Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Сельта (Виго) – 2:1

Голы: де Лукас, 49 (0:1); Агирече, 54 (1:1); Агирече, 61 (2:1).
Предупреждения: Ансотеги, 30; Ильяраменди, 38; Вела, 63; Гризманн, 87; Бергара, 90 – Мальо, 64; Лопес, 79.

Голы: Игуаин, 27 (0:1); Валера, 53 (1:1); Баррада, 75 (2:1).
Предупреждения: Торрес, 44; Мичел, 54; Торрес, 89 – Альбиоль, 76.
Удаления: нет – Куэнтран, 90+3.

27-08-2012 - 12:03
Поражение мадридского «Реала» от «Хетафе» в матче второго тура чемпионата Испании не стало неожиданным, заявил главный тренер действующих чемпионов страны Жозе Моуринью.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Хетафе, завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. «Реал» вышел вперед на 27-й минуте после того, как Гонсало Игауин обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. «Хетафе» отыгрался на 53-й минуте — после подачи со штрафного отличился Хуан Валера. Победу команде Луиса Гарсии Пласы на 75-й минуте принес точный удар Абделаиза Баррады.
«Хозяева заслужили победу, “Реал” играл очень плохо. Это одна из тех игр, когда я не расстроен, потому что для меня не стал неожиданным окончательный результат. Мы играли неприемлемо. В матче с “Валенсией” мы сделали больше, чем сегодня, поэтому полностью заслужили поражение от “Хетафе”. Это ненормальная ситуация для “Реала”, когда из возможных шести очков мы набрали только одно», — приводит слова Моуринью Marca.(с)
27 августа полузащитник английского «Тоттенхэма» Лука Модрич подпишет контракт с мадридским «Реалом», сообщает испанская пресса.(с)
28-08-2012 - 00:21

Вальядолид (Вальядолид) – Леванте (Валенсия) – 2:0

Голы: Перес, 38 (1:0, пен); Перес, 48 (2:0, пен).
Предупреждения: Альваро, 58 – Лопес, 19; Наварро, 32; Диоп, 47; Иборра, 49; Баркеро, 84; Бальестерос, 88.
Удаления: нет – Наварро, 37.

28-08-2012 - 06:08
Мадридский «Атлетико» благодаря трем голам колумбийского форварда Радамеля Фалькао нанес поражение «Атлетику» из Бильбао в матче второго тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча, состоявшаяся в понедельник на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. Фалькао отличился на 20-й, 42-й и 59-й минутах. Еще один гол на 84-й минуте провел португальский полузащитник Тьягу Мендеш.
В третьем туре мадридцы, набравшие 4 очка после двух игр, в Севилье сыграют с местным «Бетисом». Команда Марсело Бьелсы, не имеющая ни одного очка и пропустившая в первых двух матчах чемпионата 9 мячей, встретится с «Вальядолидом».©
30-08-2012 - 16:49
Розыгрыш Суперкубка Испании сезона-2013/14 состоится в Китае, сообщает испанская пресса. Такое решение было принято федерацией футбола Испании (RFEF) во главе с её президентом Анхелем Марией Вильяром.
Следует отметить, что это решение, принятое Вильяром в одностороннем порядке, вызвало недовольство мадридского «Реала» и «Барселоны». Эти клубы могут пойти даже на то, чтобы бойкотировать турнир, если станут участниками этого матча. Бойкот будет выражаться в том, что на поле выйдут игроки вторых команд клубов и запасные.

Недовольство «Реала» и «Барселоны» обусловлено главным образом финансовыми вопросами и недостаточным, на их взгляд, доходом от матча.©
02-09-2012 - 21:08
Ла лига. 3-й тур

Атлетик Б (Бильбао) – Вальядолид (Вальядолид) – 2:0

Голы: Адурис, 69 (1:0); Сусаета, 76 (2:0).
Предупреждения: нет – Альваро, 58.

