Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина Рябушка
Свободна
07-12-2006 - 10:44
Важно ли для вас чужое мнение? Волнует ли то, что подумают окружающие? Беспокоит ли вас, если вы кому-то не нравитесь?

Это сообщение отредактировал Фема - 13-02-2011 - 22:14
Женщина DarkEST
Свободна
09-12-2006 - 01:47
Если данный человек не авторитет мне (авторитетов практически нет в моей жизни), то его мнение мне пофиг.
Мужчина grom765
Свободен
09-12-2006 - 02:08
Это зависит от ситуации и от человека.
Женщина Pussycatty
Свободна
10-12-2006 - 08:13
Неа,меня волнует только мнение близких мне людей,остальные меня не волнуют....
Мужчина Goodmen
Женат
10-12-2006 - 18:09
QUOTE (Рябушка @ 07.12.2006 - время: 09:44)
Важно ли для вас чужое мнение? Волнует ли то, что подумают окружающие? Беспокоит ли вас, если вы кому-то не нравитесь?

Меня волнует только мнение тех людей, кого я уважаю.
На остальных плевать.

Свободен
10-12-2006 - 19:24
чужое мнение неплохо ОТСЛЕЖИВАТЬ
иногда красноречивое молчание гораздо показательнее дифирамбов взахлеб
Мужчина Child of Leafs
Свободен
13-12-2006 - 01:48
Очень редко прислушиваюсь......всё делаю по своему.....вот такой вот я упрямый
Женщина Лунная девочка
Свободна
14-12-2006 - 02:15
Если я кому-то не нравлюсь, по большому счету мне все равно. Это их проблемы, а не мои.
Мужчина Sorques
Женат
14-12-2006 - 03:32
Всех волнует чужое мнение, просто часто люди бравируют тем ,что им на всех наплевать, а если чуть поспорить с любым из нас, то как быстро мы заводимся и пытаемся всех и вся переубедить. А если нам на всех напливать то чего спорить?
Женщина панда
Свободна
14-12-2006 - 03:59
QUOTE (Рябушка @ 07.12.2006 - время: 09:44)
Важно ли для вас чужое мнение? Волнует ли то, что подумают окружающие? Беспокоит ли вас, если вы кому-то не нравитесь?

как правило-нет..прислушиваюсь к мнению людей,кот. для меня-авторитетны,но их мало....

и не парюсь по поводу,что кому-то могу не нравиться....

Иисус Христос не был для всех хорош,что уж говорить про нас,грешных..
Женщина xima
Свободна
14-12-2006 - 20:41
Как уже сказали, важно мнение тех, кто для меня авторитет. В разное время это разные люди. Это те, в ком я признаю больше знаний и опыта и у кого хочу эти знания/опыт перенять. Как правило, это настолько продвинутые люди, что не дают оценок мне и моему поведению, так что я уже забыла, когда грустила из-за того, что кому-то не понравилась. :)
Женщина Люция-cosmo
Свободна
15-12-2006 - 02:54
Да,для меня небезразлично мнение окружающих...
Переживаю долго и болезненно
Женщина Argument
Свободна
17-12-2006 - 23:07
Если это дорогие мне люди, то мне их мнение важно. Но дорогих мне людей мало. Поэтому мнение окружающих меня мало волнут, и правда, все мы грешны... нельзя быть хорошим для всех...))) А если всех слушать и под всех подстраиваться, так можно и с ума сойти!
Мужчина Paradise frozen
Свободен
17-12-2006 - 23:52
QUOTE (Argument @ 17.12.2006 - время: 22:07)
Если это дорогие мне люди, то мне их мнение важно. Но дорогих мне людей мало. Поэтому мнение окружающих меня мало волнут, и правда, все мы грешны... нельзя быть хорошим для всех...))) А если всех слушать и под всех подстраиваться, так можно и с ума сойти!

