Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Таичка
Свободна
25-05-2006 - 12:14
Говорят, мужчины умные, а женщины дуры. Доля истины в этом, конечно, есть. Мужской ум объемный, подобен шару. Если мужчина что-то узнает. тогда его ум сразу применит это знание на практике, он создает какую-то систему и может дойти до вершины мужского творчества, т.е. охватить весь земной шар. Если мужчина к тому же еще учится, то система будет еще совершеннее и будет надежно работать. Мужчины умеют захватывать всю реальную материальность.
Женский ум другой. Если женщина узнает что-то, то ее ум создает действительно свой мир. Если женщину в детстве, юности называли дурой, тогда женщина пойдет учится, чтобы доказать всем, кто считал ее глупой, что она умнее их. В большинстве случаев это касается мужского пола, и обязательно возникнет ситуация, когда женщина начнет доказывать, что она может все знать, все может делать не хуже мужчины. Но настанет момент, когда она не в состоянии доказать. что умнее мужчины, и тогда мужчины, словно забыв все ее предыдущие заслуги, скажут :"Ну дура, курица такая". И никто не подумает, что курица творит яйцо. А яйцо - это материальная полноценность. Это умеет только курица. Для этого ей не надо иметь такую "большую" голову, как у мужчины.
Для ума у людей есть свое "мерило", поэтому-то его постоянно взвешивают, измеряют, доказывают, вплоть до уничтожения. Но у ума есть и другой конец. Это мудрость.
Мужская мудрость - это как атмосфера вокруг земли.
А женская мудрость подобна конусу, устремленному в бесконечность. Женская мудрость проявляется только тогда, когда женщина умеет быть человеком, т.е. просто нормальной женщиной. Она может быть неграмотной, вместо подписи крестик ставить, но она мудра. Она творит, и ее творчество идет из души, из мудрости. Потому что женщина творец идей, она и есть самая большая ценность на этом белом свете. И поэтому мужчины хотят, чтобы рядом была ЖЕНЩИНА.
Женщина Пурпурная Дива
Свободна
25-05-2006 - 13:35
Да. Но женщин - мудрецов нет в истории...только мудрецы - мужчины. Обидно cry_1.gif

Это сообщение отредактировал Purpurnay Diva - 25-05-2006 - 13:36
Мужчина Эрт
Свободен
25-05-2006 - 14:21
QUOTE (Purpurnay Diva @ 25.05.2006 - время: 13:35)
Да. Но женщин - мудрецов нет в истории...только мудрецы - мужчины. Обидно cry_1.gif

Скорее всего, что женщины больше практики, а мужчины - теоретики. Именно поэтому такие области как философия, политика, теология и др., требующие отвлечённых рассуждений "оккупированы" мужчинами, а те женщины, которые этим занимаются имеют явно выраженный мужской склад ума.
Другой вопрос, что из-за тестостерона у мужчин выше активность. Они больше проявляют во вне свои идеи, чаще и активнее стремятся к их воплощению, производят больше деятельности. Женщинам это не надо. Они как раз стремятся к стабильности и закреплению уже имеющегося.
Мужчина Васек Трубачев
Свободен
25-05-2006 - 16:17
Что характерно - подобную тему начать могла только женщина. Почему-то их очень заботит этот вселенский вопрос. А ведь еще Михаил Михайлович Жванецкий, человек умный и многоопытный, расставил все по местам: "Умных женщин не бывает. Есть или прелесть какие глупенькие или ужас какие дуры". Зачем вообще женщине ум? Она хорошенькой должна быть. Доброй, мягкой, трепетной... Если еще и умная - это уже не совсем женщина.


Васек, постарайся впредь выражаться более корректно...

