Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Свободен
17-03-2017 - 00:04
(Агроном 71 @ 10-03-2017 - 02:25)
1\8 Лиги Европы

Краснодар в гостях проиграл Сельте 1 - 2 ( я предполагал что больше пропустят ) .

Всё решится в ответке - дома

Дома проиграли

Краснодар - Сельта 0 - 2
Свободен
04-04-2017 - 08:49
Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от матча 21-го тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча прошла в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и закончилась со счётом 0:0.

«Что-то получилось, что-то нет. „Ростов“ — команда сильная, квалифицированная, которая держит борьбу. Мы создавали моменты, но хотя бы один из них нужно было использовать. Кто знает, как сложилась бы игра, если бы мы забили первыми. Результатом удовлетворены. Нормальный исход, могло развернуться и хуже.

Вандерсона не выпустили, потому что не хотели ничего трогать. Исходя из этого делали замены: Паша Мамаев подсел — мы его заменили. Смолову надо набирать форму, от него нужны голы», — сказал Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

28-04-2017 - 07:59
Нападающий «Краснодара» Вандерсон, отличившись в выездном матче 25-го тура РФПЛ с «Амкаром» (2:0), забил 50-й мяч в официальных матчах за «быков».

Бразильский форвард стал первым футболистом в истории «Краснодара», достигшим этой отметки. По системе «гол+пас» Вандерсон имеет 68 очков и располагается на втором месте после полузащитника Жоаозиньо, на счету которого 92 очка.

Вандерсон перешёл в краснодарский клуб в 2013 году из шведского ГАИС за € 1 млн. В текущем сезоне нападающий сыграл в 16 матчах за «Краснодар», забил три мяча и отдал 6 голевых передач.

Источник: «Чемпионат»
Свободен
01-05-2017 - 22:19
Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал ничью с «Анжи» (0:0) в 26-м туре РФПЛ.

«Мы мало моментов создали, потому что, наверное, мяч плохо ходил, он должен быстрее ходить. Для нас это плохая игра. Не было последнего паса, завершения. Мы создали намного меньше сегодня, чем за последние матчи.

Игра Смолова? Когда он правильно играет, его закрыть невозможно, но «Анжи» закрыл его количеством. Нужно было использовать появившиеся в связи с этим зоны, однако не получилось", — сказал Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Свободен
07-05-2017 - 17:14
27 тур

Краснодар в гостях проиграл Оренбургу 0 - 1
Свободен
07-05-2017 - 19:28
Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал гостевое поражение от «Оренбурга» (0:1) в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги.

«Думаю, нам надо было низом продолжать играть. Наверное, ошиблись, отправив центрального защитника в штрафную на последних минутах. Один удар был, практически ничего не создали мы.

Остроты с флангов не хватало, ни одной передачи острой не было. В плане созидания проблема была в этом. Передачи некачественные, они не были опасными.

Поле и аншлаг на трибунах? Это никакого влияния не оказывает. Мы играем при 30 тысячах. Проблем с полем не было у нас», — заявил Шалимов.

21-05-2017 - 23:30
В 30 туре Краснодар разгромил Томь 5 - 1 и на финише закончил на четвертом месте
Это несомненно может спасти Шалимова от увольнения
Свободен
29-05-2017 - 20:03
Главный тренер Краснодара Шалимов не исключил возможности ухода из клуба Смолова .
Свободен
13-06-2017 - 01:36
К «Краснодару» присоединился центральный защитник Александр Жиров. Футболист уже провёл первую тренировку в составе «горожан».

«Жиров подписал контракт с чёрно-зелёными минувшей зимой. Но поскольку по регламенту он не мог в течение одного сезона быть заявленным более чем за две команды, весеннюю часть РФПЛ-2016/17 Жиров провёл в махачкалинском «Анжи» на правах аренды», — информирует официальный сайт «Краснодара».

В минувшем сезоне РФПЛ 26-летний игрок провёл 26 матчей и получил три жёлтые карточки, а также один раз был удалён с поля.

Источник: Официальный сайт ФК "Краснодар"

Краснодар в гостях проиграл Спартаку 0 - 2
Синицын спас от более крупного проигрыша .
Полевые игроки пытались навязать Спартаку борьбу , но получалось мало и в активе только попадание в перекладину .
Смолов пока загорает на трибуне и его будущее в клубе очень туманно .
Мамаев появился на поле , но его форма далека от готовности ( на мой взгляд зря выпускали ) .

04-08-2017 - 16:45
В раунде плей - офф Лиги Европы Краснодар сыграет с Црвеной Звездой ( Сербия )

Краснодар в гостях выиграл у Ахмата 3 - 2
Вот творят что ( не договорились видимо )
Свободен
17-08-2017 - 23:51
(Агроном 71 @ 04-08-2017 - 16:45)

Дома Краснодар выиграл у Црвены Звезды 3 - 2

Ответная встреча будет не менее голевой
Свободен
Полузащитник «Краснодара» Илья Жигулёв прокомментировал победу над «Црвеной Звездой» (3:2) в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Мы имели подавляющее преимущество. Обидно, что не выиграли в два мяча. Гол был чистым – это было видно даже со скамейки. Обидно и то, что пропустили, а в атаке сыграли хорошо.

Были ли предвзяты судьи, отменившие наш чистый гол? Не знаю. Сложно сказать. Наверное, они сейчас сами увидят этот момент и будут в шоке. Их, наверное, тоже накажут за это. Давно не было, чтобы не увидели такой гол.

Результат мог быть намного лучше, могли в два мяча выиграть. То, что пропустили – наши ошибки. То, что гол не засчитали – тоже плохо», — цитирует Жигулёва Rusfootball.

Матч обслуживала бригада Гедиминаса Мажейки из Литвы.

Источник: Rusfootball
Свободен
21-08-2017 - 08:32
Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от выездного матча 7-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:0).

«Тяжёлая ничья. Здесь, я думаю, всем было тяжело и будет тяжело. Но, честно, мы ехали выигрывать и, в принципе, могли. У них ударов было много, в концовке они поддавили. Но моментов у нас было побольше. Именно моментов опасных, а не ударов из-за штрафной. Но могло и по-другому сложиться. Поэтому ребят похвалили, сказали, что молодцы. Выезд тяжёлый, команда очень тяжёлая и неприятная, поэтому, я думаю, нормально», — сказал Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Свободен
25-08-2017 - 07:17
Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов назвал катастрофой непопадание команды в групповой этап Лиги Европы. В ответном матче раунда плей-офф краснодарцы проиграли «Црвене Звезде» — 1:2, а в первой игре победили — 3:2. Таким образом, сербская команда прошла в следующий раунд за счёт большего количества мячей, забитых на чужом поле.

«Таких команд — силовых, обороняющихся большим числом, — в чемпионате России достаточно, мы часто сталкиваемся с такой манерой игры, когда нужно не пропускать быстрые атаки. С этим мы более-менее справились. Но, к сожалению, мы отошли от своей игры, соперник вынудил нас упростить игру.

Мы пропустили быстрый гол, чего опасались. Но ничего страшного в первом тайме не произошло, ведь мы могли бы пропустить, допустим, на 85-й минуте, и времени, чтобы отыграться, осталось бы совсем мало. А вот второй гол в начале второй половины очень осложнил нам игру в плане результата, потому что нам нужно было забивать два мяча. При этом мы имели несколько моментов, забили с пенальти, в концовке со штрафного могли сравнять счёт, но, видимо, не наш день сегодня.

Мы стремимся к тому, чтобы играть в Лиге Европы, занимать высокие места в чемпионате России, чтобы быть здесь. Я не буду говорить, что это хорошо для нас, это плохо. Это катастрофа для нас, мы все расстроены, иначе какой смысл вообще стремиться сюда, смотреть наверх?» — приводит слова Шалимова ТАСС.

30-09-2017 - 00:26
Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал гостевое поражение в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (0:1).

«День „Краснодара“ или не день „Краснодара“ — это зависит только от нас, от подготовки к игре. А потом получается, что день не наш, поскольку сегодня мы это заслужили. Я не знаю, как это назвать: настрой, желание, злость. Но в этом нас соперник превзошёл. Получается так, что мы хотели закончить побыстрее этот период, больше думали о том, что будет происходить после игры. Это если говорить о настрое. Хотя я думаю, что и у „Арсенала“ команда тоже сидела на чемоданах. Просто мы сыграли таким образом, что дали им возможность выходить в контратаки, поломали свою игру. Дали „Арсеналу“ те возможности, на которых почти все команды играют против нас.

Конечно, эта пауза (на матчи сборных. — Прим. „Чемпионата“) будет полезна „Краснодару“. У нас три поражения подряд. Мы бездарно окончили этот отрезок, хотя у нас был период с тремя победами подряд, когда всё казалось хорошо. Будем думать, что делать. Идти вверху — это серьёзная проблема для игроков среднего уровня мастерства. А средний уровень мастерства получается тогда, когда ты должным образом не готовишься к играм. Когда готовишься, он превращается в высокий», — заявил Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Свободен
15-10-2017 - 00:57
Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА (0:1) в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги.

«Игра хорошая, особенно второй тайм. Мы владели мячом, инициативой, во втором тайме создали много моментов. Быстрые атаки у ЦСКА были, но этого избежать сложно. Когда играешь на чужой половине, где-то теряешь мяч. У них нападающие быстрые и они выбегали.

Не хватило гола. Были некоторые моменты, особенно у Классона, что непонятно, как мы не попадаем. Второй тайм хороший, но играть хорошо и добиваться результата — разные вещи. Мы сегодня, наверное, незаслуженно проиграли, но это уже никого не волнует — три очка увозит ЦСКА.

Критики много, но я, правда, позитива тоже не слышу. Когда мы выигрываем со счётом 5:1 или побеждаем на выезде, идёт молчание. А когда у нас неудача, все вдруг просыпаются и критикуют. Пусть критикуют, мы на это внимания особо не обращаем. Мы работаем и двигаемся дальше», — заявил Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».