Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
28-03-2024 - 23:48
«Авангард» в шестом матче второго раунда плей-офф КХЛ в гостях обыграл «Локомотив» со счетом 3:2.

На шайбы Мартина Герната и Максима Шалунова омичи ответили точными бросками Игоря Мартынова, Семена Чистякова и Николая Прохоркина.

Счет в серии стал 3-3. Решающий седьмой матч пройдет 30 марта в Омске.

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Шестой матч

«Локомотив» (Ярославль) — «Авангард» (Омск) — 2:3 (1:0, 1:3, 0:0)

Голы: Гернат — 2 (Березкин, Береглазов), 19:59 — 1:0. Шалунов — 5 (Березкин, Сергеев), 22:32 — 2:0. Мартынов — 1 (Прохоркин, Юрчо), 27:58 — 2:1. Чистяков — 3 (Ткачев, Спунер), 29:34 — 2:2. Прохоркин — 2 (бол., Спунер, Ткачев), 39:57 — 2:3.

Вратари: Исаев (58:01) — Хомченко.

Штраф: 4 — 2.

Броски: 32 (13+9+10) — 26 (8+11+7).

Судьи: Морозов, Раводин.

28 марта. Ярославль. Арена-2000. 7494 зрителя.

Счет в серии: 3-3.

Источник Спорт Экспресс
29-03-2024 - 00:03
Исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Сергей Звягин высказался о волевой победе над «Локомотивом» (3:2) в шестом матче серии Кубка Гагарина.

«Хорошая игра в исполнении нашей команды. Думаю, с самого начала и до конца. Хороший первый период, без страха играли, много владели шайбой. Получили обидный гол в самом конце периода, а потом ещё небольшая ошибка случилась в зоне обороны в начале второго. Но никак это не повлияло на настрой ребят, поддержали друг друга на скамейке и с ещё большим рвением заиграли в атаке, забили классные голы. Здорово реализовали большинство, а в третьем периоде хорошо сыграли по счёту.

Как управляли командой при счёте 0:2? В начале второго периода этот гол произошёл не из-за того, что мы как-то поникли и были не готовы. Не буду вдаваться в подробности. В перерыве просто говорили о том, что нельзя, чтобы этот гол как-то повлиял на наш заряд, на наше единство, что выходить нужно так же уверенно. Думаю, ребята в первом периоде почувствовали, что играют хорошо, и вы видели, что второй пропущенный гол никак не сказался.

Всего одно удаление у «Авангарда», как удалось сдержать атаки соперника, не нарушая правил? Конечно, это важный момент командной дисциплины. Ребята молодцы, старались всегда дорабатывать ногами, не паниковать, если чуть проигрывают позицию. Работали, знали, что есть подстраховка», — передаёт слова Звягина корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

Источник Чемпионат . com
29-03-2024 - 00:06
После отставки главного тренера команду как подменили (случайность ли ? нет , слили бывшего ) .
01-04-2024 - 22:19
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Седьмой матч

Авангард дома проиграл Локомотиву 0 - 2 .

Счёт в серии 3 - 4 .

Авангард закончил сезон 2023\2024 .
01-04-2024 - 22:21
Главным тренером «Авангарда» назначен Сергей Звягин, сообщает пресс-служба клуба.

Контракт со специалистом подписан на два года — до конца сезона-2025/26. С Звягина сняли приставку исполняющий обязанности и утвердили в роли главного тренера.

«Сергей Звягин на протяжении нескольких лет показывал отличное качество работы на позиции тренера по вратарям. Все его подопечные росли в мастерстве и приносили «Авангарду» пользу. В критический момент, по ходу серии с «Локомотивом», он согласился принять команду и сделал все возможное для победы. Не хватило совсем немного, но все видели, как изменилась игра «Авангарда», как сплотился коллектив. Умелое сочетание опыта, страсти к своему делу, эмоций в нужный момент показали нам: Звягин именно тот человек, который нужен на посту главного тренера «Авангарда», — сказал председатель Совета директоров клуба Михаил Аверин.

Звягин стал исполняющим обязанности главного тренера «Авангарда» после отставки Михаила Кравца 19 марта. Омский клуб вылетел из Кубка Гагарина, проиграв «Локомотиву» со счетом 3-4 в серии второго раунда.

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...