09-01-2013 - 13:20
«Порту» на своём официальном сайте объявил о переходе российского полузащитника Марата Измайлова, который с 2007 года играл за другой португальский клуб — «Спортинг».©

10-01-2013 - 21:04
Шотландия

Лучшим игроком декабря в чемпионате Шотландии среди команд премьер-лиги признан нападающий Джейми Мёрфи. В декабре 23-летний футболист принял участие в пяти матчах и забил пять голов в составе клуба "Мазервелл", который в настоящее время занимает третье место в турнирной таблице шотландского чемпионата.

Любопытно, что Мёрфи больше не является игроком "Мазервелла". В начале январского трансферного окна он перешёл в "Шеффилд Юнайтед", представляющий третью по силе английскую футбольную лигу.

13-01-2013 - 10:23
Португалия

Примейра. 14-й тур

Насьонал (Фуншал) – Брага (Брага) – 3:2

Голы: Барбоза, 37 (0:1); Мексер, 58 (1:1); Барселос, 60 (2:1); Исмаили, 77 (3:1, автогол); Эдер, 82 (3:2).
Предупреждения: да Кошта, 53; Клаудемир, 55; Марсал, 69; Мексер, 75 – Моссоро, 53; Виана, 70; Эдер, 90+2.
Удаления: нет – Виана, 84.

Витория Гимарайнш (Гимарайнш) – Маритиму (Фуншал) – 1:1

Голы: Диас, 2 (0:1); Балде, 90+5 (1:1).
Предупреждения: Адди, 45+4; Рикардиту, 62; Балде, 70; Олимпио, 84 – Роберж, 40; Феррейра, 45; Сами, 57; Феррейра, 58; Розарио, 70.
Удаления: нет – Розарио, 72.

14-01-2013 - 07:38

Бенфика (Лиссабон) – Порту (Порту) – 2:2

Голы: Мангала, 7 (0:1); Матич, 9 (1:1); Мартинес, 15 (1:2); Гайтан, 17 (2:2).
Предупреждения: Перес, 46; Матич, 62; Перейра, 85 – Моутинью, 81.

14-01-2013 - 14:05
Марат Измайлов, перешедший из лиссабонского «Спортинга» в «Порту» в зимнее трансферное окно, дебютировал за свою новую команду в матче 14-го тура чемпионата Португалии
Измайлов вышел на поле на 75-й минуте встречи с «Бенфикой», состоявшейся в Лиссабоне, заменив бельгийского полузащитника Стивена Дефура.
Встреча завершилась со счетом 2:2, все голы были забиты по ходу первого тайма. Сначала Эльяким Мангала вывел гостей вперед (7-я), однако Неманья Матич сумел восстановить равенство спустя всего 2 минуты. «Порту» вновь вышел вперед после точного удара Джексона Мартинеса (14-я), однако опять спустя 2 минуты Николас Гайтан провел ответный мяч.©
15-01-2013 - 08:28
По сообщениям британских СМИ, новым наставником сборной Шотландии станет 55-летний Гордон Страчан.
Страчан должен возглавить команду в течение ближайших двух дней. Напомним, его предшественник Крейг Левейн был уволен в связи с неудачными выступлениями команды. В 4 матчах отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года шотландцы набрали лишь два очка.
Страчан наиболее известен по работе в «Селтике», который он трижды подряд приводил к титулу чемпиона страны.©
15-01-2013 - 21:47
Португалия

Португальский клуб "Бенфика" и бразильский защитник Нивалдо Жардел продлили контракт. Теперь стороны связаны контрактными обязательствами до 2018 года, сообщается на клубном официальном сайте.

Жардел перешёл в "Бенфику" в 2011 году из другого португальского клуба — "Ольяненсе". Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 26-летнего футболиста в € 4 млн.

"Бенфика" в настоящее время занимает в турнирной таблице чемпионата Португалии первое место, а в еврокубках лиссабонской команде предстоит сыграть в рамках 1/16 финала в феврале.

19-01-2013 - 02:29
Голландия

Чемпионат Нидерландов
Эредивизия. 19-й тур

ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – ПЕК Зволле (Зволле) – 1:3

Голы: Бенсон, 25 (0:1); Матавж, 42 (1:1); Бенсон, 54 (1:2); Плейм, 63 (1:3).
Предупреждения: Марсело, 49; Матавж, 77; Хатчинсон, 80 – Брурс, 43; Мохтар, 76; Бур, 79.
Удаления: Питерс, 67 – нет.

