Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Мужчина fanatt
11-06-2019 - 22:52
Привет всем. Россия - Кипр. Болеем.
11-06-2019 - 23:04
Гол с овсайда. На повторения видно что вне игры не было. Но гол уже не засчитан.
11-06-2019 - 23:11
Опять гол теперь точно с овсайда.
11-06-2019 - 23:24
Ну наконец то правильный гол. Кипр 38 минут держались.
12-06-2019 - 00:37
Мягко сказано не впечатлила игра сборной , но три очка...
12-06-2019 - 00:58
(fanatt @ 12-06-2019 - 00:37)

Приветствую !

А серьёзно - видимо соперник имеет представление о футболе вот и дались очередные три очка тяжко
12-06-2019 - 00:59
Кстати Сборная Германии по резвилась в матче со Сборной Эстонии 8 - 0
06-07-2019 - 21:07
Вот и возобновился российский футбол матчем за Супер Кубок Локомотив - Зенит
Первый тайм прошёл с огоньком . Первые забили железнодорожники на 6 минуте отличился Смолов .
Железнодорожники смотрелись цельной командой а вот Зенит пока сырой .
Локомотив оборонялся и проводил резкие контр атаки а игроки Зенита действовали зачастую прямолинейно ( как сказал один из комментаторов ) . До поры до времени совершенно не был заметен Дзюба .
Казалось Локомотив удержит победный счёт в первом тайне но увы на последней минуте Зенит умел сравнять счёт . Дзюба после прострела \ навеса поборолся , а Азмун быстро сообразил пробить после рикошета .
Кстати Лунёв виновен в пропущенном голе Смолов хоть и пробил мощно , но в угол . Не дотянулся вратарь .

Второй тайм должен быть таким же интересным .

06-07-2019 - 22:34
Во втором тайме зрелище продолжилось .
Азмун забивший эстецский гол вывел Зенит вперёд 2 - 1 и далее имел возможность ещё забить .
Замена Азмуна тренерская промашка Семака ибо невидимо как - то сломалась игра Зенита .
Локомотив не поплыл и был вознаграждён двумя шикарными голами Алексея Миранчука .
Локомотив победил 3 - 2

Мужчина PARAND
06-07-2019 - 22:45
Агроном....честно я болел за Зенит!И когда Смолов забил гол я обругал Лунева он виноват...Но далее под конец первого тайма Зенит сравнял, счет стал 1-1 пас скинул как всегда Азмуну Дзюба!Второй тайм начался с атак Зенита и счет не заставил себя ждать опять Азмун забивает красивый гол с подачи Смольникова обыграв защитников ....Казалось бы все Локомотив лежал в ногах Зенита третий гол чудом не попал в створ ворот опять бил Азмун...Игра полностью была на стороне Зенита Локомотив был повержен))))
Но тут случилось непонятное вдруг атаки Зенита прекратились он видимо уверовал что все игра сделана и стал доигрывать игру....И этим он совершил ошибку отдав свою победу!Локомотив встрепенулся последовали атаки и мощный удар Смолова в штангу мог бы и насторожить Зенит и тренера Семака что хватит ребята спать надо дальше играть как играли до этого....Но он почему то меняет Азмуна острого нападающего ,забившего два гола ....считая что новый игрок войдя в игру ее обострит своими свежими силами,но этого не случилось....Надо было лишь заменить только Дзюбу он во втором тайме ничего такого не показал и все,пусть уже сыгранный коллектив доигрывает матч!Но Семак сделал по своему ошибку и сразу игра посыпалась не стали получатся контраатаки в нападении ,защита посыпалась...и результат получили два гола в свои ворота!!!
Да и скажу отдельно об вратаре Зенита в этом матче он играл как никогда паршиво не взяв ни одного мяча ,а просто был вратарь дырка!!!Мирончук два мяча забил когда вратарь видел и момент удара и направление мяча удары были не сильные и вратарь легко мог бы их взять или отбить,а он просто опаздывал с броском и мяч спокойно закатывался в ворота!!!
Итог матча такой :Взяли и отдали выигранную игру))))
Вот к чему приводит самоуспокоение и ошибка тренера...
Это лично мое мнение о сегодняшнем матче и прошу строго не судить кто не согласен со мной!!!
06-07-2019 - 23:07
(PARAND @ 06-07-2019 - 22:45)

PARAND

Всё к этому и шло но не понятки в игре Зенита пошли и дурь Семака ( мягко сказал ) во втором тайме привели к тому что случилось . Здесь можно сказать игру проиграл Семак . Полезно сбить спесь у него .
Но Локомотив гнуло , но не сломало - с морально волевыми всё у них отлично . Всего добились сами .
Второй гол был не берущимся здесь без шансов , а вот первый и третий Лунёв обязан был брать .
И после того как счёт сравнялся мне показалось что Зенит поплыл .

Вы высказались как болельщик болеющий за клуб - так и должно быть !
06-07-2019 - 23:12
(Агроном 71 @ 06-07-2019 - 23:07)
PARAND

Да тут конечно поплывешь когда уверенность была все мы выиграли вырвали победу ,а здесь раз и получай...
06-07-2019 - 23:29
(PARAND @ 06-07-2019 - 23:12)
PARAND

Так в первом тайме Локомотив гол в раздевалку получил когда Зенит сравнял счёт .
Уход с поля Азмуна имело катастрофические последствия для Зенита .
Семаку явно не хватает опыта и это футбол здесь всякие чудеса возможны .
Мужчина Anenerbe
07-07-2019 - 00:49
Лунев дырка. Локо играл интереснее. И заслуженно победил.
07-07-2019 - 02:10
(Anenerbe @ 07-07-2019 - 00:49)

Неудачный день для Лунёва это точно .

