Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Тамарис
Свободна
09-11-2006 - 19:26
Это деловая и сильная женщина?
А может быть мужчинам нужна та, которую только ОН будет защищать?
Опишите же, какой вы видите девушку нового века?

Мужчина Сомс
Свободен
09-11-2006 - 19:42
По моим тенденциям Она выглядит так: Кожа - смуглая с оттенком загара. Глаза - по-восточному раскосые. Цвет значение не имеет.
Брови соответственно тоже восточные. Взгляд – загадочный и хищный. Получается своеобразная женщина-кошка, ласковая, но с коготками. Губы - пухлые. Волосы - прямые, гладкие и блестящие. По цвету – темно-русые.
Идеально!!!!!!!! licklips.gif
Женщина Тамарис
Свободна
09-11-2006 - 19:45
QUOTE
По моим тенденциям Она выглядит так: Кожа - смуглая с оттенком загара. Глаза - по-восточному раскосые. Цвет значение не имеет.
Брови соответственно тоже восточные. Взгляд – загадочный и хищный. Получается своеобразная женщина-кошка, ласковая, но с коготками. Губы - пухлые. Волосы - прямые, гладкие и блестящие. По цвету – темно-русые.
Идеально!!!!!!!! 

А поговорить? blink.gif
Мужчина мультяшка
Женат
09-11-2006 - 20:03
А по мне вот такие:

Идеальная девушка XXI века Идеальная девушка XXI века Идеальная девушка XXI века
Женщина LavinaOrchid
Свободна
09-11-2006 - 20:04
QUOTE (Тамарис @ 09.11.2006 - время: 18:45)
QUOTE
По моим тенденциям Она выглядит так: Кожа - смуглая с оттенком загара. Глаза - по-восточному раскосые. Цвет значение не имеет.
Брови соответственно тоже восточные. Взгляд – загадочный и хищный. Получается своеобразная женщина-кошка, ласковая, но с коготками. Губы - пухлые. Волосы - прямые, гладкие и блестящие. По цвету – темно-русые.
Идеально!!!!!!!! 

А поговорить? blink.gif

В 21 веке не до разговоров lol.gif бешенный ритм жизни и все такое

а если серьезно, мне кажется, что идеал совершенно не зависит от века. Просто каждому свое, у каждого свой идеал
Женщина VIRTushka
Свободна
09-11-2006 - 20:07
QUOTE (Тамарис @ 09.11.2006 - время: 18:45)
QUOTE
По моим тенденциям Она выглядит так: Кожа - смуглая с оттенком загара. Глаза - по-восточному раскосые. Цвет значение не имеет.
Брови соответственно тоже восточные. Взгляд – загадочный и хищный. Получается своеобразная женщина-кошка, ласковая, но с коготками. Губы - пухлые. Волосы - прямые, гладкие и блестящие. По цвету – темно-русые.
Идеально!!!!!!!! 

А поговорить? blink.gif

Извините, что не по теме, просто не удержалась. Ваш диалог просто классическое подтверждение народной мудрости о том, что "мужчина любит глазами, а женщина - ушами" biggrin.gif
Мужчина Anton-11
Свободен
09-11-2006 - 20:14
QUOTE
может быть мужчинам нужна та, которую только ОН будет защищать?

По мне женщина должна быть слабым существом, которое я с удовольствием буду защищать - если возникнет необходимость такая.
Мужчина Angriel
Свободен
09-11-2006 - 20:30
QUOTE (Anton-11 @ 09.11.2006 - время: 19:14)
По мне женщина должна быть слабым существом, которое я с удовольствием буду защищать - если возникнет необходимость такая.

Антон, будем поочереди) Сначала я буду нападать, а ты защищать, а потом наоборот) Бартер))
Сомс no_1.gif

Она должна быть Женщиной. Может быть, нежной и романтичной, может быть, страстной и резкой. Но... при знакомстве она должна протягивать руку ладонью вниз, а с работы увольнять с равным успехом за нерадивость и за "не понравился". Ветренная и верная.. противоречивая. Должна восхищаться стихами и совершенно их не читать. После Шекли покупать очередной томик Марининой, смотреть по телевизору Молчание ягнят, сразу после моей прекрасной няни с равным удовольствием. Хотеть секса и детей. И, самое главное - любить. Каждую секундочку, каждый квантик времени своей жизни.
Вот только думаю, что если заменить кое-какие слова, то она подойдет для любого века. Да, LavinaOrchid?

Вот так примерно)
Мужчина neon_mud
Женат
09-11-2006 - 20:40
QUOTE (Тамарис @ 09.11.2006 - время: 18:26)
Опишите же, какой вы видите девушку нового века?

Думаю, что это будет задроченая психопатка с ультратонким сотовым телефоном и кучей незалеченых психоневрозов и расстройством желудка, постоянно пребывающая в водовороте суеты-сует...

Свободен
09-11-2006 - 22:17
QUOTE (Тамарис @ 09.11.2006 - время: 18:26)
Это деловая и сильная женщина?
А может быть мужчинам нужна та, которую только ОН будет защищать?
Опишите же, какой вы видите девушку нового века?

Как будто деловых и сильных мужчин навалом.
Женщина Тамарис
Свободна
09-11-2006 - 22:47
QUOTE (Sebastian Knight @ 09.11.2006 - время: 21:17)
QUOTE (Тамарис @ 09.11.2006 - время: 18:26)
Это деловая и сильная женщина?
А может быть мужчинам нужна та, которую только ОН будет защищать?
Опишите же, какой вы видите девушку нового века?

Как будто деловых и сильных мужчин навалом.

Судя по вашему посту деловой, спортивной и умной женщине 21 века предстоит перейти на почкование...
А остальные утехи покупать в интим - шопе...
Мужчина Angriel
Свободен
09-11-2006 - 22:57
QUOTE (Тамарис @ 09.11.2006 - время: 21:47)
QUOTE (Sebastian Knight @ 09.11.2006 - время: 21:17)
QUOTE (Тамарис @ 09.11.2006 - время: 18:26)
Это деловая и сильная женщина?
А может быть мужчинам нужна та, которую только ОН будет защищать?
Опишите же, какой вы видите девушку нового века?

Как будто деловых и сильных мужчин навалом.

Судя по вашему посту деловой, спортивной и умной женщине 21 века предстоит перейти на почкование...
А остальные утехи покупать в интим - шопе...

Точно! Еще банки спермы есть)
Женщина Тамарис
Свободна
09-11-2006 - 23:21
QUOTE
Точно! Еще банки спермы есть)

Точно - есть...
Скоро и профессия наверняка такая будет...
Задашь, скажем, вопрос молодому человеку - а кем вы собственно работаете?
И получишь ответ типа - спермотоксикозником...
Глядишь, и поприбавиться деловых мужчин...
Мужчина Mr.Serg
Свободен
09-11-2006 - 23:30
QUOTE (neon_mud @ 09.11.2006 - время: 19:40)
Думаю, что это будет задроченая психопатка с ультратонким сотовым телефоном и кучей незалеченых психоневрозов и расстройством желудка...

Такая и будет...
Но хотелось бы добавить к сказанному, о постоянных нападках на мужа (парня), о думах о своей карьере, и самое наверно главное она - эмансипированная и КОНЧЕНАЯ ЭГОИСТКА...
Что ж делать нам... ?
А спокойствие, нежность и слабость - будет продаваться за бешеные деньги. Гейши рулят?????
Мужчина Anton-11
Свободен
09-11-2006 - 23:34
QUOTE
И получишь ответ типа - спермотоксикозником...

А между прочим сперма в банке спермы стоит дороже, чем кровь в банке крови.
Так что пожалуй ты права - прибавиться деловых мужчин.



Свободен
09-11-2006 - 23:39
QUOTE (Тамарис @ 09.11.2006 - время: 21:47)

Судя по вашему посту деловой, спортивной и умной женщине 21 века предстоит перейти на почкование...
А остальные утехи покупать в интим - шопе...

Слухай, для тебя похоже "деловая женщина" - это некая секс. фантазия, а вообще что бы иметь крупный бизнес, надо что бы столько звезд на небе сошлось, что даже если все бабы станут поголовно мужчиками в Юбках (ну типа нашей известной Юли Тимошенко), все равно успеха добьются их них еденицы
Женщина Тамарис
Свободна
09-11-2006 - 23:48
QUOTE
Слухай, для тебя похоже "деловая женщина" - это некая секс. фантазия, а вообще что бы иметь крупный бизнес, надо что бы столько звезд на небе сошлось, что даже если все бабы станут поголовно мужчиками в Юбках (ну типа нашей известной Юли Тимошенко), все равно успеха добьются их них еденицы

Послушайте, уважаемый, вы все не о том говорите...
Лично я еще не высказывала своего видения идеальной женщины 21 века...
Я хотела попросить пользователей рассказать мне о том, как они видят эту идеальную для каждого девушку будущего...
Вы же, милейший опять переходите на личности и опять скандалите...
Мужчина Сомс
Свободен
09-11-2006 - 23:56
Я не знаю, сколько стоит сперма, но я точно знаю и не понаслышке – у моего отца жена приятеля забеременела «из пробирки», так вот, стоит это 120 тысяч рублей.
С учетом того, что эффективность операции всего 30-40%.
То есть подобная операция может быть не единожды.
Так что, пожалуй, о сперме вы все правы – наверное, платят за нее больше, нежели за кровь.
Женщина shameless
Свободна
10-11-2006 - 00:06
2 Angriel
ну ты пряма таки описал меня.....приятно=)

Свободен
10-11-2006 - 00:13
Милыми они будут в любом случае... angel_hypocrite.gif По крайней мере для нас, мужчин. За это время мало что изменится... pardon.gif



Это сообщение отредактировал KKVV - 10-11-2006 - 00:15
Женщина Кобра
Свободна
10-11-2006 - 00:55
QUOTE (Sebastian Knight @ 09.11.2006 - время: 21:17)
QUOTE (Тамарис @ 09.11.2006 - время: 18:26)
Это деловая и сильная женщина?
А может быть мужчинам нужна та, которую только ОН будет защищать?
Опишите же, какой вы видите девушку нового века?

Как будто деловых и сильных мужчин навалом.

Вы хотите сказать, что деловых и сильных мужчин мало ?
Ну, дорогой, не надо же судить по себе и всех под одну гребенку...
Женщина Мириэль
Замужем
10-11-2006 - 01:18
QUOTE (neon_mud @ 09.11.2006 - время: 19:40)
Думаю, что это будет задроченая психопатка с ультратонким сотовым телефоном и кучей незалеченых психоневрозов и расстройством желудка, постоянно пребывающая в водовороте суеты-сует...

Либо уже разведенная, либо живущая гражданским браком, посещающая по вторникаи и субботам персонального психолога, по понедельникам и четвергам фитнес-центр, по воскресеньям салон красоты; в 30 лет с трудом рожающая единственного хилого от экологии ребенка... На завтрак разведенная из упаковочки кашка, на обед чай и овсяные коржики, на ужин пиво и пицца... :( по осени и по весне привычные депрессии.
Мужчина diablo-hell
Свободен
10-11-2006 - 01:41
QUOTE (Тамарис @ 09.11.2006 - время: 22:26)
Это деловая и сильная женщина?
А может быть мужчинам нужна та, которую только ОН будет защищать?
Опишите же, какой вы видите девушку нового века?

молчаливая... и симпотичная...

Это сообщение отредактировал diablo-hell - 10-11-2006 - 01:42

Свободен
10-11-2006 - 01:48
QUOTE (Кобра @ 09.11.2006 - время: 23:55)
Вы  хотите сказать, что деловых  и сильных мужчин мало ?
Ну, дорогой,  не надо же судить по себе  и всех под одну гребенку...

Комплексы по поводу климакса и желавние отомстить? )
Бабуля, если сказать нечего, лучше просто помолчать )))
Очевидно, что деловых мужчин в общем и теперь меньшинство, на самом деле руководителей всегда будет меньше чем подчиненных - вывод простой формальной логики wink.gif

Предупреждение за оскорбление собсеседника.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 10-11-2006 - 14:50
Женщина Rolli
Свободна
10-11-2006 - 02:21
на мужской!
Женщина Малышка lesya
Свободна
10-11-2006 - 02:26
Хочу всё рассказать в реале. Опыт на себе))) Представляюсь: "Малышка lesya - подопытная мышка" vampire.gif . Не принимайте за расхваливание самой себя. Хочу только указать на факты (я провела соцопрос umnik.gif "что во мне идеального, почему именно я идеальна??"). Держите мою статейку)))

Практически все мои друзья считают меня своим идеалом sleep.gif И что они во мне нашлиpardon.gif . Я добрая (люблю иногда быть мамочкой))), сильная (могу сама себя обеспечить), хитрая, умнаяbook.gif (я (моё мнение) иногда туплю, но ребята расценивают это не как глупость (почему не знаюmellow.gif ), а как слабость, и очень мило при этом улыбаются) , красивая (мажорка, devil_2.gif чёрт), энергичная (люблю с подружками классно оторваться - они это ценять, хмм.. странноunsure.gif), слабая (варианты: 1. т.е. хитрая, притворяюсь слабой, т.к. ребята это любят, но главное не переборщить; 2. люблю когда и меня подкармливаютlicklips.gif , т.е. водят в кино-рестораны, покупают ... (втавить нужное)), очень весёлая (обажаю поприкалываться), люблю дарить комплименты, не подпускаю никого к себе ближе пионерского расстояния. Желаю всем найти и в себе изюминку и стремиться к идеальной себе - это и есть идеал.
Ваша подопытная мышка-малышка lesya 2.gif
Идеальная девушка XXI века
Идеальная девушка XXI века
Женщина Жасмин
Свободна
10-11-2006 - 03:10
Посмотрев на все вспомнился анекдот:
"разговаривают два программиста, один другому
-А я вот жениться собрался?
-Да ты что? И как ее зовут?
-Не помню... но номер аськи такой то...."

так и здесь- главное внешность, а все остальное в интернете найти можно... повесьте чтоль тогда псотер на стенку и лезьте в чат:))))
Мужчина Седой Шихан
Свободен
10-11-2006 - 09:13
Ничего не изменится и в 21 веке. Идеальная девушка будет у каждого своя. Кто-то будет любить худых и высоких, кто-то маленьких пышечек. Suum cuique.
Мужчина Angriel
Свободен
10-11-2006 - 09:21
QUOTE (Сомс @ 09.11.2006 - время: 22:56)
Так что, пожалуй, о сперме вы все правы – наверное, платят за нее больше, нежели за кровь.

Сомс lol.gif так крови в организме 5 литров!! А спермы? Два голотка?
QUOTE
ну ты пряма таки описал меня.....приятно=)

Я знал, что этот мир еще побарахтается kiss.gif
QUOTE
...по осени и по весне привычные депрессии.

Мириэль, а чтож тут от нового века?)) Это скорее начало прошлого... Папироса... Лиля Брик... револьвер у виска...
QUOTE
на самом деле руководителей всегда будет меньше чем подчиненных - вывод простой формальной логики 

Кобра, просто у парня возрастное смещение понятий. "Деловой" и "руководитель" немного разные понятия)) А оскорблять женщин - прошу так, что бы они и я не видели, договорились? (раз уж правила форума не работают)
QUOTE
на мужской!

Да, Rolli, это куда важней было сделать.

QUOTE
... повесьте чтоль тогда псотер на стенку и лезьте в чат:))))

Жасмин, ты жестока! Знаешь сколько идеалов реально существует? Тьма! А если не совсем идеал, то можно и побаловать wink.gif Чтоб до идеала дотянуться)
Женщина Кобра
Свободна
10-11-2006 - 14:36
QUOTE (Angriel @ 10.11.2006 - время: 08:21)
Кобра, просто у парня возрастное смещение понятий. "Деловой" и "руководитель" немного разные понятия)) А оскорблять женщин - прошу так, что бы они и я не видели, договорились? (раз уж правила форума не работают)
QUOTE
на мужской!

Да, Rolli, это куда важней было сделать.


У тебя несколько непонятно... Я женщин оскорбляю ? Или Sebastian Knight?
Если фраза относится к нему, так меня он не оскорбил.. biggrin.gif Я на Богом обиженных не обижаюсь. Это раз.. Два - о моем климаксе может судить только мой гинеколог , три - сын меня не хочет делать бабушкой... cry_1.gif
Вот уж кому нечего сказать, так ему .... Что бы он без моего возраста делал ?
Кстати, о климаксе.. Он существует и у мужчин... В любом возрасте... Гы !


А вообще ты прав.. Правила форума в отношении Sebastian Knight почему-то не работают. Если посмотреть его посты там, где пишу я, так обязательно будет упомянут мой возраст и обязательно климакс.. А попробуй я о ком-нибудь написать, что он "юноша", если ему лет 18-19, так сразу вопль будет на весь административный.. Обидели !!! Оскорбили !!!!
Мужчина Muraki
Свободен
10-11-2006 - 14:44
Есть такое чувство, что век не играет никакой роли вообще, если мы говорим про "идеальную". Вот если бы про "типичную", тогда да. А так - интересные женщины прошлых веков были бы интересны и сейчас..
Мужчина Angriel
Свободен
10-11-2006 - 15:03
Баронесса, прошу простить мое косноязычие, возникшое спонтанно от переизбытка нахлынувших на меня, всвязи с замечанием упомянутого человека, чувств. Конечно же, я имел ввиду его слова. А оскорбляться Вам и не надо, в мире еще достаточно мужчин. Мое почтение, сударыня.
Мужчина revizor
Женат
10-11-2006 - 16:33
QUOTE
Идеальная девушка XXI века, Какая она?


Единственная дочь банкира глухонемая блондинка-нимфоманка....... blink.gif
Мужчина sema tsar
Свободен
11-11-2006 - 15:41
Для меня:
Красивая, скромная, не ветренная, без вредных привычек, не властная, немного глупее меня, хозяйственная, хорошо готовит, считает меня защитником, ну и все в таком духе...
Мужчина Corner
Свободен
11-11-2006 - 15:58
QUOTE (Сомс @ 09.11.2006 - время: 18:42)
По моим тенденциям Она выглядит так: Кожа - смуглая с оттенком загара. Глаза - по-восточному раскосые. Цвет значение не имеет.
Брови соответственно тоже восточные. Взгляд – загадочный и хищный. Получается своеобразная женщина-кошка, ласковая, но с коготками. Губы - пухлые. Волосы - прямые, гладкие и блестящие. По цвету – темно-русые.
Идеально!!!!!!!! licklips.gif

согласен)
тока волосы черные))

Это сообщение отредактировал Aleksey2003 - 11-11-2006 - 15:59
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх