29-11-2012 - 08:09
«Манчестер Юнайтед» в родных стенах одолел «Вест Хэм» — 1:0. Автором единственного мяча стал нападающий Робин ван Перси, отличившийся уже на 1-й минуте игры.©
«Манчестер Сити» на выезде сломил сопротивление «Уигана» — 2:0. Голами в составе победителей отметились форвард Марио Балотелли (69-я минута) и полузащитник Джеймс Милнер (72-я).©
01-12-2012 - 07:31
Экс-главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардьола дал предварительное согласие летом возглавить «Манчестер Сити». Об этом сообщил его агент Франсуа Гальярдо.
— Гвардьола дал предварительное согласие на работу в «Манчестер Сити», — приводит The Mirror слова Гальярдо. — На его решение не повлияют предложения от других клубов.

Напомним, ранее имя Гвардьолы связывали со многими топ-клубами. Последнее предложение испанскому специалисту сделала Федерация футбола Бразилии, но он отказался возглавить национальную команду.©

Ну наконец-то что-то выбрал! )))
02-12-2012 - 07:54
Футболисты «Манчестер Юнайтед» во многом благодаря дублю Уэйна Руни переиграли «Рединг» в матче 15-го тура чемпионата Англии.
Встреча, прошедшая в субботу на поле аутсайдера премьер-лиги, завершилась волевой победой гостей со счетом 4:3. При этом все семь голов были забиты в первые 35 минут матча — сначала Хэл Робсон-Кану на 8-й минуте открыл счет, затем спустя уже 5 минут Андерсон восстановил равновесие. После этого уже «МЮ» вышел вперед усилиями Руни, реализовавшего пенальти (16) за нарушение на Джонни Эвансе. Однако всего 7 минут потребовалось команде владельца Антона Зингаревича, чтобы не только сравнять счет, но и выйти вперед — голы забили Адам Ле Фондр (19) и Шон Моррисон (23). Но игроки «МЮ» сдаваться совсем не собирались, и за 11 последующих минут впоследствии реализовали еще два своих момента — мячи себе в актив записали снова Руни (30) и Робин ван Перси (34). При этом еще один чистый гол манкунианцев судья не зафиксировал, не заметив, что мяч пересек линию ворот. Российский форвард «Рединга» Павел Погребняк появился на поле на 69-й минуте, однако результативными действиями не отметился.©
«Челси» вновь не смог выиграть под руководством Рафаэля Бенитеса, в гостях уступив лондонскому «Вест Хэму» в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе «Аптон Парк», завершилась со счетом 3:1 (0:1) в пользу «молотобойцев». В составе победителей забитыми мячами отметились Карлтон Коул (63-я минута), Мохамед Диаме (86) и Модибо Майга (90+1). Единственный мяч у «синих» провел испанский полузащитник Хуан Мата (13).©
03-12-2012 - 10:37
Состоялась жеребьевка третьего раунда Кубка Англии. Матчи пройдут 5 и 6 января 2013 года.
Напомним, что с этого раунда в борьбу вступают клубы премьер-лиги.
04-12-2012 - 08:58
Завершился 15-й тур чемпионата Англии. В последнем матче «Нюкасл Юнайтед» на своём поле разгромил «Уиган»
Счёт во встрече был открыт уже на 13-й минуте — пенальти реализовал форвард хозяев Демба Ба. Спустя восемь минут форварду удалось оформить дубль. Окончательный счёт встречи установил на 71-й минуте Гаэль Бигиримана. Стоит также отметить, что практически весь матч «Уиган» провёл в меньшинстве — на 12-й минуте с поля был удалён Мейнор Фигероа.

После этой победы «Ньюкасл» набрал 17 очков и занимает 14-ю строчку в турнирной таблице. «Уиган» с 14 баллами на 16-м месте.(с)
06-12-2012 - 06:25
Нападающий китайского «Шанхая» Дидье Дрогба в межсезонье приехал в «Челси», чтобы принять участие в тренировках и, таким образом, не растерять форму.
Издание отмечает, что прошло 200 дней с того момента, как ивуарийский форвард принес «Челси» победу в Лиге чемпионов, а потом уехал на заработки в Поднебесную.
Примечательно и то, что отношения между Дрогба и нынешним рулевым «аристократов» Рафаэлем Бенитесом – не самые лучшие.
Будучи наставником «Ливерпуля», Бенитес однажды назвал африканца симулянтом и «ныряльщиком».©
09-12-2012 - 00:02
Чемпионат Англии
Премьер-лига. 16-й тур

Арсенал (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 2:0

Голы: Артета, 26 (1:0, пен); Артета, 64 (2:0, пен).
Предупреждения: Жиру, 54; Мертезакер, 67 – Ольссон, 54; Брант, 58; Рид, 78.

Сандерленд (Сандерленд) – Челси (Лондон) – 1:3

Голы: Торрес, 11 (0:1); Торрес, 45+3 (0:2, пен); Мата, 49 (0:3); Джонсон, 66 (1:3).
Предупреждения: Гарднер, 42 – Иванович, 72; Рамирес, 84; Мата, 87.

Астон Вилла (Бирмингем) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 0:0

Предупреждения: нет – Шоттон, 75.
Удаления: нет – Шоттон, 90+3.

Уиган Атлетик (Уиган) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 2:2

Голы: Маккарти, 17 (1:0); Нельсен, 25 (1:1); Сиссе, 71 (1:2); Босежур, 74 (2:2).
Предупреждения: нет – Таарабт, 45+2.

Суонси Сити (Суонси) – Норвич Сити (Норидж) – 3:4

Голы: Уиттаккер, 16 (0:1); Бассонг, 40 (0:2); Холт, 44 (0:3); Мичу, 51 (1:3); де Гузман, 59 (2:3); Снодграсс, 77 (2:4); Мичу, 90+2 (3:4).
Предупреждения: Уильямс, 75; Ранхель, 89 – Мартин, 45.

Саутгемптон (Саутгемптон) – Рединг (Рединг) – 1:0

Голы: Панчеон, 61 (1:0).

Источник: "Чемпионат.com"
10-12-2012 - 08:10
«Эвертон» одержал волевую победу над «Тоттенхэм Хотспур» в рамках 16-го тура чемпионата Англии среди команд премьер-лиги. Матч в Ливерпуле завершился со счётом 2:1
Счёт открыли гости на 76-й минуте — голом отметился Клинт Дэмпси. «Эвертон» оба своих гола забил в добавленное время — личный счёт пополнили Стивен Пинар и Никица Елавич.

До сегодняшнего дня «Эвертон» не мог выиграть на протяжении четырёх матчей премьер-лиги, тогда как «Тоттенхэм Хотспур» на протяжении трёх матчей выигрывал.©
11-12-2012 - 02:40
Чемпионат Англии. Премьер-лига
16-й тур

Фулхэм (Лондон) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 2:1

Голы: Сидвелл, 19 (1:0); Бен-Арфа, 54 (1:1); Родальега, 63 (2:1).

Мужчина fanatt
12-12-2012 - 04:01
Футбольная ассоциация Англии назвала имена пятерых претендентов на звание лучшего игрока сборной 2012 года - Эшли Коул, Дэнни Уэлбек, Глен Джонсон, Джо Харт и Стивен Джеррард. "СЭ Интернет" анализирует эти кандидатуры.

Голосование болельщиков за звание лучшего футболиста сборной Англии организовано на официальном сайте FA. Трофей, в прошлом сезоне отданный Скотту Паркеру, вручат 3 февраля 2013 года. В 2012 году британцы провели 13 матчей, из них пять товарищеских, четыре на чемпионате Европы и еще четыре в отборе ЧМ-2014. В трех поединках англичане уступили (в одной игре - по пенальти), сделали ничейный хет-трик и в семи встречах одержали победы. Фабио Капелло, Стюарт Пирс и Рой Ходжсон задействовали при этом 47 футболистов. И лишь пятеро из них отобраны Футбольной ассоциацией для голосования - Эшли Коул, Дэнни Уэлбек, Глен Джонсон, Джо Харт и Стивен Джеррард.

ЭШЛИ КОУЛ

Один из лучших левых защитников мира впервые вышел на поле в майке национальной сборной Англии в 2001 году. С тех пор 31-летний Коул провел за нее 99 игр и прописался в истории местного футбола как самый востребованный игрок обороны. До него рекорд среди защитников по выступлениям за "Трех львов" принадлежал Кенни Сэнсому из "Арсенала" (86 матчей).

В 2012 году лондонец помог команде в шести матчах, вытеснив с левого фланга защиты сборной Бейнса из "Эвертона". Выбор FA вполне оправдан, если бы не парочка "но". На Euro Коул опростоволосился в серии пенальти в четвертьфинальном поединке против сборной Италии. Напомним, что у "Скуадры адзурры" забили тогда Балотелли, Пирло, Ночерино и Диаманти, и только Монтоливо потерпел неудачу. Англичан порадовали Джеррард и Руни, но огорчили Янг и лучший игрок сборной образца 2010 года Коул.

Кроме того, осенью между FA и защитником "Челси" приключился скандал. Коул разнес в пух и прах приговор в отношении "расиста" Терри, в твиттере назвав футбольных чиновников "сборищем придурков".

ДЭННИ УЭЛБЕК

Весьма спорная кандидатура, предложенная FA для голосования. Да, в 2012 году 22-летний воспитанник "Манчестер Юнайтед" в 11 матчах отличился пять раз. Конечно, многие помнят потрясающий по красоте решающий гол нападающего в ворота сборной Швеции в матче групповой стадии чемпионата Европы. Но на этом все. В упоминавшемся выше поединке с итальянцами Уэлбек выглядел тоскливо, и на 60-й минуте его заменил Кэррол. Нынешней осенью молодое дарование не блистало. Может, номинация выдана авансом?

ГЛЕН ДЖОНСОН

28-летний правый защитник имеет на своем счету 44 встречи за сборную Англии, впервые попав в нее в 2003 году. В завершающемся году сыграл девять матчей. Несмотря на унылый сезон в "Ливерпуле" под руководством Кенни Далглиша, был одним из "самых-самых" в национальной команде на чемпионате Европы. Ученик знаменитой академии "Вест Хэма" не только классно исполнял свои прямые обязанности, но и здорово подключался к атакам по правому краю. На Euro в четвертьфинальном матче против итальянцев уже на пятой минуте едва не завершил проход голом в ворота Буффона.

ДЖО ХАРТ

Батлэнд, Грин, Карсон, Радди, Стокдейл... Разве эти вратари конкуренты Харту? Ответ очевиден. 25-летний страж ворот "Манчестер Сити" дебютировал за "Трех львов" в 2008 году при Капелло. И с тех пор мастерство Харта только росло. Два последних блистательных сезона в составе "горожан", особенно чемпионский, дают ему полное право носить звание лучшего голкипера страны. Англичане должны молиться на него, с дрожью вспоминая "пенки" Мартина, Симэна, Грина, Робинсона, не говоря уж о Джеймсе по прозвищу "Беда".

В 2012 году воспитанник клуба "Шрусбери Таун" провел за сборную 11 матчей, из них пять - на ноль. Три поединка в группе D на Euro-2012 завершил с самым большим среди вратарей количеством сэйвов - 14. Правда, пропустил при этом трижды. Смазали впечатление от игры Харта в отчетном сезоне два момента. Ошибка на выходе в отборочном матче ЧМ-2014 с поляками, приведшая к ничьей - 1:1, и покер Ибрагимовича в товарищеской встрече, завершившейся в пользу шведов со счетом 4:2.

СТИВЕН ДЖЕРРАРД

Лучшим футболистом сборной Англии Джеррард уже признавался в 2007 году и сейчас снова является главным претендентом на приз. В 2012 году Стиви Джи с честью защищал флаг Святого Георгия в 11 встречах. Как и Джонсон, провел весьма неоднозначный сезон за "Ливерпуль". Шутка ли, из 18 матчей премьер-лиги, в которых Джеррард появлялся на газоне, мерсисайдцы брали три очка всего в пяти. Но в сборной, по словам ее экс-форварда Алана Ширера, он показал экстра-класс игры box to box, чем всегда и славился.

После трех матчей Euro в группе D двужильный Джеррард имел самые лучшие статистические показатели среди всех полузащитников турнира: 149 передач (у итальянца Пирло насчитали 145), три голевых паса, 13 удачных отборов мяча. По завершении первенства стало известно, что лишь Арбелоа и Пике совершили больше отборов, чем капитан сборной Англии – 20 и 19 соответственно. Джеррард стал третьим по этому показателю (18), причем сыграл в меньшем, чем два испанца, количестве матчей.

32-летний живой талисман "Ливерпуля" сто раз одевал майку сборной, дебютировав 12 лет назад. Больше игр за национальную команду только у Билли Райта (105), Бобби Чарльтона (106), Бобби Мура (108), Дэвида Бекхэма (115) и Питера Шилтона (125).

12-12-2012 - 08:09
«Сандерленд» нанес крупное поражение «Редингу» в заключительном матче 16-го тура чемпионата Англии по футболу, благодаря чему сумел покинуть зону вылета
Встреча, прошедшая во вторник в Сандерленде, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Голами в составе победителей отметились Джеймс Макклин (3-я минута), Стивен Флетчер (28-я) и Стефан Сессеньон (90+3-я). Российский нападающий «Рединга» Павел Погребняк участия в матче не принимал.
После этой победы в активе «Сандерленда» стало 16 очков, что позволило команде подняться с 18-й строчки на 15-ю. «Рединг» с 9 баллами остался на 19-м месте.©
12-12-2012 - 12:56
«Астон Вилла» успешно преодолела стадию 1/4 финала Кубка английской лиги, разгромив в гостях «Норвич Сити».
Встреча, состоявшаяся во вторник, 11 декабря на Carrow Road, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.
Первый мяч был забит хозяевами поля в середине первого тайма — его автором стал нападающий Стив Морисон (19-я). Однако спустя всего 2 минуты австралиец Бретт Холмен восстановил равенство на табло. Успех «Астон Вилле» принес дубль австрийца Андреаса Ваймана — он отправил два мяча в ворота «канареек» с разницей в 7 минут (78-я и 85-я), а бельгиец Кристиан Бентеке в добаленное время и вовсе довел счет до разгромного — 4:1.
В других четвертьфиналах встречаются «Суонси Сити» — «Мидлсбро», «Лидс Юнайтед» — «Челси».©
13-12-2012 - 08:24
Руководство «Манчестер Сити» поставило ультиматум главному тренеру команды Роберто Манчини, утверждает Daily Star
Сообщается, что судьба итальянского специалиста может решиться после трех ближайших матчей «горожан» в премьер-лиге: против «Ньюкасла», «Рединга» и «Сандерленда». Напомним, что в последнем туре английского чемпионата «Манчестер Сити» в дерби уступил «Манчестер Юнайтед» (2:3), а до этого подопечные Манчини не смогли выйти из группового турнира Лиги чемпионов, заняв в своей группе четвертое место.Руководство «Манчестер Сити» поставило ультиматум главному тренеру команды Роберто Манчини, утверждает Daily Star
Сообщается, что судьба итальянского специалиста может решиться после трех ближайших матчей «горожан» в премьер-лиге: против «Ньюкасла», «Рединга» и «Сандерленда». Напомним, что в последнем туре английского чемпионата «Манчестер Сити» в дерби уступил «Манчестер Юнайтед» (2:3), а до этого подопечные Манчини не смогли выйти из группового турнира Лиги чемпионов, заняв в своей группе четвертое место.©
13-12-2012 - 08:26
Футболисты валлийского «Суонси Сити» взяли верх над «Мидлсбро» в четвертьфинале Кубка английской лиги
Встреча, прошедшая в среду в Суонси, завершилась победой команды Микаэля Лаудрупа со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте забил защитник «Боро» Себастьян Хайнс, отправивший мяч в собственные ворота.
«Суонси» стал третьим полуфиналистом турнира. Ранее четвертьфинальный барьер преодолели «Астон Вилла» и «Брэдфорд». Последний участник полуфиналов Кубка лиги определится 19 декабря в матче «Челси» с «Лидсом».©
16-12-2012 - 08:59
Завершились пять матчей 17-го тура чемпионата Англии среди команд премьер-лиги
Лидирующий в турнире «Манчестер Юнайтед» победил дома «Сандерленд» — 3:1. Находящийся в верхней части турнирной таблицы «Эвертон» сыграл в гостях вничью со «Сток Сити» — 1:1. «Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от «Астон Виллы» — 1:3. «Куинз Парк Рейнджерс» одержал первую победу в сезоне, переиграв на своём поле «Фулхэм» — 2:1. Оба гола за победителей забил Адель Таарабт. «Норвич Сити» продлил беспроигрышную серию до 10 матчей, взяв верх над «Уиган Атлетик» дома — 2:1.
©
16-12-2012 - 09:00
«Ньюкасл» принимал действующего чемпиона Англии «Манчестер Сити»
Команда Роберто Манчини активно начала встречу и открыла счёт уже на 10-й минуте усилиями Серхио Агуэро. В дальнейшем гости владели преимущество и счёт смогли увеличить на 39-й минуте благодаря точному удару Хави Гарсии. Интрига вернулась во втором тайме, когда «сорокам» удалось прибавить и на 51-й минуте размочить счёт — голом отметился Демба Ба. Тем не менее, победу «горожане» не упустили — на 78-й минуте итоговый счёт установил Яя Туре.©
17-12-2012 - 07:14
По информации Sunday Mirror, главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне входит в список специалистов, которые могут встать у руля «Челси».
К кандидатуре аргентинца «аристократы» обратятся, если не смогут договориться с Хосепом Гвардьолой. Помимо вышеназванных наставников возглавить лондонцев могут Жозе Моуринью или Юрген Клопп.©
19-12-2012 - 15:00
Владелец «Челси» Роман Абрамович пригласил нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао на тур по Лондону

Во время встречи российский бизнесмен планирует провести с колумбийцем переговоры о переходе в стан «синих». Абрамович готов предложить Фалькао контракт с заработной платой в 12,5 миллиона евро, а сумма трансфера может составить 56 миллионов. Напомним, ранее появлялась информация, что Фалькао достиг устной договоренности с «Реалом».©
20-12-2012 - 07:31
Соперником «Челси» по полуфиналу Кубка английской лиги по футболу станет «Суонси».
Жеребьевка ½ финала турнира прошла после матча, в котором «Челси» в гостях со счетом 5:1 разгромил «Лидс». «Суонси» 12 декабря со счетом 1:0 одолел «Мидлсбро». Вторую пару полуфиналистов составили «Брэдфорд Сити», представляющий четвертый по значимости дивизион страны, и «Астон Вилла», сообщается на официальном сайте Кубка.
Первые матчи полуфинала Кубка английской лиги пройдут 7 января 2013 года на полях «Челси» и «Брэдфорд Сити». Ответные игры эти команды проведут в гостях 21 января.©
21-12-2012 - 15:01
В ближайшие выходные в Англии начинается знаменитый рождественский футбольный марафон, когда за 10 дней команды проведут по четыре матча. В ближайший уикенд «Манчестер Юнайтед» ожидает выездной поединок с «Суонси», «МАнчестер Сити» примет аутсайдера «Рединг», «Челси» сыграет с «Астон Виллой», а «Арсенал» — с «Уиганом».©
22-12-2012 - 18:40
Уиган-Арсенал -0:1
24-12-2012 - 00:07
Премьер-лига. 18-й тур

Челси (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) – 8:0

Голы: Торрес, 3 (1:0); Луис, 29 (2:0); Иванович, 34 (3:0); Лэмпард, 59 (4:0); Рамирес, 75 (5:0); Оскар, 79 (6:0, пен); Азар, 83 (7:0); Рамирес, 90+1 (8:0).
Незабитые пенальти: Пиазон, 89 – нет.

24-12-2012 - 11:04
Ну и счет! ))) Молодец, Челси!
24-12-2012 - 11:05
Полузащитник Фрэнк Лэмпард, отличившийся в матче с «Астон Виллой», превзошел достижение Бобби Тэмблинга по числу голов за «Челси» в высшем дивизионе английского футбола, сообщает Би-би-си
Лэмпард, в 500-й раз попавший в стартовый состав «синих» в премьер-лиге, поучаствовал в домашнем разгроме «Виллы» со счетом 8:0. Хавбек забил на 58-й минуте игры гол, который стал для него 130-м в чемпионатах Англии. Тэмблинг поразил ворота соперников в элитном дивизионе 129 раз.©
24-12-2012 - 12:43
«Суонси» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в матче 18-го тура английской футбольной премьер-лиги.
Встреча, которая проходила на стадионе «Либерти» в Суонси, завершилась со счетом 1:1. На гол Патриса Эвра на 16-й минуте хозяева поля ответили точным ударом Мигеля Мичу на 29-й минуте. Испанец с 13 голами единолично возглавил гонку бомбардиров в премьер-лиге.©
26-12-2012 - 21:39
Премьер-лига. 19-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Уиган Атлетик (Уиган) – 2:1

Голы: Осман, 52 (1:0); Ягелка, 77 (2:0); Коне, 82 (2:1).
Предупреждения: Елавич, 89 – Босежур, 58; Фигероа, 88; Колдуэлл, 90+3.

Фулхэм (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:1

Голы: Бербатов, 8 (1:0); Ламберт, 85 (1:1, пен).
Предупреждения: Бербатов, 9; Риисе, 76; Сендерос, 86 – нет.

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 4:3

Голы: Перч, 4 (0:1); Эванс, 25 (1:1); Эванс, 28 (1:2, автогол); Эвра, 58 (2:2); Сиссе, 68 (2:3); ван Перси, 71 (3:3); Эрнандес, 90 (4:3).
Предупреждения: Эванс, 36; Эрнандес, 39; Валенсия, 54 – Уильямсон, 43; Симпсон, 61; Сиссе, 64.

Норвич Сити (Норидж) – Челси (Лондон) – 0:1

Голы: Мата, 38 (0:1).
Предупреждения: Джонсон, 81 – Азар, 90+1.

Рединг (Рединг) – Суонси Сити (Суонси) – 0:0

Предупреждения: Погребняк, 57; Ле Фондре, 74 – Тьендалли, 54.

Сандерленд (Сандерленд) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:0

Голы: Джонсон, 53 (1:0).
Предупреждения: Колбэк, 40 – Компани, 43; Гарсия, 45; Настасич, 58.

26-12-2012 - 21:45
Голландский нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси догнал испанского нападающего "Суонси Сити" Мичу в гонке бомбардиров английской премьер-лиги. В активе обоих футболистов в настоящее время по 13 голов, что является лучшим показателем. Стоит отметить, что голландец забил один из голов с пенальти, а все голы испанца были забиты с игры.

Свой 13-й гол ван Перси забил в домашнем матче против "Ньюкасл Юнайтед", завершившемся победой "Манчестер Юнайтед" — 4:3. Мичу отметиться голом в рамках 19-го тура не сумел — он вышел в стартовом составе на гостевую игру против "Рединга", а на 80-й минуте был заменён.

27-12-2012 - 11:23
«Сток Сити» нанес поражение «Ливерпулю» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу

Встреча, прошедшая в среду в городе Сток-он-Трент, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Уже на 2-й минуте нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес заработал пенальти, который реализовал капитан команды Стивен Джеррард. Однако вскоре равновесие в игре было восстановлено — ошибкой обороны мерсисайдцев воспользовался Джонатан Уолтерс (5-я). Форвард Кенуайн Джонс решил не отставать от партнера по атаке, после подачи углового он головой переправил мяч в сетку ворот Пепе Рейны (12-я). Закрепил победу хозяев все тот же Уолтерс на 49-й минуте.
«Сток Сити» (28 очков) благодаря этой победе продлил беспроигрышную серию до девяти матчей и поднялся на 8-е место, подвинув с него «Ливерпуль» (25).©
27-12-2012 - 11:24
В английском городе Бирмингем на стадионе «Вилла Парк» состоялся матч «Астон Вилла» — «Тоттенхэм Хотспур» в рамках 19-го тура чемпионата Англии среди команд премьер-лиги. Финальный свисток судьи Марка Клаттенбурга зафиксировал на табло счёт 0:4.

Все голы были забиты во втором тайме. Сначала отличился Джермейн Дефо, а затем Гарет Бэйл сделал хет-трик.©
27-12-2012 - 11:25
Главный тренер английского клуба «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон может быть дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии (FA) за давление на судей в матче премьер-лиги против «Ньюкасла», сообщает Telegraph.
В среду перерыве встречи, завершившейся победой «Манчестера» со счетом 4:3, Фергюсон высказал претензии к арбитру матча Майку Дину по поводу решения засчитать автогол защитника манкунианцев Джонни Эванса (28-я минута игры).
В результате руководители FA на основании доклада Дина должны будут вынести окончательное решение.©
29-12-2012 - 22:14
Премьер-лига. 20-й тур

Астон Вилла (Бирмингем) – Уиган Атлетик (Уиган) – 0:3

Голы: Рамис, 3 (0:1); Бойс, 52 (0:2); Коне, 56 (0:3).
Предупреждения: Бэннан, 55; Лоутон, 80; Вайман, 90 – Бойс, 37; Малони, 43.

Фулхэм (Лондон) – Суонси Сити (Суонси) – 1:2

Голы: Грэм, 19 (0:1); де Гузман, 52 (0:2); Руис, 56 (1:2).
Предупреждения: Карагунис, 34; Сидвелл, 77 – Агустьен, 80.

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 2:0

Голы: Макаули, 9 (1:0, автогол); ван Перси, 90+1 (2:0).
Предупреждения: Валенсия, 63 – нет.

Норвич Сити (Норидж) – Манчестер Сити (Манчестер) – 3:4

Голы: Джеко, 2 (0:1); Джеко, 5 (0:2); Пилкингтон, 15 (1:2); Агуэро, 50 (1:3); Мартин, 63 (2:3); Банн, 67 (2:4, автогол); Мартин, 75 (3:4).
Предупреждения: Бассонг, 44; Джонсон, 51; Пилкингтон, 84 – Клиши, 18.
Удаления: нет – Насри, 44.

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 3:3

Голы: Ламберт, 10 (0:1); Джонс, 16 (1:1); Родригес, 24 (1:2); Уилкинсон, 36 (1:3, автогол); Апсон, 67 (2:3); Джером, 90 (3:3).
Предупреждения: Джером, 86 – Фонт, 48; Родригес, 78.
Удаления: Н'Зонзи, 71 – нет.

Мужчина Camalleri
30-12-2012 - 21:35
Эвертон-Челси:1-2.
Неплохой матч. Периодически даже думал, что Эвертон вырвет победу. Но... Лэмпард... )))
31-12-2012 - 09:22
(Camalleri @ 31.12.2012 - время: 02:35)

Лэмпард молодец! )))

Страницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...