Страницы: (4) 1 2 3 4
Мужчина Jonny-boy
В поиске
09-10-2015 - 21:10
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» в Челябинске по буллитам выиграл у рижского «Динамо» — 3:2. В составе победителей отличились Данил Губарев, Дмитрий Пестунов и Максим Якуценя, на счету которого решающий буллит. У проигравших шайбы в основное время забросили Микелис Редлихс и Микс Индрашис. Таким образом, «Трактор» продлил свою победную серию до пяти матчей.
Вперёд, чемпион!
В поиске
21-10-2015 - 10:31
12.10.2015 Трактор - Нефтехимик 1:3
14.10.2015 Локомотив - Трактор 3:0 (вообще без вариантов, Локо - зверь на сегодняшний день, рвёт всех подряд!)
16.10.2015 ХК Сочи - Трактор 3:4 Б (сочинцы заслуживали победу, но Трактор проявил силу характера, обыграв хозяев по буллитам)
18.10.2015 Металлург Мг - Трактор 4:3 ОТ ("слитый" арбитрами матч, Металлург еле ноги волочил за исключением первого звена. Кстати, шайбу, заброшенную Металлургом под занавес игры, дисциплинарная комиссия посчитала засчитанной неправильно! Толку-то...очки уплыли...)
В поиске
30-10-2015 - 10:39
23.10. Трактор безвольно уступил АК Барсу 5:1 при полном отсутствии признаков желания победить
25.10. "Слив" аутсайдеру - "Ладе" со счётом 4:2

Потом соляра в баках разогрелась, и Трактор понемногу запыхтел:

27.10. обыгран в напряженнейшей борьбе безусловный лидер текущего розыгрыша КГ "Локомотив" 2:1

29.10. Трактор - ХК Сочи 5:3. Вот это были качели, я вам доложу. Первый период 3:0 Трактор (три шайбы за одну минуту 27 секунд). Второй период катали-катали, потом бац - 3:3 (тоже три за минуту 53 секунды). Трактор оклемался и вколотил ещё две в течение 55 секунд! По матчу получилось: пять шайб менее чем за пять минут!
В поиске
17-11-2015 - 14:59
После перерыва на ЕХК Трактор продолжил штамповать унылую серию поражений.

Автомобилист - Трактор 5:2
Югра - Трактор 3:1
Трактор - АК Барс 1:2

Во всех клубах подобные неудачи решаются сменой ТШ. У нас же убрали тренеров по физике и вратарского - тех, к работе которых у меня, как у болельщика - меньше всего претензий! Трибуны пустеют с каждым матчем, всё больше народу ходит на Челмет - там азарта и желания победить в разы больше.
В поиске
19-11-2015 - 12:35
Трактор в домашнем матче одержал победу в буллитной серии над Ладой 3:2
Второй период вообще не выпускали тольяттинцев из зоны, возили, как хотели. Как будто в большинстве играли. Миллион моментов, из которых, к великому сожалению, реализовано только два...
В поиске
03-12-2015 - 09:58
Итак, свершилось! После двух игр с нижнекамским Нефтехимиком (дома 2:1 по буллитам и "сухим" поражением в гостях 0:3) уволен со своего поста главный тренер Трактора Андрей Николишин. Виноватых он, естественно нашёл. Развёрнутое интервью прилагаю:

Новый тренерский штаб Трактора - Анвар Гатиятулин (один из тренеров молодёжной сборной) и Равиль Гусманов.
После смены руководства Трактор ожидаемо уступил в Магнитогорске 1:4, выиграл у Витязя также 4:1, и уступил Салавату 1:3. Игры в целом понравились, видно, что ребята играют без какого-то внутреннего груза. Как говорится, постмотрим, кто есть who!
Кстати, Николишина включили в ТШ Хабаровского Амура. Держитесь, ребята.
16.02.2016 17:00 Металлург Мг – Трактор 0:1

Осталась последняя игра на выезде с Югрой. Да, Трактор не попал в этом году в плей-офф, но ход команда набрала под конец сезона весьма недурственный. Удачи команде в последнем матче, грамотной селекции в межсезонье, сбалансированный состав и побед в следующем сезоне.
В поиске
19-02-2016 - 10:30
На мажорной ноте закончил Трактор сезон 2015-2016, одолев в гостях Югру со счётом 7:4
Потрясающий по красоте гол забил Антон Глинкин, технично обыграв "в одного" практически всю команду соперников и отправив шайбу точно "в девятку".
Спасибо ТШ, игрокам, персоналу команды за достойный финиш.