Да, трудно Барсе будет даже дома победить Милан с разницей
21-02-2013 - 01:39
Всем спасибо за компанию! Сложно будет Барсе
Мужчина ard
21-02-2013 - 01:40

вот и все, поражение и вполне справедливое, надо было энергичнее играть с самого начала
пройти Милан будет очень проблематично, то что Барса забьет дома два я почти уверен, может даже и три, но при этом еще надо не пропустить, а в этом сезоне такое редко случается, как правило один мяч они всегда пропускают в каждом матче, а вытянуть игру при таком раскладе почти не реально, все ж Милан должен совсем развалится на Камп Ноу, что бы Барса забила четыре или больше, а в такой сюжет я не особо верю ((

21-02-2013 - 08:03
Барсе отыграться! И удачи нашим клубам сегодня!
Мужчина Biomechanik
21-02-2013 - 18:38
Кто подскажет, будут сегодня по ТВ показывать футбол?
Мужчина Volganin
21-02-2013 - 21:17
Всем привет! Ну что, Рубин-Атлетико 16 минут 0-0.Смотрю на спорт плюс!
21-02-2013 - 21:21
Уважаемый Biomechanik, футбол будет весь, но в основном на спутниках. И первый опасный момент у ворот Рубина, слава богу отбились.
21-02-2013 - 21:27
Ерёменко удар и... прямо во вратаря.ЭХ,жаль не забили, испанцы давят.
21-02-2013 - 21:33
Опасно пробил Гарсиа из -за штрафной рядом со стойкой.Игра в основном на половине поля Рубина, ближе к центральному кругу.Мяч в основном контролирует Атлетико.Штрафной удар и контратака казанцев.Ничего, мяч в центре.
21-02-2013 - 21:39
Вообще то скорости так, средние и передачи в основном средние и короткие, дальних почти нет.Вратари почти не играют,"замёрзли"!!! Кисляк, удар и вратарь берёт мяч. Охренеть, как только мяч не попал в ворота Рубина, рыжиков промахнулся мимо мяча, хорошо Кузьмин подстраховал и выбил мяч из пустых ворот! Вот 100 процентный гол упустили испанцы.
21-02-2013 - 21:42
Испанцы активизировались, угловой и ...Фалькао не дотянулся в прыжке головой до мяча! Ну сука, где там валидол?!Осталось до перерыва минут 7,отстоять надо!!!
21-02-2013 - 21:49
Казанцы контролируют мяч, надо доиграть и получить в перерыве ман...лей от Бердыева в раздевалке!!! Ну всё перерыв.
21-02-2013 - 21:55
В первом тайме Рубин просто удерживал счёт, у ворот Атлетико был только один опасный момент, Ерёменко попал во вратаря; зато у испанцев было два голевых и три, четыре очень опасных момента и то, что счёт 0-0, заслуга не казанцев, а самих испанцев-не сумели использовать 100 % голевые! Ещё играть второй тайм! Теперь надо держаться "зубами" за мяч и заставить испанцев по бегать без мяча.Ну и сыграть хорошо в контратаке.Ждём второй тайм.
Мужчина Camalleri
21-02-2013 - 21:58
Блин, а мне Атлеткио вообще нравится и хотелось его увидеть, например, в финале. )))
21-02-2013 - 22:04
Так, начинается второй тайм, посмотрим есть ли замены; нет, пока ни у кого замен нет.Ну, начали.
21-02-2013 - 22:11
Горчичник Кузьмину, хотя судья не прав, испанец сам врезался в лежащего Кузьмина!
Навес и Рыжиков забирает мяч.Всё как и в первом тайме; испанцы атакуют, казанцы отбиваются.Фалькао в падении пробовал пробить головой , очень не точно!Скорости не высокие.
21-02-2013 - 22:16
(Camalleri @ 21.02.2013 - время: 21:58)

Приветствую, Александр.Сыграли 10 минут во втором тайме, вёс по прежнему. У испанцев нет нескольких игроков основного состава.
21-02-2013 - 22:19
Блин, 100% момент упустили казанцы!!!
21-02-2013 - 22:24
Ну зараза, как пропустили Сауля; снова испанцы "простили" Рубин!!!
21-02-2013 - 22:25
(Volganin @ 21.02.2013 - время: 22:19)

P.S. Что-то чемпионат. ком у меня вообще не открывается... Все ломанулись онлайн-трансляцию что-ли смотреть )))
21-02-2013 - 22:27
Если не ошибаюсь, мадридская команда до этой стадии всем видом демонстрировала, что ей плевать на этот турнир. Но сейчас так не скажешь.
21-02-2013 - 22:28
Ну вот и Суарес схлопотал горчичник; и так по горчичникам 1-1.

Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...