Страницы: (2) 1 2
03-06-2013 - 16:34
2 июня, в Капинасе (Бразилия) на Кубке мира по пляжному волейболу завершили соревнования мужчины.

В финале бразильцы Элисон Черутти и Эмануэл Рего победили американцев Джекоба Джибба и Кэйси Паттерсона – 13:21, 21:19, 15:11. Третье место заняли латвийцы Мартиньш Плавиньш и Янис Смединьш.

Мужчины. 1. Элисон Черутти / Эмануэл Рего (Бразилия). 2. Джакоб Джибб / Кэйси Петтерсон (США). 3. Мартиньш Плавиньш / Янис Смединьш (Латвия). ©
28-10-2013 - 07:05
Бразильцы Элисон и Фелипе победили на китайском турнире «Большого шлема» по пляжному волеболу; Быканов и Кошкарев поделили 17-24-е места

26 октября, в Сямене (Китай) на турнире «Большого шлема» по пляжному волейболу завершили соревнования мужчины. В финале бразильцы Элисон Черутти и Виктор Гонсалвеш Фелипе победили голландцев Александра Броуэра и Роберта Мьюсена – 2:1 (18:21, 21:15, 15:13). Третьими стали итальянцы Паоло Николаи и Даниэле Лупо. Россияне Руслан Быканов и Ярослав Кошкарев поделили 17-24-е места. ©
28-10-2013 - 07:06
Там же оoссияне Руслан Быканов и Ярослав Кошкарев поделили 17-24-е места. ©
28-10-2013 - 07:07
27 октября, в Сямене (Китай) на турнире «Большого шлема» по пляжному волейболу завершили соревнования женщины.

В финале американки Эприл Росс и Керрри Уолш победили бразильянок Талиту да Рочу Антунес и Таяну Лиму – 2:1 (21:14, 17:21, 15:12). Третьими стали немки Лаура Людвиг и Кира Валкенхорст. Лучшие из россиянок Евгения Уколова и Мария Прокопьева поделили пятое-восьмое места.

Пляжный волейбол. Турнир «Большого шлема». Сямен (Китай), 27 октября

Женщины. 1. Эприл Росс / Керри Уолш (США). 2. Талита Да Роча Антунеш / Таяна Лима (Бразилия). 3. Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст (Германия)… 5-8. Евгения Уколова / Мария Прокопьева. 9-16. Александра Ширяева / Екатерина Сырцева… 25-32. Ольга Мотрич / Дарья Рудых (все – Россия). ©

Страницы: (2) 1 2 ...