Страсбур - Монако 0 - 1

Лилль - Ренн 2 - 2

Марсель - Нант 2 - 0

14-03-2024 - 09:23
10 марта состоялся матч 25-го тура французской Лиги 1, в котором сыграли «Гавр», за который выступает полузащитник сборной России Далер Кузяев, и «Тулуза». Встреча состоялась в Гавре на стадионе «Стад Осеан». Стартовый свисток прозвучал в 17:00 по московскому времени. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Роменом Лиссоргом. Матч завершился победой хозяев со счётом 1:0.

В составе хозяев единственный гол забил Кристофер Опери. Он отметился на 60-й минуте встречи.

Полузащитник «Гавра» Далер Кузяев вышел в стартовом составе своей команды. Он отыграл 87 минут и не отметился результативными действиями.

«Гавр» набрал 27 очков и расположился на 12-м месте в турнирной таблице. «Тулуза» с 29 очками идет 11-й.

Источник Чемпионат . com
14-03-2024 - 09:24
Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Страсбург» и «Монако». Команды играли на стадионе «Стад де ла Мено» в Страсбурге (Франция). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном. «Монако» одержал победу со счётом 1:0.

Победу «Монако» принёс полузащитник Элисс Бен-Сегир. Он отличился с передачи Магнеса Аклиуше на 72-й минуте. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провёл на поле все 90 минут.

«Монако» занимает третье место в турнирной таблице французской Лиги 1 сезона-2023/2024. Команда набрала 45 очков после 25 матчей. «Страсбург» находится на 14-й строчке, заработав 26 очков. Турнирную таблицу чемпионата Франции возглавляет «Пари Сен-Жермен» (56).

01-04-2024 - 22:04
Сегодня, 31 марта, состоялся матч 27-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Гавр» и «Монпелье». Игра прошла на стадионе «Стад Осеан» в Гавре. В качестве главного арбитра встречи выступил Матьё Вернис. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу «Монпелье».

Счёт на 72-й минуте открыл полузащитник гостей Жордан Ферри. Спустя восемь минут игрок обороны Кристофер Жюльен удвоил преимущество «Монпелье».

Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев вышел в стартовом составе и провёл на поле весь матч.

На данный момент «Гавр» набрал 27 очков в 27 играх и занимает 15-е место. «Монпелье» после аналогичного количества матчей в Лиге 1 заработал 29 очков и расположился на 12-й строчке.

В параллельном матче Лиги 1«Тулуза« в гостях разгромила «Клермон» — 3:0. Дублем отметился Венсан Сьерро, ещё один гол на счету Тийса Даллинги.

Ещё в одной встрече французского чемпионата «Ницца» дома уступила «Нанту». На гол форварда хозяев Теремаса Моффи гости ответили точными ударами Маттиса Аблина и Мостафы Мохамеда.

01-04-2024 - 22:05
30 марта, состоялся матч 27-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Метц» и «Монако». Команды играли на стадионе «Мунисипал Сейнт-Симфорьен» в Метце. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Эриком Ваттеллье. Стартовый свисток прозвучал в 19:00 по московскому времени. Гости одержали победу — 5:2.

Первый гол в матче был забит уже на четвёртой минуте. Его автором стал японский нападающий «Монако» Такуми Минамино. На 10-й минуте полузащитник Магнес Аклиуше удвоил преимущество монегасков. На 16-й минуте российский полузащитник «Монако» Александр Головин отдал голевую передачу бразильцу Вандерсону, который сделал счёт 3:0. Четвёртый мяч забил Фоларин Балогун. На 79-й минуте игрок «Метца» Папа Диалло отыграл один мяч. На 84-й минуте форвард Ибу Сане забил второй гол хозяев. Спустя четыре минуты Балогун оформил дубль, забив пятый мяч «Монако».

После этой победы в активе «Монако» стало 49 очков. Команда поднялась на второе место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Метц» с 23 очками находится на 17-й строчке.

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 01-04-2024 - 22:06
07-04-2024 - 21:59