Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Ж: можно 9   6.62%
Ж: можно один раз 0   0.00%
Ж: нельзя 15   11.03%
Ж: зависит от обстоятельств 8   5.88%
М: можно 46   33.82%
М: можно один раз 2   1.47%
М: нельзя 27   19.85%
М: зависит от обстоятельств 24   17.65%
М и Ж: не знаю/нет ответа 5   3.68%
Всего голосов: 136

  




Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Мужчина Sаndrо
Женат
03-08-2012 - 16:52
Собственно, вопрос понятен. Просто создается впечатление, что измена и любовь - антагонисты и никогда не могут быть рядом. Правда ли это? И если нет, то что может толкнуть на измену ЛЮБЯЩЕГО (не путать с ВЛЮБЛЕННЫМ 00060.gif).

Для затравки несколько афоризмов:

Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. (Натали Клиффорд Барни)
Мы всегда побаиваемся показаться на глаза тому, кого любим, после того как нам случилось приволокнуться на стороне. (Франсуа де Ларошфуко)
Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо. (Аркадий Давидович)
Моя жена говорит, что ее не волнует, чем я занимаюсь, когда я в отъезде, при условии, что это не доставляет мне удовольствия. (Ли Тревино)
Изменять жене безнравственно. Не изменять - глупо. А ведь известно, что причина безнравственности - глупость. Порочный круг. (Давид Самойлов)
Мужчина может иметь два, от силы три любовных романа на стороне, пока он женат. Больше - это уже обман. (Ив Монтан)
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. (Антон Павлович Чехов)
Я различаю измену и неверность. Измена касается тела, неверность - души. (Кристина Кофта)
Если все левые походы тщательно скрывать, то можно прослыть верным супругом. (Георгий Александров)

Свободен
03-08-2012 - 17:27
QUOTE (Sandro21962 @ 03.08.2012 - время: 16:52)
Просто создается впечатление, что измена и любовь - антагонисты и никогда не могут быть рядом. Правда ли это?

Правда. Человек может себя убедить в чем угодно. В том что любит одного, а с другим трахается только для секцу. На самом деле там любовь только одна - к себе.
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
03-08-2012 - 17:34
Узы брака столь тяжелы, что нести их можно только вдвоем, а иногда и втроем.
Александр Дюма-сын.
Мужчина k-113
Женат
03-08-2012 - 21:33
Наличие любви не гарантия отсутствия другой любви.
Мужчина Hermann Gotoff
Женат
03-08-2012 - 21:51
Любовь слишком обширное понятие. У любви столько граней, что бывает сложно понять, какая сейчас играет. Вот по этому я бы не был так категоричен.
Мужчина Sаndrо
Женат
03-08-2012 - 22:29
QUOTE (dr. G0NZ0 @ 03.08.2012 - время: 20:51)
Любовь слишком обширное понятие. У любви столько граней, что бывает сложно понять, какая сейчас играет. Вот по этому я бы не был так категоричен.

Здесь на форуме прозвучало, что измена означает конец любви. Вот только не вполне ясно - это предвестник конца или его следствие. 00064.gif
Мужчина дамисс
Свободен
03-08-2012 - 22:42
QUOTE (Sandro21962 @ 03.08.2012 - время: 22:29)
QUOTE (dr. G0NZ0 @ 03.08.2012 - время: 20:51)
Любовь слишком обширное понятие. У любви столько граней, что бывает сложно понять, какая сейчас играет. Вот по этому я бы не был так категоричен.

Здесь на форуме прозвучало, что измена означает конец любви. Вот только не вполне ясно - это предвестник конца или его следствие. 00064.gif

Мало ли что тут звучит.
Когда начинаешь спрашивать почему 2-3-5 детей можно любить, и соответственно 2-3-5 партнёров также, то верные начинають верещать: не трожьте детей - енто святое. 00062.gif
Женщина Evrika!
Замужем
03-08-2012 - 23:26
Написала, что "зависит от обстоятельств". Это мое мнение, может быть и не правильное.
Мужчина Sаndrо
Женат
03-08-2012 - 23:44
QUOTE (g.Euriala @ 03.08.2012 - время: 22:26)
Написала, что "зависит от обстоятельств". Это мое мнение, может быть и не правильное.

Спасибо за выраженное мнение, это именно то, что хотелось услышать. 00058.gif Сколько человек, столько и мнений, и вряд ли можно однозначно определить какое из них правильное, а какое нет, поскольку всякая оценка остается субъективной.
Женщина NEMINE
Свободна
04-08-2012 - 00:27
QUOTE (Sandro21962 @ 03.08.2012 - время: 22:29)
QUOTE (dr. G0NZ0 @ 03.08.2012 - время: 20:51)
Любовь слишком обширное понятие. У любви столько граней, что бывает сложно понять, какая сейчас играет. Вот по этому я бы не был так категоричен.

Здесь на форуме прозвучало, что измена означает конец любви. Вот только не вполне ясно - это предвестник конца или его следствие. 00064.gif

Измена может быть как предвестником, так и следствием. В каждой паре по-разному.
Измена всегда означает конец той любви, которая была. После измены отношения всегда изменяются. По крайней мере со стороны одного из партнёров. И они уже никогда не будут прежними.

Мужчина Sаndrо
Женат
04-08-2012 - 00:45
QUOTE (NEMINE @ 03.08.2012 - время: 23:27)
Измена всегда означает конец той любви, которая была. После измены отношения всегда изменяются. По крайней мере со стороны одного из партнёров. И они уже никогда не будут прежними.

А что именно это значит? Если просто конец любви, то все понятно. Но если только той, что была, и при этом приходит новая... к тому же партнеру... То чем это плохо?
Мужчина Inquisitor
Свободен
04-08-2012 - 10:24
QUOTE (NEMINE @ 04.08.2012 - время: 00:27)

Измена всегда означает конец той любви, которая была. После измены отношения всегда изменяются. По крайней мере со стороны одного из партнёров. И они уже никогда не будут прежними.

Согласен
но время все эти измены залечивает вспомина́ешь как сон

Свободен
04-08-2012 - 10:58
QUOTE (Inquisitor @ 04.08.2012 - время: 10:24)
Согласен
но время все эти измены залечивает вспоминаешь как сон

Ну да. С другой женщиной измена бывшей супруги тебе точно как дурной сон вспоминается...))
Новая любовь - лучшее лекарство от неприятных воспоминаний..)))

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 04-08-2012 - 12:41
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
04-08-2012 - 16:21
QUOTE (Inquisitor @ 04.08.2012 - время: 10:24)
вспомина́ешь как сон

...сладкий :)))
Женщина Wiya
Свободна
05-08-2012 - 10:58
QUOTE (Sandro21962 @ 03.08.2012 - время: 16:52)
И если нет, то что может толкнуть на измену ЛЮБЯЩЕГО (не путать с ВЛЮБЛЕННЫМ 00060.gif).


неудовлетворенность в сексе
сексуальная несовместимость
долгое отсутствие одного из супругов
ну и такие глупые мотивы как месть, обида

голосовала за п 1
Мужчина k-113
Женат
05-08-2012 - 11:17
QUOTE (NEMINE @ 04.08.2012 - время: 00:27)
Измена может быть как предвестником, так и следствием. В каждой паре по-разному.
Измена всегда означает конец той любви, которая была. После измены отношения всегда изменяются. По крайней мере со стороны одного из партнёров. И они уже никогда не будут прежними.

Живые, не окаменелые, отношения - всегда меняются. Реки текут и люди растут, и не только в юности (хотя, конечно, скорость роста обычно замедляется). Так что фраза про "они уже не будут прежними" - слишком банальна, чтобы что-то объяснять. Измена (особенно в типовом понимании, как любая сексуальная связь на стороне) - далеко не всегда означает конец любви. Даже не говоря о том, что любовь - разная.
Женщина Желана
Замужем
10-08-2012 - 19:23
Зависит от обстоятельств.Изменю только из-за мести))))))
Мужчина ниkтo
Женат
10-08-2012 - 19:34
QUOTE (Желана @ 10.08.2012 - время: 19:23)
Изменю только из-за мести))))))

себе, штоле?
Мужчина alexandrkot
Свободен
10-08-2012 - 22:53
QUOTE (дамисс @ 03.08.2012 - время: 22:42)
Мало ли что тут звучит.
Когда начинаешь спрашивать почему 2-3-5 детей можно любить, и соответственно 2-3-5 партнёров также, то верные начинають верещать: не трожьте детей - енто святое. 00062.gif

Кто-то любит бутерброды с икрой (чёрной, красной, баклажановой не принципиально), но не с целью сношаться с бутерами, а в смысле покушать.
Наверное это какая-то другая любовь, которая не мешает также любить картофель в мундире и тоже не в плане секса.
Улавливаете о чём речь? Любовь к детям, к родителям, к родине и к
Родине не то же самое, что любовь между мужчиной и женщиной.
Женщина NEMINE
Свободна
10-08-2012 - 23:03
QUOTE (Sandro21962 @ 04.08.2012 - время: 00:45)
QUOTE (NEMINE @ 03.08.2012 - время: 23:27)
Измена всегда означает конец той любви, которая была. После измены отношения всегда изменяются. По крайней мере со стороны одного из партнёров. И они уже никогда не будут прежними.

А что именно это значит? Если просто конец любви, то все понятно. Но если только той, что была, и при этом приходит новая... к тому же партнеру... То чем это плохо?

Новая любовь к мужу/жене, которой изменил? Такого не бывает. Бывает такое, что любви нет, а чувство долга и привязанность остаются. А любовь.. нет, если любовь прошла, её уже не вернёт ничто. В одну реку дважды не войдёшь
Женщина Варшавская
Свободна
10-08-2012 - 23:12
QUOTE (Sandro21962 @ 04.08.2012 - время: 00:45)

А что именно это значит? Если просто конец любви, то все понятно. Но если только той, что была, и при этом приходит новая... к тому же партнеру... То чем это плохо?

Да такое возможно со стороны того, кто изменил.. Новые эмоции, появление страсти даже, на месяц а если повезет и больше... Сравнение и понимание что твоя лучше и будто бы влюбляешься снова в нее. Это конечно все прекрасно, но если она твоя в курсе об измене даже если не подавала виду, то ничего лучшего ждать не имеет смысла.. Вас прет на нее, а она находится мягко говоря, не в расположении духа к вам.. А это может быть от обиды до убивающего все разочарования. И правильно сказали, что отношения уже не будут прежними... Как бы мы того не хотели.

Сама я проголосовала за " обстоятельства ", к сожалению иного выхода бывает и не бывает...
Женщина KaZana
Свободна
10-08-2012 - 23:28
Не знаю я правильный ответ. Субъективно - думаю, нет. Как-то у меня было, что я "не видела" других мужчин, когда любила. Так что с трудом себе представляю, как бы у меня получилось изменить.
Но вот объективно.. почему-то любить двоих детей можно, трех собак - тоже можно, орду родственников - уже с трудом, но вполне реально. А почему нельзя любить пару-тройку мужчин?
Женщина Ainara
Замужем
11-08-2012 - 00:13
Нельзя.
Изменять могу из-за мести, но там и любви уже не будет...
Женщина *Орхидея*
Замужем
11-08-2012 - 09:32
Нельзя.
А те, кто рассказывают, что любят одного человека , другого, пятого, десятого на самом деле любят только себя, и живут, как ИМ выгодно и удобно.
Женщина Wiya
Свободна
12-08-2012 - 19:02
интересно, вопрос наверное останется без ответа, а кто выбирает жизнь с неудобствами и без выгоды?))) 00026.gif
Мужчина дамисс
Свободен
12-08-2012 - 20:50
QUOTE (alexandrkot @ 10.08.2012 - время: 22:53)
QUOTE (дамисс @ 03.08.2012 - время: 22:42)
Мало ли что тут звучит.
Когда начинаешь спрашивать почему 2-3-5 детей можно любить, и соответственно 2-3-5 партнёров также, то верные начинають верещать: не трожьте детей - енто святое. 00062.gif

Кто-то любит бутерброды с икрой (чёрной, красной, баклажановой не принципиально), но не с целью сношаться с бутерами, а в смысле покушать.
Наверное это какая-то другая любовь, которая не мешает также любить картофель в мундире и тоже не в плане секса.
Улавливаете о чём речь? Любовь к детям, к родителям, к родине и к
Родине не то же самое, что любовь между мужчиной и женщиной.

Не то же самое, но подразумевает множественность.
Улавливаете о чём речь? 00064.gif
Мужчина alexandrkot
Свободен
12-08-2012 - 21:54
QUOTE (дамисс @ 12.08.2012 - время: 20:50)
QUOTE (alexandrkot @ 10.08.2012 - время: 22:53)

Кто-то любит бутерброды с икрой (чёрной, красной, баклажановой не принципиально), но не с целью сношаться с бутерами, а в смысле покушать.
Наверное это какая-то другая любовь, которая не мешает также любить картофель в мундире и тоже не в плане секса.
Улавливаете о чём речь? Любовь к детям, к родителям, к родине и к
Родине не то же самое, что любовь между мужчиной и женщиной.

Не то же самое, но подразумевает множественность.
Улавливаете о чём речь? 00064.gif

Кто это вам такую глупость о множественности и её подразумевании поведал?
Не подразумевает. 00045.gif
Вам же говорят - не одно и то же. Так что версия о подразумевании не может основываться на пристрастиях в еде или любви к другим родственникам, так как с ними (бутербродами и родственниками) секса у вас быть не должно. Находятся конечно оригиналы, которым всё едино. Но то извращенцы. Либо дегенераты. Либо извращенцы-дегенераты.
Женщина KaZana
Свободна
12-08-2012 - 22:18
QUOTE (alexandrkot @ 12.08.2012 - время: 23:54)
Вам же говорят - не одно и то же. Так что версия о подразумевании не может основываться на пристрастиях в еде или любви к другим родственникам, так как с ними (бутербродами и родственниками) секса у вас быть не должно. Находятся конечно оригиналы, которым всё едино. Но то извращенцы. Либо дегенераты. Либо извращенцы-дегенераты.

Да с мужьями-женами тоже не у всех секс есть.
То есть, он предполагается, но вот де-факто присутствует не всегда. По вашей логике, если с мужем секс рассосался в пространство - то все можно?

Есть три собаки; можно любить одинаково.
три бутерброда; можно любить одинаково.
три мужчины. Нельзя любить одинаково. Почему? Что такого есть в мужчинах, или в отношениях с ними, что исключает любовь ко всем троим? Секс что ли? И это все?
Мужчина alexandrkot
Свободен
12-08-2012 - 23:00
QUOTE (KaZana @ 12.08.2012 - время: 22:18)

Да с мужьями-женами тоже не у всех секс есть.
То есть, он предполагается, но вот де-факто присутствует не всегда. По вашей логике, если с мужем секс рассосался в пространство - то все можно?

Есть три собаки; можно любить одинаково.
три бутерброда; можно любить одинаково.
три мужчины. Нельзя любить одинаково. Почему? Что такого есть в мужчинах, или в отношениях с ними, что исключает любовь ко всем троим? Секс что ли? И это все?

Куда секс рассосался? Нет такого в камасутре. Даже искушённые в сексе индийцы не сосут пространство. (эт так, к сведению)
По моей логике если есть проблемы в сексе у пары, то их надо решать.
Как? Читайте в энциклопедии. Есть такая.
Секс не равно любовь.
Вам я не запрещаю думать, что всех троих вы можете любить одинаково. Но вы ошибаетесь. На самом деле в данном случае дама любит лишь себя и ценит лишь собственные потребности. Материальные и сексуальные.
Мужчина k-113
Женат
12-08-2012 - 23:28
QUOTE (*Орхидея* @ 11.08.2012 - время: 09:32)
А те, кто рассказывают, что любят одного человека , другого, пятого, десятого на самом деле любят только себя, и живут, как ИМ выгодно и удобно.

А те, кто рассказывает, что "на самом деле" думает другой человек - страдает манией величия в тяжёлой форме, считая себя Абсолютным Эталоном для всех и вся.
Мужчина дамисс
Свободен
13-08-2012 - 07:34
QUOTE (alexandrkot @ 12.08.2012 - время: 21:54)

Вам же говорят - не одно и то же. Так что версия о подразумевании не может основываться на пристрастиях в еде или любви к другим родственникам, так как с ними (бутербродами и родственниками) секса у вас быть не должно.

Не приравнивайте секс к любви.Это разные вещи.Когда осознаете это, то сможете понять, что любовь может быть множественна.
Женщина KaZana
Свободна
13-08-2012 - 17:08
QUOTE (alexandrkot @ 13.08.2012 - время: 01:00)
На самом деле в данном случае дама любит лишь себя и ценит лишь собственные потребности. Материальные и сексуальные.

О да, и совершает преступление против человечества. Как же так, она любит себя, а обязана любить мужчину. Одна штука.

Если Вам доступно высшее знание, которое являлось бы здесь аргументом, почему я не могу любить троих мужчин - поделитесь им.
Мужчина k-113
Женат
13-08-2012 - 18:09
QUOTE (KaZana @ 13.08.2012 - время: 17:08)
Если Вам доступно высшее знание, которое являлось бы здесь аргументом, почему я не могу любить троих мужчин - поделитесь им.

Потому. что они в это не верят :)
Женщина KaZana
Свободна
13-08-2012 - 19:10
QUOTE (k-113 @ 13.08.2012 - время: 20:09)
QUOTE (KaZana @ 13.08.2012 - время: 17:08)
Если Вам доступно высшее знание, которое являлось бы здесь аргументом, почему я не могу любить троих мужчин - поделитесь им.

Потому. что они в это не верят :)

Почему-то 0 люимых мужчин - никого не удивляет, а трое - повод для шока.
Ну хотя.. троих путных мужчин собрать, забрать и искренне любить - это действительно нарушение прав минимум двух женщин.

Вопрос остается открытым
Мужчина asdfghjk2010
Свободен
13-08-2012 - 19:16
QUOTE (KaZana @ 13.08.2012 - время: 19:10)
Почему-то 0 люимых мужчин - никого не удивляет, а трое - повод для шока.
Ну хотя.. троих путных мужчин собрать, забрать и искренне любить - это действительно нарушение прав минимум двух женщин.

Вопрос остается открытым

любят за что-то... ну мужа то понятно... заботливый, отец детей и т.д. и т.п.... ну а любовников то за что? с ними же встречаются украдкой нечасто для перепиха... так за что? за член? одного за длинный? а другого за толстый? ))))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх