Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Знакомства для секса Все о сексе Секс чат Блоги Группы Рассказы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина fantomih
Влюблен
13-08-2006 - 22:53
Увы не встречалась ни разу.
Идеальных женщин не бывает,как и мужчин.

Свободен
13-08-2006 - 23:11
И не раз. Мы, ангелы, друг друга издалека видим. Укажу лишь, что ангел - это не женщина (и не мужчина), ангел - это поведение. Ангела в мужском обличье мы называем истинным джентльменом, женщину - истинной леди. И они совсем не добрячки.
Мужчина Rubaki
Свободен
15-08-2006 - 07:42
о да)
ангелы....это ток с виду) на самом деле шайтан в юбке!
Женщина *_MiLedi_*
Влюблена
15-08-2006 - 08:20
QUOTE (Neofanchik @ 11.08.2006 - время: 20:04)
зы.к теме не относиться . *_MiLedi_* вот вы встречали мужчину - ангелочка?

Я встречала и не раз, мужчину, каким он должен быть в моем понимании. В данном случае, в том числе и теме, понятие - Ангел подразумевает под собой именно это. Идеал это или нет, спорный вопрос. Но черты характера, отношение к жизни и многое другое, вполне дотягивали до моего представления идеала. Чем дело кончилось?
Лучшее, враг хорошего. Думаю дальше, что-то объяснять уже нет смысла. no_1.gif bye1.gif
Женщина *_MiLedi_*
Влюблена
15-08-2006 - 08:26
QUOTE (Wolkodav @ 11.08.2006 - время: 20:23)
Не встречал, а если встречу пройду мимо, мне ненужна женщина без недостаков, скучно с ней. ИМХО

Значит, человек, полностью соотвествующий твоим представления о том, какая должна быть женщина, тебе не нужен? Ты просто не встретил no_1.gif
А скучно, тебе может стать и так. wink.gif

Свободен
17-08-2006 - 14:33
Я встречал ангелов, в том понимании, которое здесь затронули. Но вот штука в том, что это люди, которых я знал, но не слишком близко и не слишком долго. Это просто ангельское наваждение, ореол. При более длительном и тесном знакомстве он бы, конечно, улетучился. Ангел может оставаться ангелом, но мое поведение может из любого ангела сделать дьявола.
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх