Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Чемпионат Европы

Отборочный турнир

Группа G

Молдавия – Австрия – 1:2

Голы: Алаба, 12 – с пенальти (0:1). Дедов, 27 – с пенальти (1:1). Янко, 51 (1:2).

Молдавия: Чебану, Епуряну, Армаш, Ерхан (Патраш, 87), Жардан, Гацкан, Кожокарь (Антонюк, 65), Ионица, Головатенко, Дедов, Пикущак (Сидоренко, 46).

Австрия: Альмер, Кляйн, Драгович, Предль, Фухс, Забитцер (Харник, 46), Алаба, Баумгартлингер, Юнузович (Ильзанкер, 86), Арнаутович (Ляйтгеб, 79), Янко.

Предупреждения: Жардан, 11. Предль, 26. Баумгартлингер, 34. Дедов, 82. Драгович, 90+2.

Удаление: Янко (Австрия), 82.

Судья: Мануэл де Соуза Невеш (Португалия).

Бельгия – Андорра – 6:0

Голы: Де Брейне, 31 – с пенальти (1:0). Де Брейне, 34 (2:0). Шадли, 37 (3:0). Ориги, 59 (4:0). Мертенс, 65 (5:0). Мертенс, 68 (6:0).

Бельгия: Куртуа, Компани (Поконьоли, 56), Фертонген, Ломбертс, Алдервейрелд, Дефур, Мертенс, Де Брейне, Найнгголан, Шадли (Феллаини, 61), Ориги (Лукаку, 66).

Андорра: Поль, Рубио (Лоренсо, 61), Лима, Мартинес (Морено, 78), Гарсиа, Сан Николас, Айяла, Виейра, Валес, Манейро, Риера (Гарсиа, 72).

Предупреждения: Виейра, 20. Айяла, 30. Лоренсо, 75. Сан Николас, 89.

Судья: Бойко (Украина).

(с)

11-10-2014 - 19:12
Бельгия не пожалела Андорру в стартовом для себя матче группы В отборочного цикла ЕВРО-2016. Уже на первой минуте Кевин де Брeйне сотряс штангу ворот соперников. Он же помог создать и следующий момент хозяев, отдав отличный пас на Дивока Ориги, удар которого пришелся в перекладину.

Настойчивость "красных чертей" в атаке принесла результат на исходе получаса игры, когда Хосеп Айяла сбил в штрафной Мертенса - де Брeйне уверенно реализовал пенальти. Он же через несколько минут воспользовался пасом Мертенса и из пределов штрафной пробил мимо голкипера - 2:0.

Насер Шадли вскоре отправил мяч в ворота Феррана Поля красивым ударом в касание. После перерыва матч все так же проходил под диктовку хозяев, и следующий гол был лишь делом времени. Снова сработала связка де Брейне - Ориги: первый отдал, второй принял на углу штрафной, обыграл нескольких соперников и точно пробил низом.

Затем на первый план вышел Мертенс. Сначала он отправил мяч в сетку фактически с линии ворот после навеса Тоби Алдервейрелда, а потом завершил индивидуальный проход очень красивым ударом - 6:0. Таким образом Бельгия повторила свою самую крупную победу в рамках чемпионатов Европы: в 1986 году с таким же счетом был повержен Люксембург.

(с)
13-10-2014 - 00:02
Австрия

Сборная Австрии выиграла у национальной команды Черногории в третьем туре квалификации Евро-2016. Игра прошла в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель» и завершилась со счётом 1:0.

Автор единственного гола — нападающий Рубин Рафаэль Окоти, поразивший ворота гостей на 24-й минуте. Марко Арнаутович на левом фланге легко ушёл от Стефана Савича и прострелил вдоль ворот — Окоти выскочил из-за спины защитника и переправил мяч в ворота.

ЧЕ-2016 - квалификация. Группа G. 3-й тур

Австрия – Черногория – 1:0
Голы: Окоти, 24 (1:0).
Предупреждения: Юнузович, 56; Баумгартлингер, 69 – Зверотич, 13; Божович, 54; Симич, 69.

Турнирное положение в группе G: 1. Австрия — 7 очков (3 матча); 2. Россия — 5 (3); 3. Черногория — 4 (3); 4. Швеция — 2 (2); 5. Молдавия — 1 (3); 6. Лихтенштейн — 1 (2).
Источник: "Чемпионат"
13-10-2014 - 00:15
Сборная Австрии единолично возглавила группу G после победы над Черногорией в домашнем матче отборочного цикла ЕВРО-2016.

В текущем сезоне Рубин Окоти забил шесть голов в девяти матчах за "Мюнхен 1860", но после навеса с левого фланга на 15-й минуте форварду не хватило точности - его удар пришелся точно в голкипера гостей Вукашина Полексича. Однако в конце первого тайма девятый номер австрийцев сыграл куда более продуктивно. После передачи Марко Арнаутовича он выиграл силовую борьбу у Владимира Волкова и, оттеснив того от мяча, точно пробил с близкого расстояния.

Хотя команда Марселя Коллера владела игровым преимуществом, забить второй мяч до перерыва она не смогла. Выстрел Златко Юнузовича низом был парирован Полексичем, а Мартин Хинтереггер после подачи с углового пробил из выгодной позиции над перекладиной.

Второй тайм начался в том же ключе, в каком закончился первый. Австрийцы больше владели мячом, шли вперед и на 50-й минуте получили очередную возможность удвоить преимущество. После подачи Арнаутовича шанс отличиться выпал Мартину Харнику, но его удар головой пришелся в перекладину.

Самый верный, пожалуй, голевой момент упустил Лукас Хинтерзеер. После выверенного паса Юлиана Баумгартлингера нападающий вышел один на один с голкипером, обыграл его, но не попал с острого угла в пустые ворота. Хинтерзеер видел у себя за спиной спешившего на помощь Окоти, который состроил недовольную гримасу, когда его партнер принял решение сам завершать эпизод.

На другом конце поля Мирко Вучинич упустил редкую возможность переиграть Роберта Альмера. Балканцы редко угрожали его воротам и закономерно покинули Вену без очков.

Источник UEFA.com
16-10-2014 - 21:08
Швейцария

ЧЕ-2016 - квалификация. Группа E. 3-й тур

Сан-Марино – Швейцария – 0:4
Голы: Сеферович, 10 (0:1); Сеферович, 24 (0:2); Джемаили, 30 (0:3); Шакири, 79 (0:4).
Незабитые пенальти: нет – Родригес, 90.
Предупреждения: Гасперони, 61; Бонини, 90 – Джемаили, 27.

23-10-2014 - 00:03
Бельгия

Гай Лузон покинул должность главного тренера льежского "Стандарда".

"Гай Лузон объявил команде, что расстается с должностью тренера. Он больше не является тренером "Стандарда", но останется активным членом партнерской сети клуба. Временно команду возглавит Иван Вукоманович", - говорится в официальном заявлении "Стандарда".

Лузон прибыл в Бельгию летом 2013 года после финальной стадии молодежного ЕВРО, где работал со сборной Израиля. В прошлом сезоне "Стандард" занял в чемпионате второе место и пробился в квалификацию Лиги чемпионов УЕФА. Победив "Панатинаикос", красные в раунде плей-офф попали на "Зенит" и проиграли россиянам. В групповой стадии Лиги Европы УЕФА команда из Льежа имеет три очка после двух матчей.

Куда хуже обстоят ее дела в национальном первенстве, где "Стандард" занимает лишь 12-е место. Субботняя домашняя встреча с "Зюлте-Варегемом" была прервана на 89-й минуте при счете 2:1 в пользу соперника. В четверг бельгийцам предстоит еврокубковая встреча с "Севильей". Готовить к ней команду будет 37-летний Вукоманович, который пришел в клуб вместе с Лузоном. Прежде он был полузащитником "Обилича", "Бордо", "Црвены Звезды", "Кельна", московского "Динамо", "Локерена" и "Антверпена".

23-10-2014 - 02:47
Лига чемпионов. Группа D. 3-й тур

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – Арсенал (Лондон, Англия) – 1:2
Голы: Нахар, 71 (1:0); Гиббз, 89 (1:1); Подольски, 90+1 (1:2).
Предупреждения: Дешахт, 80 – Монреаль, 8; Уэлбек, 66.

Турнирное положение в группе D: 1. «Боруссия Д» — 9; 2. «Арсенал» — 6; 3. «Андерлехт» — 1; 4. «Галатасарай» — 1.

23-10-2014 - 11:43
Главный тренер «Андерлехта» Бесник Хаси заявил, что брюссельская команда должна была выигрывать у лондонского «Арсенала» в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов. Матч состоялся в Брюсселе и завершился поражением подопечных Хаси со счётом 1:2. При этом по ходу матча «Андерлехт» выигрывал, а пропустил в концовке игры — на 89-й и 91-й минутах.

«Игра моей команды была близка к идеалу, за исключением трёх последних минут. Мы должны были побеждать сегодня. Во втором тайме мы пытались использовать свободные зоны и контратаковать. Мы забили очень вовремя, но на таком уровне если не забиваешь второй, то потом расплачиваешься за это. Горжусь своей командой, мои парни отважно бились на поле и показали прекрасную игру. Поэтому вдвойне обидно, что сегодня мы остались без очков», — цитирует Хаси официальный сайт УЕФА.

Турнирное положение в группе D: 1. «Боруссия» — 9 очков; 2. «Арсенал» — 6; 3. «Андерлехт» — 1; 4. «Галатасарай» — 1.

Источник: Официальный сайт УЕФА
23-10-2014 - 11:53
Вратарь «Андерлехта» Сильвио Прото после домашнего поражения от лондонского «Арсенала» со счётом 1:2 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов выразил сожаление, что бельгийская команда, выигрывая до 89-й минуты, пропустила два мяча и потерпела неудачу.

«Очень обидно пропускать на последней минуте. Мы играли так, как хотели, и создали не меньше моментов, чем «Арсенал». У нас была возможность повести 2:0, но мы ею не воспользовались. То же самое произошло в матче с «Галатасараем». У нас могло бы быть шесть очков, но есть всего одно. Надо продолжать работу и учиться на примере таких матчей, как этот. Нельзя пропускать на 89-й и 90-й минутах. Это просто недопустимо.

У нас молодая команда, которая всё ещё учится. Мы чувствовали поддержку болельщиков и благодаря им показали неплохую игру. Нам удалось связать форвардов «Арсенала». Если не считать концовку, мне пришлось отразить лишь удар Касорлы. Он был трудным, но других сложностей у нас не было. К сожалению, сегодня мы не набрали очков и поэтому разочарованы», — цитирует Прото официальный сайт УЕФА.

(с)
24-10-2014 - 01:54
Лига Европы. Группа B. 3-й тур

Брюгге (Брюгге, Бельгия) – Копенгаген (Копенгаген, Дания) – 1:1
Голы: Амарти, 89 (0:1); Васкес, 90+2 (1:1).
Предупреждения: Сильва, 38 – Амарти, 49; Делейни, 66; Йоргенсен, 90+5.

Турнирное положение в группе B: 1. «Торино» — 7 очков; 2. «Брюгге» — 5; 3. «Копенгаген» — 3; 4. ХИК — 0.

24-10-2014 - 01:59
Австрия

Лига Европы. Группа D. 3-й тур

Ред Булл Зальцбург (Вальс-Зиценхайм, Австрия) – Динамо З (Загреб, Хорватия) – 4:2
Голы: Алан, 14 (1:0); Алан, 45 (2:0); Рамальо, 49 (3:0); Алан, 52 (4:0); Адеми, 81 (4:1); Энрикес, 89 (4:2).
Предупреждения: Ильзанкер, 90+5 – Сигали, 44; Вукоевич, 82.

24-10-2014 - 02:34
Бельгия

Лига Европы. Группа G. 3-й тур

Стандард (Льеж, Бельгия) – Севилья (Севилья, Испания) – 0:0
Предупреждения: Муянги, 17; Требель, 50 – Аррибас, 39; Наварро, 51; Банега, 53; Крыховяк, 81.

Турнирное положение в группе G: 1. «Севилья» — 5 очков; 2. «Стандард» — 4; 3. «Риека» — 4; 4. «Фейеноорд» — 3.

24-10-2014 - 02:37
Швейцария

Лига Европы. Группа I. 3-й тур

Янг Бойз (Берн, Швейцария) – Наполи (Неаполь, Италия) – 2:0
Голы: Оаро, 52 (1:0); Бертоне, 90+2 (2:0).
Предупреждения: Вилотич, 30; Лецьякс, 55 – Жоржиньо, 67; Гулам, 72.

Турнирное положение в группе I: 1. «Янг Бойз» — 6 очка (3 матча); 2. «Наполи» — 6 (3); 3. «Спарта» — 3 (2); 4. «Слован Бр» — 0 (2).

27-10-2014 - 00:39
Бельгия

«Андерлехт» на своём поле проиграл «Стандарду» в матче 12-го тура чемпионата Бельгии. Встреча, проходившая в Брюсселе на стадионе «Констант ван ден Сток», завершилась со счётом 0:2.

Оба мяча были забиты в концовке игры. На 79-й минуте защитник гостей Жорже Тейшейра вывел свою команду вперёд, а 10 минут спустя Поль-Жозе Мпоку точным ударом удвоил преимущество «Стандарда».

После 12 туров чемпионата Бельгии «Андерлехт» возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 23 очка. «Стандард», набравший 15 баллов, занимает девятое место.

Бельгия - Лига Жюпиле. 12-й тур

Андерлехт (Брюссель) – Стандард (Льеж) – 0:2
Голы: Тейшейра, 79 (0:1); Мпоку, 89 (0:2).
Предупреждения: Суарес, 83 – Луис, 23; Тейшейра, 70.

05-11-2014 - 03:01
Лига чемпионов. Группа D. 4-й тур

Арсенал (Лондон, Англия) – Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – 3:3
Голы: Артета, 25 (1:0, пен); Санчес, 29 (2:0); Окслейд-Чемберлен, 58 (3:0); Ванден Борре, 61 (3:1); Ванден Борре, 73 (3:2, пен); Митрович, 90 (3:3).
Предупреждения: Монреаль, 72 – Кльестан, 87; Митрович, 89; Ванден Борре, 90+3.

05-11-2014 - 03:11
Швейцария

Лига чемпионов. Группа B. 4-й тур

Базель (Базель, Швейцария) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 4:0
Голы: Эмболо, 34 (1:0); Гонсалес, 41 (2:0); Гаши, 59 (3:0); Сухи, 65 (4:0).
Предупреждения: Гонсалес, 42 – Насименту, 84.

(с)
08-11-2014 - 15:39
Лига Европы. Группа I. 4-й тур

Наполи (Неаполь, Италия) – Янг Бойз (Берн, Швейцария) – 3:0
Голы: де Гузман, 45+2 (1:0); де Гузман, 65 (2:0); де Гузман, 83 (3:0).

Турнирное положение в группе I после четырёх туров: 1. «Наполи» — 9; 2. «Спарта» — 9; 3. «Янг Бойз» — 6; 4. «Слован» — 0.

08-11-2014 - 15:43
Австрия

Лига Европы. Группа D. 4-й тур

Динамо З (Загреб, Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Вальс-Зиценхайм, Австрия) – 1:5
Голы: Сориано, 39 (0:1); Кампль, 59 (0:2); Энрикес, 60 (1:2); Сориано, 64 (1:3); Бруно, 71 (1:4); Сориано, 85 (1:5).
Предупреждения: Пинту, 15; Брозович, 51; Адеми, 76; Шимунович, 80 – Ильзанкер, 50; Улмер, 52; Лаймер, 87.

Турнирное положение в группе D после четырёх встреч: 1. «Ред Булл» — 10 очков; 2. «Селтик» — 8 очков; 3. «Динамо З» — 3 очка; 4. «Астра» — 1 очко.

08-11-2014 - 15:51
Бельгия

Лига Европы. Группа L. 4-й тур

Локерен (Локерен, Бельгия) – Трабзонспор (Трабзон, Турция) – 1:1
Голы: Патоси, 5 (1:0); Уорис, 45+2 (1:1).
Предупреждения: Дутра, 21; Одои, 27 – Атик, 14.

Турнирное положение в группе L: 1. «Легия» — 12 очков; 2. «Трабзонспор» — 7; 3. «Локерен» — 4; 4. «Металлист» — 0.

08-11-2014 - 16:09
Лига Европы. Группа G. 4-й тур

Севилья (Севилья, Испания) – Стандард (Льеж, Бельгия) – 3:1
Голы: Гамейро, 19 (1:0); Мпоку, 32 (1:1); Рейес, 41 (2:1); Бакка, 90 (3:1).
Предупреждения: Каррису, 31; Суарес, 48; Мбиа, 66 – Требель, 45; Симан, 49; Эно, 77; Арсланажич, 85.

Турнирное положение в группе G после четырёх встреч: 1. «Севилья» — 8 очков; 2. «Фейеноорд» — 6 очков; 3. «Стандард» — 4 очка; 4. «Риека» — 4 очка.

08-11-2014 - 17:13
Тренерский штаб сборной Бельгии во главе с Марком Вильмотсом определился с составом на отборочный матч Евро-2016 с командой Уэльса, который состоится 16 ноября, сообщает официальный «твиттер» команды. В заявке нашлось место игрокам «Зенита»: полузащитнику Акселю Витселю и защитнику Николасу Ломбертсу.

Полностью состав выглядит следующим образом:

вратари: Тибо Куртуа («Челси»), Симон Минолье («Ливерпуль»), Жан-Франсуа Жилле («Торино»);

защитники: Венсан Компани («Манчестер Сити»), Ян Вертонген («Тоттенхэм»), Тоби Алдервейрелд («Саутгемптон»), Николас Ломбертс («Зенит»), Себастьен Поконьоли («Вест Бромвич»), Лоран Симан («Стандард»), Антони Ванден Борре («Андерлехт»);

полузащитники: Аксель Витсель («Зенит»), Маруан Феллайни, Аднан Янузай ( оба — «Манчестер Юнайтед») Мусса Дембеле, Насер Шадли (оба — «Тоттенхэм»), Кевин Де Брейне («Вольфсбург»), Дрис Мертенс («Наполи»), Эден Азар («Челси»), Раджа Найнгголан («Рома»), Янник Феррейра-Каррасо («Монако»), Деннис Прат («Андерлехт»);

нападающие: Ромелу Лукаку («Эвертон»), Дивок Ориги («Лилль»), Кристиан Бентеке («Астон Вилла»).

08-11-2014 - 17:16
Австрия

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер вызвал 23 игрока на матч отборочного цикла Евро-2016 со сборной России и на товарищескую игру с командой Бразилии, сообщается на сайте Австрийского футбольного союза.

вратари: Роберт Альмер («Ганновер», Германия), Хайнц Линднер («Аустрия», Австрия), Рамазан Озкан («Ингольштадт», Германия);

защитники: Александар Драгович («Динамо», Киев, Украина), Кристиан Фукс («Шальке», Германия), Мартин Хинтереггер, Андреас Ульмер (оба — «Зальцбург», Австрия), Флориан Кляйн («Штутгарт», Германия), Себастиан Прёдль («Вердер», Германия), Кевин Виммер («Кёльн», Германия);

полузащитники: Давид Алаба («Бавария», Германия), Марко Арнаутович («Сток Сити», Англия), Юлиан Баумгартлингер («Майнц», Германия), Дьёрдь Гарич («Болонья», Италия), Мартин Харник («Штутгарт», Германия), Штефан Ильзанкер, Кристоф Ляйтгеб, Марсель Забитцер («Зальцбург», Австрия), Златко Юнузович («Вердер», Германия);

нападающие: Лукас Хинтерзер («Ингольштадт», Германия), Марк Янко («Сидней», Австралия), Рубин Окоти («Мюнхен», Германия), Андреас Вайман («Астон Вилла», Англия).

Матч группы G между сборными Австрии и России состоится 15 ноября в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель» и начнётся в 20:00 мск. С командой Бразилии австрийцы встретятся также на своём поле 18 ноября.

11-11-2014 - 03:38
Швейцария

Полузащитник "Цюриха" Жиль Япи выбыл из строя на долгий срок, получив серьезную травму колена в недавнем матче чемпионата Швейцарии.

В ходе поединка "Цюриха" с "Арау", который завершился со счетом 1:0, 32-летний хавбек покинул поле на носилках и сразу был отправлен в больницу, где ему диагностировали разрыв передней крестообразной связки колена, травму хряща и другие повреждения.

В данный момент "Цюрих" занимает третье место в группе А Лиги Европы УЕФА, отставая от "Вильяреала" на три очка. Япи принял участие во всех четырех матчах группового этапа.

14-11-2014 - 19:30
Австрия

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер на пресс-конференции перед матчем отборочного турнира Euro-2016 c Россией призвал на помощь болельщиков, передает из Вены спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Поединок состоится 15 ноября и начнется в 20.00 по московскому времени.

– На тренировке в четверг в строю были все футболисты, приглашенные на сбор. Все выспались, набрались сил. Сегодня будем тренироваться в легком режиме, чтобы футболисты были готовы к субботней игре. Главное – подойти к матчу с полной уверенностью в собственных силах.

– Россию все называют фаворитом. Что ответите вы?

– Не хочу рассуждать о том, Россия фаворит или мы. Ведь это не сыграет роли. Важно то, как наша команда проявит себя во время матча. Кроме того, важен 12-й игрок – наши болельщики, которые всегда здорово поддерживают национальную команду в Вене. Только вместе мы сумеем одолеть русских медведей!

– Тем не менее, на первом месте Австрия, а не Россия.

– Все равно не считаю нас фаворитами. Россия хорошо играет в обороне и опасно атакует.

– Вы уже решили, кто выйдет в стартовом составе?

– Утром в день игры я посмотрю на состояние футболистов и приму решение. Но сюрпризов ждать не стоит. Против Молдавии и Черногории мы играли одним и тем же составом.

– Когда готовились к игре, вы анализировали только матчи сборной России или смотрели встречи с участием клубов РФПЛ?

– Просматривал только сборную. Я был в Бразилии и видел все три игры с участием россиян. А на видео поглядел еще 15 матчей с участием этой команды.

Источник СЭ
17-11-2014 - 00:34
Бельгия

Группа В

Бельгия – Уэльс – 0:0

Бельгия: Куртуа, Ванден Борре, Фертонген, Ломбертс, Алдервейрелд, Феллаини, Витсель, Азар, Де Брейне, Шадли (Бентеке, 62), Ориги (Мертенс, 73. Янузай, 89).

Уэльс: Хеннесси, Бэйл, Гантер, Уильямс, Честер, Тэйлор, Лэдли, Рэмси, Аллен, Коттерилл (Уильямс, 46), Робсон-Кану (Хоус, 90+5).

Предупреждения: Лэдли, 33. Аллен, 73. Уильямс, 85. Хеннесси, 90+4.

"Ливерпуль" (Англия) – "Базель" (Швейцария) – 1:1

Голы: Фрай, 25 (0:1). Джеррард, 82 (1:1).

"Ливерпуль": Миньоле, Джонсон, Шкртел, Ловрен, Хосе Энрике (Альберто Морено, 46), Аллен, Джеррард, Хендерсон, Лукас (Коутинью, 74), Стерлинг, Ламберт (Маркович, 46).

"Базель": Вацлик, Шер, Сухи, Сафари, Джака, Эль-Ненни (Диас, 83), Фрай, Дзуффи (Самуэль, 88), Гаши, Гонсалес, Штреллер (Эмболо, 74).

Предупреждения: Лукас, 47. Ловрен, 66. Альберто Морено, 77. Шер, 80.

Удаление: Маркович, 60.

Судья: Кайперс (Голландия).

9 декабря. Ливерпуль. Стадион "Энфилд Роуд".

Итоговое положение: 1. РЕАЛ- 18. 2. БАЗЕЛЬ - 7. 3. Ливерпуль - 5. 4. Лудогорец - 4

(с)
12-12-2014 - 01:42
Австрия

Лига Европы. Группа D. 6-й тур

Ред Булл Зальцбург (Вальс-Зиценхайм, Австрия) – Астра (Джурджу, Румыния) – 5:1
Голы: Забитцер, 9 (1:0); Кампль, 34 (2:0); Алан, 46 (3:0); Флореску, 51 (3:1); Алан, 70 (4:1); Кампль, 90+2 (5:1).
Предупреждения: Забитцер, 55; Шмитц, 67; Швеглер, 83 – Чицу, 53.

"Стандард" (Бельгия) – "Фейеноорд" (Голландия) – 0:3

Голы: Торнстра, 16 (0:1). Боэтиус, 60 (0:2). Ману, 89 (0:3).

Андерлехт (Брюссель) – Остенде (Остенде) – 3:0
Голы: Прает, 20 (1:0); Митрович, 23 (2:0); Прает, 61 (3:0).
Предупреждения: Митрович, 80; Дешахт, 90 – Йонкхеере, 20; Овоно, 81; Рийтинкс, 81; Кулибали, 90.

Источник: «Чемпионат»
15-12-2014 - 02:58

Стандард (Льеж) – Брюгге (Брюгге) – 1:3
Голы: Фати, 13 (1:0); Рафаэлов, 30 (1:1); Менье, 35 (1:2); Дюссо, 82 (1:3, автогол).
Предупреждения: Фати, 53 – Васкес, 53.

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...