Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Мужчина Stevie D
Свободен
12-09-2010 - 16:46
QUOTE (Пурпурная Дива @ 12.09.2010 - время: 16:43)

Я решила смериться с этой ситуевиной, ведь не факт что другой изменять не будет, а бегать от одного мужика к другом смысла нет. Но я считаю что теперь у меня тоже куки развязаны...так что... 00064.gif

точно!
можно даже договориться с ним!
за его три часа с другой - ты будешь свои три часа с другим

а также выяснять что было!
например, за два анала у него с другой - ты четыре раза орально вагинально с другими!
и все это в брачный контракт!...
Женщина
Свободна
12-09-2010 - 16:53
а я кстати не считаю что автор не правильно поступил! дело не в доверии тут вообще, дело в том,что появляются тайны,влекущие обман. Он ушел по мужски. Читать переписку? возможно,только в том случае если все решил и назад дороги нет. я это проходила!Пережила развод с мужем,копание во всем,что считалось личным. 100 % если прощаешь, забиваешь и т д это повторяется,только дальше больнее!
Женщина Wiya
Свободна
12-09-2010 - 17:10
QUOTE (Stevie D @ 12.09.2010 - время: 16:42)
как с тобой удобно!
трахайся налево и направо - главное не забывать тебе сказать, "дорогая, все мысли были только о тебе - их я не люблю, а только тебя люблю!..."

не вспомню когда это мы с вами пили на брудершафт и перешли на "ты")
то ли вы читать не умеете, толи опять истерика, где у меня написано, что я мазохистка? )))
а слова, они ничего не значат, если человек любит, то это чувствуется на интуитивном уровне, если нет, если есть подозрения, то никакие слова о любви не запудряд мозги, не всеж такие дуры, которые ведутся на лапшу))

Мужчина Stevie D
Свободен
12-09-2010 - 17:21
QUOTE (Wiya @ 12.09.2010 - время: 17:10)

не вспомню когда это мы с вами пили на брудершафт и перешли на "ты")

ого!
Вы переходите на ТЫ только после брудершафтов???
как часты брудершафты?

а давай без брудершафтов на ты!
ты - разве это оскорбление?

можно ведь (ну вообще, в принципе) кому-нибудь сказать "Вы дебил! Пошли Вы нах!"... Это не будет считать оскорблением?
а сказать например "Привет!" - без брудершафта оскобление?
че та как-то.... нелогично?

Это сообщение отредактировал Stevie D - 12-09-2010 - 17:21
Женщина Wiya
Свободна
12-09-2010 - 17:28
QUOTE (Stevie D @ 12.09.2010 - время: 17:21)
QUOTE (Wiya @ 12.09.2010 - время: 17:10)

не вспомню когда это мы с вами пили на брудершафт и перешли на "ты")

ого!
Вы переходите на ТЫ только после брудершафтов???
как часты брудершафты?

можно ведь (ну вообще, в принципе) кому-нибудь сказать "Вы дебил! Пошли Вы нах!"... Это не будет считать оскорблением?
а сказать например "Привет!" - без брудершафта оскобление?
че та как-то.... нелогично?

а причем здесь оскорбление, просто с незнакомыми людьми я общаюсь на вы. меня так в школе учили, а вас?))

вы на улице подойдете к незнакомому и скажите "эй ты, как пройти в библиотеку?)
однако ж воспитанице у вас))

QUOTE
а давай без брудершафтов на ты!

а зачем, можно узнать?))
Мужчина Stevie D
Свободен
12-09-2010 - 17:38
QUOTE (Wiya @ 12.09.2010 - время: 17:28)

вы на улице подойдете к незнакомому и скажите "эй ты, как пройти в библиотеку?)
однако ж воспитанице у вас))


ну, мы тут с то... извините, с Вами уже давно спорим о всякой всячине, сексуально развратной, а не про библиотеки..... можно было бы и на ты........

ну хорошо хорошо! будем с Вами на Вы!

QUOTE
а давай без брудершафтов на ты!


а зачем, можно узнать?))


Вы намекаете, что нам пора на брудершафт, без брудершафтом - а зачем?? хм... а я согласен!
Мужчина bervolfserk
Свободен
12-09-2010 - 18:49
QUOTE (Wiya @ 12.09.2010 - время: 16:05)
я тиранка и садистка, и думаю навряд ли моя жизненная модель может что то прояснить)
я понимаю измену лишь в духовном контексте, тело и мысли, они находятся в собственности обладателя и никого больше, если индивид сам не отдал в распоряжение себя будучи в здравом уме и твердой памяти 00058.gif

Значит, ваши взгляды по вопросам личного пространства и тайны личной переписки не подходят для людей со стандартной "жизненной моделью".

Пока я прихожу к мнению, благодаря вашему примеру, что если у человека в паре секс на стороне - это не измена, а способ времяпрепровождения (как кофе попить, например), то для него просьба показать переписку совершенно не уместна.

Женщина Wiya
Свободна
12-09-2010 - 19:40
QUOTE (Stevie D @ 12.09.2010 - время: 17:38)
Вы намекаете, что нам пора на брудершафт, без брудершафтом - а зачем?? хм... а я согласен!

на что согласны, приглашаете к употреблению?))
QUOTE (bervolfserk @ 12.09.2010 - время: 18:49)
Значит, ваши взгляды по вопросам личного пространства и тайны личной переписки не подходят для людей со стандартной "жизненной моделью".

значит мой жизненный опыт мало что вам даст)
а уважение личного пространства это как раз для людей со стандартной жизненной моделью, и то, вариаций может быть множество, тем не менее, свободу мысли и передвижения еще никто не отменял

одно дело, если бы вы договорились, что так и так, мол тебе нельзя ни с кем гулять, поставили какие нибудь условия, и если бы она с ними согласившись ранее, нарушила их, тогда вполне объяснимы ваши претензии

QUOTE
Пока я прихожу к мнению, благодаря вашему примеру, что если у человека в паре секс на стороне - это не измена, а способ времяпрепровождения (как кофе попить, например), то для него просьба показать переписку совершенно не уместна.

нет измены для меня физической, бывает ошибка, но если человек. не делает выводов из этой ошибки, следовательно зачем жить с глупым человеком?

а моя жизнь ничего вам не даст, вы навряд ли согласитесь на подобную модель - все делать вместе, вы вон и девушку свою отпустили легко в санаторий, мне допустим это не понятно, как люди, так мало времени вместе, могут расставаться и отдыхать по отдельности, для меня это странно

хотя это может быть объяснимо тем, что ваши интересы разошлись
можно допустить еще тот факт, что вы находитесь в свободных отношениях, не ограничения свободы друг друга, но это не в вашем случае
Женщина Сглаздолой
Свободна
12-09-2010 - 20:25
QUOTE (bervolfserk @ 12.09.2010 - время: 18:49)

Значит, ваши взгляды по вопросам личного пространства и тайны личной переписки не подходят для людей со стандартной "жизненной моделью".

Пока я прихожу к мнению, благодаря вашему примеру, что если у человека в паре секс на стороне - это не измена, а способ времяпрепровождения (как кофе попить, например), то для него просьба показать переписку совершенно не уместна.

Какбе.. если есть такая потребность то, можно попасть под манипуляцию, когда тебе будут выдавать ТО объяснение, которое ты хочешь услышать. А не реальное положение дел.. :)
Мужчина vasuli
Свободен
13-09-2010 - 10:07
QUOTE (Wiya @ 11.09.2010 - время: 18:37)

господи, вам на каком языке еще можно объяснить, что она его не насиловала, откуда вы знаете, как это все произошло?
он показал, она прочитала, но свою показывать не хочет, ни под каким давлением и оправдываться она не посчитала нужным для себя
а вы в какие то дебри полезли, оно вам надо?


Мне на русском.
объясните : ПОЧЕМУ ЕЙ МОЖНО СМОТРЕТЬ ЧУЖУЮ ПЕРЕПИСКУ?
Больше ничего не надо объяснять. Только это.
Почему она отказалась показать понятно, и почему она ИМЕЕТ право не показать свою переписку тоже понятно, любому школьнику.
А вот ПОЧЕМУ ОНА МОЖЕТ попросить переписку для прочтения, и вы считаете это в порядке вещей?
Есть такая русская поговорка - не рой другому яму - сам в нее попадешь.
И не надо лапши про людей первого и второго сорта. Будем исходить из того что все люди равны.

ПЫС. Еще раз повторю. Не надо объяснять про ее право ничего не показывать. И не надо про то что парень ей показал.
Отмотаем время назад. В тот момент, когда она говорит - покажи ка мне свой телефон дорогой, я хочу почитать твою переписку.
МОЙ ВОПРОС: почему она имеет право так говорить?

Это сообщение отредактировал vasuli - 13-09-2010 - 10:09
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...
  Наверх