Мужчина Volganin
21-02-2013 - 21:49
Казанцы контролируют мяч, надо доиграть и получить в перерыве ман...лей от Бердыева в раздевалке!!! Ну всё перерыв.
21-02-2013 - 21:55
В первом тайме Рубин просто удерживал счёт, у ворот Атлетико был только один опасный момент, Ерёменко попал во вратаря; зато у испанцев было два голевых и три, четыре очень опасных момента и то, что счёт 0-0, заслуга не казанцев, а самих испанцев-не сумели использовать 100 % голевые! Ещё играть второй тайм! Теперь надо держаться "зубами" за мяч и заставить испанцев по бегать без мяча.Ну и сыграть хорошо в контратаке.Ждём второй тайм.
Мужчина Camalleri
21-02-2013 - 21:58
Блин, а мне Атлеткио вообще нравится и хотелось его увидеть, например, в финале. )))
21-02-2013 - 22:04
Так, начинается второй тайм, посмотрим есть ли замены; нет, пока ни у кого замен нет.Ну, начали.
21-02-2013 - 22:11
Горчичник Кузьмину, хотя судья не прав, испанец сам врезался в лежащего Кузьмина!
Навес и Рыжиков забирает мяч.Всё как и в первом тайме; испанцы атакуют, казанцы отбиваются.Фалькао в падении пробовал пробить головой , очень не точно!Скорости не высокие.
21-02-2013 - 22:16
(Camalleri @ 21.02.2013 - время: 21:58)

Приветствую, Александр.Сыграли 10 минут во втором тайме, вёс по прежнему. У испанцев нет нескольких игроков основного состава.
21-02-2013 - 22:19
Блин, 100% момент упустили казанцы!!!
21-02-2013 - 22:24
Ну зараза, как пропустили Сауля; снова испанцы "простили" Рубин!!!
21-02-2013 - 22:25
(Volganin @ 21.02.2013 - время: 22:19)

P.S. Что-то чемпионат. ком у меня вообще не открывается... Все ломанулись онлайн-трансляцию что-ли смотреть )))
21-02-2013 - 22:27
Если не ошибаюсь, мадридская команда до этой стадии всем видом демонстрировала, что ей плевать на этот турнир. Но сейчас так не скажешь.
21-02-2013 - 22:28
Ну вот и Суарес схлопотал горчичник; и так по горчичникам 1-1.
Мужчина okalina
21-02-2013 - 22:29
(Biomechanik @ 21.02.2013 - время: 18:38)
<q>Кто подскажет, будут сегодня по ТВ показывать футбол?</q>

по нтв в 23-50 Ливерпуль - Зенит, начало матча 00-05)
21-02-2013 - 22:30
(Camalleri @ 21.02.2013 - время: 22:27)

Плевать то плевать но и выиграть приятно и хотелось бы!
21-02-2013 - 22:36
Так и Сауль получил "жёлтенкую" за опасную игру против вратаря! И Рубина готовится замена. Вместо Кисляка выходит Калешин.Играем дальше.
21-02-2013 - 22:40
Так Бердыев встал со скамеечки, что то не так?!Сейчас все игроки Рубина на своей половине.И...удар от ворот Рыжикова.Осталось минут 12-14.Рандон красава, в центре за каждый мяч цепляется.
21-02-2013 - 22:43
Сука Адриан всё же прорвался в штрафную и Фалькао "затолкал" мяч в ворота Рыжикова, хоть и с отскоком но всё же гол. Ну теперь начнётся.
21-02-2013 - 22:46
Напряжённо.
21-02-2013 - 22:52
У Рубина ещё одна замена готовится.Выходит Рязянцев вместо Натхо.Ну судья совсем охренел; за что красная???Пошла последняя минута и время на табло закончилось, а теперь + 3 минуты.Удар и мимо.Судья совсем с катушек слетел; горчичник Рыжикову.
А теперь срыв атаки испанцем и тоже горчичник. Ну и всё Рубин вышел в следующий круг!!! Молодцы!!! Всех нас с победой.
21-02-2013 - 23:01
Судья не назначил пенальти когда сбили испанцы у себя в штрафной Кисляка.
21-02-2013 - 23:03
Ждём НТВ где то через час Ливерпуль-Зенит.
21-02-2013 - 23:17
(Volganin @ 21.02.2013 - время: 23:01)

Говорят, Азербайджан.
21-02-2013 - 23:19
Лион-Тоттенхем - тоже солидный матч идёт.
21-02-2013 - 23:45
Пока жду Зенит, смотрю канал КХЛ, плей-офф кубок Гагарина, ЦСКА - Лев вторая игра счёт после второго периода 1-1 .А на футболках Атлетико точно написано Азербайджан и Land of fire и что бы это значило?!
21-02-2013 - 23:57