Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Да 23   38.98%
Нет 9   15.25%
Да, я русская(ий) 27   45.76%
Всего голосов: 59

Гости не могут голосовать 




Страницы: (3) 1 2 3
Пара Ж+Ж DIABOLUS
Свободна
13-09-2004 - 20:28
Чувствуете ли Вы себя представителем национальности Ваших предков? Ощущаете ли Вы в себе принадлежность к национальности Ваших предков?
Мужчина Дама
Свободен
13-09-2004 - 20:52
Я русская, но гордости у меня за это почему то нет... Есть гордость за прошлое страны, за людей ее прославивших...
Незнаю, может лучше гордится, что в моем роду все были пастухами(учителями, актерами), чем тем, что Чайковский тоже русский...
Я горжусь своими родителями и предками, но не соотношу их с национальностью!
Мужчина Spacer
Женат
13-09-2004 - 21:20
Я потомок Великой Орды! Да и пожалуй многие из нас являются потомками Великого монголо-татарского ига. devil_2.gif

А если рассуждать серьёзно, наша кровь настольного смешана-перемешана, что уже язык не поворачивается сказать к какой конкретно национальности принадлежит тот или иной человек.
Мужчина scherk
Свободен
13-09-2004 - 22:53
Потомок! biggrin.gif
Зашел бы по случаю, написал бы рецептик в "Татарскую кухню" bleh.gif

Я себя полноценным наследником нации не считаю, ибо...
ибо первое - космополит по убеждению, а второе - имею явную четверть цыганской крови.

Но за ту страну, где живу и где живет моя семья и друзья - перегрызу горло.
Это в качестве ответа на вопросы о расизме...
Женщина Гелла
Свободна
13-09-2004 - 23:04
А вообще у меня: один дед-крещеный татарин, бабушка- татарка/турчанка, второй дед- русский, вторая бабушка-хохлушка/польская еврейка....вот и разберитесь, кто я?
Женщина ЛАКИ
Свободна
14-09-2004 - 04:15
Русская..., но наверное, сейчас мало чисто-русских, примесь какой либо крови...все равно есть.
Женщина LANA..
Свободна
14-09-2004 - 07:37
ДА
Мужчина Will
Свободен
14-09-2004 - 14:55
Чистокровный татарин по паспорту, по воспитанию - обычный советский человек.

-Рашен?
-Совьет!
("Красная жара")
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
14-09-2004 - 15:34
Не смогла проголосовать, потому что у меня столько крови намешано, как в шейкере devil_2.gif
Какая национальность...фиг знает....В паспорте - сейчас не пишут... По папиной стороне - русские, поляки, цыгане...По маминой - украинцы, русские...

Кто их знает, кто из них предки...Не определить же кто важнее в роду...
Женщина J-Art
Свободна
14-09-2004 - 18:14
Да какая разница, в сущности...
Женщина Это_была_Она_
Свободна
14-09-2004 - 23:33
белорусска-полукровка wink.gif
но чувствую себя белорусской на все 100% bye1.gif
Мужчина igore
Свободен
14-09-2004 - 23:35
Хе… каких именно предков?

Вообще-то, Псковская область считается одной из самых "русских" в стране - здесь больше 90% населения русские. Хотя, во мне течет не больше четверти русской крови… Так каких именно предков? Я русский, но дело здесь не в предках, а в собственном ощущении.

P.S.: ни фига себе у нас тут татар blink.gif ! Сразу видно - вторая по численности нация wink.gif .
Женщина Milaja_Huliganka
Свободна
15-09-2004 - 00:32
У меня, насколько мне известно, в роду все русские. Соответсвенно я тоже русская. Но странно получается. Чем дальше, тем меньше я себя русской ощущаю... почему это интересно... unsure.gif
Мужчина Will
Свободен
15-09-2004 - 09:50
QUOTE (igore @ Sep 14 2004, 10:35 PM)
P.S.: ни фига себе у нас тут татар blink.gif ! Сразу видно - вторая по численности нация wink.gif .

