Voltaire
Свободен |
27-12-2020 - 21:49 — Вы дозвонились в приемную президента. Если вы всем довольны, нажмите 1, если нет, то нажмите решетку.
— Рабинович, по шкале от 1 до 10, оцените Вашу степень доверия президенту и правительству? — А можно, чтобы шкала таки начиналась с нуля?
— Дедушка, а ты президенту веришь? — Да, верю. — Но он же постоянно обманывает. — Я, внучек, верю в то, что он снова обманет. Нельзя без веры-то.
Это сообщение отредактировал Voltaire - 27-12-2020 - 21:56 |
SuperHunter
В поиске |
27-12-2020 - 22:53 |
Voltaire
Свободен |
28-12-2020 - 16:52 — Рабинович, Вы слышали, Владимир Путин подписал закон о своей пожизненной неприкосновенности. — Какая детская наивность - ваш президент плохо знает историю. В России неприкосновенность неприкосновенностью, а расстрел царя по расписанию, Николай II не даст соврать. Да и Александр II, Павел I, Петр III и Иван VI таки закончили свои дни довольно своеобразно.
Это сообщение отредактировал Voltaire - 28-12-2020 - 16:59 |
Маришкин
Замужем |
28-12-2020 - 17:25  Всего фото: 2 |
Маришкин
Замужем |
30-12-2020 - 13:18 На Новый год кто-то один в семье должен быть трезвым. Выбрали кота!
Американцы придумали новый суперкомпьютер с искусственным интеллектом. Однако компьютер завис, задымился, а потом и вовсе окончательно сломался при попытке перевести диалог на русском языке: — Ты будешь отмечать Старый Новый Год? — Да нет наверное... |
Маришкин
Замужем |
30-12-2020 - 15:29 |
Маришкин
Замужем |
30-12-2020 - 18:54 |
Маришкин
Замужем |
31-12-2020 - 13:47 |
Июлькa
Влюблена |
31-12-2020 - 14:43 [COLOR=blue]Маришкин, не более 2 сообщений подряд по правилам в один день, на следующий можно. Вы по несколько картинок в один пост загружайте, не по одной. Имейте ввиду на будущее. |
yellowfox
Женат |
03-01-2021 - 22:03 Сталин доказал, что страной может управлять один человек. Хрущев доказал что страной может управлять любой человек. Брежнев доказал, что страной можно вообще не управлять. Горбачев доказал, что страну можно продать. Ельцин доказал, что страну можно пропить. |
seksemulo
Свободен |
03-01-2021 - 23:12 (yellowfox @ 03-01-2021 - 22:03)
Сталин доказал, что страной может управлять один человек. Хрущев доказал что страной может управлять любой человек. Брежнев доказал, что страной можно вообще не управлять. Горбачев доказал, что страну можно продать. Ельцин доказал, что страну можно пропить. Ленин доказал, что страну можно предать. |
Mamont
Свободен |
03-01-2021 - 23:59 (seksemulo @ 03-01-2021 - 23:12)
Ленин доказал, что страну можно предать. В смысле? |
Mamont
Свободен |
06-01-2021 - 16:50 "Чтобы победить коронавирус, надо думать, как коронавирус!"- сказали чиновники. "Да вы уже и так хуже холеры", - подумал народ.
- Надо было бросить Чубайса на российский футбол. - Подожди, он никогда не имел к футболу никакого отношения и ни хрена в нем не понимает. - Что-то я не помню, чтобы так рассуждали, назначая его на электроэнергетику или нанотехнологии...
Если бы не профессия охранника, ситуация с безработицей в России была бы ужасающей.
В бытность мою школьником... ох, давненько то было... меня как-то коробило, когда вместо "вычесть" говорили "отнять". Скажем, "От 10 отнять 5". Казалось, не по-русски. Потом я вырос, и когда из моих доходов начали вычитать налоги, причем все больше и разнообразнее, я понял, что слово "отнимать" все же более уместно.
"Красная машина" была при Тарасове. За последнее время она сильно порозовела.
Русским уже давно пора смириться и понять, что быть честными, смелыми, и виновниками всех бед на планете, это их предназначение. |
Mamont
Свободен |
07-01-2021 - 20:08 Журналист издания «Медуза» Светлана Рейтер поучаствовала в испытаниях вакцины «Спутник V», после чего вела дневник с подробным описанием очень неприятных и длительных побочных явлений - температура, насморк, ломота в позвоночнике, слабость. В итоге оказалось, что ей ввели плацебо.
- Вы слышали: в Совете Федерации рассматривают идею об амнистии кредитов россиян? - Я уверен, что россиянам Сечину и Миллеру амнистируют все кредиты. Для остальных россиян, в связи с незначительностью суммы, даже заморачиваться не будут.
|
Mamont
Свободен |
07-01-2021 - 21:03 |
srg2003
Женат |
08-01-2021 - 00:09 Анекдот старый, но с учетом африканизации и арабизации ЕС становится все более актуальным В Варшаве на углу улицы Брежнева и улицы Косыгина встречаются два еврея. – А при Пилсудском мы все-таки ели мясо!
Проходят годы, и они снова встречаются на том же углу, но это уже угол улицы Мао Цзе-дуна и Лю Шао-ци.
– А при советах мы все-таки ели!
Проходят еще годы, и они снова встречаются на том же углу, но это уже угол улицы Лумумбы и Кваме Нкрума.
– А при китайцах нас все-таки не ели! |
avp
Свободен |
08-01-2021 - 18:50 - ...руководствуются своими, сугубо корытными, интересами... - Опечатка, наверное? Надо “корыстными”! - Надо бы, но тут речь уже именно о корытных идет...
ФСБ перевыполнила план по внедрению оперативников в банды. На данный момент насчитывается 15 группировок, состоящих полностью из оперативников ФСБ.
- Я извиняюсь, а владельцев иномарок ещё не признали иноагентами?
- Я извиняюсь, а где присваивают звание “иностранный агент”? Желательно “американский”, “немецкий” или на худой конец - “японский”. Очень уж на родину хочется. Одежда иностранная, машины иностранные, технологии иностранные, на счетах евро-доллары - вся страна сплошь иноагенты. |
Mamont
Свободен |
09-01-2021 - 23:59 Ультраправые устраивают переворот на Украине, это - торжество демократии. Ультраправые штурмуют Конгресс США, это - демократия в опасности.
Не перепутайте.
"...Я сама дочь конгрессмена, тут не всё так однозначно..."
Из латиноамериканского ФБ: "В связи с пандемией коронавируса и режимом самоизоляции гринго решили устроить традиционный госпереворот у себя дома. Какие же ответственные люди!
Это сообщение отредактировал Mamont - 10-01-2021 - 00:11 |
le male
Женат |
10-01-2021 - 14:32 Трамп первый в мире президент у которого есть коды к запуску ядерных ракет но нет доступа к своим аккаунтам в соц сетях! |
Mamont
Свободен |
10-01-2021 - 22:32 Вместо того, чтобы у себя в Баку, Ташкенте и прочих Кызыл-ордах строить жизнь, как в Москве, люди приезжают в Москву, чтобы там создать себе такую жизнь, как в Баку, Ташкенте и Кызыл-орде. Это странно. Ещё более странно заставлять при этом и русских жить, как в Баку, Ташкенте и Кызыл-орде.
Просидев в изоляции, не имея лёгкой возможности бегать по докторам и поликлиникам, как обычно, многие поняли что без постоянного вмешательства медицинской помощи им стало ЛУЧШЕ.
Вспомним ещё эти годы хорошими словами, когда через 6 лет чиновниками начнут становиться выпускники Вузов "удалённого обучения".