03-09-2012 - 16:53
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть свой нынешний клуб, сообщает испанская пресса.
Португальский футболист уже успел поговорить об этом с президентом клуба Флорентино Пересом и генеральным директором Хосе Анхелем Санчесом.

После того как на стадионе «Сантьяго Бернабеу» был официально представлен новый футболист команды Майкл Эссьен, Роналду подошёл к Пересу и Санчесу и сообщил им о своём желании.

Напомним, Роналду заявил после домашнего матча третьего тура Ла Лиги с «Гранадой», что не чувствует себя счастливым в «королевском клубе», в результате чего не празднует голы в ворота соперников.
Португалец не пояснил, из-за чего он пребывает в таком настроении, но, согласно информации источника, это обусловлено напряжёнными взаимоотношениями с некоторыми из партнёров по команде. Среди них упоминается защитник Марсело, заявивший, что на очередной «Золотой мяч» может претендовать и капитан «сливочных» Икер Касильяс. Всё это очень не понравилось Роналду. Кроме того, сообщается, что футболист претендует на то, чтобы пересмотрели условия его контракта.
©
14-09-2012 - 07:04
«Реал» стал первым футбольным клубом, заработавшим за сезон более €500 млн.
Доход «королевского» клуба за сезон-2011/12 составил €514 млн. Заработок «Реала» увеличился на семь процентов по сравнению с сезоном 2010/11, в котором мадридский клуб получил чуть более €480 млн, — сообщает официальный сайт испанского гранда. — Чистая прибыль «Реала» за последний год составила €24,2 млн, что на 23,3 процента меньше прошлогодних показателей. Уменьшение чистой прибыли связано с изменениями в налоговом законодательстве и увеличением премий сотрудников (в результате побед в примере и выхода в 1/2 Лиги чемпионов). Долг «Реала» за последний год сократился на 26,5 процента и теперь составляет €124,7 млн. В сезоне-2012/13 «Реал» планирует заработать €516,6 млн, при этом увеличив чистую прибыль до €24,4 млн.©
16-09-2012 - 18:21
В рамках четвёртого тура чемпионата Испании мадридский "Реал" потерпел поражение от "Севильи" со счётом 0:1. После четырёх туров подопечные Жозе Моуринью имеют в своём активе всего 4 очка и отстают от занимающей первое место "Барселоны" уже на восемь очков. "Севилья" благодаря этой победе поднялась на третье место в турнирной таблице Примеры.

Ла лига. 4-й тур

Севилья (Севилья) – Реал М (Мадрид) – 1:0

Голы: Троховски, 2 (1:0).
Предупреждения: Наварро, 6; Ракитич, 44; Луна, 88 – Игуаин, 6; Ди Мария, 28; Пепе, 40.

22-09-2012 - 23:48
Ла лига. 5-й тур

Сельта (Виго) – Хетафе (Хетафе) – 2:1

Голы: Фернандес, 57 (1:0); Баррада, 59 (1:1); Чу-Юнг, 68 (2:1).
Предупреждения: Лаго, 12; Чу-Юнг, 89; Кабраль, 90+4 – Лопо, 33; Мичел, 40; Алексис Руано, 42.
Удаления: нет – Алексис Руано, 90.

Мужчина Музыкальная гильдия
23-09-2012 - 00:07
Ла Лига. 5-й тур

Бетис (Севилья) – Эспаньол (Барселона) – 1:0

Голы: Паулао, 18 (1:0).
Предупреждения: Беньят, 29; Перес, 46; Нелсон, 57; Ноно, 71; Агра, 89; Касто, 90+2 – Техера, 26; Вакасо, 45+1; Лопес, 52; Стуани, 77; Альварес, 90+3.
Удаления: нет – Вакасо, 66.