Просто из представленного на форуме народа они самые активные и умные angel_hypocrite.gif book.gif smile.gif
Женщина ЗАпредельна_Я
Свободна
15-09-2004 - 11:30
ага.....
я вот хрен знает по папиной-все русские,а по маминой...фиг знает.....вроде какой-то прапрапра маин татаром был,так что воть =)))
но ощущаю себя русской =) bleh.gif
Женщина Гелла
Свободна
15-09-2004 - 16:34
poster_offtopic.gif
Татары всех стран, объединяйтесь!! biggrin.gif А что wink.gif создадим свое татарское иго, будем дань собирать devil_2.gif biggrin.gif
Пара Ж+Ж DIABOLUS
Свободна
15-09-2004 - 17:29
QUOTE (Гелла @ Sep 15 2004, 03:34 PM)
poster_offtopic.gif
Татары всех стран, объединяйтесь!! biggrin.gif А что wink.gif создадим свое татарское иго, будем дань собирать devil_2.gif biggrin.gif

этого плиз ненадо biggrin.gif
лучше будем все вместе sexnarodom biggrin.gif
Женщина Шалунья
Свободна
15-09-2004 - 18:51
Прадед румын, остальные доподлинно известно русские.. горжусь, конечно happy.gif
Мужчина igore
Свободен
15-09-2004 - 21:00
QUOTE (Will @ Sep 15 2004, 09:50 AM)
QUOTE (igore @ Sep 14 2004, 10:35 PM)
P.S.: ни фига себе у нас тут татар blink.gif ! Сразу видно - вторая по численности нация wink.gif .

Просто из представленного на форуме народа они самые активные и умные angel_hypocrite.gif book.gif smile.gif

Если вы такие умные, что ж вы Ордой не ходите bleh.gif ?
Мужчина Алекс ТекилаZZ
Свободен
15-09-2004 - 21:21
А кто определит мою национальность... Прабабушка гречанка... есть русские, с отцовской стороны хохляцкая кровь, не исключены татары когда-то давно... типа, русский wink.gif
Пара Ж+Ж DIABOLUS
Свободна
15-09-2004 - 22:44
QUOTE (Alex Tequilazz @ Sep 15 2004, 08:21 PM)
А кто определит мою национальность... Прабабушка гречанка... есть русские, с отцовской стороны хохляцкая кровь, не исключены татары когда-то давно... типа, русский wink.gif

Русский это не национальность!
Это состояние души! biggrin.gif
Мужчина ascon
Свободен
15-09-2004 - 23:21
Русские, советские, российские - это не национальность, это отдельная цивилизация. В огромной стране ни одного обрусевшего народа! И в то же время сама Россия делает человека русским. Примеры из истории: В.Даль, чистокровный датчанин, А.С.Пушкин - внук негра, поэт Жуковский - сын турчанки и т.д. и т.д. И это при том, что никто никого насильно русским не делает. И пусть я русский - мне это безразлично, гордиться этим не собираюсь, но и стыдиться - тоже. А вот гордиться Россией буду всегда, даже когда её плохо совсем.
Мужчина Grekson
Свободен
16-09-2004 - 01:02
2DIABOLUS

Я..эта...извините...а чо только две (три) позицыи, а хохлы?

Я чувствую каждый день, выходя на улицу, свою принадлежность к потомкам своей национальности. И все чувствуют!!! Каждый карапуз пальцем тычет -МАМА - НЕГР!!!!

ПС. Инопланетным хобитам где отмечаться? blink.gif
Женщина ЛАКИ
Свободна
16-09-2004 - 01:53
В своем паспорте, за 150 руб. спокойно можно поменять национальность, и за такие же деньги..... имя и фамилию.. wink.gif
Мужчина Anenerbe
Свободен
16-09-2004 - 02:31
Я украинец, хотя родился и вырос в Питере, фамилия русская т. к дед был русским и жил в Лен обл. Часто приезжаю на Украину, и понимаю что я ближе к русскому, чем к украинскому народу. А так по родне кроме деда все украинцы.
Женщина Светланка
Свободна
16-09-2004 - 04:37
QUOTE (ЛАКИ @ Sep 16 2004, 01:53 AM)
В своем паспорте, за 150 руб. спокойно можно поменять национальность, и за такие же деньги..... имя и фамилию.. wink.gif

В паспорте нового образца национальность не указывается. no_1.gif
Мужчина Will
Свободен
16-09-2004 - 09:07
QUOTE (igore @ Sep 15 2004, 08:00 PM)
QUOTE (Will @ Sep 15 2004, 09:50 AM)
QUOTE (igore @ Sep 14 2004, 10:35 PM)
P.S.: ни фига себе у нас тут татар blink.gif ! Сразу видно - вторая по численности нация wink.gif .

Просто из представленного на форуме народа они самые активные и умные angel_hypocrite.gif book.gif smile.gif

Если вы такие умные, что ж вы Ордой не ходите bleh.gif ?

Зачем ходить, мы и на расстоянии каждый со своего места загасим любого gun_rifle.gif gun_rifle.gif devil_2.gif
Женщина Гелла
Свободна
16-09-2004 - 09:56
QUOTE (Светланка @ Sep 16 2004, 03:37 AM)
QUOTE (ЛАКИ @ Sep 16 2004, 01:53 AM)
В своем паспорте, за 150 руб. спокойно можно поменять национальность, и за такие же деньги..... имя и фамилию.. wink.gif

В паспорте нового образца национальность не указывается. no_1.gif

А у нас надо, чтобы татарский вкладыш не сунули, заяву писать....и никто ведь не предупреждает о такой возможности.... wink.gif
Мужчина znak
Свободен
16-09-2004 - 12:34
QUOTE (Гелла @ Sep 13 2004, 10:04 PM)
папка сказал-татарка-так оно и будет....знаю свою татарскую линию, как и положено, до 7 колена
А вообще у меня: один дед-крещеный татарин, бабушка- татарка/турчанка, второй дед- русский, вторая бабушка-хохлушка/польская еврейка....вот и разберитесь, кто я?

Разобрался! Ты у нас затурканая еврейка! bleh.gif wink.gif biggrin.gif
(Без обид, ОКи? angel_hypocrite.gif )
Национальность? - Да. А шо такое?
Мне кажется, глупо гордиться тем, что от тебя не зависит. Гордиться можно СВОИМИ достижениями. А предков мы не выбираем, и их достижения - это ИХ достижения. Предков можно только уважать....
Женщина Гелла
Свободна
17-09-2004 - 16:04
QUOTE (znak @ Sep 16 2004, 11:34 AM)
Мне кажется, глупо гордиться тем, что от тебя не зависит. Гордиться можно СВОИМИ достижениями. А предков мы не выбираем, и их достижения - это ИХ достижения. Предков можно только уважать....

bleh.gif Спасиб обозвал!!!!! biggrin.gif
А что гордится своими родителями, бабушкой и дедушкой низя? wink.gif
Мужчина znak
Свободен
17-09-2004 - 17:14
QUOTE (Гелла @ Sep 17 2004, 03:04 PM)

А что гордится своими родителями, бабушкой и дедушкой низя? wink.gif

Да почему нельзя? Можно. Только, опять же, смотря чем и как. Уважать их за то, чего они смогли достигнуть в жизни - понятно! Можешь называть такое уважение гордостью, не суть. Но по-моему, гордиться можно только тем, о чем можешь сказть: я это сделал, я этого достиг. Вот, кстати, детьми - можно гордиться! Ведь их достижения - это и твои тоже, это результат твоего правильного их воспитания!
Кстати, может откроешь тему о гордости на "Взрослом разговоре"?
Женщина J-Art
Свободна
17-09-2004 - 17:35
QUOTE (igore @ Sep 15 2004, 09:00 PM)
Если вы такие умные, что ж вы Ордой не ходите bleh.gif ?

Мы рассредоточены... Внедрились в тыл врага... ninja.gif .................................. biggrin.gif
Женщина Гелла
Свободна
17-09-2004 - 17:42
QUOTE (znak @ Sep 17 2004, 04:14 PM)
QUOTE (Гелла @ Sep 17 2004, 03:04 PM)

А что гордится своими родителями, бабушкой и дедушкой низя? wink.gif

Да почему нельзя? Можно. Только, опять же, смотря чем и как. Уважать их за то, чего они смогли достигнуть в жизни - понятно! Можешь называть такое уважение гордостью, не суть. Но по-моему, гордиться можно только тем, о чем можешь сказть: я это сделал, я этого достиг. Вот, кстати, детьми - можно гордиться! Ведь их достижения - это и твои тоже, это результат твоего правильного их воспитания!
Кстати, может откроешь тему о гордости на "Взрослом разговоре"?

wink.gif Скорее всего ты прав...
Неа тему открывать там не буду...я туда лет через так 10 залезу....маненькая я еще devil_2.gif

QUOTE
Мы рассредоточены... Внедрились в тыл врага...  .................................. 


точна, точна... у нас своя тактика и стратегия...татарская biggrin.gif
Мужчина Черный Ворон
Свободен
19-09-2004 - 11:37
Я - человек без национальности, все официально... Блин, потому что слишком явно не могу себя ни к кому отнести..
Мужчина ascon
Свободен
20-09-2004 - 22:19
Не надо так грустно. Многие объявляли себя людьми мирами, космополитами, но на самом деле всё не так, все мы нациолнальны. Прикинь, на каком языке думаешь, по какому обряду женился и хочешь быть похоронен - вот она национальность. И неважно, кто в родителях.
Чистокровный датчанин В.Даль - великий русский человек! blink.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх