Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина gtrgtrgtr
Свободен
08-06-2008 - 12:54
люди помогите найти темы для виндус
Женщина Правда
Замужем
08-06-2008 - 13:57
QUOTE (gtrgtrgtr @ 08.06.2008 - время: 11:54)
люди помогите найти темы для виндус

Наберите в поисковике(лучше GOOGLE)-Темы оформления Windows-Вы удивитесь результату,если лень,то,пожалуйста-
WindowBlinds 6.1 Build 55
WindowBlinds - самая популярная программа для изменения (настройки) графического интерфейса (GUI) операционной системы и добавления в GUI некоторых полезных опций - например, размещение в окнах новых кнопок для управления наиболее часто используемыми приложениями (включая медиаплеер). Программа предназначена для Windows XP и Vista.
Скачать
Размер: 15.80 Мб
Набрав в поисковике Темы для WindowBlinds получим желаемое.
Если нет желания использовать посторонний софт,то при наличии патча для неподписанных тем можно использовать нижеследующую ссылку...

11519 KB(примерный вид в прикреплённом файле...
И последняя ссылка,в ней темы для XP в стиле Vista.Никаких специальных знаний и программ для установки не требуется, просто запускаете файл и он автоматически установится, перезагрузка не требуется. Заменяется оформление, звуки, часть иконок. Дальнейшие настройки проводите в свойствах экрана, где находятся все темы оформления.

Размер: 4.7mb


Предлагаются три шкуры содранные с Висты: Aero, VistaGG, WMP11.
Мужчина zatejnik
Женат
09-06-2008 - 15:33
симпатично смотрится.
Но предыдущий опыт использования разных примочек показывает, что они снижают период стабильного функционирования ОС
Женщина Правда
Замужем
09-06-2008 - 20:52
QUOTE (zatejnik @ 09.06.2008 - время: 14:33)
симпатично смотрится.
Но предыдущий опыт использования разных примочек показывает, что они снижают период стабильного функционирования ОС

За счёт чего?
Вовсе не обязательно использовать посторонний софт.
Мужчина NSD
Свободен
17-06-2008 - 01:18
Я вот тоже хотел бы вставить свою лепу:
- проще всего поставить просто какой-либо PACK..
Почему?
Имхо - жрет он меньше.
Мужчина dirael
Свободен
21-06-2008 - 17:37
Мне например очень нравятся заменители Explorer-а - Aston и Talisman, хотя ресурсов они жрут прилично.
Мужчина DrunkHard
Свободен
09-07-2008 - 00:20
QUOTE (dirael @ 21.06.2008 - время: 17:37)
Мне например очень нравятся заменители Explorer-а - Aston и Talisman, хотя ресурсов они жрут прилично.

Есть небольшая программка, которая меняет вид WindowsXP на MacOS.

Програмулька называется FlyakiteOSX. Есть версии 3.0 и 3.5. Совершенно бесплатная, поэтому качать лучше с оф. сайта.
Мужчина ruseg
Свободен
24-08-2008 - 16:38
В своё время баловался установкой разных украшений-в итоге падала производительность системы.Так что подобные пакеты ставить уже не хочется.А хочется заиметь на рабочий стол гаджет(или виджет?) как у Висты,показывающий загрузку процессора и памяти.Уж очень нравится-красиво,как в авто.
Поможете?
Женщина Правда
Замужем
25-08-2008 - 19:30
QUOTE (ruseg @ 24.08.2008 - время: 15:38)
В своё время баловался установкой разных украшений-в итоге падала производительность системы.Так что подобные пакеты ставить уже не хочется.А хочется заиметь на рабочий стол гаджет(или виджет?) как у Висты,показывающий загрузку процессора и памяти.Уж очень нравится-красиво,как в авто.
Поможете?

украшение Windows XPукрашение Windows XP
* Полностью тихая установка. Никаких окошечек копирования/установки программы.
* Не требует сразу после завершения ввести ключ, сразу готов к работе.
* Устанавливается тихо из Runonce.
* Другой вид, полностью прозрачная панелька Sidebar.
* Полностью совместим с гаджетами MaxDELETE.
* Создает в меню Пуск менюшку Windows Sidebar.
* Руссифицирован.
* Размер: 1.38 Мб




Исходный ресурс смотрите в личке.
Мужчина CrysiS777-2008
Свободен
08-11-2008 - 22:14
А мне стандартная тема нравится)))
Мужчина Серджео
Свободен
12-11-2008 - 03:48
QUOTE (gtrgtrgtr @ 08.06.2008 - время: 11:54)
люди помогите найти темы для виндус

Могу посоветовать сайт,где много разных Windows на разлычные вкусы,в том числе ХР переделаная по Висту.У ребёнка стоит на КП всё отлично работает.
Мужчина
Свободен
11-01-2009 - 22:01
Я ничего не имею против красивой темы, но я не понимаю, зачем тратить системные ресурсы на картинки и прочие ненужные вещи. Такое ощущение, что все после включения компа сидят и любуются рабочим столом, всякими объемными индикаторами. Главное в компе, чтобы быстро загружался, кликнул на ярлык, запустил прогу или игру - работай, наслаждайся, все летает, глюков нет. Вот в чем красота!=)
Мужчина Mateo
Женат
20-03-2009 - 20:54
ИМХО для украшений нужна крепкая психика (чтобы выдержать то, что вы нахимичили каждый день) и хороший комп. Без приличного Процессора и Памяти, а еще лучше и Видео все это будет тормозить и портить нервы.

У меня Виста и пользуюсь лишь DreamScene - анимированными обоями - это действительно круть несуственая. Но и она частенько надоедает...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх