«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Аустрия» (Австрия) – 3:0

Контрольный матч

"ТОРПЕДО" (Москва, Россия) - "Аустрия" (Австрия) - 1:2 (0:2)

Гол у "Торпедо": Луценко, 58 (1:2).

"Торпедо": Абаев (Кабанов, 46), Мамаев (Ленцевич, 46), Йеше, Йокич (Колесников, 46), Данча, Будылин (Гейнрих, 46), Кормильцев, Перов, Кантонистов, Панов, Тарала (Луценко, 46).

И в третьем матче испанского сбора торпедовцы, в рядах которых дебютировал приехавший на просмотр хорват Йеше, не смогли одержать победу. Пропустив вчера в первом тайме два гола, черно-белые размочили счет после того, как Луценко эффектно перебросил мяч через вратаря. На последней минуте "Торпедо" забило еще один гол, который, однако, не был засчитан арбитром.

Свободен
08-02-2006 - 01:52
Израиль

"Динамо" (Москва, Россия) - "Бейтар" (Иерусалим, Израиль) - 1:0 (0:0)

Гол: Семшов, 74.

Состав "Динамо": Нуну (Овчинников, 46), Точилин, Фернандес, Сейтаридис, Менди, Д.Комбаров (К.Комбаров, 46), Колодин, Данни, Семшов (Яшин, 75), Хохлов (Ромащенко, 70), Булыкин (Мендоса, 59).

Свободен
09-02-2006 - 01:55
Португалия

"Риу Аве" (Португалия) - "МОСКВА" (Россия) - 2:0 (1:0)

В первом тайме хозяевам поля с помощью рикошета удалось забить москвичам со штрафного, а на последних минутах игры, когда "горожане" всей командой ринулись отыгрываться, португальцы поймали их на контратаке.

Как сообщает официальный сайт столичной команды, в целом игра проходила в равной борьбе, "Москва" имела несколько реальных возможностей забить, но подвела реализация. На высоте в этот вечер был вратарь "Риу Аве", а в некоторых случаях хозяев откровенно спасал судья, как минимум дважды не назначивший пенальти за нарушения против Набабкина и Ребежи. Один раз после удара головой Голубова португальскую команду выручила штанга.

Свободен
09-02-2006 - 02:01
Ла-Манга (Испания)

"Мурсия" (Испания) - "ЛОКОМОТИВ" (Москва, Россия) - 2:2 (0:1)

Голы "Локомотива": Самедов, 43 (0:1). Лебеденко, 87 (1:2).

"Локомотив": Рыжиков, Бугаев, Пашинин (Асатиани, 46), Иванович (Омельянчук, 46), Спахич (Лазарески, 89), Гуренко (Маминов, 60), Лоськов, Кингстон (Билялетдинов, 46), Старков, Самедов (Измайлов, 46; Траоре, 75), Паркс (Лебеденко, 70).

Как сообщает официальный сайт "Локо", первый гол "железнодорожники" пропустили на 48-й минуте, а второй - на первой, добавленной к основному времени матча.

Во время сегодняшней товарищеской игры с "Мурсией" два игрока "Локомотива" - Марат Измайлов и Эмир Спахич - получили небольшие ушибы, в результате чего были заменены, сообщает официальный сайт "железнодорожников". Насколько серьезны эти повреждения, станет известно завтра после обследования. Также сегодня утром подхватил простуду вратарь Алексей Поляков, из-за чего он не принял участия в матче с испанским клубом.
Мужчина Агент0007
Свободен
11-02-2006 - 22:55
Лара (Турция)

"Ростов" (Россия) - "Спортул" (Румыния) - 2:2 (0:1)

Голы у "Ростова": Осинов, 48 - (1:1). Осинов, 68 - с пенальти (2:2).

"Ростов": Чичкин (Баги, 46), Орлов, Гутьеррес, Олеников, Крушчич, Бурченко, Бочков (Лайзанс, 46), Калашников (Бурмистров, 46), Белецкий, Осинов, Перес (Алхазов, 58).

Свободен
12-02-2006 - 20:36
Марбелья

"Торпедо" - "Шэньян" Китай - 3:0 (3:0). Голы: Гейнрих, Кантонистов, Мамаев.

"Торпедо" (Москва): Бородин, Яагер, Ленцевич, Йокич, Данча (Соколов), Мамаев, Перов (Панов), Зырянов (Кормильцев), Кантонистов (Колесников, 46), Гейнрих, Луценко (Тарала), сообщает официальный сайт "Торпедо".
Свободен
18-02-2006 - 04:14

La Manga Cup

Групповой турнир

Группа В

2-й тур

"ДИНАМО" (Москва, Россия) - "РУБИН" (Казань, Россия) - 0:3 (0:2)

Голы: Сибайя, 1 (0:1). Байрамов, 16 (0:2). Бухаров, 82 (0:3).

Нереализованный пенальти: Данни, 84 (мимо).

"ДИНАМО": Овчинников, Сейтаридис, Точилин (к), Жорже-Луис Диас (Менди, 61), Семшов (Д.Комбаров, 46), Фернандес, Ятченко (Булыкин, 46), Хохлов (К.Комбаров, 46), Колодин, Данни, Ромащенко.

"РУБИН": Ревишвили, Байяну, Калисто, Васильев (Резанцев, 61), Кинкладзе, Сибайя, Домингес, Ялланн, Салуквадзе, Синев, Байрамов (Бухаров, 61).

Предупреждения: Байану, 15. Ромащенко, 15. Калисто, 40. Данни, 44. Точилин, 53.

Удаление: Ромащенко, 22.

Турнирное положение: 1. РУБИН - 6 очков. 2. ДИНАМО - 3. 3. Викинг (Норвегия) - 0 (1 игра). 4. Одд Гренланн (Норвегия) - 0 (1).

Макбет Сибайя открыл счет уже в самом дебюте встречи ударом со штрафного, а вскоре Юркас Сейтаридис в безобидной ситуации подарил мяч Владимиру Байрамову, который без сопротивления вышел один на один с Сергеем Овчинниковым и забил второй мяч. В середине тайма исход игры и вовсе был предрешен, когда судья показал вторую желтую карточку Максиму Ромащенко, задерживавшему руками за футболку Алехандро Домингеса. Наконец, завершился неудачный для динамовцев матч промахом Данни с пенальти, который сольным проходом заработал Кирилл Комбаров.

Свободен
27-02-2006 - 22:53
Олива-Нова (Испания)

"ДИНАМО" (Москва, Россия) - "МОСКВА" (Россия) - 1:2 (1:1)

Голы: Бракамонте, 11 (0:1). Фернандес, 31 (1:1). Голышев, 68 (1:2).

"ДИНАМО": Нуну, Д.Комбаров (Булыкин, 77), Точилин (к), Жорже-Луис Диас, Мендоса (Дерлей, 35), Парфенов (Менди, 46), Фернандес, Хохлов, Яшин, Данни (К.Комбаров, 18), Ромащенко (Е.Ятченко, 68).

"МОСКВА": Козко (Филимонов, 67), Чижек, Тчуйсе, Годунок (Окоронкво, 46), Ребежа (к) (Голышев, 66), Быстров (Мелешин, 46), Иванов, Бракамонте (Фредерикс, 66), Адамов, Набабкин, Кузьмин.

Предупреждения: Данни, 17. Мендоса, 22. Годунок, 34. Кузьмин, 70. Яшин, 84.

Удаления (с правом замены): Данни, 17. Мендоса, 34.

Счет был открыт после ошибки Дмитрия Комбарова в центре поля. Томаш Чижек подобрал мяч, прошел по флангу, сместился чуть в центр, прострелил во вратарскую, и Эктор Бракамонте на ближней штанге в касание замкнул передачу. Отыгрались динамовцы после того, как штрафной удар на левом фланге заработал Андрес Мендоса. Дмитрий Комбаров подал на дальний угол вратарской, и Леандро Фернандес, выпрыгнув выше всех, головой отправил мяч в ближний угол ворот. Победный мяч был забит также после розыгрыша стандартного положения: "Москва" вбросила мяч из аута в штрафную, где он отскочил к Павлу Голышеву, несильным ударом отправившему его в дальний угол.

Свободен
27-02-2006 - 22:57

"Ростов"- "Сконто" (Рига, Латвия) - 2:0 (1:0).

Голы: Крушчич, 43 (1:0), Алхазов - с пенальти, 73 - (2:0).

В третьем контрольном матче подряд ростовчане забивают исключительно со стандартных положений. В конце первого тайма Крушчич забил со штрафного, назначенного за снос Бурмистрова. А ближе к концу матча Алхазов был сбит в штрафной и сам же реализовал пенальти. Вратарь Чичкин и полузащитник Калашников не вышли на поле из-за повреждений, а Каньенда все еще не готов играть. Сегодня же вечером ростовчане возвращаются домой, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО.

"Ростов": Баги, Орлов (Бендзь, 46), Танасьевич, Олеников (Гутьеррес, 46), Крушчич, Калачев (Бурченко, 46), Осинов (Лайзанс, 46), Бочков, Белецкий (Данцев, 46), Бузникин (Алхазов, 60), Бурмистров (Перес, 46).

Свободен
27-02-2006 - 23:05
Находящийся на сборах в Испании московский "Спартак" провел контрольный матч против команды третьего испанского дивизиона "Пилар-де-ла- Хорадада". Красно-белые победили со счетом 7:0. Покер с составе москвичей сделал Роман Павлюченко, по голу забили Сергей Ковальчук, Максим Калиниченко и Михайло Пьянович.

Состав "Спартака":

1-й тайм: Ковалевски, Йиранек, Йенчи, Ковач, Тамаш, Бояринцев, Моцарт, Ковальчук, Калиниченко, Титов, Павлюченко.

2-й тайм: Ковалевски, Йенчи, Тамаш, Ковач, Йиранек, Торбинский, Титов, Аленичев, Ковальчук, Пьянович, Кавенаги.

Свободен
27-02-2006 - 23:06
Испания

"РУБИН" (Россия) - "Викинг" (Норвегия) - 2:1 (1:1)

Голы: Нулеко, 25 (0:1). Домингес, 45 (1:1). Домингес, 59 (2:1).

"Рубин" (Казань): Колинько, Байану, Салуквадзе (Гарсия, 60), Синев, Калисто, Сибайя, Ялланд, Кинкладзе (Скрыльников, 78), Рязанцев (Аюпов, 26), Байрамов, Домингес (Бухаров, 79).

Турция

"Луч-Энергия" (Россия) - "Днепр" (Украина) - 2:2 (0:0)

Голы: Лисицкий, 56 (0:1). Р. Аджинджал, 73 (1:1). Астафьев, 78 (2:1). Лисицкий, 85 (2:2).

"Луч-Энергия" (Владивосток): Герус, Давыдов, Романов, Шешуков, Черкес, Иванов, Б. Аджинджал, Смирнов (Оспешинский, 58), Р. Аджинджал (Кузнецов, 74), Тихоновецкий (Архипов, 68), Астафьев.

Последний на этом сборе контрольный матч владивостокцы провели с занимающим девятое место в чемпионате Украины "Днепром". Первый тайм прошел в равной борьбе, соперники не реализовали по паре моментов. Во втором преимущество было на стороне приморцев, удачно использовавших на флангах Смирнова и Астафьева

Свободен
27-02-2006 - 23:18
Голландия

"САТУРН" (Московская обл., Россия) - "Нунспит" (Голландия, D-4) - 6:0 (6:0)

Голы: Тринитацкий, 6 (1:0). Барейро, 9 (2:0). Барейро, 18 (3:0). Барейро, 30 (4:0). Чеснаускис, 35 (5:0). Жан Карлос, 39 (6:0 - с пенальти).

"Сатурн": Кински (Ребров, 46), Сабитов, Жан Нарде (Калашников, 46), Дюрица, Нахушев, Житников (Харитонов, 46), Джяукштас (Шестаков, 46), Жан Карлос, Тринитацкий, Чеснаускис, Барейро (Адриану, 46).

Свободен
03-03-2006 - 23:20
Испания

"ТОМЬ" (Томск, Россия) - "Сангинеро" (Испания) - 2:2 (1:1)

Голы "Томи": Климов, Крунич.

"Томь": Парейко, Борзенков, Вейич (Катынсус), Бугаев (Рехтин), Калешин, Янотовский (Кульчий), Шишкин (Крунич), Климов (Русских, Борнозусов), Младенов (Скобляков), Киселев, Демкин (Погребняк).

Клуб второго испанского дивизиона "Сангинеро" в последний момент заменил "Картахену", с которой должна была играть "Томь". Завтра томичи проведут последний матч на испанском сборе - их соперником будет шведский "Калмар". В игре с "Сангинеро" травму носа получил Александр Русских, сообщает официальный сайт "Томи".

Свободен
05-03-2006 - 23:51
Гейнюк. (Турция)

"РОСТОВ" - "Днепр" (Украина) - 0:0

В предпоследнем матче межсезонья "Ростов" так и не смог распечатать ворота днепропетровцев
"Ростов": Баги (Чичкин, 46), Гутьеррес, Танасьевич (Орлов, 34), Олеников, Крушчич, Калачев (Бурченко, 65), Осинов, Бочков, Белецкий (Данцев, 65), Перес (Бурмистров, 70), Бузникин (Каньенда, 65).

Свободен
08-03-2006 - 11:57
Марбелья (Испания)

"ЛОКОМОТИВ" (Москва, Россия) - "Марбелья" (Испания) - 3:0

Голы: Самедов, Билялетдинов, Челидзе.

"Локомотив": Поляков, Евсеев, Пашинин, Бикей, Иванович, Билялетдинов, Маминов, Гуренко, Самедов, Лоськов, О'Коннор.

Замены: Кингстон, Челидзе, Измайлов.

Свободен
09-03-2006 - 01:11
В расположение нальчан приехала очередная группа новичков. Один из них, голкипер дубля московского "Локомотива" Криворучко, свои 45 минут в спарринге с казахстанским "Окжетпесом", который с января возглавляет Сергей Герасимец, отыграл на ноль. Другой - выступавший в Швейцарии и Франции полузащитник Мичков ("Витязь" Подольск) - забил единственный гол "Спартака",
Мужчина A7D
Свободен
09-03-2006 - 20:57
Еременко обеспечил победу "Сатурна" в контрольном матче

В четверг состоялся контрольный матч, в котором подмосковный «Сатурн» переиграл щелковский «Спартак» со счетом 2:0 (0:0).
Оба гола забил Еременко (53 - пен., 72).
Состав «Сатурна»: Кински (Чижов, 46) - Сабитов, Жедер (Вучко, 75), Дюрица, Нахушев (Калашников, 63) - Житников (Харитонов, 46), Джяукштас (Шестаков, 46), Чеснаускис, Еременко, Жан Карлос (Котов, 46) - Барейро (Адриану, 54).
Как сообщает официальный сайт команды, новобранец «Сатурна» Эдгарас Чеснаускис провел весь матч на левом фланге полузащиты, вернулся в строй Фреди Барейро, а Симон Вукчевич отсутствовал из-за легкого недомогания.

Свободен
10-03-2006 - 23:19
Сочи

"Спартак" (Нальчик) - "Волгарь-Газпром" (Астрахань) - 0:0

"Спартак": Криворучко, Битоков (Бойко, 46), Евсиков (Заруцкий, 65), Мостовой (Бердыев, 60), Ан. Скворцов, Пилипчук, (Симич, 46), Илонго (Машуков, 46), Мичков, Руст.Балов (Ал. Скворцов, 46), Концедалов (Кунижев, 80) - Ланько (Порошин, 75).

12 марта спаррингом с "Кубанью" спартаковцы завершат подготовку к сезону. 14-го числа дебютант премьер-лиги оформит в РФПЛ заявочный лист, включив в него большую группу новичков. Среди них не будет хавбека белорусской сборной Тарловского, подписавшего контракт с "Гомелем"
Свободен
12-03-2006 - 23:11
"Ростов" - "Сибирь" - 1:0 (1:0)
Гол: Белецкий, 14.
Сразу по окончании последнего контрольного матча "Ростов" вылетает домой, где проведет последнюю неделю перед стартом чемпионата