30-09-2012 - 20:01

Ла Лига. 6-й тур

Вальядолид (Вальядолид) – Райо Вальекано (Мадрид) – 6:1

Голы: Домингес, 5 (0:1); Буэно, 10 (1:1); Манушу, 13 (2:1); Оскар, 21 (3:1); Рукавина, 37 (4:1); Оскар, 56 (5:1); Манушу, 86 (6:1).
Предупреждения: Альваро, 27 – Адриан Гонсалес, 23; Карлос, 52; Лабака, 83.

21-10-2012 - 20:04
Примера. 8-й тур

Эспаньол (Барселона) – Райо Вальекано (Мадрид) – 3:2

Голы: Баптистан, 11 (0:1); Верду, 37 (1:1); Верду, 48 (2:1); Баптистан, 63 (2:2); Стуани, 90+2 (3:2).
Предупреждения: Верду, 12; Форлин, 15; Колотто, 43 – Гальвес, 14; Рубен , 15; Родригес, 74.
Удаления: Колотто, 81 – Лабака, 68.

23-10-2012 - 02:08

Севилья (Севилья) – Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – 3:2

Голы: Бигас, 26 (0:1); Негредо, 29 (1:1); Хемед, 30 (1:2); Негредо, 56 (2:2); Сисиньо, 74 (3:2).
Предупреждения: нет – Пина, 17; Наварро, 84.

29-10-2012 - 04:13
Примера. 9-й тур

Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – Реал М (Мадрид) – 0:5

Голы: Игуаин, 8 (0:1); Роналду, 22 (0:2); Игуаин, 70 (0:3); Роналду, 73 (0:4); Кальехон, 90+1 (0:5).
Предупреждения: Бигас, 55; Консейсан, 57 – Модрич, 24; Алонсо, 68.

01-11-2012 - 06:23
Кубок Испании
1/16 финала. Первые матчи

Касереньо (Касерес) – Малага (Малага) – 3:4

Голы: Оньеву, 4 (0:1); Санта Крус, 20 (0:2); Хараис, 36 (1:2); Чапи, 42 (2:2); Дуда, 59 (2:3); Санта Крус, 71 (2:4); Эстеве, 87 (3:4).
Предупреждения: Каррисоса, 22; Чека, 52 – Оньеву, 64; Портильо, 83; Велигтон, 89.
Удаления: Варгас, 58 – нет.

Хаэн (Хаэн) – Атлетико М (Мадрид) – 0:3

Голы: Коста, 28 (0:1, пен); Адриан Лопес, 62 (0:2); Гарсия, 90+3 (0:3).
Предупреждения: Гайтан, 22; Гарсия, 27 – Габи, 53; Силвиу, 70; Сисма, 90+1.
Удаления: Торрес, 26 – нет.

Альмерия (Альмерия) – Сельта (Виго) – 2:0

Голы: Зонго, 53 (1:0); Молинеро, 87 (2:0).
Предупреждения: нет – Томас, 79.
Удаления: нет – Вила, 62.

Сарагоса (Сарагоса) – Гранада (Гранада) – 1:0

Голы: Аранда, 79 (1:0).
Предупреждения: Сэпунару, 33; Гонсалес, 58 – Ортис, 39; Ньом, 69; Майнс, 84.

02-11-2012 - 08:13
«Депортиво» сыграл вничью с «Мальоркой» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу.
Встреча, состоявшаяся в четверг в Ла-Корунье, завершилась со счетом 1:1. Защитник Мануэль Пабло распечатал ворота гостей на 55-й минуте. «Мальорка» ответила на 71-й минуте голом защитника Педро Жеромеля.
Ответная игра пройдет 28 ноября на поле «Мальорки».©
02-11-2012 - 10:47
Мексиканский бизнесмен арабского происхождения Карлос Слим, по данным Forbes являющийся самым богатым человеком в мире, планирует приобрести испанский футбольный клуб «Хетафе», выступающий в Примере; об этом сообщает в пятницу испанское издание Libertad Digital.
Ранее испанская пресса уже информировала об интересе Слима в инвестициях в испанский футбол, однако называла объектом этого интереса другую команду — мадридский «Атлетико». Состояние 72-летнего уроженца Мехико оценивается в 70 млрд долларов.©
04-11-2012 - 01:10
Примера. 10-й тур

Реал М (Мадрид) – Сарагоса (Сарагоса) – 4:0

Голы: Игуаин, 23 (1:0); Ди Мария, 25 (2:0); Эссьен, 89 (3:0); Модрич, 90+2 (4:0).
Предупреждения: Модрич, 37; Рамос, 65 – Абрахам Минеро, 69; Сэпунару, 75.

04-11-2012 - 11:52
Португалец Жозе Моуринью достиг отметки в 100 побед на посту главного тренера мадридского «Реала».©

Нехилое достижение! )))
10-11-2012 - 07:40
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске назвал список игроков, которые примут участие в товарищеском матче против Панамы, сообщает Goal.com.
Отметим, что на матч не были вызваны защитники Херард Пике, Альваро Арбелоа, полузащитники Хави и Хаби Алонсо, а также нападающий Фернандо Торрес.
Вратари: Касильяс (Реал), Вальдес (Барселона).
Защитники: Рамос, Альбиоль (оба — Реал), Хуанфран (Атлетико), Альба, Монтойя (оба — Барселона).
Полузащитники: Бускетс, Фабрегас, Иньеста (все — Барселона), Хави Мартинес (Бавария, Германия), Касорла (Арсенал, Англия), Эчебаррия (Бетис), Сусаета (Атлетик), Навас (Севилья).
Нападающие: Педро, Вилья (оба — Барселона), Солдадо (Валенсия), Мата (Челси, Англия).©
10-11-2012 - 07:47
Немецкий автомобильный концерн «Ауди» — один из спонсоров мадридского «Реала» — вручил футболистам клуба новые автомобили.
Из 25 авто, полученных игроками, только один превосходит стоимостью 100 тысяч евро. Выбрал его себе Криштиану Роналду, остановившись на спортивном R8 Coupé с мотором 525 лошадиных сил. Новая машина португальского бомбардира, в гараже которого уже имеются McLaren MP4–12C Spyder и Lamborghini Aventador, стоит 166 тысяч евро. Остальные игроки и тренеры клуба, включая Жозе Моуринью, остановились на более скромных моделях (в большинстве своем Q7), ценой не превосходящих 90 тысяч евро. Общая стоимость автомобилей, переданных «Ауди» «Реалу», составила 1,8 млн евро.©
11-11-2012 - 07:10
Футболисты «Малаги», ближайшего соперника петербуржского «Зенита» в Лиге чемпионов, проиграли «Реал Сосьедаду» в матче 11-го тура чемпионата Испании
Встреча, прошедшая в субботу в Малаге, завершилась победой гостей со счетом 2:1. ©
12-11-2012 - 07:50
«Реала» нанесли поражение «Леванте» в матче 11-го тура чемпионата Испании
Встреча, прошедшая в воскресенье в Валенсии, завершилась победой мадридцев со счетом 2:1. «Реал» вышел вперед на 21-й минуте, отличился Криштиану Роналду, который в перерыве матча был заменен, получив травму. «Леванте» отыгрался на 62-й минуте усилиями Луиса Анхеля. На 73-й минуте полузащитник «сливочных» Хаби Алонсо не реализовал пенальти. Победу команде Жозе Моуринью принес на 84-й минуте точный удар молодого форварда Альваро Мората, вышедшего на замену минутой ранее.©
12-11-2012 - 07:52
«Вальядолид» дома сыграл вничью с «Валенсией» в матче 11-го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. За «Валенсию» мяч провел французский защитник Али Сиссоко (16-я минута встречи), у «Вальядолида» с пенальти отличился Виктор Перес (65).
Команды — соседи по турнирной таблице, в их активе по 15 очков.©
14-11-2012 - 07:37
Профессиональная футбольная лига Испании наградила лучших по итогам сезона — 2011/2012. Награды вручались в девяти номинациях.
Лучший игрок: Лионель Месси («Барселона»)

Лучший тренер: Хосеп Гвардиола («Барселона»)

Лучший вратарь: Икер Касильяс («Реал»)

Лучший защитник: Серхио Рамос («Реал»)

Лучший полузащитник: Хаби Алонсо («Реал»)

Лучший атакующий полузащитник: Андрес Иньеста («Барселона»)

Лучший нападающий: Лионель Месси («Барселона»)

Открытие сезона: Иско («Малага»)

Премия фейр-плей: Карлес Пуйоль («Барселона»).©
18-11-2012 - 07:37
В матче 12-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» принимал на своём поле «Атлетик» из Бильбао
В матче 12-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» принимал на своём поле «Атлетик» из Бильбао. Счёт во встрече был открыт уже на 12-й минуте — отличился французский форвард «сливочных» Карим Бензема. На 30-й минуте Серхио Рамос удвоил счёт, а две минуты спустя Бензема оформил дубль. Гости до перерыва сумели отыграть один мяч — отличился Ибай Гомес. Однако во втором тайме «Реал» продолжил забивать — на 56-й минуте Месут Озил вновь довёл счёт до разгромного, а на 72-й Сами Хедира забил пятый мяч.©
18-11-2012 - 07:43
Самый богатый человек в мире мексиканский бизнесмен Карлос Слим стал владельцем контрольного пакета акций «Овьедо», информирует Football Espana.
Он приобрел акции на сумму 1,9 миллиона евро, фактически избавив клуб от банкротства. Первым решением Слима в качестве владельца «Овьедо», стало сохранение Тони Фидальго на посту президента клуба. Слим, состояние которого оценивается в 69 миллиардов долларов, планирует инвестировать в команду серьезные средства, но о конкретных суммах речь пока не идет. Ранее сообщалось, что Слим планирует купить «Атлетико» и «Реал Сосьедад».©
18-11-2012 - 12:14
Лондонский «Челси», парижский «ПСЖ» и «Манчестер Сити» до начала переговоров с руководством «Атлетико» о переходе Фалькао предпочитают выяснить аппетиты футболиста.
По стечению обстоятельств все три европейских топ-клуба предложили колумбийцу одинаковую сумму в 10 миллионов евро за год, что почти в три раза, по информации AS превосходит размер его гонорара в Мадриде.
26-летний Фалькао провел в нынешней примере 10 матчей, в которых забил 11 голов и сделал одну голевую передачу.©
19-11-2012 - 08:00
В рамках 12-го тура испанской примеры «Гранада» на стадионе «Лос-Карменес» принимала «Атлетико»
Единственный мяч, предопределивший результат матча, забил на 61-й минуте Арда Туран.

Мадридский клуб, одержавший 10 побед в 12 матчах, продолжает преследовать «Барселону», которая опережает подопечных Диего Симеоне на три очка.

В следующем туре «матрасников» ожидает домашняя игра с «Севильей», а затем мадридское дерби с «Реалом».
©
22-11-2012 - 13:15
Решившего покинуть американский футбольный клуб «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма намерен приобрести мадридский «Реал». Президент «сливочных» Флорентино Перес является большим поклонником английского футболиста.©
25-11-2012 - 00:57
Примера. 13-й тур

Малага (Малага) – Валенсия (Валенсия) – 4:0
Голы: Портильо, 8 (1:0); Савиола, 74 (2:0); Санта Крус, 81 (3:0); Иско, 90+2 (4:0).
Предупреждения: Хоакин Санчес, 59; Велигтон, 64 – Гуардадо, 10; Банега, 29; Гаго, 40; Фегули, 62; Коста, 72; Рами, 74.
Удаления: нет – Рами, 84.

Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...