Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Пара М+Ж OnLy
Женат
07-10-2006 - 21:47
Предлагаю открыть новый тред с чистосердечными признаниями в преступлениях, совершенных против фигуры. Возможно, хотя бы стыд сможет удержать нас от подобных безумств. Итак, каюсь.

Начиналось все оптимистично. Обнаружив намедни пару-тройку лишних килограммов на своих нижних конечностях, я, как любая любящая и уважающая себя женщина, решила не запускать безобразие и срочно вернуть себя в исходное состояние путем всяческих ограничений. В том числе и в пище. Размечтавшись, я даже намеревалась довести себя до состоянья идеала 10-летней давности, сбросив ЕЩЕ парочку кг балласта за борт. Што делает в этом случае нормальная женщина? Пральна! Жрет морковку и крутит хула-хуп! Что сделала я? Тоже угадали! В голодном состоянии зашла как-то на рынок. И, в помрачении рассудка, купила крайне странный набор продуктов: килограмм сала, полкило винограда и 200 граммов фигурного шоколада со сгущеночной начинкой (он-то мне на что сдался? Я ж шоколад терпеть не могу!). Не приходя в сознание, я доперла все это до дома, навернула вкуснейшего борща с чесночком и салом, попила чайку с шоколадкой, отщипнула пару виноградин и… и вот тут-то меня настигло ОНО. Раскаянье.
Сознанье возмущенно вопрошает у желудка:
1.На фига надо было покупать ЦЕЛЫЙ КИЛОГРАММ сала?! Я ж пока все не выжру, не успокоюсь. А, следовательно сало в меню у меня будет «не-де-лю. Не меньше!».
2. Доколе подлый организм будет диктовать нам свои условия?
3. Почему раскаянье приходит так поздно и исключительно на сытый желудок?
4. И, наконец, ГДЕ, где была моя железная воля?!

Заклеймите меня позором, пожалуйста. Мне стыдно.

Свободен
08-10-2006 - 00:28
эх...начнем... каюсь за ежедневное безграничное поедание вредных шоколадок, чипсов, колы, зефира, калорийных печенек, сгущенки, все с теми же печеньками, конфеток, пироженок, кексов, бутербродов и полуфабрикатов!... за то, что питаюсь неправильно,- собственно всем тем, что перечислила blink.gif cry_1.gif
зы- но для очистки совести стараюсь не забывать пить кефир! почти каждый вечер! angel_hypocrite.gif
благо-на фигуру пока не повлияло!
и знайте,- я обязательно исправлюсь!!! biggrin.gif ... прАсти ХоспадИ! cry_1.gif
Женщина Loved...
Свободна
08-10-2006 - 01:01
И у меня есть в чем покаяться...
Решила сесть на диету с понедельника.
Понедельник прошел замечательно! - выпила литр кефира и легла спать по-раньше, чтобы кушать не захотелось...
Во вторник тоже все начиналось хорошо, то есть с одного утреннего кофе...Но к обеду мой МЧ меня пригласил на пикник - есть у нас такая традиция, что ли - набрать всякой вкуснятинки и поехать к морю... В общем наелась морепродуктов (это еще терпимо) с лавашом! (а вот это просто преступление!), догналась Рафаэлло и приехала домой расстроенная...
Среда, четверг, пятница прошли отлично и прожиты по принципам строжайшей диеты...
А сегодня случилось страшное - пригласили на пиццу - съела маленькую с морепродуктами и сижу вот думаю, что каллорий в ней норма недельная, а удовлетворения никакого... Еще совесть эта... Не дает покоя...

В общем поругайте меня... пож-та... bangin.gif chair.gif

Это сообщение отредактировал Loved... - 08-10-2006 - 01:04

Свободен
08-10-2006 - 01:12
QUOTE (Loved... @ 08.10.2006 - время: 01:01)
И у меня есть в чем покаяться...
Решила сесть на диету с понедельника.
Понедельник прошел замечательно! - выпила литр кефира и легла спать по-раньше, чтобы кушать не захотелось...
Во вторник тоже все начиналось хорошо, то есть с одного утреннего кофе...Но к обеду мой МЧ меня пригласил на пикник - есть у нас такая традиция, что ли - набрать всякой вкуснятинки и поехать к морю... В общем наелась морепродуктов (это еще терпимо) с лавашом! (а вот это просто преступление!), догналась Рафаэлло и приехала домой расстроенная...
Среда, четверг, пятница прошли отлично и прожиты по принципам строжайшей диеты...
А сегодня случилось страшное - пригласили на пиццу - съела маленькую с морепродуктами и сижу вот думаю, что каллорий в ней норма недельная, а удовлетворения никакого... Еще совесть эта... Не дает покоя...   

В общем поругайте меня...  пож-та...  bangin.gif  chair.gif

я лучше похвалю!!!! hug.gif

вообще, человек ДОЛЖЕН употребить за день не менее 1000 калорий!!! а вообще оптимально 1500! если меньше, то полученный положительный результат может сказаться в будущем прямопротивоположно! так что не боитесь- на одном кефире сидеть то же не дело! wink.gif
посмотрите выше, чем я забиваю свой желудок! вот кому должно быть стыдно и позорно!!! unsure.gif

Это сообщение отредактировал styusha - 08-10-2006 - 01:14
Женщина Loved...
Свободна
08-10-2006 - 01:27
Спасибо! 0090.gif
Но у меня организм за многие годы изможден диетами и 1000 ккал в день для меня путь к набору веса... cry_1.gif Знаете, как говорят - Стакан воды в охоту выпил - на кг поправился! Это про меня...
Поэтому живу по жестокому графику, но срывы имеют место быть...
Женщина Джоллькин
Свободна
08-10-2006 - 03:55
А я люблю покушать, хотя вот собираюсь скинуть 2 кг.
Решила сделать сегодня разгрузочный день - на кефире. И что в итоге?Вечером два кусочка хлеба скушала и яблоко. И понимаю,что нельзя и не могу я так мучать себя =((

А вот пару дней назад, зашла за кефиром в супермаркет и купила плитку шоколадки,сухариков пачечку. И дома скушала это за раз.

Видимо силы воли никакой, кушать люблю(((
Женщина Chara
Замужем
08-10-2006 - 07:23
Девушки, милые!
Диета без спортзала - это бесполезное истязание себя!
Калории надо ТРАТИТЬ!!! А для этого нужно заниматься активными видами спорта!
Если в изнеможении от диет лежать на диване, то и 1000 калорий будет много... потому что они почти не тратятся.
Женщина Loved...
Свободна
08-10-2006 - 09:56
Полностью согласна!
Спорт обязателен! Я им постоянно занимаюсь...
Но иногда так хочется расcлабиться...

Это сообщение отредактировал Loved... - 08-10-2006 - 11:15
Пара М+Ж OnLy
Женат
08-10-2006 - 12:09
При чьей то комплекции, барышни (не будем тыкать пальцем, мы ж приличные ) преступление против фигуры - не пожрать.
эх, девки, девки! Рази ж в сале проблема? Проблема в отсутствии самоконтроля, коим я всегда гордилась. Ибо, при нашей то сидячей работе, раз поблажка, два непробежка и вот ОН - большой звездец. Лучше ж убить свои жиры в зародыше, чем метаться потом аки переполошенная курица и тоннами скупать чудотворные антицеллюлитные хрендюлины.
Женщина Лунная девочка
Свободна
08-10-2006 - 12:32
QUOTE (Loved... @ 08.10.2006 - время: 01:01)
В общем наелась морепродуктов (это еще терпимо) с лавашом! (а вот это просто преступление!)...

А лаваш, кстати, можно есть. Там нет дрожжей и от него не толстеют.
Женщина Irdis
Свободна
08-10-2006 - 19:30
Каюсь в том, что ничего почти не ем... Нет, ну правда... Всю жизнь аппетит очень редкий гость в моем организме. Меня ругают за это все, начиная с мужа. Ситуации бывали до смешного.
Как-то в гостях задумалась и стала кушать салатик какой-то, типа Оливье. Кушаю и кушаю, кушаю и кушаю. В какой-то момент замечаю, что мой сидит рядом, смотрит на меня и отгоняет всех зверским шепотом: "Тихо! Не мешайте! ОНА ЕСТ!!!" biggrin.gif
Женщина Jolie
Свободна
28-10-2006 - 14:14
а я блин сколько ни ем и чего только ни ем никак не могу набрать лишние килограммы, или даже когда удается кое-как набрать пару килограмчиков обязательно получится так что похудею, либо заболею либо чем-нить отравлюсь...вот так вот...и что делать незнаю....
и ещё у меня нету силы воли чтобы оторвать свое мягкое место от дивана или стула и доковылять до ближайшего спортзала......желание есть а силы воли никакой(((
Женщина девочка-припевочка
Свободна
28-10-2006 - 17:10
ОЙ!!! Каюсь в том что купила себе специальную книжку с упражнениями о том как сделать плоским живот,и так и не могу делать их регулярно.

Свободен
28-10-2006 - 23:49
Я пожалуй покаюсь в преступлении не против фигуры а против организма.Фигуре-то моей немного параллельно,чего и сколько я съела.Ну вот так получилось.Наверное обмен веществ хороший.НО я недостаточно разнообразно питаюсь.Например очень мало ем мяса,хотя по идее надо.Но вот не люблю я его.Много чего из овощей не ем вообще.Ем часто каждый день одно и то же...а иногда пропускаю вечерний прием пищи из-за репетиций.Иногда ем в разное время,режим не соблюдаю...иногда ем слишком мало...правда когда реально хочется есть,никогда себе не отказываю.Фигуре-то пофиг,а вот ЖКТ от этого явно не в восторге.Надо че-то делать...
Женщина alina_di
Свободна
02-11-2006 - 13:25
нееет, у меня все же преступления против фигуры....
а кто во всем виноват???- Лень-матушка... и сломленная сила воли.
Ну кто мне мешал, когда было +2кг сразу сесть на диету. Сейчас уже надо избавляться от 4....
Вчера муж уехал в командировку на 2 дня, нет чтобы на гречке посидеть- я курочку с капусткой вечером слопала...правда после 6 не ела...но все равно(((

Свободен
02-11-2006 - 17:52
Преступление!Сейчас ужасная тяжесть в желудке!Последний съеденный творожек был лишним...блин...а еще последнее время поздно прихожу и наедаюсь на ночь...вроде ничего страшного - бульончик, кефир с хлебцами..но все равно ложусь спать на сытый желудок
Женщина Бячка
Влюблена
08-11-2006 - 00:15
Каюсь что люблю макароны и с сыром чтоб еще, могу есть это утром днем и вечером, что впрочем ща и сделала, и зачем спрашивается....да и еще мужа за шоколадкой погнала в магаз.....

Надо создать нам тут топик, типа дневник фигуры, и отмечаться кто сколько сбросил, и что для этого сделал, пока не зажирели окончательно cray.gif

Свободен
08-11-2006 - 00:31
Не...для начала предлагаю вычислить у кого вес и параметры фигуры в пределах индивидуальной нормы,а потом уже психовать по поводу "зажирели".Желательно еще и фотки вывесить.А то так до анорексии недалеко.
Женщина Игра разума
Свободна
08-11-2006 - 01:00
вчера съела полторта, целый день сегодня ходила переживала.
И если бы еще торт был низкокалорийный,эх..
Веса особо лишнего нет, вполне довольна фигурой, но такими темпами. Я легко скидываю вес и легко его набираю(((
Сейчас вешу 57 при 172.
Женщина alina_di
Свободна
08-11-2006 - 12:12
а я вчера весь день сидела на кефире, а потом на меня в середине дня каааак навалился стрессище....
в общем, вечером съела 2 кусочка пиццы с салатом... и вином(((( но было чертогвски вкусно...

а вообще во мне 51кг при 160см. хочу 45, но правильно, чтобы было не меньше 48...так что будем лишаться 3кг
Мужчина sterva-v-posteli
Свободен
09-11-2006 - 17:22
Эх, а я если начинаю вдруг сидеть на диете, мой мозг срочно пытается найти обходные пути, как же с нее слезть-та wink.gif Ну не могу я, когда есть запретный плод, его непременно надо сорвать, поэтому и не сижу я на диетах...
А вот самое главное преступление против фигуры - это то, что никак не могу собраться вновь ходить на спорт, пропустила целых 3 месяца....аааа.....стыдно-то как 08.gif cry_1.gif
Женщина Бячка
Влюблена
09-11-2006 - 19:39
QUOTE (Leksie @ 07.11.2006 - время: 23:31)
Не...для начала предлагаю вычислить у кого вес и параметры фигуры в пределах индивидуальной нормы,а потом уже психовать по поводу "зажирели".Желательно еще и фотки вывесить.А то так до анорексии недалеко.

отличная идея, я за, как будем высчитывать

Свободен
09-11-2006 - 19:47
QUOTE
отличная идея, я за, как будем высчитывать


блин я самую простую формулу забыла,девчонки подскажите,что там на что делить надо,а то голова не тем забита.только потом надо не забыть еще соотнести результат со своей природной конституцией,шириной-тяжестью костей и параметрами.
Женщина Бячка
Влюблена
09-11-2006 - 19:49
QUOTE (Leksie @ 09.11.2006 - время: 18:47)
QUOTE
отличная идея, я за, как будем высчитывать


блин я самую простую формулу забыла,девчонки подскажите,что там на что делить надо,а то голова не тем забита.только потом надо не забыть еще соотнести результат со своей природной конституцией,шириной-тяжестью костей и параметрами.

ААААА, это вес делим на рост в квадрате?

Свободен
09-11-2006 - 20:00
Да-да,оно самое.ясен пень все эти формулы несовершенны,на них в принципе опереться можно,но при этом обязательно надо учитывать свои индивидуальные особенности.и не только анатомию,как я выше написала,но и физиологию - гормональные дела,обмен веществ и т.п.
Женщина Бячка
Влюблена
09-11-2006 - 20:13
Я тогда первая, рост у меня 170, вес 63, индекс массы тела 21,7 надо найти рассшифровку что это значит, фотку потом прикреплю, а какую только, в купальнике нету
Женщина Бячка
Влюблена
09-11-2006 - 21:49
Ну вот, съела две шоколадки Гейша, отругайте меня cry_1.gif

Свободен
09-11-2006 - 22:48
У меня 18,7 вес в норме. На кг меньше -- будет дефицит...
Так что пока можно есть... и пить... пиво :) !
Но не увлекаться, конечно!
Женщина Amaera
Замужем
09-11-2006 - 23:50
колу часто пью..ну не могу отказаться от неё((
Женщина Wont baby
Свободна
10-11-2006 - 12:12
Накопилось...каюсь.... cry_1.gif
1) Решила питаться здоровой-правильной пищей и не кушать после 18-00 когда дома все получаеться,а когда уежаю к любимому вечно наедаюсь часов в 20-00\21-00 потом ругаю себя....
2) Иногда всежтаки позволяю себе сладкое,хотя каждый раз обещаю себе,все больше ни-ни.....
3) Колу тоже люблю....иногда забегаю в Ростикс скушать Твистер с колой....
4) Обещаю себе что завтра,все зачну заниматься спортом и немогу....перебороть свою лень.... cry_1.gif
Женщина alina_di
Свободна
10-11-2006 - 12:19
у меня Индекс получился 19,9.
Интересно, а если меньше 19- это дефицит???
Женщина Wont baby
Свободна
10-11-2006 - 15:01
Старинная формула,если у женщин больше 30-значит пора худеть!

Свободен
10-11-2006 - 15:59
Про себя-то я не написала
Рост 163,вес 53 (кости тяжелые) индекс 19,9,в общем около нижней границы нормы.Вес с 16 лет не меняется.Размер одежды - 42-44.Всем довольна...
Женщина alina_di
Свободна
10-11-2006 - 16:25
Девочки, а я вчера, предсталяете, сходила в ближайший бассейн(во время прогулки с собаком), посмотрела расписание... решила в тот же день прийти поплавать..
в 7 часов я в бассейне, а мне там говорят, что у них какая-то профилактика...
вот блин(((
Мужчина diablo-hell
Свободен
11-11-2006 - 00:20
QUOTE (Leksie @ 10.11.2006 - время: 18:59)
Про себя-то я не написала
Рост 163,вес 53 (кости тяжелые) индекс 19,9,в общем около нижней границы нормы.Вес с 16 лет не меняется.Размер одежды - 42-44.Всем довольна...

Вот таких я люблю..... licklips.gif 0085.gif 0090.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7 ...
  Наверх