19-01-2013 - 02:35
Португалия

Примейра. 15-й тур

Спортинг (Лиссабон) – Бейра-Мар (Авейру) – 1:0

Голы: Каррильо, 63 (1:0).
Незабитые пенальти: ван Волфсвинкель, 89 – Рибейру, 90+1.
Предупреждения: Силва, 47; Булахруз, 72 – Морейра, 24; Флериваль, 40; Рибейру, 85; Сампайю, 90+2.
Удаления: нет – Жайми, 88.

21-01-2013 - 07:18

Риу Аве (Вила-ду-Конде) – Витория Гимарайнш (Гимарайнш) – 1:3

Голы: Балде, 59 (0:1); Манхгуб, 66 (1:1); Родригеш, 74 (1:2, пен); Балде, 90 (1:3).
Предупреждения: Уирес, 38; Аугусто, 58; Нивалдо, 74 – Родригеш, 3; Алекс, 25; Роша, 45; Жозуэ, 84; Дуглас, 87; Кривелларо, 90.
Удаления: Аугусто, 83 – нет.

Брага (Брага) – Витория Сетубал (Сетубал) – 4:1

Голы: Моссоро, 2 (1:0); Куштодиу, 45+2 (2:0); Аморим, 58 (3:0); Жоржинью, 87 (3:1); Микаэл, 89 (4:1).
Предупреждения: Хаас, 41; Виана, 49; Салино, 90+1 – нет.
Удаления: Винисиус, 90+2 – нет.

21-01-2013 - 07:26
Голландия

Аякс (Амстердам) – Фейеноорд (Роттердам) – 3:0

Голы: Фишер, 7 (1:0); Фишер, 40 (2:0); де Йонг, 62 (3:0).
Незабитые пенальти: нет – Иммерс, 65.
Предупреждения: де Йонг, 28; ван Рейн, 38; Алдервейрельд, 84 – Янмат, 44; де Вильена, 80.
Удаления: ван Рейн, 64 – нет.

По итогам 19 туров лидером чемпионата Нидерландов является "Твенте", в активе которого 41 очко. ПСВ и "Аякс" отстают на очко, "Фейеноорд" — на четыре.

23-01-2013 - 08:19
Шотландия

В шотландском Глазго завершился перенесённый матч второго тура чемпионата Шотландии. Местный "Селтик" принимал на своём поле "Данди Юнайтед". Встреча завершилась разгромной победой хозяев — 4:0. Счёт на 19-й минуте открыл Гари Хупер. Ещё в первом тайме Виктор Ваньяма удвоил преимущество "Селтика", а во втором хозяева забили ещё дважды — дубль оформил Хупер, а окончательный счёт под занавес матча установил Скотт Браун.

"Селтик" продолжает лидировать в чемпионате Шотландии, имея в своем активе 49 очков. "Данди", набрав 29 очков, занимает 7-е место в таблице.

Чемпионат Шотландии
Премьер-лига. 2-й тур

Селтик (Глазго) – Данди Юнайтед (Данди) – 4:0

Голы: Хупер, 19 (1:0); Ваньяма, 34 (2:0); Хупер, 80 (3:0); Браун, 84 (4:0).
Предупреждения: нет – Миллар, 30; Флуд, 55.

23-01-2013 - 15:45
Руководство шотландского "Селтика" отклонило официальное предложение английского "Норвич Сити" по трансферу 24-летнего нападающего Гэри Хупера. По данным британской прессы, это предложение из стана "канареек" было уже не первым, за футболиста "Норвич Сити" готов был отдать порядка £ 5 млн и валлийского форварда Стива Морисона.

"Да, мы получили улучшенное предложение от "Норвича" по продаже Хупера, если это вообще можно назвать улучшенным предложением. Это предложение было автоматически отклонено", — прокомментировал несостоявшуюся сделку наставник "кельтов" Нил Леннон.

27-01-2013 - 13:35
Португалия

В Португалии завершился очередной матч 15-го тура национального чемпионата. "Брага" на своём поле принимала "Бенфику". Победы со счётом 2:1 добились гости. Уже к перерыву "орлы" забили дважды — на 5-й минуте отличился Эдуардо Сальвио, а на 35-й Родриго Лима удвоил преимущество "Бенфики". "Браге" удалось отыграть один мяч уже в концовке матча — гол на счету Жуана Педру. Отметим также, что хозяева завершали матч вдесятером — на 85-й минуте прямую красную карточку получил Максимилиан Хаас.

"Бенфика" продолжает лидировать в чемпионате Португалии, одержав 13-ю победу в 16 матчах. В активе подопечных Жорже Жезуша — 42 очка. "Брага" идёт на третьем месте, на её счету 29 очков.

Примейра. 16-й тур

Брага (Брага) – Бенфика (Лиссабон) – 1:2

Голы: Сальвио, 5 (0:1); Лима, 35 (0:2); Педру, 77 (1:2).
Предупреждения: Исмаили, 61 – Матич, 51; Гайтан, 72; Артур, 90+2.
Удаления: Хаас, 85 – нет.

27-01-2013 - 15:12
Голландия

В нидерландском Алмело завершился очередной матч 20-го тура национального чемпионата. Местный "Хераклес" принимал на своём поле "ПСВ Эйндховен". Встреча завершилась разгромной победой гостей — 5:1. Счёт был открыт на 23-й минуте — отличился Тим Матавж. Ещё до перерыва подопечные Дика Адвоката удвоили преимущество усилиями Джермейна Ленса. После перерыва нападающий хозяев Эвертон отыграл один мяч, однако футболисты ПСВ забили ещё трижды — дубль оформил Жоржиньо Вейналдум, ещё один мяч записал на свой счёт Дрис Мертенс.

После этой победы в активе ПСВ 43 очка, команда вышла на первое место в турнирной таблице. На счету "Хераклеса" 23 очка и 11-е место.

Эредивизия. 20-й тур

Хераклес (Алмело) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – 1:5

Голы: Матавж, 23 (0:1); Ленс, 35 (0:2); Эвертон, 62 (1:2); Вейналдум, 66 (1:3); Мертенс, 72 (1:4); Вейналдум, 76 (1:5).
Предупреждения: Вейинович, 62; Дорда, 70 – ван Боммель, 40; Хатчинсон, 58.

29-01-2013 - 08:53
В матче 16-го тура чемпионата Португалии лидирующий «Порту» на своём поле принимал «Жил Висенте», расположившийся на 13-й строчке.
Хозяева открыли счёт уже на четвёртой минуте усилиями Данило, на 11-й защитник гостей Винья забил в собственные ворота. Голами в составе «Порту» отметились также Дефур, Варела и Мартинес. «Жил Висенте» доигрывал матч вдесятером: на 61-й минуте вторую жёлтую карточку получил Клаудио. В итоге разгром — 5:0. Стоит также отметить, что российский полузащитник «Порту» Марат Измайлов принял участие в матче, выйдя на замену на 63-й минуте.

После этого матча «Порту» набрал 42 очка, подопечные Витора Перейры лидируют в чемпионате, опережая «Бенфику» по дополнительным показтелям. У «Жил Висенте» по-прежнему 15 очков и 13-е место в турнирной таблице.©
31-01-2013 - 02:16
Португалия

Кубок Португалии. 1/2 финала
Первый матч

Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра) – Бенфика (Лиссабон) – 0:2

Голы: Лима, 58 (0:1); Джон, 75 (0:2).
Предупреждения: Валенте, 51; Леан, 52 – Гомиш, 41; Аймар, 43; Алмейда, 60; Матич, 77.
Удаления: Витор, 70 – нет.

31-01-2013 - 02:19
Шотландия

Футболисты "Селтика" добились крупной победы над "Килмарноком" в матче 25-го тура чемпионата Шотландии. Встреча, прошедшая на стадионе "Селтик Парк", завершилась со счётом 4:1 в пользу подопечных Нила Леннона.

Успех хозяевам гарантировали голы Джозефа Ледли, Энтони Стоукса и Адама Мэтьюза, сделавшего дубль. Гости ответили лишь точным ударом Силлиана Шеридана.

"Селтик" набрал 52 очка и закрепил своё лидерство в турнирной таблице премьер-лиги. Ближайшего преследователя "кельты" опережают на 15 баллов.

