Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 00:15
Что Любовь сама по себе живет не долго, мы слышим уже давно. Это мнение как частное, так и многих психологов.
И чтобы продлить ей жизнь, а от этого мало кто откажется добровольно, ей (Любви) необходима поддержка, питание. Основным «питанием» любви является, конечно, романтика и секс.

Очень часто разводы происходят в тех семьях, где рутина, повседневная скука и быт приелись, сексуальные отношения уже не такие яркие и горячие, в отношениях потерялась та изюминка, которая давала стимул к развитию. И как правило, чаще всего в паре считают, что смена своего партнера - выход из положения. Но не думают (или стараются не думать) о том, что уйдя к другой женщине (мужчине) через несколько лет будет та же бытовуха, серость и рутина.

Сможет ли помочь Романтика в отношениях (отношения Мужчины к Женщине) ?
И достаточно ли применить стандартный и уже банальный набор - "Ужин при свечах, и ванная, наполненная ароматной пеной и усыпанная лепестками роз ?"
Как вы думаете ?

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 01-03-2012 - 07:22
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
10-02-2012 - 07:21
На мой взгляд причины развода не только в рутине отношений и желании "новизны",есть какие то еще проблемы,как правило. Желание мужчины привнести в отношения романтизм могу только всячески приветствовать. А почему только стандартный и банальный набор?
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 08:02
Да я, в общем-то, не только о разводах хотел поднять вопрос. В обычной жизни, мне кажется, многим семьям очень не хватает "романтизма" в отношениях.
И про этот самый набор я хотел сказать, что только этим нельзя ограничиваться....
Женщина Соулу_Кора
Влюблена
10-02-2012 - 09:45
Когда мужчина поднимает тему романтизма - Браво! - это так приятно. Потому что само слово "романтика" не слишком понятно - нет готового рецепта и способа ее привнести в жизнь. Жена погрустнела, муж спрашивает о причине, а она ему - хочу романтики. Все, ступор. Или муж охладел, жена на нерве - к источникам информации - вашим отношениям не хватает романтики. И понеслось - романтический ужин, чулки, лепестки...
Своим рецептом считаю как можно больше времени проводить вместе, вне дома. Бегом-бегом от компа, телевизора, плиты и холодильника. По- прежнему вместе гулять - каждодневная прогулка по парку с собачкой может принести больше пользы, чем свечи с лепестками, ходить в кино на последний ряд, в театр, куда угодно, есть возможность - путешествовать вместе. И тогда не задыхаешься от быта.
И почаще прикасаться друг к другу. Поцелуй при встрече и при расставании, обнять за плечи, погладить по спине...
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 10:13
Как-то нашел в сети упоминание о том, что мужчины способны хранить любовь в своем сердце. И хранить долго.

И что интересно, это можно с полной уверенностью считать научно установленным фактом – все необходимые данные для этого получены в исследовании профессора психологии Ненси Кэлиш из университета Калифорнии в Сакраменто.

В ходе опроса более 3 000 мужчин и женщин по всему миру, она выясняла, как много времени требовалось, чтобы забыть свою последнюю любовь. И оказалось, что мужчинам для этого требуется куда больше времени, чем женщинам. Самым частым ответом со стороны мужчин было: «Более десяти лет». И только мужчины признавали, что давние чувства иногда все еще сильны.
Это к тому, что женщины часто считают мужчин не романтичными, сухими, скупыми на чувства, и т.д.
Мужчина - Vampire -
Свободен
10-02-2012 - 10:30
QUOTE (KissLover @ 10.02.2012 - время: 00:15)

Сможет ли помочь Романтика в отношениях (отношения Мужчины к Женщине) ?
И достаточно ли применить стандартный и уже банальный набор - "Ужин при свечах, и ванная, наполненная ароматной пеной и усыпанная лепестками роз ?"
Как вы думаете ?

Я думаю может, потому что именно этого порой не хватает и очень хочется. Причем именно в домашних условиях, а не романтический ужин в ресторане. В такие моменты и рутина и какие-то внутри семейные неурядицы могут отступить на задний план.
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 10:43
Но может быть лучше придумать что-то более оригинальное ? Больно уж приелся стандартный набор.

