Голы: Шевченко, 13 (1:0), Милевский, 24 (2:0), Шумахер, 27 (2:1)

Источник:
"Чемпионат.com"

Свободен
21-10-2011 - 13:13
В 3 туре ЛЕ Динамо ( Киев ) играя дома на последних минутах вырвало победу у Бешикташа 1-0 .
Мужчина ...Эдельвейс...
Женат
21-10-2011 - 13:17
QUOTE (Музыкальная гильдия @ 21.10.2011 - время: 13:13)

Мда.. После такого матча можно поседеть, как минимум.
Столько моментов, я только насчитал 6 выходов один на один, а со стандартов головами сколько было перекладин?

Свободен
23-10-2011 - 23:24
Киевское "Динамо" в матче 14-го тура украинской премьер-лиги разгромило луганскую "Зарю" со счётом 6:1.

В первом тайме команда Юрия Сёмина усилиями Гусева, Милевского и Алиева забила гостям из Луганска три безответных гола.

После перерыва киевляне забили ещё три мяча: в воротах Шуховцева отличились Корреа, Дуду и Ярмоленко. "Заря" сумела забить мяч престижа на 89-й минуте, которым отметился защитник луганчан Белый.

14-й тур

"Динамо" (Киев) – "Заря" (Луганск) – 6:1

Голы: Гусев, 12 (1:0), Милевский, 16 (2:0), Алиев, 26 (3:0), Корреа, 58 (4:0), Дуду, 62 (5:0), Ярмоленко, 76 (6:0), Белый, 89 (6:1)

Источник:

Свободен
26-10-2011 - 23:50
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал поражение от донецкого "Шахтёра" в матче 1/8 финала Кубка Украины со счётом 2:3.

"Сложно предъявлять игрокам претензии в самоотдаче и ведению игры, но мы очень некачественно сыграли в обороне, чем и воспользовался "Шахтёр". Мы старались уйти от поражения, но ещё одна ошибка не позволила это сделать.

Жизнь продолжается. Надо реально смотреть на вещи. "Шахтёр" — команда высокого уровня. Был достойный матч, в котором мы, к сожалению, уступили", — передаёт слова российского специалиста "Динамомания".

"Мы создали много моментов, но нужна была реализация. Может быть, Алиева нужно было выпустить немного раньше", — заключил Сёмин.

Источник:
Динамомания

Может стоит Алиева выпускать в стартовом составе ??

Свободен
06-11-2011 - 23:37
Динамо в Харькове выиграло у Металлиста 2-1
Эта победа позволила обойти в турнирной таблице Шахтер

Свободен
06-11-2011 - 23:43
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев поделился мнением о победе своей команды в Харькове над местным "Металлистом" со счётом 2:1.

"После игр с "Бешикташем" и "Таврией" все говорили, что мы приедем в Харьков, где "Металлист" нас обыграет, поскольку на голову выше. Мы доказали обратное — забили на гол больше и выиграли. Приехали за победой и добились её.

Сегодня создали моменты и реализовали их. Не всегда не везёт. Всем "доброжелателям" передаю привет – пусть смотрят. Мы доказали, что у нас есть команда. После перерыва "Металлист" владел инициативой, но мы играли по счёту", – рассказал футболист после матча в эфире телеканала "2+2".

Источник:

Мужчина Агроном 71
Свободен
21-11-2011 - 00:13
Киевское "Динамо" в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги со счётом 4:0 разгромило дома "Александрию".

В первом тайме в составе киевской команды в воротах аутсайдера украинского первенства расписались Идейе и Ярмоленко, а во второй 45-минутке окончательно интригу в этом матче похоронили автогол Назаренко и второй мяч Ярмоленко.

17-й тур

"Динамо" (Киев) – "Александрия" — 4:0
Голы: Идейе, 4 (1:0), Ярмоленко, 45 (2:0), Назаренко, 57, автогол (3:0), Ярмоленко, 83 (4:0). ©

02-12-2011 - 06:27
Динамо имеет все шансы не выйти из группы ЛЕ . У Семина замаячила перспектива отставки .

06-12-2011 - 00:03
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от победы над донецким "Металлургом" со счётом 1:0 в матче 19-го тура украинской премьер-лиги.

"Сложный был матч. Хорошо играл "Металлург". Мы не использовали свои моменты, из-за чего в концовке поединка свалились на навал. Хотя моменты были, и много. Но нас в очередной раз подводит реализация. Слава богу, что забили мяч в конце", — сказал наставник "Динамо" в эфире телеканала "2+2".

"На игре "Динамо" сказались травмы: на последней тренировке получили травмы Шевченко и Шовковский. Шевченко не смог доиграть в Англии из-за повреждения колена, а Шовковский выбыл до конца сезона", — отметил Сёмин.

Прокомментировал российский специалист и выход на замену нигерийского форварда Ади во втором тайме: "Он создавал давление у ворот соперника, выиграл несколько мячей на "втором этаже". Играл на команду". ©
Свободен
10-12-2011 - 20:44
Динамо в гостях выиграло у Карпат 1-0
Свободен
15-12-2011 - 06:30
В Лиге Европы Динамо дома сыграло вничью с Маккаби 3-3 и выбыло из турнира . Печально сказалось удаление двух защитников .
Свободен
15-12-2011 - 07:26
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал ничью в матче шестого тура группового турнира Лиги Европы с израильским "Маккаби" со счётом 3:3.

"Мы отыграли два разных тайма, если в первом тайме можно было выигрывать 4:0 и 5:0, то после удалений всё поменялось. Мне даже сложно говорить о неадекватности поведения Хачериди, это уже не первый раз. Алмейде можно было тоже не фолить. После их нарушений всё сломалось".

В первом тайме нас подвела реализация моментов. Во втором — несдержанность игроков и удаления, которые сыграли негативную роль. Хорошо, что вдевятером мы отыгрались.

Думаю, насколько удачный или неудачный нынешний сезон выдался для "Динамо", будут оценивать президент и болельщики. Оценка, думаю, ещё предстоит", — заключил Сёмин.

Источник:

Свободен
19-12-2011 - 23:51
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин подвёл итоги выступлений столичной команды в 2011 году.

"2011 год получился очень сложным, в нём были как определённые неудачи, так и успехи. В очередной раз, когда я принял команду, сложилась ситуация, при которой пришлось всё начинать сначала. Коррективы были нужны, поскольку со времени моего ухода команда значительно изменилась. Многие игроки, на которых строился тот коллектив, ушли. Кого-то нам удалось приобрести, кого-то нет.

Что касается концепции – отсутствовала стабильность. В отличие от моего первого периода работы в "Динамо", когда присутствовала стабильность игровая.

С чем связана сложившаяся ситуация? На мой взгляд, у нас много разноплановых игроков. Они достаточно плохо друг друга понимают. Есть много исполнителей, которые любят индивидуальные действия. К общему знаменателю подвести всё это не удалось", — цитирует российского специалиста официальный сайт "Динамо".

Источник:
Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)

Свободен
04-03-2012 - 21:56
В Киеве состоялся один из центральных матчей 21-го тура украинской премьер-лиги. Первый тайм столичного дерби не порадовал внушительную аудиторию зрителей забитыми голами.

После перерыва бело-голубые активизировались и на 65-й минуте смогли открыть счёт. Милевский отдал передачу на Алиева, тот финтом "качнул" Ковпака и сильно пробил из-за пределов штрафной. Этот гол стал первым на клубном уровне на новом НСК "Олимпийский".

Эта победа вкупе с осечкой "Шахтёра" позволила киевлянам выйти на первое место в первенстве.

Чемпионат Украина
Премьер-лига. 21-й тур

Динамо К (Киев) – Арсенал К (Киев) – 1:0

Голы: Алиев, 65 (1:0).
Предупреждения: Михалик, 83 – Гоменюк, 25; Полевой, 45+1; Богданов, 53; Хомин, 73; Одибе, 73.

Источник: "Чемпионат.com"
Свободен
11-03-2012 - 23:14
22-й тур

Кривбасс (Кривой Рог) – Динамо К (Киев) – 0:3

Голы: Ярмоленко, 5 (0:1); Лобжанидзе, 10 (0:2, автогол); Мехмеди, 90+4 (0:3).
Предупреждения: Валеев, 45+2; Сердюк, 52; Лёпа, 63 – Гармаш, 33.
Удаления: Сердюк, 90+3 – нет.

Свободен
17-03-2012 - 01:39
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко завершил прохождение курса индивидуальных упражнений после растяжения мышцы передней поверхности бедра, не позволившего принять участие в первых играх столичной команды в весенней части сезона.

Ожидается, что на выходных форвард прибудет в расположение команды, а решение о том, когда Шевченко сможет приступить к тренировкам в общей группе, будет принято врачами "Динамо" после проведения контрольного обследования.

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)

01-04-2012 - 21:30
Киевское "Динамо" обыграло одесский "Черноморец" в матче 25-го утра украинской премьер-лиги со счётом 3:1.

Голы в составе "Динамо" в первом тайме забили нигерийский нападающий Идейе и полузащитник Гармаш, а во второй половине встречи у киевлян отличился Алиев, а у одесситов — Матос.

25-й тур

Динамо К (Киев) – Черноморец (Одесса) – 3:1

Голы: Идейе, 27 (1:0); Гармаш, 41 (2:0); Алиев, 69 (3:0); Матос, 74 (3:1).
Предупреждения: Хачериди, 11; Харуна, 24; Попов, 81 – Бурдужан, 31.

Свободен
16-04-2012 - 15:02
27-й тур

Динамо К (Киев) – Ворскла (Полтава) – 3:0

Голы: Милевский, 45+2 (1:0); Корреа, 50 (2:0); Шевченко, 63 (3:0).
Предупреждения: Гармаш, 28; Силва, 32; Милевский, 48; Гусев, 81; Алмейда, 83 – Чеснаков, 25; Курилов, 64; Безус, 90.

Свободен
18-04-2012 - 22:21
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев рассказал о настрое столичной команды на три оставшихся тура чемпионата Украины.

"После матча с "Шахтёром" с нас спал психологический груз ответственности, особенно после того как мы добились прекрасной уверенной победы над "Ворсклой" 3:0.

Так что сейчас настроение в команде более или менее стабилизировалось, мы думаем только об оставшихся трёх поединках.

Переигровка с "Шахтёром"? Луческу сейчас может говорить всё что угодно, но это просто слова, считаю, переиграть поединок нереально", — цитирует Алиева официальный сайт "Динамо".

Свободен
22-04-2012 - 21:57
Киевское "Динамо" выиграло у луцкой "Волыни" со счётом 1:0 в матче 28-го тура украинской премьер-лиги.

Единственный гол в матче был забит на четвёртой добавленной минуте первого тайма, когда Ярмоленко прорвался по левому флангу и прострелил на Шевченко, который в падении опередил Шелихова и отправил мяч в сетку ворот "Волыни".

Чемпионат Украины
Премьер-лига. 28-й тур

Волынь (Луцк) – Динамо К (Киев) – 0:1

Голы: Шевченко, 45+4 (0:1).
Незабитые пенальти: нет – Алиев, 22.
Предупреждения: Лопес, 52; Изворану, 66 – Нинкович, 23; Алмейда, 41; Ярмоленко, 45+2.

07-05-2012 - 02:16
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин признался, что в летнее межсезонье столичный клуб расстанется с рядом футболистов.

"От группы игроков надо освобождаться, нужна свежая кровь. Надо решать проблемы долгосрочных контрактов клуба. Некоторые игроки себя исчерпали по мотивации и по физическим кондициям.

Я бы не стал называть сезон провальным. Воспитываются молодые игроки, команда выиграли Суперкубок, второе место взяла, причём с таким отрывом от всех.

Останусь ли я в "Динамо"? Будет встреча с президентом. Одно дело – мое мнение, другое дело – президент. Он главный хозяин", — сказал Сёмин в эфире программы "Профутбол".

Свободен
10-05-2012 - 22:55
30-й тур

Динамо К (Киев) – Таврия (Симферополь) – 1:1

Голы: Милевский, 17 (1:0); Любичич, 87 (1:1).
Предупреждения: Харуна, 78 – Алими, 48; Шиндер, 63; Калиниченко, 78; Любичич, 88.
Удаления: Коваль, 38 – нет.

Динамо в очередной раз стало вторым . В пору задуматься над переменами и главного тренера в первую очередь .
Свободен
07-06-2012 - 00:32
Киевское "Динамо" на своём официальном сайте объявило о подписании контракта с полузащитником сборной Хорватии Нико Кранчаром, последним клубом которого был английский "Тоттенхэм".

27-летний футболист, готовящийся сейчас в Польше в составе национальной команды своей страны к старту Евро-2012, стал первым приобретением динамовцев в этот летний трансферный период.

Свободен
14-06-2012 - 18:16
Полузащитник Карлос Корреа покинул киевское "Динамо" и отправится домой в Бразилию. Об этом сообщает официальный сайт киевлян. Корреа был игроком "Динамо" на протяжении шести лет с перерывом на аренду в "Атлетико Минейро" и "Фламенго". В футболке киевской команды Карлос провёл 75 матчей и забил 12 мячей.

Мужчина Tuyan
Женат
21-06-2012 - 08:57
Пинколини: Шевченко решил покинуть Украину

Итальянский тренер «Динамо» по физподготовке Винченцо Пинколини рассказал, что нападающий команды Андрей Шевченко принял решение покинуть столичный клуб.
«Это правда, что Шевченко решил покинуть Украину. Он хочет поиграть ещё один год, после чего посвятить себя тренерской работе. Возможно, это будет работа в “Челси”.

Он продолжит карьеру в США или Канаде. Я работал с ним в течение многих лет в “Милане”, а потом и тут, в Украине. У нас вполне дружеские отношения», — цитирует Пинколини «Динамомания».
©

Успехов Андрею в тренерской карьере!)))
Свободен
28-06-2012 - 18:26
Новость о том, что полузащитник Александр Алиев не полетит с киевским "Динамо" на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс прокомментировал официальному сайту клуба главный тренер команды Юрий Семин:

- Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных. Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой. ©
Женат
05-07-2012 - 07:41
Полуфиналист ЕВРО-2012 в составе сборной Португалии Мигел Велозу подписал соглашение с вице-чемпионом Украины киевским "Динамо". Полузащитник "Дженоа" проведет в составе бело-синих следующие четыре сезона.

Бывший хавбек "Спортинга" уже бывал в столице Украины, когда вместе с лиссабонским клубом побеждал "Динамо" в Лиге чемпионов УЕФА-2007/08 - 2:1. Всего за "львов" Велозу, который отличается высокой работоспособностью и хорошей культурой паса, сыграл 170 матчей и забил 14 голов. Затем на протяжении двух сезонов португалец провел 49 поединков и записал в актив два мяча за "Дженоа".©
Женат
05-07-2012 - 12:54
Андрей Шевченко был вчера прооперирован в Милане, сообщает La Gazzetta dello Sport. У 35-летнего форварда были проблемы с мениском.
Отметим, что он пока не определился, в каком клубе продолжит карьеру. По словам генерального директора киевлян Резо Чохонелидзе, у 35-летнего форварда имеются предложения из США и ОАЭ, а также от «Динамо», контракт с которым у него завершился после Евро-2012.
На Андрея Шевченко претендуют американские клубы «Ди Си юнайтед» и «Чикаго Файр». Последние готовятся сделать предложение игроку, а по неофициальной информации речь идет о зарплате в два миллиона долларов в год. Ранее экс-футболист «Динамо» отклонил предложение от канадского клуба.
После Евро Шевченко закончил карьеру в национальной команде. Шева дебютировал в ней 25 марта 1995 года. Провел 111 матча, забил 47 голов.©