Это сообщение отредактировал Эрт - 25-05-2006 - 16:25

Свободен
25-05-2006 - 20:55
Мудрость женская заключается в умении направлять мужскую мудрость. А иначе, когда женщина уделяет черезмерное значение своей самореализации, она рискует остаться без самого мужчины. smile.gif
Женщина Таичка
Свободна
29-05-2006 - 14:11
QUOTE (Эрт @ 25.05.2006 - время: 14:21)
Другой вопрос, что из-за тестостерона у мужчин выше активность. Они больше проявляют во вне свои идеи, чаще и активнее стремятся к их воплощению, производят больше деятельности. Женщинам это не надо. Они как раз стремятся к стабильности и закреплению уже имеющегося.

Идеи мужчины носят душу женщины. Это и есть
QUOTE
Мудрость женская заключается в умении направлять мужскую мудрость.

Курица творит яйцо.
Женщина Пурпурная Дива
Свободна
29-05-2006 - 14:33
QUOTE (Васек Трубачев @ 25.05.2006 - время: 16:17)
Что характерно - подобную тему начать могла только женщина. Почему-то их очень заботит этот вселенский вопрос. А ведь еще Михаил Михайлович Жванецкий, человек умный и многоопытный, расставил все по местам: "Умных женщин не бывает. Есть или прелесть какие глупенькие или ужас какие дуры". Зачем вообще женщине ум? Она хорошенькой должна быть. Доброй, мягкой, трепетной... Если еще и умная - это уже не совсем женщина.


Васек, постарайся впредь выражаться более корректно...

Женись на такой и радуйся всю свою жизнь........... chair.gif
Мужчина WorldSin
Влюблен
29-05-2006 - 23:59
QUOTE
QUOTE
Что характерно - подобную тему начать могла только женщина. Почему-то их очень заботит этот вселенский вопрос. А ведь еще Михаил Михайлович Жванецкий, человек умный и многоопытный, расставил все по местам: "Умных женщин не бывает. Есть или прелесть какие глупенькие или ужас какие дуры". Зачем вообще женщине ум? Она хорошенькой должна быть. Доброй, мягкой, трепетной... Если еще и умная - это уже не совсем женщина.
Женись на такой и радуйся всю свою жизнь...........

Немного не согласен,по моему такая жена будет просто аттттцким наказанием.
А в реале девушки немного не глупее,просто они не стараються вырваться впёрёд и не кичаться этим,странно но сам я это понял совсем недавно

Это сообщение отредактировал WorldSin - 30-05-2006 - 00:00
Мужчина Сильвер.
Свободен
30-05-2006 - 01:53
QUOTE (Васек Трубачев @ 25.05.2006 - время: 16:17)
Что характерно - подобную тему начать могла только женщина.

Да, Вася, ты прав! Вот оно проявление конусообразного женского ума! А накрутила-то, накрутила.... сплошная абстракция, не всякая женщина поймёт что хотела сказать её сестра по разуму! biggrin.gif
Женщина ankhen
Замужем
30-05-2006 - 02:19
Голова без шеи даже со своими непомерно большими мозгами - лишь шар с внутренностями. Потому что без шеи голова никогда не найдет в какое полезное русло эти свои внутренности-мозги направить.
Мужчина Птиц
Свободен
02-06-2006 - 10:27
А я не думаю, что женщины глупее мужчин))
И соглашусь с Эртом: просто мужчины больше теоретики, а женщины - практики))
Женщина SKelena
Свободна
02-06-2006 - 11:17
Глупее женщина или умнее, это еще вопрос. Вопрос ситуации. Конечно же, есть исключения подтверждающие мужские правила (что женщина по природе глупа). Эти исключения, что женщина умнее мужчины, я лично встречала. В 100 очков фору даст. Встречаются и такие ситуации, в которых женщина на много быстрее мужчины соображает и качественнее (по той причине даже, что женщина по жизни практик). Скажете нет?
Мужчина Дон Кихот
Свободен
02-06-2006 - 20:16
Я не могу сказать, что мужчины умнее женщин, но ум у нас разный.
Мучжины филосовы, поистали, учёные и т.д. конечно преобладают над женщинами, но ведь мы стремимся править миром, а они нами. Думаю и у тех и других получается следовать своим целям.

Свободен
02-06-2006 - 20:37
QUOTE (Purpurnay Diva @ 25.05.2006 - время: 13:35)
Да. Но женщин - мудрецов нет в истории...только мудрецы - мужчины. Обидно cry_1.gif

лишь потому что женщин всегда отодвигали на 2 план,ну ничего женщины 0090.gif ,у нас все впереди,наверстаем упущенное!!!

Свободен
02-06-2006 - 20:38
QUOTE (Птиц @ 02.06.2006 - время: 10:27)
А я не думаю, что женщины глупее мужчин))
И соглашусь с Эртом: просто мужчины больше теоретики, а женщины - практики))

просто склад мышления ,логика мужчины и женщины сильно различаются
все настолько тонко и индивидуально,что помоему вобще сравнение неуместно
можно сравнивать способности и качества в конкретной области,но не вобщем

Это сообщение отредактировал doutdes - 02-06-2006 - 20:41

Свободен
03-06-2006 - 16:43
QUOTE (doutdes @ 02.06.2006 - время: 20:37)
QUOTE (Purpurnay Diva @ 25.05.2006 - время: 13:35)
Да. Но женщин - мудрецов нет в истории...только мудрецы - мужчины. Обидно cry_1.gif

лишь потому что женщин всегда отодвигали на 2 план,ну ничего женщины 0090.gif ,у нас все впереди,наверстаем упущенное!!!

Наверстать, это правильно. Только сравнявшись с мужчинами по возможности реализовать свой ум, главное не потерять то, что отдаляет ее от мужчины, являясь причиной привлекательности. ( biggrin.gif )

Свободен
03-06-2006 - 21:32
QUOTE (Farg0 @ 03.06.2006 - время: 16:43)
QUOTE (doutdes @ 02.06.2006 - время: 20:37)
QUOTE (Purpurnay Diva @ 25.05.2006 - время: 13:35)
Да. Но женщин - мудрецов нет в истории...только мудрецы - мужчины. Обидно cry_1.gif

лишь потому что женщин всегда отодвигали на 2 план,ну ничего женщины 0090.gif ,у нас все впереди,наверстаем упущенное!!!

Наверстать, это правильно. Только сравнявшись с мужчинами по возможности реализовать свой ум, главное не потерять то, что отдаляет ее от мужчины, являясь причиной привлекательности. ( biggrin.gif )

согласна -очень сложно женщине совмещать карьеру и семью,для
них нужны часто антонимичные качества
Женщина Таичка
Свободна
04-06-2006 - 05:48
QUOTE (Farg0 @ 03.06.2006 - время: 16:43)
Наверстать, это правильно. Только сравнявшись с мужчинами по возможности реализовать свой ум, главное не потерять то, что отдаляет ее от мужчины, являясь причиной привлекательности. ( biggrin.gif )

Сила женщинам не нужна. Может быть только, чтобы носить свое тело, не больше. smile.gif Чтобы поднимать кастрюли и другие предметы из домашнего обихода. Женской силой является хитрость женская. Это не лживость. Это как мягкая, красивая, пышная лиса. 0090.gif Женщина - это и девочка, и женщина, и мама, все в ней одной. Она никому не вредит, никому не приказывает, никого не обманывает. Мужчины такой женщине с наслаждением сами делают то, что она как-то устроит. smile.gif
А противопоставляя себя мужчинам, женщина начинает доказывать, что она сильная.

Свободен
04-06-2006 - 15:58
QUOTE
согласна -очень сложно женщине совмещать карьеру и семью,для
них нужны часто антонимичные качества

Карьеру делать можно. Иногда это не есть помехой семье. Умной и мудрой женщиной (даже с большой буквы) назову такую, которой это удастся реализовать. Женщина, которая в погоне за карьерой забывает о своем предназначении данном ей Богом, глупа, не смотря на свои дипломы и заслуги перед Отечеством.
QUOTE
Женской силой является хитрость женская. Это не лживость. Это как мягкая, красивая, пышная лиса. 0090.gif Женщина - это и девочка, и женщина, и мама, все в ней одной. Она никому не вредит, никому не приказывает, никого не обманывает. Мужчины такой женщине с наслаждением сами делают то, что она как-то устроит. smile.gif

Вот в чем женское естевство!

Свободен
04-06-2006 - 16:35
QUOTE (Farg0 @ 04.06.2006 - время: 15:58)
QUOTE
согласна -очень сложно женщине совмещать карьеру и семью,для
них нужны часто антонимичные качества

Карьеру делать можно. Иногда это не есть помехой семье. Умной и мудрой женщиной (даже с большой буквы) назову такую, которой это удастся реализовать. Женщина, которая в погоне за карьерой забывает о своем предназначении данном ей Богом, глупа, не смотря на свои дипломы и заслуги перед Отечеством.
QUOTE
Женской силой является хитрость женская. Это не лживость. Это как мягкая, красивая, пышная лиса. 0090.gif Женщина - это и девочка, и женщина, и мама, все в ней одной. Она никому не вредит, никому не приказывает, никого не обманывает. Мужчины такой женщине с наслаждением сами делают то, что она как-то устроит. smile.gif

Вот в чем женское естевство!

приведи хоть один пример таких женщин!все //кого знаю//женщины занятые серьезно карьерой
пожертвовали временем на семью,дети обделены вниманием,нехватает в таких семьях теплоты,уюта,сплоченности,эмоциональной близости
Женщина Таичка
Свободна
05-06-2006 - 11:07
QUOTE (doutdes @ 04.06.2006 - время: 16:35)
приведи хоть один пример таких женщин!все //кого знаю//женщины занятые серьезно карьерой
пожертвовали временем на семью,дети обделены вниманием,нехватает в таких семьях теплоты,уюта,сплоченности,эмоциональной близости

Т.е., doutdes , вы считаете, что все дело в нехватке времени? По такой логике, у домохозяек самые крепкие семьи. smile.gif

Свободен
05-06-2006 - 16:05
QUOTE (doutdes @ 04.06.2006 - время: 16:35)
QUOTE (Farg0 @ 04.06.2006 - время: 15:58)
QUOTE
согласна -очень сложно женщине совмещать карьеру и семью,для
них нужны часто антонимичные качества

Карьеру делать можно. Иногда это не есть помехой семье. Умной и мудрой женщиной (даже с большой буквы) назову такую, которой это удастся реализовать. Женщина, которая в погоне за карьерой забывает о своем предназначении данном ей Богом, глупа, не смотря на свои дипломы и заслуги перед Отечеством.
QUOTE
Женской силой является хитрость женская. Это не лживость. Это как мягкая, красивая, пышная лиса. 0090.gif Женщина - это и девочка, и женщина, и мама, все в ней одной. Она никому не вредит, никому не приказывает, никого не обманывает. Мужчины такой женщине с наслаждением сами делают то, что она как-то устроит. smile.gif

Вот в чем женское естевство!

приведи хоть один пример таких женщин!все //кого знаю//женщины занятые серьезно карьерой
пожертвовали временем на семью,дети обделены вниманием,нехватает в таких семьях теплоты,уюта,сплоченности,эмоциональной близости

no_1.gif Вот-вот, я и говорю, что случай редкий. Но кроме свободного времени, есть еще кое-что, на чем держится семья. Главное, чтобы любовь, верность, забота не выветривались из головы. А посуду помыть или стирать может и домохозяйка...
Мужчина *Sibeling*
Свободен
05-06-2006 - 23:21
Реальная история.

Я очень хорошо знаю одну женщину, сделавшую настоящую карьеру (хоть в нашем, хоть в западном понимании). Умный человек (и теоретик и практик, замечу), естественно - хорошо знает свое дело, очень уважаема в своем профессиональном окружении, имеет определенное признание в бизнесе.
Сейчас - одинока. Был издавно у нее муж, который в итоге объелся груш. А если серьезно: мужичка извела с годами мысль о том, что в силу разных обстоятельств не дотягивает он до ее уровня. Тоже не дурак (и как теоретик и как практик). Просто определенные обстоятельства, по большей части вполне объективные, не дали ему того развития, которое, в свою очередь, удалось воплотить ей. Не повезло чуть-чуть, как мы обычно говорим о таких ситуациях. Но ощущение соцсоревнования на протяжении многих лет погубило отношения пары. Мужчина сам себя сожрал аки змей, пожирающий собственный хвост. При этом он, бедняга, еще и выглядит сегодня не в лучшем свете... Ну они действительно не парой выглядели под конец... Но они любили друг друга долгие годы (подчеркиваю это).

В процессе обоюдного построения карьеры (а что делать - надо было двоим работать, такое было время) создать семью в классическом понимании им не удалось, времени не хватило, надеялись на более стабильное положение, да и отношения не позволяли. Все знают, в каком темпе сейчас работают люди, если хотят много зарабатывать.

Что сейчас? Ну что с ним - не знаю, надеюсь, что его ситуация не столь плачевна. А она продолжает работать в том же духе, и остановиться она не может, что вполне понятно и логично - с какой стати, крови и пота было пролито предостаточно. Мечтает встретить человека для создания семьи, но ни она, ни я, ни другие близкие ей люди не могут даже теоретически нарисовать "портрет" того человека, с кем можно было бы прожить семейную жизнь. Но здоровье не то да и энтузиазма в глазах маловато.

Человек более обеспеченный чем она - нет, таким мужчинам не нужны "сделавшие себя" женщины. Да и ее тоже не купишь.
Человек, менее обеспеченный чем она - "на стене висит мочало, начинаем все сначала.."
Просто нормальный человек - кто это?? Выясняется, что это иллюзия в данном случае.

В этой ситуации все были умные... Все хотели как лучше.
Предположу, что не начав заниматься карьерой, семья могла бы быть построена, но проблема в том, что она в свое время поступила все же честно и правильно и тоже с мыслями о семье и о будущем, т.е. она поступила мудро.

Альтернативным концом этой истории могла бы быть, я думаю, семья в "классическом" примитивном понимании: она - с детьми дома, он - на работе.

Штука в том, что этот альтернативный конец сейчас кажется ей предпочтительным. В ее случае пришло понимание какой-то бессмысленности ее карьеры по большому счету.



Женщина SKelena
Свободна
06-06-2006 - 10:46
QUOTE (Painfool @ 05.06.2006 - время: 23:21)
Реальная история.


История моей подруги один в один. Только в силу возраста, она еще не пришла к тому пониманию, что карьера, деньги в одиночестве бессмысленны. Что еще десяток лет и она никому нафик не будет нужна со своим умом и денежной карьерой.
Мужчина CHUBBY_77
Свободен
30-06-2006 - 13:56
Умные женщины пугают мужчину, поэтому он стремиться общаться с женщинами которые не затмевают его интелекта.

Свободен
01-07-2006 - 15:23
QUOTE (CHUBBY_77 @ 30.06.2006 - время: 13:56)
Умные женщины пугают мужчину, поэтому он стремиться общаться с женщинами которые не затмевают его интелекта.

Ну, это чисто субъективное мнение, надеюсь.
Мне всегда казалось, что боязнь умных женщин появляется либо у мужчин, обделенных умом вообще, либо не глупых, но испытывающих комплекс неполноценности. У меня всю жизнь была боязнь оказаться рядом с глупой женщиной. Пусть даже и красивой до невозможности...
Женщина Таичка
Свободна
02-07-2006 - 11:11
QUOTE (Farg0 @ 01.07.2006 - время: 15:23)
QUOTE (CHUBBY_77 @ 30.06.2006 - время: 13:56)
Умные женщины пугают мужчину, поэтому он стремиться общаться с женщинами которые не затмевают его интелекта.