Это сообщение отредактировал KissLover - 10-02-2012 - 10:49
Мужчина Ник 35
Женат
10-02-2012 - 10:58
было время, когда я получал деньги два раза в месяц. дома был обычай. я покупал один цветок, чаще розу, ставил в вазу на подоконник в зале и деньги ложил возле цветка. было забавно обоим.
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 11:27
Вот такие небольшие и милые забавы вносят что-то игривое и непривычное в отношения...
Мужчина Агроном 71
Свободен
10-02-2012 - 11:35
Если есть любовь значит есть и романтизм . При том что такое романтизм каждый понимает по своему .
Человек который не умеет радоваться жизни , как правило лишен романтизма .
Пара М+Ж Medgina
Женат
10-02-2012 - 12:20
Любовь и страсть понятия,на мой взляд, мгновенные,очень неустойчивые,а семейная жизнь- тяжелый ежежневный труд со стороны обоих партнеров.Хочется сохранить в семье хорошие отношения- не думай,что муж тебя всю жизнь будет любить, только потому что ты такая хорошая.Вот тут и будет нужна вся фантазия ,все силы и терпение,и с его стороны в том числе.Тут все пригодится- и подарочек какой-то не к празднику, и цветочек на столе,и красиво оформленное блюдо,и ужин при свечах, и что- то новое в постели, и шепнуть невзначай на ушко - я люблю тебя,и поцелуй...Никогда не считала мужчин не романтичными и сухими, просто одному легче все это преподнести, другому сложнее.Умная женщина всегда поможет своему мужчине проявить себя, глупая будет требовать- ты мне стихи не читаешь, цветы не даришь... А ведь иногда самый банальный букетик цветов может остановить ссору,успокоить сердце, отмести сомнения...
KissLover я полностью согласна с Вами, что,не взирая на бытующее мнение,о том, что мужчины полигамны,что они легко переходят от одних отношений к другим- сущая неправда.Мужчины болезненнее переносят разрыв и дольше забывают,если конечно в отношениях были чувства.
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 12:29
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 11:35)
Если есть любовь значит есть и романтизм . При том что такое романтизм каждый понимает по своему .
Человек который не умеет радоваться жизни , как правило лишен романтизма .

Но разве нет скупых на поступки мужчин ? А за их внешней суровостью иногда скрывается тонкая душа.
Эмоции и поступки – это не одно и то же. Он может не уделять внимания дню святого Валентина, но чувствовать нисколько не меньше, а порой и сильнее иной женщины. Можно стесняться своей чувственности, и внешне казаться сухим и черствым, хотя любви от этого меньше не будет.
Мужчина Агроном 71
Свободен
10-02-2012 - 12:38
QUOTE (KissLover @ 10.02.2012 - время: 12:29)
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 11:35)
Если есть любовь значит есть и романтизм . При том что такое романтизм каждый понимает по своему .
Человек который не умеет радоваться жизни , как правило лишен романтизма .

Но разве нет скупых на поступки мужчин ? А за их внешней суровостью иногда скрывается тонкая душа.
Эмоции и поступки – это не одно и то же. Он может не уделять внимания дню святого Валентина, но чувствовать нисколько не меньше, а порой и сильнее иной женщины. Можно стесняться своей чувственности, и внешне казаться сухим и черствым, хотя любви от этого меньше не будет.

Конечно для окружающих не понятен и черствый , а с подругой мечта любой женщины ( здесь видимо она постаралась чтоб он был открыт с ней - возможно это гармония двоих любящих сердец ).
Большинство мужчин редко показывают свои эмоции ( футбол не в счет ).
Женщина Соулу_Кора
Влюблена
10-02-2012 - 12:47
QUOTE (KissLover @ 10.02.2012 - время: 12:29)

Но разве нет скупых на поступки мужчин ? А за их внешней суровостью иногда скрывается тонкая душа.
Эмоции и поступки – это не одно и то же. Он может не уделять внимания дню святого Валентина, но чувствовать нисколько не меньше, а порой и сильнее иной женщины. Можно стесняться своей чувственности, и внешне казаться сухим и черствым, хотя любви от этого меньше не будет.

