паломник
Влюблен
12-11-2007 - 19:33
QUOTE (Покрышка @ 27.09.2007 - время: 09:15)
Ни для кого не секрет, что поступить в нынешнее время за отличные оценки, т.е. без "поддержки", очень не просто. В основном часто все решают деньги. Мда, есть у тебя ум, но нет денег - дорога часто для тебя закрыта.
Недавно слышал историю, что молодая девушка согласилась переспать с преподавателем из приемной комиссии для того, что бы тот помог ей поступить в выбранный ей ВУЗ. Неужели на столько она не ценит свое достоинство, что опустилась до такого? Или уже все окончательно потеряно в этом мире? Каково Ваше отношение к данному вопросу, точнее даже проблеме? Вы бы согласились переспать с человеком, гарантирующем ваше дальнейшее обучение, будь то даже сессия?

Отвечу за себя - обидно, что все на столько стало примитивным...

Ну и что. Летом когда каникулы, сколько студенток подрабатывают проститутками...... Денежки нужны.Кругом веселуха.
Мужчина veteroc
Женат
18-11-2007 - 11:43
Нечего нового и гнобычного в это нет!
Спали, спят и будут спать с преподами всегда, тему кому это нужно.
Это просто такая ментальная особенность нашего общества.
Это и при "совке" было обычное явление, особенно при сдачи сесси.
И групповые вариации были и "голубые" и есть и будут.
Плохо это или хорошо вопрос глубоко индивидуальный.
Для многих девушек кто так поступал, вообще как лединец посасать.
Мне (когда курс истории читал) в 90-х годах, то же намекали студенки, вот теперь блин жалею, что дурак отказался, такие две девахи были, ух....
Им собственно мой курс вообще был мало на что нужен был, а так многое упустил...

Свободен
18-11-2007 - 23:21
QUOTE (Паломник @ 12.11.2007 - время: 18:33)
Ни для кого не секрет, что поступить в нынешнее время за отличные оценки, т.е. без "поддержки", очень не просто. В основном часто все решают деньги. Мда, есть у тебя ум, но нет денег - дорога часто для тебя закрыта.

Да все можно..
если есть желание и усидчмвость..
заявляю как студентка престижного московского вуза angel_hypocrite.gif
Мужчина AlienCrowdMan
Свободен
22-11-2007 - 02:48
А нафига всем высшее образование?
Вот введут наконец этих бакалавров и магистров - хоть чуть упорядочится.
Вообще смысл поступать в вуз, если в нем учиться не можешь? Еще место бюджетное занимаешь.
Сейчас сложилась какя-то нездоровая ситуация, будто высшее образование нужно всем - да нифига. Вот среди студентовв вообще половина дрова, которым все что нужно - корочка, да работа не по специальности. И зачем им только ВУЗ? Все равно ничего оттуда не вынесут, только время потеряют, а то и девственность с деньгами.
Мужчина Diksa
Свободен
22-11-2007 - 19:14
Вот вы ее осуждаете, а может у нее был безвыходный момент в жизни, девушка приехала из глубинки и завалила все экзамены, а на пере сдачу не было не денег, не времени, поэтому ничего не оставалась пойти на такой отчайный шаг. Конечно я могу утрировать, но такой вариант нельзя исключать.
Женщина kzkz
В поиске
23-11-2007 - 11:20
QUOTE (Diksa @ 22.11.2007 - время: 18:14)
Вот вы ее осуждаете, а может у нее был безвыходный момент в жизни, девушка приехала из глубинки и завалила все экзамены, а на пере сдачу не было не денег, не времени, поэтому ничего не оставалась пойти на такой отчайный шаг. Конечно я могу утрировать, но такой вариант нельзя исключать.

Неоправдание и не повод))))), говорю как человек, который сам выбирался "из глубинки" без связей и положения)))

Свободен
27-11-2007 - 00:27
Люди разные. Что-то приемлимо для одного, что-то для другого...
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх