Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
В еврокубках сейчас только Металлист поддерживает престиж Украины другие клубы выступают невразумительно .
17-10-2011 - 01:00
Украина. Премьер-лига
13-й тур

"Оболонь" (Киев) – "Днепр" (Днепропетровск) – 1:4
Голы: Олейник, 13 (0:1), Олейник, 23 (0:2), Пластун, 51 (1:2), Коноплянка, 63 (1:3), Олейник, 83 (1:4)

Источник:
"Чемпионат.com"

21-10-2011 - 23:26
Луцкая "Волынь" в матче 14-го тура украинской премьер-лиги прервала беспроигрышную выездную серию киевского "Арсенала", обыграв "канониров" со счётом 1:0.

"Ильичёвец" (Мариуполь) – "Оболонь" (Киев) – 2:1
Голы: Баранец, 26 (0:1), Ярошенко (пен), 49 (1:1), Полянский, 75 (2:1)
Незабитый пенальти: Илькив, 85.

Источник:

Мужчина Camalleri
26-10-2011 - 23:16

Кубковый матч сегодня был безусловно интересный: Динамо(Киев) - Шахтёр (Донецк). И это всего лишь 1/8.
26-10-2011 - 23:18
Кубок Украины
1/8 финала

"Динамо" (Киев) – "Шахтёр" (Донецк) – 2:3
Голы: Эдуардо, 9 (0:1); Тейшейра, 21 (0:2); Ярмоленко, 41 (1:2); Эдуардо, 88 (1:3); Милевский, 90+5 (2:3).

"Волынь" (Луцк) – "Днепр" (Днепропетровск) – 3:2 д.в.
Голы: Гобер, 17 (1:0); Коноплянка, 37 – с пенальти (1:1); Зозуля, 38 (1:2); Шарпар, 81 (2:2); Лопес, 93 – с пенальти (3:2).
Удаления: Недилько, 34 (В); Зозуля, 100 (Д).

"Карпаты" (Львов) – "Металлист" (Харьков) – 1:0
Гол: Милошевич, 59 (1:0).
Удаление: Валяев, 56 (М).

"Металлург" (Донецк) – "Кривбасс" (Кривой Рог) – 4:0
Голы: Чечер, 12 (1:0); Сержиу, 42 – с пенальти (2:0); Траоре, 55 (3:0); Траоре, 73 (4:0).
Удаление: Лысенко, 90+1 (К).

Источник:

Удивило поражение Металлиста .
Динамо в очередной раз не сумело выиграть в кубке у Шахтера .

29-10-2011 - 21:52
Матчем в Александрии стартовала программа субботних матчей 15-го тура украинской премьер-лиги. Действующий чемпион страны донецкий "Шахтёр" обыграл "Александрию" со счётом 3:2.

Отметим, что "Александрия" впервые в текущем сезоне провела два мяча в одном матче.

15-й тур

ПФК "Александрия" – "Шахтёр" (Донецк) — 2:3
Голы: Дентиньо, 5 (0:1), Виллиан, 13 (0:2), Старенький, 23 (1:2), Тейшейра, 34 (1:3), Сидоренко, 37 (2:3)
Удаления: Ракицкий, 72, Зейналов, 89
.

Источник:

30-10-2011 - 17:55
В матче 15-го тура украинской премьер-лиги луганская "Заря" проиграла гостям из Луцка со счётом 0:2.

Старт встречи был омрачён травмой Всеволода Романенко. Голкипер "Волыни" с рваной раной лица был доставлен в одну из больниц Алчевска, а виновник инцидента, грузинский легионер "Зари" Липартия покинул поле уже на пятой минуте.

15-й тур

"Заря" (Луганск) – "Волынь" (Луцк) – 0:2 (0:0)
Голы: Майкон, 66 (0:1), Бута, 90+5 (0:2)
Удаление: Липартия, 5 ("Заря").

Источник:

Мужчина ...Эдельвейс...
30-10-2011 - 21:55
Таврия-Динамо 0:0

На последних минутах были удалены Ярмоленко и Милевский, а следующий матч будет с Металлистом.
Шахтёр подобрался в одно очко к Динамо.

30-10-2011 - 23:01
Днепропетровский "Днепр" в матче 15-го тура украинской премьер-лиги обыграл во Львове "Карпаты" со счётом 2:0.

Команда Хуанде Рамоса открыла счёт в матче уже на третьей минуте поединка, когда ворота хозяев поля поразил хорватский нападающий "Днепра" Калинич.

За восемь минут до завершения поединка гости удвоили преимущество: красивый и точный удар со штрафного с 18-ти метров удался Кравченко.
15-й тур

"Карпаты" (Львов) – "Днепр" (Днепропетровск) – 0:2

Голы: Калинич, 3 (0:1), Кравченко, 82 (0:2).