Поддерживаю, самые близки стараються нас изменить, к лучшему....
Мужчина Shhenk
Свободен
19-12-2006 - 04:19
нет
Мужчина ВампироВ
Свободен
19-12-2006 - 20:02
Для меня совершенно нет...Ну только моей любимой и все
Мужчина Minie
Свободен
23-12-2006 - 20:52
Считаю одним из своих больших недостатков, то что придаю большое значение чужому мнению и осуждению. Пытаюсь бороться, надеюсь что когда-нибудь получится слушать только мнения значимых и близких для меня людей...
Хотя когда мне действительно что-то очень важно и нужно, я не буду обращать внимание на чужое мнение, я буду делать так как считаю нужным.
А вот на мелочях, как ни странно, оно задевает...
Мужчина Sorques
Женат
23-12-2006 - 22:48
QUOTE (Minie @ 23.12.2006 - время: 19:52)
Считаю одним из своих больших недостатков, то что придаю большое значение чужому мнению и осуждению. Пытаюсь бороться, надеюсь что когда-нибудь получится слушать только мнения значимых и близких для меня людей...
Хотя когда мне действительно что-то очень важно и нужно, я не буду обращать внимание на чужое мнение, я буду делать так как считаю нужным.
А вот на мелочях, как ни странно, оно задевает...

Очень искренний пост. Так поступает большенство людей, но мало кто в этом признается.
Женщина Catherina
Свободна
24-12-2006 - 14:16
пожалуй слишком сильно переживаю и обращаю внимание на то, что говорят и думают обо мне окружающие, это достаточно часто просто мешает нормально жить =(
Мужчина Nex
Свободен
25-12-2006 - 01:09
...чем больше проходит времени,тем все меньше меня это заботит
Женщина Рябушка
Свободна
31-12-2006 - 00:23
QUOTE
...чем больше проходит времени,тем все меньше меня это заботит

У меня то же самое. С каждым годом все больше плевать на чужое мнение. Меня даже пугает, а что будет, когда мне станел лет так 50...
Женщина Join_me
Свободна
31-12-2006 - 00:45
Все люди думают о мнении окружающих. Те, кто говорят, что им абсолюно наплевать, что подумают остальные - сильно заблуждаются, сами того не подозревая.

Свободен
31-12-2006 - 02:08
Смотря кто это будет говорить, и с какой целью
Женщина Сама_по_себе
Свободна
04-01-2007 - 23:35
Абсолютно не волнует мнение посторонних.
Прислушаюсь к мнению 4 человек, а мнение одного выслушаю и приму к сведению.
QUOTE
а если чуть поспорить с любым из нас, то как быстро мы заводимся и пытаемся всех и вся переубедить

Редко спорю, скорее обсуждаю, и никогда на повышенных тонах. Тем более не спорю и не осуждаю те или иные поступки. Я не Бог, чтобы судить и осуждать.
Мужчина Anonimas
Свободен
05-01-2007 - 00:22
Ну я принимаю мнение разных людей, но всё равно их обдумываю, а только потом вооплащаю если выходит. Каждый человек индивидуал и советует, то что ему ближе, а вовсе не тебе.. :)
Мужчина Recent
Свободен
05-01-2007 - 01:05
QUOTE (Рябушка @ 07.12.2006 - время: 09:44)
Важно ли для вас чужое мнение? Волнует ли то, что подумают окружающие? Беспокоит ли вас, если вы кому-то не нравитесь?

Если мне важно чужое мнение, то естественно его спрашиваю! Советуюсь че да как! И не вижу в этом ничего плохого!
А вот бывает что мечишься между выбором и на ум всякие мысли приходят по типу "А что остальные подумают?" "А не буду ли я глупо выглядить?" "А это хорошо или плохо?" и т.д.
Но это только по началу! В первые минуты! Потом себе говорю "А плевать что там подумают..." И все становится впоряде! =)))))

Это сообщение отредактировал Recent - 05-01-2007 - 01:06
Мужчина Recent
Свободен
05-01-2007 - 01:12
и еще почти в тему:

"Люди просят совета лишь для того, что бы ему НЕ последовать, либо что б в итоге обвинить советчика"
Не помню кто сказал! smile.gif

Свободен
05-01-2007 - 04:33
QUOTE (Join_me @ 30.12.2006 - время: 23:45)
Все люди думают о мнении окружающих. Те, кто говорят, что им абсолюно наплевать, что подумают остальные - сильно заблуждаются, сами того не подозревая.

думаю как раз те кто больше всего говорят что им пофиг, больше всего его и боятся
Женщина Крошка Рю
Свободна
05-01-2007 - 15:22
Исключительно важным навыком является умение нравится себе и другим. Что делали бы люди, если бы не было взаимной симпатии? Наверное, они сидели бы друг напротив друга, скаля друг другу зубы и держа топоры в руках, чтобы причинить другому страдание. В каменном веке все было просто - небольшая потасовка и проблемы улажены. Так было тогда, так есть сейчас: "Пошли выйдем", я покажу тебе много вкусного, у меня даже руки чешутся, чтобы показать твоему носу, что все это значит... Но пришла мудрость, и люди начали стремиться понравиться друг другу, чтобы жить в мире и спокойствии, чтобы тихую заводь не тревожили бурные штормы ненависти. Так пусть друзья всегда остаются друзьями, а бывшие враги уберут свои топоры в ножны и уйдут, пожав руки и забыв прошлые обиды. Ибо приходящий с мечом от меча и погибнет, как тевтонские рыцари на льду Чудского озера, когда нарвались на более серьезных русских пацанов, чем они сами.

Это сообщение отредактировал Крошка Рю - 05-01-2007 - 15:23
Мужчина someone_one more
Свободен
11-01-2007 - 00:24
Думаю, для всех участников форума в разной степени важно чужое мнение, иначе зачем тогда создавать темы и посты?
А в жизни ... я слишком много придаю значения мнению окружающих, естественно, это мешает. Стараюсь меняться, "быть проще" smile.gif

Это сообщение отредактировал someone_one more - 11-01-2007 - 00:27
Женщина ОдрИКа
Свободна
12-01-2007 - 00:12
без сомнения, все придают значение тому, что про них думают или говорят. близкие - в большей степени, посторонние - в меньшей. но мниторинг этих мнений делать нужно. а иначе как?
я бы сказала, что где-то 70% мнений, на которые обращаю внимание - родные, близкие, друзья. остальные 30 - не так важны
Женщина Рябушка
Свободна
15-01-2007 - 10:25
А интересно, легче жить, когда прислушиваешься к мнению окружающих или нет? Или все-таки нужно золотую середину искать?
Женщина ИлюzькА
Замужем
15-01-2007 - 12:24
Могу принять во внимание, выслушать чье-либо мнение, НО это не является основанием для того, чтобы я изменила моментально свою точку зрения.
Женщина Крылечкина
Свободна
17-01-2007 - 10:06
Наверное очень важно. только не мнение, а поведение. Если человек рядом с тобой чувствует себя комфортно, ему радостно и хоть какие то заботы показались ненужнымиЮ то видимо не зря топчу эту Землю
Женщина Таичка
Свободна
05-03-2008 - 18:29
Можно говорить о влиянии чужого мнения осознанно. Вот этого человека я уважаю и к его мнению прислушиваюсь. А неосознанно мы просто живем в мире чужих мнений. Мы живем успокоенные, загипнотизированные и запрограммированные мыслями и образами других людей. Любая линейная передача причины-следствия будет таким вот влиянием чужого мнения. И легче всего это происходит через слово, устное или письменное. Недавно я разговаривала с одной женщиной по сотовому телефону, и вдруг она просто отключила мобильник. Женщина она странная, я знала. И в этот момент я оценила ее "странность". Я поймала себя на мысли, что я ей манипулирую. Это было четко, как объемная картинка. Этот случай помог мне понять, что достаточно сложно отследить грань, за которой идет неосознанное влияние чужого мнения.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх