Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
29-06-2021 - 07:27
Швейцария

ЧЕ - 2020 1\8 финала

Сборная Швейцарии выдала на гору очередную сенсацию выиграв у Сборной Франции - основное время 3 - 3 и по пенальти 5 - 4
29-06-2021 - 07:29
Бельгия

Сборная Бельгии сумела сохранить победный счёт с Сборной Португалии 1 - 0
Скажем так - анти футбол был в исполнение бельгийцев .....
24-01-2022 - 00:31
Бельгия

Сборная Бельгии уверенно вышла на прямую на ЧМ - 2022 победив в своей отборочной группе .
24-01-2022 - 00:33
Швейцария

Сборная Швейцарии победив в своей отборочной группе вышла на ЧМ - 2022 на прямую .
24-01-2022 - 00:34
Австрия

Сборная Австрии провалила отбор на ЧМ - 2022 заняв 4 место в своей отборочной группе .
25-03-2022 - 07:58
Отбор на ЧМ - 2022 Европа плей - офф 1\2 финала

Сборная Австрии в гостях проиграла Сборной Уэльса 1 - 2

Для меня загадка - как Австрия попала в стыки ??
25-04-2022 - 16:21
В матче 28-го тура чемпионата Австрии «Зальцбург» переиграл «Аустрию». Встреча завершилась со счетом 5:0.

Благодаря этой победе за два тура до конца сезона «быки» гарантировали себе девятое чемпионство подряд. В активе команды 45 пунктов, а у второго «Штурма» лишь 30 пунктов.

Всего на счету «Зальцбурга» 16 побед в высшей лиге страны — это третий результат в истории. Лидируют «Рапид» (32) и «Аустрия» (24).

Отметим, что «Зальцбург» 1 мая также проведет финальный матч Кубка Австрии против «Рида».

Источник Спорт Экспресс
16-05-2022 - 14:04
Бельгия

Чемпионом Бельгии сезона 2021\2022 досрочно стал Брюгге .
27-05-2022 - 00:10
Еврокубки

Лига чемпионов (2 клуба): «Брюгге» (групповой этап), «Юнион» (квалификация)
Лига Европы (1 клуб): «Гент» (квалификация)
Лига конференций (2 клуба): «Андерлехт» (квалификация), «Антверпен» (квалификация)

Лучший бомбардир сезона: Дениз Ундав («Юнион») — 25 голов

На победу в чемпионате до последних туров претендовали «Юнион» (не выигрывали первенство с 1935 года) и «Брюгге» (17-кратный победитель турнира). На заключительном отрезке турнира «Брюгге» дважды обыграл конкурента, вышел на первое место и завоевал 18-й титул в истории.

Подробнее на «Чемпионате»:
27-05-2022 - 00:12
Швейцария

Чемпионом сезона 2021\2022 стал Цюрих .
Еврокубки

Лига чемпионов (1 клуб): «Цюрих» (квалификация)
Лига конференций (3 клуба): «Базель» (квалификация), «Лугано» (квалификация), «Янг Бойз» (квалификация)

Лучший бомбардир сезона: Джордан Пефок («Янг Бойз») — 22 гола

«Цюрих» обеспечил себе звание сильнейшего клуба Швейцарии. «Базель», за который играл нападающий Фёдор Чалов, сохранил за собой вторую строчку в турнире.

05-06-2022 - 18:32
63-летний немецкий специалист Ральф Рангник, знакомый многим по работе консультантом в московском «Локомотиве» и исполняющим обязанности наставника «Манчестер Юнайтед», высказался о первой победе во главе сборной Австрии в матче с Хорватией (3:0) в первом туре Лиге наций.

«У нас были проблемы в первые 25 минут, но перед перерывом мы вышли вперёд, и это пошло нам на руку. Во втором тайме мы играли очень здорово и забили два потрясающих гола. Могли забить и больше. Я очень доволен», — приводит слова Рангника пресс-служба УЕФА на официальном сайте турнира.

Напомним, в конце апреля Ральф Рангник возглавил национальную команду Австрии. Он стал первым за 20 лет тренером сборной, одержавшим сухую победу в дебютном матче у руля национальной команды.

07-06-2022 - 09:16
Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник прокомментировал поражение своей команды в матче второго тура Лиги наций со сборной Дании (1:2).

«Мы заслужили как минимум очко. К сожалению, в заключительной трети мы не всегда принимали правильные решения. У нас было достаточно моментов, чтобы забить как минимум три гола», — приводит слова Рангника официальный сайт УЕФА.

Это поражение стало первым для Рангника на посту главного тренера сборной Австрии. Ранее в дебютном матче под руководством Рангника команда разгромила сборную Хорватии (3:0).

На данный момент сборная Австрии занимает второе место в группе, набрав три очка.

09-06-2022 - 01:15
Бельгия

Сборная Бельгии дома просто раскатала Сборную Польши 6 - 1
09-06-2022 - 09:01
Полузащитник сборной Бельгии Янник Феррейра Карраско прокомментировал результат матча с Польшей (6:1) в Лиге наций.

«Мы пересмотрели матч, проигранный Нидерландам. Сделали выводы из ошибок. Мы хотели, чтобы болельщики продолжали верить в нас. Мы знали, что нужно делать. Я очень счастлив, что мы сумели подарить болельщикам радость. В следующих двух матчах хотим проявить себя ещё лучше», — цитирует Карраско официальный сайт УЕФА.

11-06-2022 - 12:31
Австрия

Лига Наций 3 тур

Сборная Австрии дома сыграла вничью с Сборной Франции 1 - 1
Вратарь сборной Австрии Патрик Пенц прокомментировал ничью с Францией (1:1) в Лиге наций.

«Должен признать, нам немного повезло. После перерыва нам не хватало мощи. Килиан Мбаппе — один из лучших игроков мира. Ответный гол стал отличным свидетельством его класса», — цитирует пресс-служба УЕФА Пенца.
13-06-2022 - 17:24
Швейцария

Лига Наций 4 тур

Сборная Швейцарии - Сборная Португалии 1 - 0
13-06-2022 - 17:25
Капитан сборной Швейцарии и игрок лондонского «Арсенала» Гранит Джака высказался о победе над Португалией (1:0).

«После трёх поражений мы понимали, что нам нужно показать другой результат. Первые два матча в гостях у Чехии и Португалии совсем не удались. С испанцами мы сыграли уже лучше. Первый тайм был неплохим, а второй — ещё лучше», — цитирует Джаку официальный сайт УЕФА.

Вчера, 12 июня, на стадионе «Стад де Женев» в Каруже (Швейцария) в рамках четвёртого тура Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Швейцарии принимала соперника по Лиге А, группе 2 – национальную команду Португалии. Хозяева одержали победу — 1:0.

Примечательно, что эта победа стала первой для швейцарцев в нынешнем розыгрыше Лиги наций.

13-06-2022 - 17:28
Бельгия

Сборная Бельгии в гостях сыграла вничью с Сборной Уэльса 1 - 1
14-06-2022 - 09:46
Австрия

Сборная Австрии в гостях проиграла Сборной Дании 0 - 2
Защитник сборной Австрии Гернот Траунер подвел итоги матча Лиги наций против Дании (0:2).

«Мы очень легко пропустили оба мяча. Когда выходишь с мячом из обороны, нельзя позволять сопернику делать заброс и через пять секунд бить по воротам. Такое случалось два или три раза в первом тайме. В остальном мы сыграли неплохо», — приводит слова Траунера официальный сайт УЕФА.

15-06-2022 - 19:18
Бельгия

Сборная Бельгии в гостях выиграла у Сборной Польши 1 - 0
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Польшей (1:0) в Лиге наций УЕФА.

«В целом я доволен сегодняшним матчем. Мы полностью контролировали ситуацию, не дали сопернику создать много моментов. Ребята хорошо контролировали мяч. Сожалею только о том, что не забили второй гол, это помогло бы решить исход матча и уменьшить давление. Но я очень доволен тем, как мы сыграли в обороне», — цитирует Мартинеса официальный сайт УЕФА.

23-09-2022 - 07:11
Лига Наций 5 тур

Сборная Бельгии дома выиграла у Сборной Уэльса 2 - 1
23-09-2022 - 07:13
Австрия

Сборная Австрии в гостях проиграла Сборной Франции 0 - 2
Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник поделился эмоциями после поражения в матче со сборной Франции. Команда Рангника проиграла со счётом 0:2.

«Мы могли бы уже уступать в первом тайме, но то, как мы пропустили первый гол, было крайне досадно. В таких играх всегда важно, кто забьет первый гол. В воскресенье мы сделаем все, чтобы выиграть матч, и очень надеемся, что Франция не выиграет у Дании», – приводит слова Рангника пресс-служба УЕФА.

25-09-2022 - 08:02
Швейцария

Сборная Швейцарии в гостях выиграла у Сборной Испании 2 - 1
Главный тренер сборной Швейцарии Мурат Якин прокомментировал победу над сборной Испании в матче Лиги наций (2:1 на выезде).

«Мы были очень хорошо организованной командой. Выступили солидно и уверенно, а голевые эпизоды случились в идеальные моменты игры. Многому научились на своих же ошибках, которые допускали в предыдущих матчах. Начали лучше, и это очень помогло добиться такого итогового результата. Мы знали, что можем извлечь выгоду из стандартных положений, и так оно и оказалось.

Я поздравляю своих игроков с тем, что они обыграли и Португалию, и Испанию. Побеждать больших соперников важно, когда мы сохраняем компактность, учитывать все свои недочёты и работать над ними. Да, это история, но статистика не так уж много для меня значит. Впереди следующий матч. Нам нужно продемонстрировать такую же хорошую игру дома, перед нашими болельщиками», – приводит слова Якина официальный сайт УЕФА.

24 сентября Мануэль Аканджи забил в ворота испанцев на 21-й минуте. На 55-й Альба сравнял счёт, но уже на 58-й швейцарцы вновь вышли вперёд – взятие ворот было записано как автогол на Эрика Гарсию. В предыдущем матче Лиги наций, в июне этого года, сборная Швейцарии дома победила португальцев благодаря точному удару Хариса Сеферовича на первой минуте.

29-09-2022 - 08:11
Лига Наций 6 тур

Сборная Швейцарии дома выиграла у Сборной Чехии 2 - 1
Главный тренер сборной Швейцарии Мурат Якин высказался об игре голкипера Яна Зоммера в матче группового этапа Лиги наций УЕФА с национальной командой Чехии (2:1).

«Что касается отражённого Зоммером пенальти, он отбивает такие удары на тренировках. Футболисты ставят деньги на это. Могу вас заверить, что Ян уже стал довольно богатым. У Зоммера был непростой сезон в мёнхегладбахской «Боруссии», но в последние месяцы он снова обрёл уверенность в себе. Он развивается от матча к матчу. Это радует, потому что отличный голкипер понадобится нам на предстоящем чемпионате мира», — приводит слова Якина пресс-служба УЕФА.

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...