Вспомним ещё эти годы хорошими словами, когда через 6 лет чиновниками начнут становиться выпускники Вузов "удалённого обучения". |
Mamont
Свободен |
10-01-2021 - 23:15 |
Mamont
Свободен |
10-01-2021 - 23:16 |
seksemulo
Свободен |
13-01-2021 - 14:23 Политинформатор расписывает: — При коммунизме у всех все будет — не только автомобили, а даже вертолеты. Старушка спрашивает: — А мне зачем вертолет? — Узнаешь, что в Москве колбасу дают, и слетаешь.
Группа советских туристов, отъезжающих в Италию, проходит инструктаж. — Запишите несколько фраз на Итальянском: «Как пройти к гостиницу?» «Сколько стоил лимонад?» Один из туристов: — А как будет «Предоставьте мне политическое убежище»? — А зачем это вам? — Строго спрашивает другой турист. — А я просто хотел узнать, кто у нас в группе старший от КГБ!
Капитализм — это эксплуатация человека человеком, а коммунизм — наоборот!
Это сообщение отредактировал seksemulo - 13-01-2021 - 14:29 |
seksemulo
Свободен |
13-01-2021 - 14:44 Сколько себя помню, Америке всегда угрожал крах, а СССР и России светлое будущее…
— Товарищ генеральный секретарь, идём к коммунизму, а есть нечего! — А кто говорил, что в дороге будут кормить?!
— Были коммунисты — была дешёвая колбаса, пришли демократы — пропала дешёвая колбаса, придут коммунисты и будет снова дешёвая колбаса! — Я не понял, они её чего, с собой туда-сюда носят?
Единственное, что могло сломаться у советской мясорубки — это стол, к которому она крепилась.
Такое ощущение, что коммунизм всё-таки построили. Но не для всех.
— Изя, зачем Вам столько денег, мы же идем к коммунизму? — Зачем, зачем, на обратную дорогу!
— Какая разница между коммунистом и антикоммунистом? — Коммунист — это человек прочитавший работы Маркса и Ленина, а антикоммунист — это тот, кто их понял.
Во времена СССР я был молод, здоров и легко мог выстоять пятичасовую очередь за сахарным песком. А теперь что? Три человека в кассу Перекрёстка, и я уже ору: «девушка, позовите второго кассира!!!»
— А вы знаете, коллега, что есть факты, доказывающие существование на территории современной России в недавнем прошлом высокоразвитой цивилизации, в технологическом плане намного превосходящей нас по уровню развития? — Это вы про СССР?
Коммунизм. Раннее утро. На двери продуктового магазина объявление: «Сегодня в сливочном масле потребности нет!» |
Маришкин
Замужем |
13-01-2021 - 15:55  Всего фото: 2 |
yellowfox
Женат |
13-01-2021 - 18:53 Вот кто знает будущее:
|
Marinw
Замужем |
14-01-2021 - 15:30 Армянское радио спрашивают: - Какую идею может придумать еврей без образования, у которого оказалось несколько миллиардов халявных долларов? - Купить Челси. |
kempentai
Женат |
15-01-2021 - 00:59 Поймал житель Крыма золотую рыбку, загадывает желание: рыбка, хочу, чтобы у меня все было. Пресная вода, деньги, МТС, Билайн, Сбербанк, Вестерн Юнион, Макдональдс, ВТБ-24, паромы в Турцию… А золотая рыбка ему отвечает: у тебе все було до чотирнадцятого року |
Pamela x
Замужем |
15-01-2021 - 11:40 Приму в дар ненужное подержаное золото. |
seksemulo
Свободен |
16-01-2021 - 02:22 (Pamela x @ 15-01-2021 - 11:40)
Приму в дар ненужное подержаное золото. не давайте Памеле, давайте мне! |
Mamont
Свободен |
16-01-2021 - 13:48 Парадоксы 21 века: ученые готовы клонировать мамонта, но не могут победить примитивный вирус... Все идет к тому, что к концу 21 века природа полностью восстановится: мамонты, саблезубые тигры, динозавры, но людей на ней не будет.
|
yellowfox
Женат |
16-01-2021 - 14:38 Если Навальный вылетит в Россию, ему гарантирована мягкая посадка. |