Ну, это чисто субъективное мнение, надеюсь.
Мне всегда казалось, что боязнь умных женщин появляется либо у мужчин, обделенных умом вообще, либо не глупых, но испытывающих комплекс неполноценности. У меня всю жизнь была боязнь оказаться рядом с глупой женщиной. Пусть даже и красивой до невозможности...

Мужчину пугают не умные женщины, а женщины, доказывающие свою силу. smile.gif
Как люди мужчины и женщины равноправны. А отличаются они с точки зрения прав и обязанностей. Природа создала их противоположностями, которые соединяются в целое соответственно своей потребности развиваться в человеческом отношении. Женщина определяет, мужчина делает. Женщина создает духовный мир, тогда как мужчина созидает физический. Женщина подает идею, мужчина ее реализует. Если женщина рассказывает мужу о своих идеях, то мужчина способен говорить об осуществлении идеи. Отсюда-то и происходят конфликты, ибо цепляющаяся за свои права женщина и убежденный в своих правах мужчина друг друга не понимают.
А ум здесь не при чем. smile.gif

Свободен
02-07-2006 - 19:47
QUOTE (Таичка @ 02.07.2006 - время: 11:11)
QUOTE (Farg0 @ 01.07.2006 - время: 15:23)
QUOTE (CHUBBY_77 @ 30.06.2006 - время: 13:56)
Умные женщины пугают мужчину, поэтому он стремиться общаться с женщинами которые не затмевают его интелекта.

Ну, это чисто субъективное мнение, надеюсь.
Мне всегда казалось, что боязнь умных женщин появляется либо у мужчин, обделенных умом вообще, либо не глупых, но испытывающих комплекс неполноценности. У меня всю жизнь была боязнь оказаться рядом с глупой женщиной. Пусть даже и красивой до невозможности...

Мужчину пугают не умные женщины, а женщины, доказывающие свою силу. smile.gif
Как люди мужчины и женщины равноправны. А отличаются они с точки зрения прав и обязанностей. Природа создала их противоположностями, которые соединяются в целое соответственно своей потребности развиваться в человеческом отношении. Женщина определяет, мужчина делает. Женщина создает духовный мир, тогда как мужчина созидает физический. Женщина подает идею, мужчина ее реализует. Если женщина рассказывает мужу о своих идеях, то мужчина способен говорить об осуществлении идеи. Отсюда-то и происходят конфликты, ибо цепляющаяся за свои права женщина и убежденный в своих правах мужчина друг друга не понимают.
А ум здесь не при чем. smile.gif

Я просто восхищен Вашей, Таичка , способностью раскладывать все по полочкам и классифицировать по разновидностям. Но ведь это уже напоминает больше научную фантастику - Айзек Азимов и Рэй Бредбери. biggrin.gif А где же человеческий фактор? И если, по Вашему, женщина определяет, а мужчина лишь реализовывает, то о каком равноправии идет речь? wink.gif

Это сообщение отредактировал Farg0 - 02-07-2006 - 19:48
Мужчина CHUBBY_77
Свободен
03-07-2006 - 00:28
Равноправие мужчин и женщин это миф созданный феминистками и доведенный до обсурда в нашей стране,где женщина может работать шпалоукладчицей. На самом деле в равноправии преимуществ больше у женщин. Нормальный мужчина всегда пожертвует частью своих прав в пользу женщины, и возьмёт на себя часть её обязанностей.
Женщина Таичка
Свободна
03-07-2006 - 07:58
QUOTE (CHUBBY_77 @ 03.07.2006 - время: 00:28)
Равноправие мужчин и женщин это миф созданный феминистками и доведенный до обсурда в нашей стране,где женщина может работать шпалоукладчицей. На самом деле в равноправии преимуществ больше у женщин. Нормальный мужчина всегда пожертвует частью своих прав в пользу женщины, и возьмёт на себя часть её обязанностей.

0090.gif
Женщина Пурпурная Дива
Свободна
03-07-2006 - 13:42
QUOTE (Таичка @ 05.06.2006 - время: 11:07)
QUOTE (doutdes @ 04.06.2006 - время: 16:35)
приведи хоть один пример таких женщин!все //кого знаю//женщины занятые серьезно карьерой
пожертвовали временем на семью,дети обделены вниманием,нехватает в таких семьях теплоты,уюта,сплоченности,эмоциональной близости

Т.е., doutdes , вы считаете, что все дело в нехватке времени? По такой логике, у домохозяек самые крепкие семьи. smile.gif

Кстати говоря.......
У домохозяек действительно самые крепкие семьи.
Женщина Таичка
Свободна
03-07-2006 - 17:50
QUOTE (Purpurnay Diva @ 03.07.2006 - время: 13:42)
Кстати говоря.......
У домохозяек действительно самые крепкие семьи.

Оче-е-ень спорный вопрос! Насколько я сужу по знакомым женщинам, сидящим дома определенное количество лет, семьи крепче не становятся. Мужьям очень удобно, не спорю. Но каково самим женщинам? Семья держится на терпеливости женщин. Женщина материально зависит. Быт затягивает и женщина не развивается. Внести что-то новое в отношения чаще всего она уже не может.
Домохозяйка в семье - не означает, что семья крепкая (может быть, видимость такая).

Свободен
03-07-2006 - 19:48
QUOTE (Purpurnay Diva @ 03.07.2006 - время: 13:42)
QUOTE (Таичка @ 05.06.2006 - время: 11:07)
QUOTE (doutdes @ 04.06.2006 - время: 16:35)
приведи хоть один пример таких женщин!все //кого знаю//женщины занятые серьезно карьерой
пожертвовали временем на семью,дети обделены вниманием,нехватает в таких семьях теплоты,уюта,сплоченности,эмоциональной близости

Т.е., doutdes , вы считаете, что все дело в нехватке времени? По такой логике, у домохозяек самые крепкие семьи. smile.gif

Кстати говоря.......
У домохозяек действительно самые крепкие семьи.

Домохозяйка=крепкая семья, это больше теория, чем практика. Домохозяйка=накормленые, одетые, причесаные дети; вылизанная квартира и горячий ужин. Отношение к мужу, как, в данном случае, приходящему человеку домашний уют имеет посредственное.
В этой ситуации я бы даже передал ответственность мужчине. Ответственность за женщину, как за женщину. Ибо свои права и обязанности домохозяйки за пару лет семейной жизни она и сама неплохо усвоит.
Женщина Пурпурная Дива
Свободна
05-07-2006 - 11:47
Да, действительно - все это правда......но при этом, как раз потому, что мужчинам УДОБНО, а женщины ТЕРПЕЛИВЫ - семьи и держаться. А вот там, где не удобно и терпеть никто не хочет - те семьи и разваливаются.



Мужчина Эрт
Свободен
05-07-2006 - 11:57
QUOTE (Farg0 @ 03.07.2006 - время: 19:48)
Домохозяйка=крепкая семья, это больше теория, чем практика. Домохозяйка=накормленые, одетые, причесаные дети; вылизанная квартира и горячий ужин. Отношение к мужу, как, в данном случае, приходящему человеку домашний уют имеет посредственное.

Я тоже не согласен с тем, что у домохозяек самые крепкие семьи. Что-то мужчины не очень хотят (в своём большинстве) иметь жену-домохозяйку, а если и имеют, именно ЖЕНЩИНОЙ для них становится другая. Не факт, что у домохозяйки дети будут всегда ухожены и накормлены. Примеры есть тому. Равно как не факт, что у работающей женщины дом будет запущен.
По своим подругам знаю, что если женщина сидит дома даже просто по декрету, то через год-два она заметно, простите, глупеет. И сами женщины с 1-2 летними детьми идут получать второе высшее образование, потому как они сами говорят "на стенку уже дома лезут".
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх