Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Динамо М дома проиграло Спартаку М 1 - 2
24 тур

Динамо М в гостях проиграло Уралу 1 - 2

Свободен
14-04-2024 - 19:53
Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о поражении от екатеринбургского «Урала» в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась сегодня, 14 апреля, и завершилась победой уральцев со счётом 2:1.

«Для них сейчас важна каждая игра, им нужно набирать очки. Первые 10 минут матча мы проспали. Команда думала, что ничего не может случиться, а в итоге пропустили от Мишкича после углового. Потом мы старались, пробовали забрать инициативу, но нам не хватало остроты при подходах к чужим воротам. Команда боялась заходить на последние 20 метров поля и бить по воротам. Во втором тайме у нас были отличные моменты, но если мы хотим побеждать, то нужно создавать больше остроты и чаще бить по воротам. Игрокам «Динамо» нужно больше желания забить гол, а не просто играть в футбол», — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».