07-02-2017 - 23:03
Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал тот факт, что клуб вчера отзаявил защитника Евгения Макеева.

«Макеев из „Спартака“ никуда не уходит. Его отзаявили из первой команды, чтобы заявить в „Спартак-2“, — сказал Родионов в беседе с корреспондентом „Чемпионата“ Иваном Ковалёвым.

В нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги 27-летний Макеев провёл на поле лишь 134 минуты, за которые не успел отметиться результативными действиями. Игрок пропустил начало сезона из-за травмы колена.

Источник: «Чемпионат»
Мужчина Рома Джаз
08-02-2017 - 05:53
(Агроном 71 @ 07-02-2017 - 23:03)

Поматросили и бросили.)
Сколько ему? 27 вроде. Самый возраст для Спартака 2.
08-02-2017 - 09:17
(Рома Джаз @ 08-02-2017 - 05:53)

Не вписался в новые реалии .

Такая судьба у футболистов - сегодня ты востребован , а завтра и не вспомнят .
Мужчина АндрЮч
10-02-2017 - 22:27
Касательно, Макеева: многие и покруче через дубль проходили...

Тем временем, Спартак сыграл вничью с Осиеком (Хорватия) 1:1
11-02-2017 - 09:53
(АндрЮч @ 10-02-2017 - 22:27)

Те в воспитательных целях , а этого просто сплавили .
Захочет играть будет искать другой клуб
Мужчина PARAND
11-02-2017 - 19:57
Мужчина 31_th
15-02-2017 - 03:23
(PARAND @ 11-02-2017 - 18:57)

...а ещё Спартак проиграл Рубину пару дней назад - порадуйся!

(PARAND @ 05-03-2017 - 18:47)

Результаты схожие - ничейные, но согласись, по содержанию сегодняшний матч на порядок выше и интересней.
06-03-2017 - 04:57
(31_th @ 05-03-2017 - 20:08)

Хороший матч. У меня приятель за ЦСКА болеет, но даже он признал, что по накалу игра была интереснее чем вчера.
08-03-2017 - 20:30

Да была в начале игра по накалу живее и интересней всех в напряжении держала,но второй тайм был не за Спартаком....И если бы не травмировали игрока неизвестно в чью бы пользу закончилась игра!

(31_th @ 13-03-2017 - 02:54)

В первом тайме не сильно потели, во втором ожили. второй тайм был гараздо веселее
18-03-2017 - 19:28
Ну вот 1:1 с локо. Страная непонятная игра, весь матч лезли через центр штрафной, по такой игре ничья вполне нормально
19-03-2017 - 05:02
надо было выигрывать, паровозы щас не ахти какие...
19-03-2017 - 13:50
у нас в этом матче игра тоже была какая то не понятная...
19-03-2017 - 15:30
(31_th @ 19-03-2017 - 05:02)

Ну почему паровозы не ахти?
Могли бы и еще забить,но не получилось...
Cчет 1-1 по игре я считаю правильный!
03-04-2017 - 22:15
Отвратительная игра с Оренбургом. Вышли как на тренировку. Куча ошибок, никаких слаженных действий. Повезло что на 50ых не пропустили еще пару как минимум. Если также продолжат изображать игру а не играть, то не только первое там и из тройки вылететь легко
04-04-2017 - 02:18
да уж, за две минуты пропустит пару голов от второй команды снизу турнирной таблицы, это совсем не чемпионская игра: с трудом повели 2:0, на семидесятых минутах сразу всё профукали и повезло Промесу забить уже на шестой, добавленной минуте!..
04-04-2017 - 08:25
(zlo28 @ 03-04-2017 - 22:15)

Не так печально , но если не сделают выводы валидольная будет концовка чемпионата .
04-04-2017 - 08:29
(31_th @ 04-04-2017 - 02:18)

Первый был не берущийся , а вот второй пропущенный дикий хаос в штрафной спартаковской обороны .
10-04-2017 - 08:40
Э-ге-ге-гее-еййй!!!!!!!!!!!!
Фсё...
10-04-2017 - 11:11
Неееет, ещё не фсё! Впереди бомжи, кони, ростов...
10-04-2017 - 11:57
Игру кто смотрел? как впечатления?
10-04-2017 - 14:25
(31_th @ 10-04-2017 - 11:11)

да это я не про чемпионство, за него ещё самая борьба впереди...
это я про эмоции за матч с Уфой, прокричался и фсё... успокоился, ждём бомжей
10-04-2017 - 17:26
(zlo28 @ 10-04-2017 - 10:57)

Впечатление хорошее от игры. По сравнению с оренбургом, с уфой играли с большим желанием и стремлением выиграть, не без брака конечно, но глаза у наших горели!
13-04-2017 - 23:18
Пишу пост до игры красно-белых с Зенитом и конями. Неизвестно, как завершатся эти матчи, но поймал себя на мысли, что чемпионство Спартака возможно не только в этом сезоне, но и в паре последующих. Судите сами: команда набрана, сыграна; тренер, скажем так, имеется. А главное - конкуренты! ЦСКА на стадии омоложения. Зенит ожидает основательный рециклинг.
Из других клубов возможны лишь всплески - стабильных финансов ни у кого (разве, что ЛМ) нет... Краснодар? Ростов? Сказки не длятся вечно. Пока главный конкурент у Спартака - сам Спартак. Ну, это - традиционная их болезнь...
16-04-2017 - 11:58
Блин, что то мне сегодня не верится в победу над бомжами!.. Но всё же, постарайтесь, красно-белые!
16-04-2017 - 20:41
Иметь бомжей, иметь!
16-04-2017 - 22:56
Дааааа!!!!!! Первый тайм ваще круто, во втором стало тревожно, даже не из-за гола дзюбы, а из-за игры в целом, последние 15 минут молодцы собрались. Победа!!!!
16-04-2017 - 23:21
Дзюба, нюхай х@й, сволачь! Ты ни когда не был спартаковцем, ни когда им и не будешь! Жри золотого тельца, гнида!
Спартачи, с победой нас над бомжами - УРА!!!

Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...