Чемпионат Шотландии. Премьер-лига
25-й тур

Селтик (Глазго) – Килмарнок (Килмарнок) – 4:1

Голы: Ледли, 41 (1:0); Шеридан, 48 (1:1); Мэтьюз, 50 (2:1); Стоукс, 78 (3:1); Мэтьюз, 83 (4:1).
Предупреждения: Браун, 88 – Фаулер, 25.

В пору досрочно чемпионат заканчивать
03-02-2013 - 12:23
Нидерланды

Эредивизия. 21-й тур

ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – АДО Ден Хааг (Гаага) – 7:0

Голы: Вейналдум, 9 (1:0); Супусепа, 57 (2:0, автогол); Мертенс, 64 (3:0); Ленс, 66 (4:0); Локадия, 80 (5:0); Мертенс, 85 (6:0); Вейналдум, 90+1 (7:0).
Предупреждения: Ленс, 26 – Мэйерс, 62; Виссер, 78.

03-02-2013 - 20:43
Завершились два матча 21-го тура чемпионата Нидерландов, по итогам которых "Аякс" сместил "Твенте" со второго места в турнирной таблице. Подопечные Франка де Бура победили в гостях "ВВВ-Венло" с крупным счётом 3:0, тогда как команда, руководимая Стивом Маклареном, уступила на своём поле "Утрехту" — 2:4. В активе "Аякса" теперь 43 очка, у "Твенте" — на одно меньше. Лидирующий в турнирной таблице "ПСВ Эйндховен" опережает амстердамский клуб на три очка.

ВВВ-Венло (Венло) – Аякс (Амстердам) – 0:3

Голы: де Йонг, 34 (0:1); Фишер, 61 (0:2); Бурригтер, 82 (0:3).
Предупреждения: Вилдсхют, 31 – нет.

Твенте (Энсхеде) – Утрехт (Утрехт) – 2:4

Голы: Торнстра, 32 (0:1); Муленга, 45+1 (0:2, пен); Тадич, 56 (1:2); Бюлтхёйс, 66 (1:3); Тадич, 73 (2:3, пен); ван дер Хорн, 74 (2:4).
Предупреждения: Брама, 68 – Дюплан, 64; Торнстра, 70; ван дер Марель, 72.
Удаления: Бенгтссон, 44 – нет.

Российский нападающий "Твенте" Дмитрий Булыкин вышел на поле в стартовом составе, а в перерыве был заменён.

04-02-2013 - 02:32
Португалия

Примейра. 17-й тур

Бенфика (Лиссабон) – Витория Сетубал (Сетубал) – 3:0

Голы: Перес, 5 (1:0); Лима, 48 (2:0); Родриго, 56 (3:0).
Предупреждения: Перейра, 61; Гомиш, 75 – Педру, 43.

04-02-2013 - 18:09

Витория Гимарайнш (Гимарайнш) – Порту (Порту) – 0:4

Голы: Мангала, 14 (0:1); Мартинес, 37 (0:2); Мартинес, 56 (0:3); Мартинес, 73 (0:4).
Предупреждения: Алекс, 35; Баррьентос, 41 – Варела, 9; Отаменди, 65.

Бейра-Мар (Авейру) – Брага (Брага) – 3:3

Голы: Язалде, 12 (1:0); Сампайю, 33 (2:0); Эдер, 41 (2:1); Алан, 45+1 (2:2); Рибейру, 57 (3:2); Педру, 77 (3:3).
Предупреждения: Диаш, 45; Тонел, 47; Сампайю, 90+2 – Виана, 58.

Турнирное положение: 1. "Порту" — 45 очков; 2. "Бенфика" — 45; 3. "Брага" — 30; 4. "Пасуш де Феррейра" — 28; 5. "Риу Аве" — 25… 16. "Морейренсе" — 11.

08-02-2013 - 07:39
Руководство голландского футбольного клуба ПСВ (Эйндховен) предложило продлить контракт главному тренеру, бывшему наставнику сборной России Дику Адвокату.
Как сообщает голландская газета Telegraph, руководство ПСВ предложило Адвокату новый контракт — до лета 2014 года. Прежний был подписан только на один сезон и истечет нынешним летом. Руководство клуба очень довольно работой тренера, при котором ПСВ сейчас возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны.
Сам Адвокат пока не готов вести переговоры, заявив, что будет думать о своем будущем только по окончании сезона. Голландец подписал контракт с ПСВ еще до начала чемпионата Европы-2012, на котором не смог вывести сборную России из группы.©
09-02-2013 - 22:10
Шотландия

В матче 26-го тура шотландской премьер-лиги лидер первенства и действующий чемпион страны — "Селтик" на выезде встречался с "Инвернесс Каледониан". Подопечные Нила Леннона добились победы со счётом 3:1. При этом хозяева первыми открыли счёт, но затем "кельты" забили три безответных мяча.

"Селтик" одержал пятую победу кряду из 10 в последних 11 матчах. Команда продолжает уверенно лидировать в национальном чемпионате, опережая ближайшего конкурента — "Инвернесс Каледониан" — на 18 очков.

Премьер-лига. 26-й тур

Инвернесс Каледониан (Инвернесс) – Селтик (Глазго) – 1:3

Голы: Росс, 9 (1:0); Коммонс, 20 (1:1); Гершон, 48 (1:2); Мику, 82 (1:3).

10-02-2013 - 10:20
В рамках 22-го тура чемпионата Нидерландов в гости к середняку «Витессу» из Арнема приехал единоличный лидер «ПСВ Эйндховен»
Интерес к матчу подогревался тем, что в первом круге «Витессу» удалось переиграть именитого соперника.

Счёт на стадионе «Гелредом» был открыт на 19-й минуте, когда полузащитник гостей Дрис Мертенс реализовал пенальти. Уже во втором тайме хозяева смогли отыграться — мяч забил Вильфрид Бони, и опять же с одиннадцатиметрового удара. Однако равный счёт продержался всего лишь минуту: Жоржиньо Вейналдум вывел гостей вперёд. За две минуты до конца игры счёт снова стал ничейным: свой второй гол забил Бони, установив тем самым окончательный результат.

ПСВ набрал 47 очков и продолжает лидировать, «Витесс» остался на шестой строчке.©
12-02-2013 - 01:40
Шотландия

В Эдинбурге завершился 26-й тур чемпионата Шотландии. В заключительном матче тура "Хайберниан" принимал на своём поле "Сент-Джонстон". Встреча завершилась победой гостей. Счёт в матче был открыт на 22-й минуте — отличился Роуэн Вайн. Спустя всего четыре минуты нападающему удалось оформить дубль, а третий мяч в ворота хозяев забил в начале второго тайма Патрик Крегг. "Хайберниану" удалось лишь отыграть один мяч под занавес встречи — на 82-й минуте отличился Лейг Гриффитс.

"Сент-Джонстон" благодаря этой победе набрал 36 очков и поднялся на четвёртую строчку в турнирной таблице. "Хайберниан" на пятом месте.

Хайберниан (Эдинбург) – Сент-Джонстон (Перт) – 1:3

Голы: Вайн, 22 (0:1); Вайн, 26 (0:2); Крегг, 58 (0:3); Гриффитс, 82 (1:3).
Незабитые пенальти: нет – Маклин, 34.
Предупреждения: Макгиверн, 33; Стивенсон, 89 – Андерсон, 55; Дэвидсон, 83; Хасселбайнк, 90+3.

14-02-2013 - 02:03
В Инвернессе состоялся матч 26-го тура чемпионата Шотландии. "Инвернесс Каледониан" на своём поле принимал "Килмарнок". Счёт на 21-й минуте в составе хозяев открыл Ник Росс с передачи Аарона Дорана. Однако на последней минуте Борха Перес сумел сравнять счёт, воспользовавшись передачей Джеймса Дейтона.

После этой игры "Инвернесс Каледониан" набрал 38 очков и продолжает идти вторым. "Килмарнок" с 33 очками поднимается на шестую строчку.

Инвернесс Каледониан (Инвернесс) – Килмарнок (Килмарнок) – 1:1

Голы: Росс, 21 (1:0); Перес, 90 (1:1).
Предупреждения: Уоррен, 28 – нет.

16-02-2013 - 04:44
Португалия

В португальском городе Авейру состоялся стартовый матч 19-го тура национального чемпионата. Местный "Бейра-Мар" принимал на своём поле "Порту". Встреча завершилась уверенной победой гостей. Счёт в матче на 34-й минуте открыл Кристиан Атсу, а в середине второго тайма Джексон Мартинес удвоил преимущество "Порту". Российский полузащитник "драконов" Марат Измайлов провёл на поле весь матч.

"Порту" лидирует в чемпионате Португалии, опережая на три очка "Бенфику", у которой одна игра в запасе. "Бейра-Мар" находится в зоне вылета.

Примейра. 19-й тур

Бейра-Мар (Авейру) – Порту (Порту) – 0:2

Голы: Атсу, 34 (0:1); Мартинес, 73 (0:2).
Предупреждения: Лопеш, 26; Угу, 51 – Мангала, 31; Сандро, 45.
Удаления: нет – Мангала, 88.

21-02-2013 - 04:01
Шотландия

Завершились вынесенные матчи 24-го и 25-го тура чемпионата Шотландии. В 24-м туре лидер первенства "Селтик" сыграл вничью с "Сент-Джонстоном". Встреча, прошедшая в Перте, завершилась со счётом 1:1. Первыми забили футболисты из Глазго — отличился Эфе Амброус. Хозяева сравняли счёт под занавес поединка усилиями Найжела Хасселбайнка.

В проходящем параллельно матче 25-го тура "Данди Юнайтед" с минимальным счётом одолел "Мазервелл".

Премьер-лига. 24-й тур

Сент-Джонстон (Перт) – Селтик (Глазго) – 1:1

Голы: Амброус, 37 (0:1); Хасселбайнк, 82 (1:1).
Предупреждения: Доути, 18; Маклин, 39; Крегг, 82 – Уилсон, 82.

25-й тур

Мазервелл (Мазервелл) – Данди Юнайтед (Данди) – 0:1

Голы: Рассел, 17 (0:1).
Предупреждения: Хатчинсон, 47 – Армстронг, 52; Рассел, 90+1.

28-02-2013 - 16:20
В Шотландии завершился очередной матч 29-го тура национального чемпионата. "Мазервелл" принимал на своём поле лидера чемпионата — "Селтик". Встреча завершилась победой хозяев. На 21-й минуте счёт открыл полузащитник "Мазервелла" Крис Хамфри. В середине второго тайма гости сумели отыграться — отличился Георгиос Самарас. Но на 74-й минуте Майкл Хигдон забил второй мяч в ворота "Селтика", который оказался победным.

Это поражение прервало беспроигрышную серию "Селтика", которая составляла восемь матчей. Подопечные Нила Леннона продолжают лидировать в чемпионате, имея в своём активе 62 очка. "Мазервелл" набрал 43 очка и занимает второе место в турнирной таблице.

Премьер-лига. 29-й тур

Мазервелл (Мазервелл) – Селтик (Глазго) – 2:1

Голы: Хамфри, 31 (1:0); Самарас, 63 (1:1); Хигдон, 73 (2:1).
Предупреждения: нет – Кайал, 42; Ваньяма, 64.

28-02-2013 - 23:00
Шотландский клуб "Хартс" на своём официальном сайте сообщил об уходе с поста главного тренера Джона Макглинна по обоюдному согласию сторон. Такое решение было принято на следующий день после поражения от "Сент-Миррена" со счётом 0:2, которое стало для "Хартс" четвёртым кряду в чемпионате Шотландии. В данный момент команда из Эдинбурга занимает предпоследнее место в национальном первенстве.

Руководство "Хартс" сообщило, что временно исполнять обязанности главного тренера будет один из членов тренерского штаба Гари Лок и тренер по физической подготовке Даррен Мюррей.

03-03-2013 - 21:43
Голландия

Чемпионат Нидерландов. Эредивизия
25-й тур

Валвейк (Валвейк) – АЗ Алкмар (Алкмар) – 2:1

Голы: Лидер, 40 (1:0); Алтидор, 69 (1:1); Лидер, 76 (2:1).

Рода (Керкраде) – Гронинген (Гронинген) – 4:1

Голы: Демудж, 1 (1:0); Тейшейра, 7 (1:1); Хуппертс, 29 (2:1); Демудж, 41 (3:1); Малки, 48 (4:1).
Предупреждения: Боневасиа, 29; Фледдерус, 69 – Каппелхоф, 12; де Леув, 23.

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...