Источник:

31-10-2011 - 00:08
Киевский "Арсенал" в матче 15-го тура украинской премьер-лиги выиграл у криворожского "Кривбасса" со счётом 2:0.

В первом тайме Одибе вывел "канониров" вперёд в счете, а во второй 45-минутке Ковпак закрепил лидерство команды Леонида Кучука, которая благодаря той победе завершила первый круг чемпионата Украины на четвёртом месте.

15-й тур

"Арсенал" (Киев) – "Кривбасс" (Кривой Рог) – 2:0

Голы: Одибе, 28 (1:0), Ковпак, 62 (2:0)

Источник:

31-10-2011 - 21:32
Одесский "Черноморец" с минимальным счётом 1:0 выиграл у киевской "Оболони" в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

Единственный гол в матче "моряки" забили на первой минуте второго тайма. Сразу после перерыва инертный в первом тайме капитан "Черноморца" Диденко красивым ударом закинул мяч за шиворот Березовскому.

05-11-2011 - 20:54
В домашнем матче 16-го тура премьер-лиги Украины львовские "Карпаты" уверенно обыграли гостей из Мариуполя со счётом 3:0. Артём Федецкий забил самый быстрый гол нынешнего первенства.

16-й тур

"Карпаты" (Львов) – "Ильчёвец" (Мариуполь) – 3:0
Голы: Федецкий, 1 (1:0); Кузнецов, 13 (2:0); Кузнецов, 69 (3:0).

Источник:

13-11-2011 - 02:54
Ну и обосралась сборная Украины в матче с будущими чемпионами Европы - я, так думаю, Украине не светит выход из группы на Евро... 00035.gif
13-11-2011 - 04:20
QUOTE (Марк Антоний @ 13.11.2011 - время: 02:54)

В каком смысле ? Потому что не смогли дожать немцев ? Счет 3-3 с Германией весьма почетен .
16-11-2011 - 01:12
Товарищеский матч

Сборная Украины – сборная Австрии – 2:1 (1:0)
Голы: Милевский, 18 (1:0), Кучер, 71 (1:1), Девич, 90+2 (2:1)
Удаление: Кучер, 81 ©
19-11-2011 - 17:31
Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата Европы 2012 года, который пройдёт на полях Польши и Украины.

"Мы играем у себя дома, нас будет поддерживать множество болельщиков. Более того — у нашей команды есть потенциал, мы непременно будем раскрываться и прибавлять.

А при определённом стечении обстоятельств сможем не только выйти из группы, но и добиться большего", — цитирует защитника сборной Украины "Евроспорт". ©
20-11-2011 - 16:12
"Черноморец" в рамках 17-го тура украинской премьер-лиги провёл свой первый матч на новом стадионе в Одессе и при переполненных трибунах сыграл вничью с "Карпатами" со счётом 2:2.

17-й тур

"Черноморец" (Одесса) – "Карпаты" (Львов) – 2:2 (1:0)
Голы: Балашов, 45+1 (пен. 1:0), Батиста, 65 (1:1), Франса, 81 (2:0), Федецкий, 84 (2:2) ©
20-11-2011 - 19:44
Киевская "Оболонь" в Полтаве в матче 17-го тура украинской премьер-лиги с "Ворсклой" одержала первую победу в чемпионате.

Единственный гол в матче на 59-й минуте забил Баранец, который точным ударом завершил атаку "Оболони" левым флангом.

17-й тур

"Ворскла" (Полтава) – "Оболонь" (Киев) – 0:1.
Гол: Баранец, 59 (0:1).

Источник:

25-11-2011 - 21:48
18-й тур

"Металлург" (Донецк) – "Ворскла" (Полтава) – 6:3 (3:2)
Голы: Пиззелли, 10 (1:0), Безус, 26 (1:1), Морозюк, 28 (2:1), Воловик, 40 — с пенальти (3:1), Янузи, 45 — с пенальти (3:2), Траоре, 56 (4:2), Пиззелли, 64 (5:2), Оберемко, 74 (5:3), Траоре, 90+3 (6:3) ©
30-11-2011 - 22:51
Тренерский штаб национальной сборной Украины в ходе подготовки команды к Евро-2012 запланировал товарищеский матч с командой Израиля. Встреча состоится 28 февраля в Тель-Авиве, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины (ФФУ). ©
02-12-2011 - 23:02
Сборная Украины получила следующую группу

Украина
Англия
Франция
Швеция

Группа интересная . Сборные Франции и Англии сейчас переживают не лучшие времена и Сборная Украина может побороться за выход в 1\8 . Главное самим ошибок не наделать .
03-12-2011 - 00:23
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин на пресс-конференции прокомментировал результаты жеребьёвки финальной части Евро-2012 для сборной Украины.

"Нормальные итоги жеребьёвки. Их нельзя отменить. Группа могла быть лучше или хуже, но как по мне — нормальная. Будем играть. Фаворитов в группе нет. Если Англия и Франция думают, что они фавориты, поскольку рейтинг их сборных более высокий, они ошибаются.

Мы уже знакомы со сборными Франции и Швеции, играли с ними. После жеребьёвки перекинулся парой слов с главным тренером Франции Бланом, тот покачал головой – видимо, группа ему не очень понравилась".

"Не хотел бы оказаться в группе А: там четыре ровные команды, и не знаешь, чего ждать от каждой. Поэтому не сказал бы, что Польше повезло", — отметил Блохин. ©

Последняя фраза видимо шутка ??
03-12-2011 - 03:30
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин рассказал, что товарищеской игры с национальной командой России сине-жёлтые не планируют проводить в преддверии Евро-2012.

"Товарищеского матча с Россией у нас не будет. У нас запланирована одна контрольная игра в феврале – со сборной Израиля.

А уже по окончании чемпионата Украины отправимся на сбор в Австрию. Ничего менять в подготовке не будем". ©

А че так категорично ? Такая игра многих бы заинтересовала .

"Ильичёвец" (Мариуполь) – "Днепр" (Днепропетровск) – 3:2
Голы: Фомин, 8 (1:0); Кожанов, 29 (2:0); Ротань, 58 (2:1); Калинич, 73 (2:2); Ярошенко, 87 (пен) (3:2)
Удаления: Стринич, 55, Ротань, 88 (оба "Днепр"). ©
10-12-2011 - 04:00
Чемпионат Украины
Премьер-лига. 20-й тур

"Оболонь" (Киев) – "Таврия" (Симферополь) – 1:3
Голы: Мандзюк, 17 (1:0); Шиндер, 19 (1:1); Калиниченко, 35 (1:2); Шиндер, 37 (1:3)

"Арсенал" (Киев) – "Ворскла" (Полтава) – 2:0
Голы: Матвеев, 5 (автогол) (1:0); Гоменюк, 39 (2:0)

15-12-2011 - 06:22
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин признался, что рад тому, что жеребьёвка чемпионата Европы-2012 не свела его команду в одну группу с Россией.

"Я тоже был против матчей со сборной России, потому что действительно вмешалась бы политика. Без неё не получится. Не знаю, почему так всегда происходит. Сейчас, может, газовые отношения сказываются? Для меня нет проблемы в матчах со сборной России, но начнётся нагнетание страстей со всех сторон. Раз в группу вместе не попали, давайте в финале сыграем! Я не против. И Адвокат, думаю, тоже", — сказал Блохин "Советскому спорту".

Источник:
Советский спорт

16-12-2011 - 17:20
На международной арене Украину представляет один клуб Металлист ( другие с треском вылетели ).
03-03-2012 - 20:08
21-й тур

Александрия (Александрия) – Волынь (Луцк) – 0:1

Голы: Павлов, 90 (0:1).
Предупреждения: Гитченко, 24 – Симинин, 15; Шарпар, 65; Герасимюк, 69; Лопес, 81.

Источник: "Чемпионат.com"
10-03-2012 - 00:13
Матчем в Киеве открылась программа игр 22-го тура украинской премьер-лиги. На "Оболонь-Арене" сошлись соперники, занимающие две последние строчки турнирной таблицы.

Встреча завершилась ничейным результатом, а хозяева сумели спастись за минуту до окончания компенсированного арбитром времени.

22-й тур

Оболонь (Киев) – Александрия (Александрия) – 1:1

Голы: Старенький, 49 (0:1); Мандзюк, 90+2 (1:1).
Предупреждения: Пластун, 21; Турчанов, 36; Гурский, 83 – Старенький, 29; Макриев, 83; Гитченко, 85.

12-03-2012 - 01:50
22-й тур

Арсенал К (Киев) – Заря (Луганск) – 1:1

Голы: Вернидуб, 63 (0:1); Шуньич, 84 (1:1, автогол).
Предупреждения: Симоненко, 21; Шоавэ, 27; Максимов, 31; Гоменюк, 80; Погорелый, 81 – Вернидуб, 48; Постранский, 90+3.

14-03-2012 - 07:23
Мехмеди стал рекордсменом чемпионата Украины

Нападающий киевского Динамо швейцарец Адмир Мехмеди уже успел стать рекордсменом чемпионата Украины.
Его первый гол в официальных матчах «бело-синих» в ворота криворожского «Кривбасса» в 22-м туре Премьер-лиги стал самым поздним в истории украинского первенства.
Мехмеди отличился на 8-й компенсированной минуте, установив окончательный счет в матче — 3:0. Отметим, что до этого рекорд принадлежал экс-форварду киевлян Максиму Шацких и полузащитнику луганской «Зари» Сергею Шевчуку. Оба футболиста спасли свои команды от поражения на 6-й компенсированной минуте. Интересно, что Шацких забил именно «Кривбассу» пять лет назад. А Шевчук отметился в воротах ФК «Львов» в 2008 голу, сообщает ТСН.