Я живу с таким мужчиной. Он не романтик, не поэт. Но ваше описание, как говорится "не в бровь, а в глаз". Наверное, мальчиков с детства приучают к скупому выражению эмоций, даже когда в детском саду им говорят, что мужчины не плачут...
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 12:53
Прежде, чем ответить вам, Sowilo_Kora, хотел бы привести несколько примеров рассуждений женщин о мужчинах :

- " Ух ты! Вот бы никогда не подумала. По моему опыту, мужчины, в большинстве своем, довольно толстокожие в плане романтики...
- А я вот, кстати, что-то подобное подозревала. Потому что иногда на самом деле, видишь перед собой абсолютно неприбиваемого на эмоции мужчину,а от него не ждешь вот всех этих свечей, подарков, прогулок при луне... А потом он кааак выкинет что-нибудь такое, что аж страшно делается от того, какой, оказывается, избыток чувств пропустила) Может, это потому что с детства сами же им внушаем, что "мужчины не плачут", и все такое?...
- Но ведь это же кажется очевидным...
Настоящий мужчина - он ведь как бронированный шкаф с тонким хрусталем внутри: при потрясении снаружи ничего не видно, а внутри все переколотилось..."

Довольно интересные мнения, не правда ли ?
------------------------------------------------



Это сообщение отредактировал KissLover - 10-02-2012 - 13:09
Женщина Соулу_Кора
Влюблена
10-02-2012 - 13:00
Мнения интересные, действительно.
Опытная взломщица сумеет подобрать ключик к бронированному сейфу...
Вспомнилось, как сидели ночью у моря, августовские звезды, и он рассказывал мне о созвездиях, показывал их на небе, вспоминал легенды... Очень романтичная была ночь... 00074.gif
Женщина *Sika*
Замужем
10-02-2012 - 13:03
QUOTE (KissLover @ 10.02.2012 - время: 00:15)
Очень часто разводы происходят в тех семьях, где рутина, повседневная скука и быт приелись, сексуальные отношения уже не такие яркие и горячие, в отношениях потерялась та изюминка, которая давала стимул к развитию. И как правило, чаще всего в паре считают, что смена своего партнера - выход из положения. Но не думают (или стараются не думать) о том, что уйдя к другой женщине (мужчине) через несколько лет будет та же бытовуха, серость и рутина.


К разводам чаще приводит пьянство, а не отсутствие романтики.
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 13:09
Sowilo Kora, вы совершенно правы. К сожалению, частенько мальчиков с самого детства приучают, что они должны быть сильными, мужественными, суровыми. Чтобы никто не видел их слез.

Встречал мнение психологов, что типично мужской образ — это набор черт, связанный с социально не ограничивающим стилем поведения, компетенцией и рациональными способностями, активностью и эффективностью.

Вот примерный (по их мнению) перечень типично мужских черт характера :

Агрессивный
Предприимчивый
Доминирующий
Независимый
Скрывающий эмоции
Любит математику и науку
Обладает деловыми навыками
Знает, как осваивать мир
Легко принимает решения
Самодостаточен
Свободно говорит о сексе с другими мужчинами

P.S. Ирина, пьянство - это вообще отдельная тема...

Это сообщение отредактировал KissLover - 10-02-2012 - 13:12
Женщина Соулу_Кора
Влюблена
10-02-2012 - 13:18
QUOTE (KissLover @ 10.02.2012 - время: 13:09)
Sowilo Kora, вы совершенно правы. К сожалению, частенько мальчиков с самого детства приучают, что они должны быть сильными, мужественными, суровыми. Чтобы никто не видел их слез.

Встречал мнение психологов, что типично мужской образ — это набор черт, связанный с социально не ограничивающим стилем поведения, компетенцией и рациональными способностями, активностью и эффективностью.

Вот примерный (по их мнению) перечень типично мужских черт характера :

Агрессивный
Предприимчивый
Доминирующий
Независимый
Скрывающий эмоции
Любит математику и науку
Обладает деловыми навыками
Знает, как осваивать мир
Легко принимает решения
Самодостаточен
Свободно говорит о сексе с другими мужчинами

P.S. Ирина, пьянство - это вообще отдельная тема...

По многим перечисленным мужским чертам женщины явно лидируют. К примеру, разговоры о сексе. Женщины между собой легко делятся такими интимными вещами, что мужчины покраснеют...
Агрессивность у женщин, да еще с налетом истерики - на любом базаре.
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 14:05
Из тех же источников, типичные женские черты :

Тактичная
Проявляет расположение
Нежная
Не использует грубых выражений
Понимает чувства других
Разговорчивая
Религиозная
Интересуется собственной внешностью
Ценит искусство и литературу
Сильно нуждается в защите
Аккуратная в привычках
Спокойная

А по "разговорчивости" и истеричности женщина вообще вне всякой конкуренции... 00003.gif
Женщина Соулу_Кора
Влюблена
10-02-2012 - 14:15
Как вы думаете, кто должен пропагандировать воспитание таких черт в женщине? Подобные качества ведь не берутся "из ниоткуда", зачатки прививаются в детстве. Куда более популярны агрессивные, брутальные образы роковых женщин, которые держат мужчин что называется, "в кулаке"? Или образ инфантильной дурочки, полуребенка.
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 14:31
QUOTE (Sowilo_Kora @ 10.02.2012 - время: 14:15)
Как вы думаете, кто должен пропагандировать воспитание таких черт в женщине? Подобные качества ведь не берутся "из ниоткуда", зачатки прививаются в детстве. Куда более популярны агрессивные, брутальные образы роковых женщин, которые держат мужчин что называется, "в кулаке"? Или образ инфантильной дурочки, полуребенка.

Ну почему более популярны агрессивные роковые женщины ? Я думал, что в большинстве девочек с рождения готовят к роли матери. Проблема воспитания нынешних девочек - это воспитание женственности. Казалось бы, зачем воспитывать то, что заложено самой природой? В борьбе за равноправие женщины одержали победу, но в результате перешли играть на чужое поле, а свои позиции сдали, утратили женскую мягкость, чистоту и милую наивность, которые так трогают сильных и мужественных мужчин.
Современный стиль - напористый, агрессивный, дерзкий. Девушки-подростки стараются не отстать от парней: матерятся, занимаются карате и у-шу, дерутся, курят, пьют, "меняют партнеров". Женственность многим кажется непрестижной, воспринимается как проявление слабости.
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 14:39
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 12:38)
Большинство мужчин редко показывают свои эмоции ( футбол не в счет ).

Да, мужчины чаще склонны скрывать, а не демонстрировать собственные переживания, которые не становятся от этого менее яркими.
Просто их так воспитывали: "Ты же не девочка, мальчики так не делают!» – этим и учат сдерживать проявления эмоций, слабости, нежности, романтики.

И вот получается, что касается проявления чувств и эмоций – это для него чужой язык. Вроде он его и должен понимать, так как не менее эмоционален, чем женщина, но свободно не владеет. Мужчине трудно понять, почему Женщины так бурно проявляют эмоции, и не важно положительные они или отрицательные, в его адрес или по поводу других.
Вспомните, как ярость и агрессия бывает захватывает мужчину, не меньше чем женщину слезы и смех. Мужчины более агрессивны, а женщины более конфликтны.
Женщина Нора...
Свободна
10-02-2012 - 15:33
Может, не нужно допускать рутины? Всегда находить чтото новенькое и интересное? Вместе развиваться, чтото делать, но не бытовуху, чтобы вдвоем не было скучно.
Мужчина dedO'K
Женат
10-02-2012 - 15:49
QUOTE (Нора... @ 10.02.2012 - время: 16:33)
Может, не нужно допускать рутины? Всегда находить чтото новенькое и интересное? Вместе развиваться, чтото делать, но не бытовуху, чтобы вдвоем не было скучно.

Любить друг друга надо, как самого себя и доверять полностью. В каждом человеке такая вселенная, что жизни не хватит, чтоб соскучиться, если интерес к пониманию не поддельный и не для "использования изделия".
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 16:43
QUOTE (Нора... @ 10.02.2012 - время: 15:33)
Может, не нужно допускать рутины? Всегда находить чтото новенькое и интересное? Вместе развиваться, чтото делать, но не бытовуху, чтобы вдвоем не было скучно.

Но ведь рутины, как таковой, никто и не хотел бы, я думаю, допускать. Просто со временем все становится как бы обычным, будничным. И серость будней приходит не заметно...
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 16:47
QUOTE (dedO'K @ 10.02.2012 - время: 15:49)
QUOTE (Нора... @ 10.02.2012 - время: 16:33)
Может, не нужно допускать рутины? Всегда находить чтото новенькое и интересное? Вместе развиваться, чтото делать, но не бытовуху, чтобы вдвоем не было скучно.

Любить друг друга надо, как самого себя и доверять полностью. В каждом человеке такая вселенная, что жизни не хватит, чтоб соскучиться, если интерес к пониманию не поддельный и не для "использования изделия".

Сергей, да ведь часто и любят сильно, и интерес неподдельный есть. Но со временем почему-то пропадает то ощущение счастья и "молодой романтики", которые были вначале.
Мужчина dedO'K
Женат
10-02-2012 - 17:34
QUOTE (KissLover @ 10.02.2012 - время: 17:47)
Сергей, да ведь часто и любят сильно, и интерес неподдельный есть. Но со временем почему-то пропадает то ощущение счастья и "молодой романтики", которые были вначале.

