(Лерусенька @ 23.10.2014 - время: 02:23)
Я вообще не в теме (( футбол не моё, футболист какой отдельно от игры может быть еще )))

может ты в хоккее в теме,м?)
Замужем
24-10-2014 - 09:25
Еще одна победа

Петербургский СКА завершил восьмиматчевую домашнюю серию разгромом терпящего финансовый крах "Салавата Юлаева" (7:2). После матча наставник СКА Вячеслав Быков по обыкновению поблагодарил болельщиков, а рулевой гостей Владимир Юрзинов наотрез отказался говорить о финансовых проблемах своего клуба.(с) подробности здесь http://piter.tv/event/SKA_Salavat_Yulaev_1/

Илюшечка Ковальчук миу миу!!!

Ура СКА!)
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
24-10-2014 - 09:28
(Nevinnaya @ 22.10.2014 - время: 20:49)
(Ванильная Снежинка @ 22.10.2014 - время: 15:33)
(Nevinnaya @ 14.10.2014 - время: 20:18)
Лично сама могу сказать, что хоккейные матчи отличаются от футбольных - атмосфера совсем другая.
Правила тоже отличаются, девайсы и униформа отличаются. Вообще, сразу видно, что хоккей - это не футбол.
да ты и так все поняла)

Там гораздо холодней, когда хоккей - лед и все дела, возьмем футбол - травушка муравушка зелененькая, атмосфера гораздо теплее
Замужем
24-10-2014 - 09:30
(Nevinnaya @ 24.10.2014 - время: 09:25)

А можно его фотку? Он симпатичный?)
Замужем
(Ванильная Снежинка @ 24.10.2014 - время: 09:28)

24-10-2014 - 09:47
Смотрел вчера. Думал, когда вторую уфимцы забили, поинтересней будет. Ан нет.
СКА и его болел с очередной)
А Илюша последний год катает, наверное. Жена, скорее всего, запретила))

Мася)))

Только в хоккеистах и то, если сказать, что вот этот хоккеист )))
Женщина Margo_sha
Замужем
26-10-2014 - 22:25
Вы были на хоккее?
Какие у вас впечатления?

Да, была)) Но не в Питере - в другой культурной столице.
Меня туда, на матч, провели вопреки всему: моему желанию, отсутствию в кармане билета, да и интереса никакого не было - вот, честно.
Впечатления?))) - Хочу ещё!!! Побывав в этой атмосфере однажды, хочется ощутить её и во второй раз).
* в ближайший месяц надеюсь это случится - мечта сбудется.

Замужем
02-11-2014 - 10:21
Последние новости)))
эххх...

МОСКВА, 31 окт — Р-Спорт, Александр Рогулев. Матч КХЛ между московским "Динамо" и петербургским СКА получился еще "наряднее", чем игра питерских армейцев со столичным ЦСКА, заявил генеральный директор "бело-голубых" Андрей Сафронов.

В пятницу динамовцы на своем льду в овертайме одержали верх над СКА (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. 16 октября в Петербурге состоялось армейское дерби, в котором победа осталась за хозяевами площадки (4:3).

"Игра получилась зрелищной. Может быть, это субъективная оценка, но матч получился более "нарядным", чем встреча ЦСКА и СКА в Санкт-Петербурге, — сказал Сафронов журналистам. — Это противостояние сильно уже потому, что мы дважды выбивали СКА из плей-офф и доходили до Кубка Гагарина. "Динамо" для всех является большим и сильным раздражителем, и поэтому все команды выкладываются с нашей командой "до десятки".

(С)

Но игра была потрясающей, как всегда!!!
Замужем
02-11-2014 - 10:25
МММ))) 6 ноября состоится домашний для СКА матч с Металлургом...
Жду с нетерпением.
Сегодня пойду посмотрю - есть ли еще билеты.

СКА СКА СКА)))
Замужем
08-11-2014 - 13:16
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 ноября. /Корр. ТАСС Борис Ходоровский/. Матч между СКА и магнитогорским "Металлургом" в Санкт-Петербурге соответствовал статусу встречи лидеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким мнением на послематчевой пресс-конференции поделился с журналистами главный тренер "Металлурга" Майк Кинэн.

СКА уступил действующему обладателю Кубка Гагарина магнитогорскому "Металлургу", лидеру Восточной конференции, со счетом 1:2.
(с)

Замужем
25-11-2014 - 23:17
Предыдущий матч 24 ноябра закончился победой ЦСКА))))

кто эти люди?
разница в одну букву Ц, а столько волнений ))
не прочувствовала я эти игры, увы...
Мужчина сант- перлос
26-11-2014 - 13:00
Какой раньше был футбол..! В 60 х годах Все переживали ,Все обсуждали..все жили футболом! Знали всю команду передавали все новости ,кто с кем и когда выиграл или будет играть и могу Выиграть и если Это получится ,то тогда...!!! Автобиографии знаменитых футболистов...это был целый пласт эпохи ,все болели за свои команды города.. Пойти на стадион целый ритуал и событие..!Достать билет было счастьем...
Замужем
26-11-2014 - 21:08
(сант- перлос @ 26.11.2014 - время: 13:00)

да.
только тут про хоккей.
Замужем
14-01-2015 - 21:02
Новый год, новые победы!!!!!!!!

Сначала наши парни обыграли "Торпедо", а потом победили Московский ЦСКА.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА из Санкт-Петербурга и нижегородским «Торпедо» завершился победой хозяев. Итоговый счет – 5:2 в пользу СКА.

Питерские армейцы открыли счет уже на третьей минуте. Отличился Антон Бурдасов. На восьмой минуте Артемий Панарин удвоил преимущество хозяев. В начале второго периода Патрик Торесен забросил третью шайбу. Вскоре Яркко Иммонен одну шайбу отыграл, а затем команды обменялись голами. Шайбы в активе Максима Чуиднова и Владимира Малевича. В третьем периоде окончательный счет установил Евгений Дадонов.
Петербургский СКА обыграл московских армейцев в Ледовом дворце. Хозяева активно включились в игру буквально с первых секунд матча, в итоге первую шайбу в ворота гостей Артемий Панарин отправил уже на 4-ой минуте. Еще через 10 минут бомбардир удачно использовал штрафной буллит, а оставшееся время ЦСКА отчаянно пытались распечатать ворота Микко Коскинена, в то время как СКА тоже продолжали атаковать, не собираясь уходить в оборону. Второй период начался тяжело - сложилось впечатление, что команды так выложились за первую 20-минутку, что будут долго "запрягать". Однако ЦСКА добились своего и на 33-ей минуте Михаил Науменков с передачи Александра Радулова забил гол.(с)

Противники сражались достойно, игры были зрелищными,болельщики довольны.

Молодцы все!!!)))
Замужем
29-07-2015 - 15:14
Ну что, дамы и господа, дождались????
В мае 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге пройдет чемпионат мира по хоккею.

"На подготовку и проведение чемпионата мира по хоккею с шайбой в Петербурге в 2016 году планируется потратить 350 млн рублей. Поставщик этой услуги уже определен.

Заказчиком является "Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга". Целью чемпионата указано "укрепление имиджа РФ в глазах международной спортивной общественности, а также демонстрация потенциала Петербурга как одного из ведущих центров международного спорта".

Чемпионат пройдет с 6 по 22 мая 2016 года в Москве и Петербурге, а непосредственно игры состоятся с 6 по 19 мая.

Отметим, что в Северной столице на днях началась реконструкция СК "Юбилейный". В настоящее время проводится демонтаж оборудования."