Когда на поле был Азмун Зенит в атаке нормально смотрелся . Его замена всё перевернула .

Локомотив показал характер , а вот Зенит не смог .
Мужчина АндрЮч
25-07-2019 - 21:08
Вот и стартовали российские клубы в евросезоне 19/20.
В Туле Арсенал принимает Нефтчи.
МатчТВ показывает ( украли 6 стартовых минут рекламой)

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 25-07-2019 - 23:23
25-07-2019 - 21:46
(АндрЮч @ 25-07-2019 - 21:08)
Ну, вот! После первого - 0:1

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 25-07-2019 - 23:24
25-07-2019 - 22:54
Всё 0:1. Результат плохой, шансов почти не оставляющий.
Перегорели туляки морально. Соперника не то что недооценили, скорее - недоизучили. Столкнулись с непривычной игровой манерой - и всё. Комбинировали, атаковали... Но больше - запутывали сами себя. Моменты конечно были, но вратарь бакинцев не ошибался, брал своё.
25-07-2019 - 23:25
АндрЮч

25-07-2019 - 23:27
(АндрЮч @ 25-07-2019 - 22:54)

Наверное не стоит так безнадёжно может в ответке разыграются
26-07-2019 - 12:17

Единственный матч показали и то украли?Бабло везде бабло в ущерб зрителям!!!
28-07-2019 - 21:10
Матч 3 тура ЦСКА - Локомотив .
Первый тайм ужасное судейство Безбородова который из двух пенальти дал только один армейцам . Почему за игру рукой в штрафной железнодорожников назначен спорный ни кто не может объяснить .
Васин играл с ошибками а потом его выбил Эдер который даже желтую не получил .
Видно что армейцам ещё долго придётся сыгрываться очень много брака и непонимания друг друга .
ВАР 50 на 50

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 28-07-2019 - 21:12
28-07-2019 - 22:18
Второй тайм .

Было много борьбы и как следствие нарушений . Судья за одни и те же нарушения выписывал желтые армейцам и как бы забывал о железнодорожниках .
Всё ждал что главный судья даст пенальти в ворота ЦСКА .

Очень тяжёлый матч .

ЦСКА сумел сохранить победный счет . ЦСКА - Локомотив 1 - 0
01-08-2019 - 20:51
В 20:00 по мск вр. на 11-тысячном стадиончике Баксель Арена в Баку пройдёт ответная встреча Нефтчи и Арсенала из Тулы. Первый матч - обидное поражение нашего клуба 0:1
Поболеем, тем не менее!

Это сообщение отредактировал АндрЮч - 01-08-2019 - 20:55
01-08-2019 - 21:48
(АндрЮч @ 01-08-2019 - 20:51)

После первого тайма 0:0.
Игровое преимущество туляков не приносит пока ни голов, ни даже голевых моментов.
Но шансы и надежда пока остаются...
01-08-2019 - 22:06
Начало 2-го и 1:0 в пользу Нефтчи...
01-08-2019 - 22:45
Пенальти. 2:0. Арсенал завершил европоход очень быстро...
01-08-2019 - 23:35

Сам смог осилить только 15 минут начала игры . Уж больно всё убого

Разгром Тульского Арсенала азербайджанским Нефтчи 0 - 3 даст пищу для размышлений и скорее всего будет отставка главного тренера .
Ожидали всего , но такого "" оглушительного успеха " ни кто не ожидал .
Мужчина AndyGW
02-08-2019 - 13:29
(Агроном 71 @ 01-08-2019 - 23:35)

А я минут 15 второго тайма посмотрел, как счёт стал 2:0, я выключил это "зрелище"... Неужели чемпионат Азербайджана такой сильный, если крепкого середняка ЧР так делают, как котёнка... Или это просто Нефтчи там всем заправляет... Я не в курсах нынешнего азербайджанского футбола, а что там, Нефтчи чемпион, али как?..
02-08-2019 - 13:44
Помнишь, Саш, старую, шутливую кричалку времён СССР?) Нефтчи - Чемпион! Да, во времена футбола Союза это звучало как издёвка для бакинского клуба, вечного аутсайдера чемпионата тех лет...)
02-08-2019 - 14:22
(AndyGW @ 02-08-2019 - 13:29)

Нефтчи более подготовленное подошло к Лиге Европы
Чемпион Азербайджана Карабах в Лиге Чемпионов выступает .
Чемпионат Азербайджана конечно же уступает Премьер лиге России ну и особенности южного региона .
02-08-2019 - 14:25
(AndyGW @ 02-08-2019 - 13:44)

Я когда увлёкся футболом жил уже в Ставрополе , а у нас местное Динамо играло в первой лиге .
Такой кричалки не слышал
02-08-2019 - 15:13
Это наверно московское тех лет... Разговариваем о футболе, обсуждаем, а кто у нас мол чемпионом будет, и кто нибудь молвит: да кто, кто - Нефтчи конечно!..)))
02-08-2019 - 17:43
(AndyGW @ 02-08-2019 - 15:13)