Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
04-09-2016 - 23:43
ЧМ-2018 - Европа. Группа E. 1-й тур

Казахстан – Польша – 2:2
Голы: Капустка, 9 (0:1); Левандовски, 35 (0:2, пен); Хижниченко, 51 (1:2); Хижниченко, 58 (2:2).
Предупреждения: Малый, 18; Ахметов, 43; Байжанов, 56; Хижниченко, 70; Куат, 71; Исламхан, 74 – Левандовски, 18; Зелиньский, 28; Пищек, 53; Глик, 73.

Голы: Лаллана, 90+5 (0:1).
Предупреждения: Шкртел, 25; Губочан, 90+5 – Лаллана, 90+5.
Удаления: Шкртел, 57 – нет.

05-09-2016 - 16:55
Главный тренер сборной Словакии Ян Козак поделился впечатлениями от домашней игры 1-го тура отборочного цикла чемпионата мира 2018 года с командой Англии (0:1). На исходе часа игры Мартин Шкртел был удалён с поля, победный гол "львы" забили на 95-й минуте.

"Иногда футбол делает очень больно. Англия играла в большинстве почти весь второй тайм. Мы приложили огромные усилия и благодаря поддержке наших фантастических болельщиков сумели противостоять давлению соперника, хотя было нелегко, ведь Англия очень сильна. Удаление Шкртела испортило наши планы. Мне не в чем обвинить ребят, они отдали все силы", — цитирует Козака TuttoMercatoWeb.

(с)
05-09-2016 - 16:58
Польша

Полузащитник сборной Польши Бартош Капустка остался разочарован результатом выездного отборочного матча чемпионата мира - 2018 с командой Казахстана. Во встрече была зафиксирована ничья - 2:2.

"Нам грустно, и мы злые. Мы не можем терять очки таким образом. Надеюсь, что это просто неудачное начало отбора. Мы должны были побеждать, но когда соперник сравнял счёт, то было уже тяжело забить победный гол. Соперники хорошо играли в защите. Всё было в наших ногах, но мы не реализовали своё преимущество", - цитирует хавбека Sportowe Fakty.

Источник: Sportowe Fakty
05-09-2016 - 17:00
Защитник сборной Польши Мацей Рыбусь поделился впечатлениями от игры 1-го тура отборочного цикла чемпионата мира 2018 года с Казахстаном. Матч состоялся в Астане на стадионе "Астана-Арена — Кажымукан" и закончился со счётом 2:2. К перерыву поляки вели с разницей в два мяча.

"Мы слишком быстро сочли, что судьба матча решена. У нас были моменты, чтобы забить третий гол, но Милик попал в перекладину. Казалось, всё уже ясно, но во втором тайме мы растеряли преимущество. Пропустили первый гол, потом второй. Потом проснулись, снова побежали, но было поздно.

Мы должны были играть во втором тайме так же, как и в первом, но той концентрации уже не было. Это очень обидно, мы разочарованы. Мне остаётся только извиниться перед болельщиками сборной Польши", — цитирует Рыбуся SportoweFakty.

05-09-2016 - 17:03
Чехия

ЧМ-2018 - Европа. Группа C. 1-й тур

Чехия – Северная Ирландия – 0:0
Предупреждения: Павелка, 80 – Норвуд, 30; Уорд, 58.

Румыния – Польша – 0:3
Голы: Гросицки, 11 (0:1); Левандовски, 82 (0:2); Левандовски, 90+1 (0:3, пен).
Предупреждения: Бензар, 52; Сэпунару, 68; Андоне, 78 – нет.

Турнирное положение в группе Е после 4 туров: 1. Польша — 10 очков; 2. Черногория — 7; 3. Дания — 6; 4. Румыния — 5; 5. Армения — 3; 6. Казахстан — 2.

Мужчина Рома Джаз
13-11-2016 - 08:02
В матче с Румынией ставшей заштатной сборной в Европе будет интересно увидеть наш реальный уровень.

Польша

Нападающий сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал итоги матча отборочного цикла ЧМ-2018, в котором Польша дома обыграла Румынию со счётом 3:1, а сам Левандовски оформил хет-трик.

«Лично я счастлив, но для меня более важно то, что важно для команды. Мы выиграли и сделали ещё один шаг к чемпионату мира в России. Дальше будет сложнее сохранять концентрацию. Это похоже на вождение машины: последние километры — самые сложные. Наиболее важно для нас теперь хорошо отыграть два матча в сентябре. Всё зависит только от нас, а значит мы должны быть беспощадны. Чем раньше мы квалифицируемся, тем лучше. Особенно если посмотреть на последние 20 минут игры с Румынией, которые были далеко не блестящие. Румыния играла в оборонительный футбол. После третьего гола мы сдали, не знаю почему. Возможно, из-за усталости после долгого сезона. В любом случае подобное не должно случаться с командой, которая занимает 10-е место в рейтинге ФИФА», — приводит слова Левандовского Goal.

Польша

В 10 туре отбора на ЧМ-2018 Сборная Польши выиграла у Сборной Черногории 4 - 2 и вышла на ЧМ-2018
09-06-2019 - 07:28
Выступление Сборной Польши на ЧМ - 2018 полное фиаско - не вышли из группы и показали ужасный футбол .
Лидер сборной Левандовски не сумел ни разу забить .

07-09-2019 - 22:54
Видать в чешском футболе глубокий кризис, если они Косово проигрывают - 1:2, не дело это совсем...

16-10-2019 - 23:35
Сборная Польши завоевала путёвку на ЧЕ - 2020 , но радости как - то у болельщиков не наблюдается .
На ЧМ - 2018 тоже отлично вышли сколько было оптимизма ....... А в итоге провалились не смогли выйти даже из группы .
Мужчина АндрЮч
17-10-2019 - 20:39
(Агроном 71 @ 12-10-2019 - 21:24)

7 тур

Меняются времена и соперники... Меняются собственные игроки. А сборная Чехии (ЧССР) как всегда, в любой момент способна выдать и обыграть любого! Славяне всё-таки!!!
18-10-2019 - 11:44
(АндрЮч @ 17-10-2019 - 20:39)

7 тур

Раньше да было такое . А сегодня они переживают спад . И не зря победу над Сборной Англии все спортивные эксперты считают сенсацией .
15-11-2019 - 10:39