Да? Думаете, это ощущение счастья и молодой романтики? Хотите получить такие же ощущения? Шмякните себя по пальцу молотком, накачав себя перед этим, что в этом и будет счастье, и получите ровно те же чувства.
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 17:40
Ну, не знаю, не знаю...Скорее уже после того, как пальцы пройдут, придет ощущение счастья... 00003.gif
Женщина ЗАЙКА111
Свободна
10-02-2012 - 17:52
QUOTE (KissLover @ 10.02.2012 - время: 00:15)
Что Любовь сама по себе живет не долго, мы слышим уже давно. Это мнение как частное, так и многих психологов.
И чтобы продлить ей жизнь, а от этого мало кто откажется добровольно, ей (Любви) необходима поддержка, питание. Основным «питанием» любви является, конечно, романтика и секс.

Очень часто разводы происходят в тех семьях, где рутина, повседневная скука и быт приелись, сексуальные отношения уже не такие яркие и горячие, в отношениях потерялась та изюминка, которая давала стимул к развитию. И как правило, чаще всего в паре считают, что смена своего партнера - выход из положения. Но не думают (или стараются не думать) о том, что уйдя к другой женщине (мужчине) через несколько лет будет та же бытовуха, серость и рутина.

Сможет ли помочь Романтика в отношениях (отношения Мужчины к Женщине) ?
И достаточно ли применить стандартный и уже банальный набор - "Ужин при свечах, и ванная, наполненная ароматной пеной и усыпанная лепестками роз ?"
Как вы думаете ?

Смотря что понимать под "романтикой". Если мне муж приготовит ванну с лепестками и пр. хрень, то меня это не обрадует явно, не переношу я всяких свечей вонючих. Да и вообще я не романтик...странно, но факт. Цветы меня не особо радуют, может потому, что часто в доме появляются. А вот пойти в какое ни будь интересное новое место, в театр, клуб или съездить куда то отдохнуть - это да. Ну это опять таки личные предпочтения, у каждого они свои00027.gif
Мне наиболее приятно будет если кто то сделает часть моей домашней работы. Вот прихожу я домой, а всё сверкает, ужин готов, собака и кошка накормлены, выгуляны. Вот тогда я почувствую, что мне уделили внимание, что меня понимают и ценят мой вклад.
Так что делаю вывод: быт - это страшный враг отношений, в браке ли, не в браке...
Когда забегаешься по делам, потом по дому, то иногда ни то что секса не хочется...жить не хочется. Если люди живущие под одной крышей любят, жалеют, сопереживают друг - другу, то они всегда смогут найти время для романтики, поддержки и тем более секса. А если каждый тянет одеяло только на себя, и жалеет только себя, то тогда развода не избежать. Часто тут на форуме встречается "он(она) секса не хочет, бедный я несчастный...и т.д. и тп..." У меня всегда вопрос возникает -"А что ты для этого сделал(а) что бы тебя постоянно хотели???Что бы тебе уделяли внимание и исполняли твои прихоти?"
Брак это улица с двусторонним движением!
Ну и романтика конечно не повредит, хотя на одной романтике далеко не уедешь 00064.gif
Женщина ~Darina~
Замужем
10-02-2012 - 17:54
QUOTE (KissLover @ 10.02.2012 - время: 00:15)
Что Любовь сама по себе живет не долго, мы слышим уже давно. Это мнение как частное, так и многих психологов.
И чтобы продлить ей жизнь, а от этого мало кто откажется добровольно, ей (Любви) необходима поддержка, питание. Основным «питанием» любви является, конечно, романтика и секс.

Очень часто разводы происходят в тех семьях, где рутина, повседневная скука и быт приелись, сексуальные отношения уже не такие яркие и горячие, в отношениях потерялась та изюминка, которая давала стимул к развитию. И как правило, чаще всего в паре считают, что смена своего партнера - выход из положения. Но не думают (или стараются не думать) о том, что уйдя к другой женщине (мужчине) через несколько лет будет та же бытовуха, серость и рутина.

Сможет ли помочь Романтика в отношениях (отношения Мужчины к Женщине) ?
И достаточно ли применить стандартный и уже банальный набор - "Ужин при свечах, и ванная, наполненная ароматной пеной и усыпанная лепестками роз ?"
Как вы думаете ?

Думаю, все дело в лени. Особенно женской. Она эмоционально, в первую очередь, не вдохновляет своего мч, искренне не восхищается им, как раньше, не прыгает от его подарков, не смотрит влюбленными глазами.
Это мужчинам просто необходимо, это их питает. За это он готов носить ее на руках. Если этого нет, то никакие ужины при свечах не помогут.
Другое дело, что это трудно, очень трудно, после 20 лет брака, допустим, остаться Женщиной, Музой для своего мужчины.
Женщина ЗАЙКА111
Свободна
10-02-2012 - 18:09
QUOTE (_Darina_ @ 10.02.2012 - время: 17:54)

Думаю, все дело в лени. Особенно женской. Она эмоционально, в первую очередь, не вдохновляет своего мч, искренне не восхищается им, как раньше, не прыгает от его подарков, не смотрит влюбленными глазами.
Это мужчинам просто необходимо, это их питает. За это он готов носить ее на руках. Если этого нет, то никакие ужины при свечах не помогут.
Другое дело, что это трудно, очень трудно, после 20 лет брака, допустим, остаться Женщиной, Музой для своего мужчины.

Когда "пашет" только женщина в отношениях, рано или поздно возникнет у нее вопрос "А оно мне надо?". Это в случае если с него стороны в ответ тишина и он это все принмает как должное.
Остаться женщиной, настоящей женщине не трудно, а вот быть Музой мужчине, не подвласно. Музу себе каждый мужчина выбирает сам. И будь ты хоть семи пядей во лбу, не быть тебе Музой если он не не хочет этого...
Да и вообще быт съедает изначально высокие чувства...к сожалению. Раскиданные носки...пятна зубной пасты на зеркале и прочее....прочее...прочее.
Мужчина ps2000
Свободен
10-02-2012 - 18:12
QUOTE (ЗАЙКА111 @ 10.02.2012 - время: 18:09)
Музу себе каждый мужчина выбирает сам.

К сожелению не выбирают 00058.gif
Сама приходит и делает с тобой что хочет
Пока остается этой самой Музой 00064.gif
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 18:13
QUOTE (ЗАЙКА111 @ 10.02.2012 - время: 17:52)
Так что делаю вывод: быт - это страшный враг отношений, в браке ли, не в браке...
Когда забегаешься по делам, потом по дому, то иногда ни то что секса не хочется...жить не хочется. Если люди живущие под одной крышей любят, жалеют, сопереживают друг - другу, то они всегда смогут найти время для романтики, поддержки и тем более секса. А если каждый тянет одеяло только на себя, и жалеет только себя, то тогда развода не избежать. Часто тут на форуме встречается "он(она) секса не хочет, бедный я несчастный...и т.д. и тп..." У меня всегда вопрос возникает -"А что ты для этого сделал(а) что бы тебя постоянно хотели???Что бы тебе уделяли внимание и исполняли твои прихоти?"
Брак это улица с двусторонним движением!
Ну и романтика конечно не повредит, хотя на одной романтике далеко не уедешь 00064.gif

Как считается, биологическое призвание мужчины – обеспечить женщину. Если она ценит его усилия, то это служит для него подтверждением успеха. Если она счастлива, он удовлетворен. Если же – несчастна, то он ощущает себя неудачником: считает, что именно он не обеспечил ей счастья. Мужчины часто говорят: «Что ни сделаю, все не так, всем она недовольна». В этом заключена достаточная в некоторых случаях для мужчины мотивация, чтобы разорвать отношения и уйти к другой женщине, которая продемонстрирует ему, что счастлива тем, что он ей предоставил.

Женщина хочет любви, ухаживаний и разговоров. Ему нужно услышать от женщины слова, подтверждающие: он достиг успеха, он предоставил, он может предоставить то, что составляет ее счастье.
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 18:20
QUOTE (_Darina_ @ 10.02.2012 - время: 17:54)
Думаю, все дело в лени. Особенно женской. Она эмоционально, в первую очередь, не вдохновляет своего мч, искренне не восхищается им, как раньше, не прыгает от его подарков, не смотрит влюбленными глазами.
Это мужчинам просто необходимо, это их питает. За это он готов носить ее на руках. Если этого нет, то никакие ужины при свечах не помогут.
Другое дело, что это трудно, очень трудно, после 20 лет брака, допустим, остаться Женщиной, Музой для своего мужчины.

Спасибо, Darina ! Не так часто можно встретить ТАКОЕ мнение Женщины о Женщине...Не все же мужчины причиной всему... 00074.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх