Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Где этих Нойштедтеров понабрали!? 1:3...

27-03-2018 - 21:43
ну не знаю даже что сказать , вроде пытаются играть , но видимо выше головы не прыгнуть.

спасибо за компанию!!!
27-03-2018 - 21:45
Эти два матча были последним сроком, для появления в сборной потенциальных новичков. Как грустно сказал комментатор "Других игроков у нас нет. Есть - эти..."
27-03-2018 - 21:47
(fanatt @ 27-03-2018 - 21:43)

Удачи!..
Мужчина PARAND
27-03-2018 - 21:54
Ну что на один гол я ошибся....почти угадал!
Да вратарь сегодня два гола схлопотал мог бы и поймать...А последний меж ног по моему самый позорный?Да от Лунева я не ожидал..
В итоге наша сборная не готова и не сбалансированная!
Черчесову большой минус)))
30-04-2018 - 19:24
Сегодня может произойти триумфальное событие ЛОКО может оформить чемпионство. Я думаю это стоит посмотреть.
30-04-2018 - 19:54
какая классная атмосфера на переполненном стадионе , приятно видеть что люди интересуются футболом!
30-04-2018 - 20:01
ЛОКО вперед , зачем откладывать чемпионство!!!
30-04-2018 - 20:48
Первый тайм не принес результата , жаль что спортбар потерял былую популярность(((.
30-04-2018 - 22:02
(fanatt @ 30-04-2018 - 20:48)

А в основном народ отдыхает сейчас не сезон!
Да и че смотреть то?

Прокакал Локо я думаю чемпионство?
Так нельзя играть в ответственных мачтах делать такие грубы ошибки!
В начале свалили игрока Краснодара в штрафной,вторая ошибка отдал пас прямо игроку чужой команде..прямо на против штрафной!Сделал подарок Краснодару...И что бы сейчас не говорили что мол Краснодар сильней был я скажу на мое мнение игра была равной.
05-05-2018 - 17:24
Привет всем кто решится заглянуть в спортбар ! Ну или я снова в одиночку буду потягивать холодное пиво и разговаривать сам с собой ))) . Очередной возможно чемпионский матч ЛОКОМОТИВА!!!

ВПЕРЕД ЛОКО!user posted image
05-05-2018 - 18:19
первый тайм практически без ворот 0-0 .
05-05-2018 - 19:10
второй тайм намного интересней , подавляющее преимущество ЛОКО , но забить не получается (((
05-05-2018 - 19:20
ГООООООООООООООООЛ ! Возможно золотой! Пять минут продержаться!!!
05-05-2018 - 19:24
ЕСТЬ МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!! user posted image
09-05-2018 - 20:15
А давайте посмотрим финал кубка страны!
И пусть те журналисты, которые назвали этот финал позором, засунут свой язык в жопу!
В финале всегда играют те, кто этого заслужил!
(Я за Авангард)
09-05-2018 - 20:38
(АндрЮч @ 09-05-2018 - 20:15)

А там есть на что посмотреть!
К четверти первого тайма по голу...
К половине тайма еще по одному убийственному моменту!
09-05-2018 - 21:56

...увы, похоже второй раз Курск не отыграется...
Мужчина zlo28
13-05-2018 - 15:41
Да сука сколько можно этого кретина Кутепова выпускать на поле то?
16-05-2018 - 23:34
В Лионе проходит финал ЛЕ. Олимпик Марсель - Атлетико Мадрид
После первого тайма 0:1... Конечно - Гризман!!!
26-05-2018 - 22:46
Финал лиги чемпионов !!! Какие имена , звучит как сказка!! Реал - Ливерпуль !

Всем привет кто будет смотреть!
26-05-2018 - 23:10
первый по настоящему голевой момент на 24 минуте у Ливерпуля .... они пока посерьезнее выглядят.
26-05-2018 - 23:13
Рамос взял на болевой Салаха , чуть не выдернув руку )) ... блин по ходу выключил главного игрока ливерпульцев

Это сообщение отредактировал fanatt - 26-05-2018 - 23:15
26-05-2018 - 23:22
чего творится то - теперь Карвахаль сломан(( к 35 минуте у той и другой команды потери.

Это сообщение отредактировал fanatt - 26-05-2018 - 23:23
26-05-2018 - 23:29
Гол ...... но из овсайда (( .Криштиану попал вне игры.
26-05-2018 - 23:53
моментище ... Иско в перекладину.
26-05-2018 - 23:58
что этоооо было это суперкурьезный гол - вратарь Ливера выбрасывает и выставленная нога Бензема и все 1-0
27-05-2018 - 00:00
пошла массовка 1-1 .
27-05-2018 - 00:09
Бейл фантастичный гол через себя -шедевр !!!!!!!!! 2-1
27-05-2018 - 00:34
Дубль Бейла , ну это я не знаю , с такого расстояния , воротчик Ливера как в страшном сне будет вспоминать . два гола имени Лориса Кариуса , которые он сам себе создал. .чем то напоминает ляп Акинфеева на ЧМ 2014.
27-05-2018 - 00:39
3-1 . Жаль, хотелось увидеть борьбу , но с травмой Салаха сломался и Ливерпуль .
Мужчина AndyGW
27-05-2018 - 02:48
А в общем финал хороший получился, а если исходить из того, что я болел за Мадрид, то вообще прекрасный!:) Хотя и в правду Кариус начудил фантастически, а может кто его и сглазил, а?.. И если не считать этих двух травмированных, говорят что Салах и Карвахаль при самых пессимистичных прогнозах могут к нам на ЧМ не поехать, то в остальном финал был событийным и мне понравился!
27-05-2018 - 02:52
Супер гол Бэйла в падении через себя!

30-05-2018 - 22:42
Ну, что? Посмотрим сборную.
Товарищеский матч Австрия - Россия - МатчТВ
31-05-2018 - 00:49
Посмотрел!Лучше бы спать по раньше лег...
Ничего нового,я не вижу что это сборная по моему это из колхоза приехали ребята?
Где у нас нападающие?
За весь первый тайм один удар нашего лучшего и крутого бомбардира и во втором появляется момент и опять ну ничего..А весь из себя такой крутой в наколках ,а на самом деле господин ничто)))