Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Знакомства для секса Живая лента Все о сексе Секс чат Блоги Группы Рассказы Лучшиe пoрнo сайтыЛучшие порно сайты
ПОИСК СЕКСА
поблизости

Страницы: (1) 1
АгентИванов
Свободен
07-04-2020 - 15:08
Я тупой и в дорогом алкоголе не разбираюсь. :(

Если коньяк или виски хранятся не в бочке, а уже расфасованными в бутылки. Цена такой бутылки растет со временем если её хранить в нормальных условиях?.. Или чтобы цена/качество продукта улачшались, он должен храниться именно в бочке?
АгентИванов
Свободен
10-04-2020 - 21:07
Не думал, что эта тема будет так непопулярна...
Женщина Emily87
Замужем
11-04-2020 - 16:33
Дорогого алкоголя не бывает. Бывают тупые люди, которые готовы платить за сказки про сложное и долгое производство. Собственно, ты один из них. Но ты-то ладно, хотя бы открыто в этом признался.

Сыр тоже делается долго. Сколько стоит сыр? Длительность производства не влияет на цену. На цену влияет способность человека навешать лапшы о том, как это сложно и долго, поэтому дорого.
Мужчина free sex
Влюблен
12-04-2020 - 09:36
(Emily87 @ 11-04-2020 - 16:33)
Дорогого алкоголя не бывает. Бывают тупые люди, которые готовы платить за сказки про сложное и долгое производство. Собственно, ты один из них. Но ты-то ладно, хотя бы открыто в этом признался.

Сыр тоже делается долго. Сколько стоит сыр? Длительность производства не влияет на цену. На цену влияет способность человека навешать лапшы о том, как это сложно и долго, поэтому дорого.

Все не так однозначно. Для натуральной ферментации продуктов требуется время. Да можно искусственным путем получить в чем-то похожий продукт, как например, подкоптить рыбу или мясо жидким дымом, но эта рыба или мясо не будут такими же вкусными если коптить или жарить их на живом огне. Можно напихать вкусовых добавок, ароматизаторов и усилителей вкуса и за 5 секунд получить похожий по вкусу на натуральный продукт или, скажем, напиток, но они не будут так же полезны и вкусны как натуральные продукты, соки.
Чтобы получить сок надо: вырастить урожай, собрать его, выжать сок и тд и тп. А можно просто пакетик Инвайт или Юпи развести в литре воды.

Получение натурального продукта затратный по себестоимости и времени процесс, поэтому он и стоит дороже.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх