Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина Царевна
Свободна
22-12-2005 - 01:52
Как вы думаете психологом надо родиться или стать??? :flowers2

Это сообщение отредактировал Фема - 08-07-2010 - 04:38
Женщина Vylupastik
Свободна
22-12-2005 - 02:02
Я думаю, личные качества тут очень большую роль играют. Тем не мене, научиться таковым быть можно. Если этого хотеть, конечно :)))
Мужчина eney
Свободен
22-12-2005 - 02:02
просто им надо быть.
Мужчина eney
Свободен
22-12-2005 - 02:04
спец по психогие может сделать то что не кто и не сделает
Мужчина Pikachu
Свободен
22-12-2005 - 02:07
Психологи как и философы если умеешь красиво говорить и терпеливо слушать то психологом стать можно
Мужчина eney
Свободен
22-12-2005 - 02:08
ЦАРЕВНА!
может ты хочеш найти вопрос быть или не быть wink.gif
Женщина Mekol
Свободна
22-12-2005 - 02:08
Психологом надо быть по своему призванию.Но, к сожалению, не все психологи соблюдают профессиональную этику.
Мужчина Dima1985
Свободен
22-12-2005 - 02:09
На психолога можно выучиться и даже им быть, но по моему психолог это все же призвание если говорить у людях-психологах с большой буквы

Свободен
22-12-2005 - 02:10
QUOTE (Царевна @ 22.12.2005 - время: 00:52)
Как вы думаете психологом надо родиться или стать??? 0090.gif

я думаю прежде всево надо им радится :) так как если у тебя нет презвание к этому то как не учися не чево не получется mellow.gif
Мужчина le male
Женат
22-12-2005 - 02:10
Здесь имеется ввиду психологом по жизни? Я правильно понял?
Так тут не надо не рождаться, не становится. Сто пудово практически все считают себя ну просто умопомрачительными психологами по жизни.
Хотя вобще это свойство личности. Кто-то зайдя в комнату, где находится много людей ничего не поймет. А кто-то зайдя в комнату, где находится много людей, уже через пару минут будет знать, кто с кем из этой комнаты уйдет.
Мужчина G_E_N_A666
Свободен
22-12-2005 - 02:10
психологом надо стать каждому! blink.gif
Мужчина eney
Свободен
22-12-2005 - 02:10
ой нет только не мне. у тебя уже есть чувство дявола. и ты желаеш итди
в перед.даже по говолам.
Мужчина оно
Свободен
22-12-2005 - 02:11
А что по вашему ПСИХОЛОГ?
И что он должен делать?
Только прошу не надо цитат из книжек!
Мужчина eney
Свободен
22-12-2005 - 02:12
извените это для 666

Свободен
22-12-2005 - 02:23
Психолог-это своеобразная профессия.
нельзя быть психологом,если ты не можешь разобраться сам в себе.
Нельзя стать психологом,если ты не умеешь сопереживать людям.
нельзя стать психологом,если ты не владеешь своей речью.
нельзя стать психологом,если ты не располагаешь доверие.
Можно перечислять до бесконечности.
Я психолог.Я знаю,что это моё призвание.Я помогла многим людям понять и даже выкарабкаться из некоторых сложных ситуаций.
Я знаю на собственном опыте,что такое,когда ты в морально-психической опасности и нет никого рядом,кто бы мог сказать хоть одно не то чтобы утешающее,а дельное слово.
Психологом рождаются.Но им можно и стать,если поработать сперва над самим собой.
если кому-то интернесно пообщаться со мной лично или провести консультацию,вот мой номер icq:153126271.
С Уважением,Вероника.
Мужчина Dima-2
Свободен
22-12-2005 - 02:25
bleh.gif Психолог - это диагноз!!!!! lol.gif


Смотря что ты имешь в виду. Конечно, для диплома учится надо. Но талантливым психологом становятся не все, а те, кто любит эту науку. Так же как и талантливые художники и музыканты. Таким надо родится. Умение замечать тончайшие нюансы в человеческом поведении и понимать их дны не всем. Так же как и уникальный музыкальный слух и образное мышление, и пластическая память. licklips.gif
Мужчина eney
Свободен
22-12-2005 - 02:28
вобще что такое психогия -это душевный склад. душа человека играет
на все.зайдите к любой гадалке. это просто супер психолог.даже еще
не гадая она (он) скажит что вас ждет.только заплати и все ок.а если
ей кто-то скажит прошлое то куда там андресану и другим
Мужчина Format C
Влюблен
22-12-2005 - 02:29
Хороший психолог умеет читать тайные мысли других людей.
Это частично от Бога, частично - результат учебы и многолетней практики.
Я думаю - "фифти-фифти".
Мужчина eney
Свободен
22-12-2005 - 02:31
QUOTE (Леди Ничья @ 21.12.2005 - время: 16:23)
Психолог-это своеобразная профессия.
нельзя быть психологом,если ты не можешь разобраться сам в себе.
Нельзя стать психологом,если ты не умеешь сопереживать людям.
нельзя стать психологом,если ты не владеешь своей речью.
нельзя стать психологом,если ты не располагаешь доверие.
Можно перечислять до бесконечности.
Я психолог.Я знаю,что это моё призвание.Я помогла многим людям понять и даже выкарабкаться из некоторых сложных ситуаций.
Я знаю на собственном опыте,что такое,когда ты в морально-психической опасности и нет никого рядом,кто бы мог сказать хоть одно не то чтобы утешающее,а дельное слово.
Психологом рождаются.Но им можно и стать,если поработать сперва над самим собой.
если кому-то интернесно пообщаться со мной лично или провести консультацию,вот мой номер icq:153126271.
С Уважением,Вероника.

ок.дай мне харектеристику. у тебя мой ник и рисунки wink.gif
Мужчина Anahrennik
Свободен
22-12-2005 - 02:34
Психологами не рождаются. Просто нужно быть наблюдательным. Очень.
Женщина Mekol
Свободна
22-12-2005 - 02:35
QUOTE (оно @ 22.12.2005 - время: 01:11)
А что по вашему ПСИХОЛОГ?
И что он должен делать?
Только прошу не надо цитат из книжек!

ИМХО Помочь человеку разобраться в ситуации, в себе... оценить реальное положение вещей...развеять иллюзии...помочь найти решение, как поступить в сложившейся ситуации... иногда просто выслушать...

Свободен
22-12-2005 - 02:37
Психлогом теоретиком можно стать, а психологом практиком (врачем)вряд ли.
Мужчина crist-al
Свободен
22-12-2005 - 02:43
Есть три уровня в психологии:

1. бытовой (причем иногда на столько, что многие практические психологи не дотягивают)

2. практический (это те, к кому мы приходим)

3. теоретический (наука). Часто - Теоретик никакой практик а практик - никакой теоретик.

Психолог от Бога - это и от природы+соответствующее образование...

Хоотя многие идут в психологию прежде всего разобраться в себе...
Женщина Джоллькин
Свободна
22-12-2005 - 03:07
Чтобы хорошо разбираться в людях, надо просто уметь (научится) разбираться в себе и своих эмоциях. А это не так уж и легко. Тут надо терпение и понимание...Тяжело, но это должно быть настолько любимое дело..А то что професия психолог - это еще не значит, что это психолог на100ящий wink.gif
Женщина solo-tat
Свободна
22-12-2005 - 03:20
По-моему, качества, необходимые психологу человек может получить только от рождения! Ни в одном вузе ни один профессор, ни одна книга не научит "чувствовать" других людей. Поставить всё на свои места, назвать вещи своими именами, научить правильно применять свои умения - это да, а вот просто стать психологом - однозначно нет (пробовала, не получилось)...
Мне кажется, что это относится практически к любой профессии, где приходится работать с людьми...
Женщина Chertik
Свободна
22-12-2005 - 03:33
Вот именно!Большинство людей учатся на психологов чтобы разобраться в себе,со своими проблемами.Но мне кажется,что сколько не учись-если этого"дара"не дано свыше-всё бестолку...
Мужчина yurik777
Женат
22-12-2005 - 03:59
Думаю, что психолог должен прежде всего чувствовать людей, а это не каждому дано.
Мужчина RealTrunk
Свободен
22-12-2005 - 04:59
Мне мне кажеться психогами рождаються, но чтобы правельно использовать так сказать этот дар, этому надо учиться. Моё личное мнение...
Мужчина Беззаконный
Свободен
22-12-2005 - 07:50
QUOTE (оно @ 22.12.2005 - время: 01:11)
А что по вашему ПСИХОЛОГ?
И что он должен делать?
Только прошу не надо цитат из книжек!

В первую очередь должен уметь общаться, понимать людей :)
Мужчина Беззаконный
Свободен
22-12-2005 - 07:52
Полюбому, психологом надо родиться...
Мужчина DMD
Свободен
22-12-2005 - 08:34
Я бы очень хотел стать психологом... это приятно, когда можешь словом помочь человеку выйти из сложившегося положения и подсказать ему что-нибудь... и по-моему психологами не просто рождаются или становятся... психолога в человеке воспитывает общество... оно заставляет его рассуждать и думать наперёд, а там, если уже человек сам замечает этот интерес неплохо бы почитать какой-нибуть полезной литературы по психологии... эту тему можно долго развивать... даже в некоторых художественных произведениях можно найти много полезного и нужного, то что меняет в корни мировосприятие... Вот такая книжка: Пауло Коэльо - Вероника решает умереть... cupidarrow.gif
мне кажется диплом нужен только для людей которые "тупо" берут на работу по принципу: "Лишь бы диплом и высшее образование было!"... а всё остальное неважно, даже если человек пошёл учиться на психолога просто так, потому что идти было некуда... так что всё зависит от человека... angel.gif
Мужчина Птиц
Свободен
22-12-2005 - 08:35
Психолог - призвание. Однозначно. Я отучился на психолога, но прекрасно знаю, что это не мое. Поэтому даже непытаюсь устроиться на работу по этой профессии не смотря на давление родственников (которые почему то уверены, что призвание не имеет значения совершенно).
Женщина Повелительница тьмы
Свободна
22-12-2005 - 08:59
Психолог это совокупность призвания и образования.
Можно родиться с задатками психолога, а потом их развивать.
Мужчина Old_Lcf
Женат
22-12-2005 - 09:01
Психолог - это призвание, как и большинство из существующих видов деятельности. Но все надо совершенствовать знаниями и опытом.
Мужчина Liktor
Свободен
22-12-2005 - 09:54
Все мы психологи в какой то степени. И каждый может добиться больших высот в любом виде деятельности, стоит только этого сильно захотеть и работать в этом направлении, а все неудачи воспринимать с улыбкой и учиться на ошибках, как своих, так и окружающих, впитывая знания как губка, внимательно слушая собеседника и задавая в жизни точные, тактичные вопросы .....



Улыбнитесь :)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх