Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мужчина ien
Свободен
19-03-2017 - 11:40
Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) перенес заседание по предоставлению Украине очередного транша в размере 1 миллиарда долларов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источники в МВФ.
Известно, что заседание планировалось провести в понедельник, 20 марта. Руководство МВФ заявило, что ему необходимо еще некоторое время для "оценки событий".
Дата нового заседания пока не назначена.
https://life.ru/987163



-----------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые пользователи!
Открыт новый том, продолжаем обсуждение.


Предыдущие тома..
скрытый текст




Это сообщение отредактировал ардарик - 20-03-2017 - 03:38
Мужчина VSNN
Женат
19-03-2017 - 14:13
(ien @ 19-03-2017 - 11:40)
Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) перенес заседание по предоставлению Украине очередного транша в размере 1 миллиарда долларов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источники в МВФ.
Известно, что заседание планировалось провести в понедельник, 20 марта. Руководство МВФ заявило, что ему необходимо еще некоторое время для "оценки событий".
Дата нового заседания пока не назначена.

Интересно, ради 1 $млрд. МВФ Порошенко разблокирует Донбасс?! 00064.gif

Это сообщение отредактировал VSNN - 19-03-2017 - 14:14
Мужчина Снова_Я
Свободен
19-03-2017 - 14:30
(ien @ 19-03-2017 - 11:40)
Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) перенес заседание по предоставлению Украине очередного транша в размере 1 миллиарда долларов.

Перенос решения вопроса о помощи МВФ Украине связали с блокадой Донбасса
Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Вероятной причиной переноса срока рассмотрения вопроса о финансовой помощи Украине в ВМФ является решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), о прекращении товарооборота с отдельными районами Донецкой и Луганской областей. Об этом агентству "Интерфакс" сообщил источник, близкий к переговорам.
Другой источник отметил также, что прекращение транспортного сообщения с Донбассом потребует пересмотра макропоказателей, заложенных в программе оказания финансовой помощи Украине. По его словам, эта работа может быть осуществлена в очень короткие сроки.
http://www.interfax.ru/business/554307
Мужчина VSNN
Женат
19-03-2017 - 14:51
(Снова_Я @ 19-03-2017 - 14:30)
Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Вероятной причиной переноса срока рассмотрения вопроса о финансовой помощи Украине в ВМФ является решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), о прекращении товарооборота с отдельными районами Донецкой и Луганской областей.

Интересно, под каким соусом ради 1 миллиарда долларов МВФ Порошенко решит отменить блокаду?
Как вы считаете, господа?
Мужчина ien
Свободен
19-03-2017 - 15:06
(VSNN @ 19-03-2017 - 14:51)
Интересно, под каким соусом ради 1 миллиарда долларов МВФ Порошенко решит отменить блокаду?
Как вы считаете, господа?

А соус не поможет. Суть не в блокаде, а в её последствиях. То, что Украина покупала у Донбасса за 60$ платя гривнами, она стала покупать через Россию за 100$ платя $.
И это готовый пельмень. Фарш обратно не провернёшь и муку на склад не сдашь.
Так что хлопцам из МВФ в сводках с Украины гуглтранслейт выдает перевод выражения "чергова перемога" как "epic fail". И они думают шо со всем этим делать.
Мужчина Anatolivi4
Женат
19-03-2017 - 15:14
(ien @ 19-03-2017 - 13:06)
(VSNN @ 19-03-2017 - 14:51)
Интересно, под каким соусом ради 1 миллиарда долларов МВФ Порошенко решит отменить блокаду?
Как вы считаете, господа?
А соус не поможет. Суть не в блокаде, а в её последствиях. То, что Украина покупала у Донбасса за 60$ платя гривнами, она стала покупать через Россию за 100$ платя $.
И это готовый пельмень. Фарш обратно не провернёшь и муку на склад не сдашь.
Так что хлопцам из МВФ в сводках с Украины гуглтранслейт выдает перевод выражения "чергова перемога" как "epic fail". И они думают шо со всем этим делать.

В этом хитром плане у нас срабатывает инстинкт патриота, и нам становится наплевать на цену, лишь бы наши деньги не достались России, так что ищите еще одну шахтерскую страну, чтоб мы смогли деньги ей перечислять.
А хотя у нас атомные станции становятся из за переизбытка энергии, отдельные блоки переводят на прямые поставки электричества в Польшу, зачем нам уголь? Что за махинации?
Мужчина ien
Свободен
19-03-2017 - 15:32
(Anatolivi4 @ 19-03-2017 - 15:14)
В этом хитром плане у нас срабатывает инстинкт патриота, и нам становится наплевать на цену, лишь бы наши деньги не достались России, так что ищите еще одну шахтерскую страну, чтоб мы смогли деньги ей перечислять.

Да берите любую страну. На ваш вкус. Как с газом. За словацкий газ России же деньги не переводите. Ведь так?
Кроме того, где, что и как закупать решает "начальник ТЭС". А вот по его поводу сомнения смутные терзают. Уж больно он у вас расово неправильный.

А хотя у нас атомные станции становятся из за переизбытка энергии, отдельные блоки переводят на прямые поставки электричества в Польшу,

Серьёзно? 00051.gif
Бурштынский остров соеденили с "материком"?
Мужчина Снова_Я
Свободен
19-03-2017 - 15:56
(VSNN @ 19-03-2017 - 14:51)
Интересно, под каким соусом ради 1 миллиарда долларов МВФ Порошенко решит отменить блокаду? Как вы считаете, господа?
Не отменит, ему... э-э, патриоты не дадут, секир-башка устроят. Что-нибудь МВФ пообещает, а тому больше и не надо - вляпались, теперь всегда придётся платить за Украину.

Это сообщение отредактировал Снова_Я - 19-03-2017 - 15:58
Мужчина VSNN
Женат
19-03-2017 - 21:30
(Снова_Я @ 19-03-2017 - 15:56)
Не отменит, ему... э-э, патриоты не дадут, секир-башка устроят. Что-нибудь МВФ пообещает, а тому больше и не надо - вляпались, теперь всегда придётся платить за Украину.

Хорошо, как оно будет на самом деле мы, пока, не знаем. Но вот, положим, топнет завтра ногой Лагард: не давать Украине миллиард, пока не снимет блокаду! И что же сделает Петя? Украине без денег МВФ не выкарабкаться. Либо отменять собственный указ, либо бежать из страны...
Мужчина VSNN
Женат
19-03-2017 - 21:43
(Anatolivi4 @ 19-03-2017 - 15:14)
А хотя у нас атомные станции становятся из за переизбытка энергии, отдельные блоки переводят на прямые поставки электричества в Польшу, зачем нам уголь? Что за махинации?

Электричество не уголь, его не привезешь в вагоне. Поэтому, несмотря на избыток электроэнергии на АЭС, тем не менее существуют и угольные электростанции.
Не знаю как сейчас, совсем еще недавно Украина покупала электроэнергию у России. Дешевле купить, чем тянуть линии электропередач. Да и потери в сетях приводят к тому, что дешевле купить у соседа...
Мужчина kimomsk
Свободен
20-03-2017 - 05:09
(Anatolivi4 @ 19-03-2017 - 15:14)
А хотя у нас атомные станции становятся из за переизбытка энергии, отдельные блоки переводят на прямые поставки электричества в Польшу, зачем нам уголь? Что за махинации?

Так то оно тат.... Но "легким движением руки" как в школьном учебнике физики МВт*ч электроэнергии, выработанные АЭС не перевести в ГКал тепла. Тут даже вот в чем фигня... Тот же уголь не любой "в топки" ТЭЦ вкинуть можно. Вот на наших ТЭЦ в городе только уголь с Экибастуза канает. Во времена парадов суверенитетов это целаф проблема была... Кузбасский уголь ну никак не подходит. Это целая проблема! И с Экибастузом пришлось решать! И по сей день составы с Экибастуза везут уголь.
Мужчина Снова_Я
Свободен
20-03-2017 - 14:04
Россия поддерживает на плаву украинскую экономику, заявил Азаров
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Украинскую экономику на плаву поддерживает Россия, заявил на слушании в Госдуме бывший украинский премьер, глава "Комитета спасения Украины" Николай Азаров.
скрытый текст
https://ria.ru/economy/20170320/1490394719.html
Мужчина VSNN
Женат
20-03-2017 - 18:43
(kimomsk @ 20-03-2017 - 05:09)
Тут даже вот в чем фигня... Тот же уголь не любой "в топки" ТЭЦ вкинуть можно. Вот на наших ТЭЦ в городе только уголь с Экибастуза канает. Во времена парадов суверенитетов это целая проблема была... Кузбасский уголь ну никак не подходит. Это целая проблема! И с Экибастузом пришлось решать! И по сей день составы с Экибастуза везут уголь.

Я бы не сказал, что проблема перевода ТЭЦ на другой вид топлива (или другой вид угля) является технически не разрешимой. Все существующие ТЭЦ нашего города раньше работали на угле, нынче все - на газу.
Весь вопрос в экономической целесообразности, переделка весьма и весьма затратна. Дешевле договориться и продолжать работать на прежнем топливе.
Другой аспект. Можно упереться рогом, отказаться от экибастузского угля и перейти на кузбасский. Но, тогда у соседей снизятся выработка и продажи. Короче, переделки не выгодны никому
скрытый текст
Мужчина kimomsk
Свободен
20-03-2017 - 19:15
(VSNN @ 20-03-2017 - 18:43)
Я бы не сказал, что проблема перевода ТЭЦ на другой вид топлива (или другой вид угля) является технически не разрешимой. Все существующие ТЭЦ нашего города раньше работали на угле, нынче все - на газу.
Весь вопрос в экономической целесообразности, переделка весьма и весьма затратна. Дешевле договориться и продолжать работать на прежнем топливе.
Другой аспект. Можно упереться рогом, отказаться от экибастузского угля и перейти на кузбасский. Но, тогда у соседей снизятся выработка и продажи. Короче, переделки не выгодны никому
скрытый текст

Согласен полностью! Но как сейчас говорят - это "мани-мани" колоссальные! А для нынешней ситуации экономической на Украине... Это же....

Я еще понимаю, когда в гору дела пошли... Составить программу на десятилетие-другое по переводу ТЭЦ на иной вид топлива можно! И уже не с "выпученными" глазами, а внятно и планомерно претворять в жизнь!!
Мужчина ien
Свободен
20-03-2017 - 19:24
(kimomsk @ 20-03-2017 - 19:15)
Я еще понимаю, когда в гору дела пошли... Составить программу на десятилетие-другое по переводу ТЭЦ на иной вид топлива можно! И уже не с "выпученными" глазами, а внятно и планомерно претворять в жизнь!!

А как же свобода предпринимательской деятельности? Украина демократическое государство, всецело поддерживающее европейские ценности.
Мужчина Anatolivi4
Женат
20-03-2017 - 19:39
(kimomsk @ 20-03-2017 - 17:15)
Согласен полностью! Но как сейчас говорят - это "мани-мани" колоссальные! А для нынешней ситуации экономической на Украине... Это же....

Ты слишком много смотришь Федорова. Ведь про экономическую ситуацию в Украине ты знаешь из СМИ, которые решили чтоб ты считал что у нас плохо... но Бог вам судья.
Вот сегодня в новостях нашел

Правительство Польши выделило Украине 100 миллионов евро на улучшение качества дорог.

Об этом сообщает польский портал Rynek infrastruktury, передает «Слово и Дело».

68 миллионов евро из 100, которые выделило правительство Польши на основании межправительственного соглашения о взаимопомощи, украинская сторона должна использовать на улучшение качества дорог.

В Украине электроэнергия по рыночной цене, компании из за таких тарифов в большом плюсе. Разве проблема найти инвестора на переоборудование котельни?
Мужчина Снова_Я
Свободен
20-03-2017 - 19:55
А сколько евро стоит улучшить у нас 1 км дорог?
Мужчина ien
Свободен
20-03-2017 - 20:15
(Anatolivi4 @ 20-03-2017 - 19:39)
В Украине электроэнергия по рыночной цене, компании из за таких тарифов в большом плюсе. Разве проблема найти инвестора на переоборудование котельни?

Котельной? Котельной наверное не сложно.
А ТЭС?
Женщина Ledishka
Замужем
20-03-2017 - 20:32
(Снова_Я @ 20-03-2017 - 18:55)
А сколько евро стоит улучшить у нас 1 км дорог?

В смысле стоит по-настоящему или как построенному у нас?
Мужчина kimomsk
Свободен
20-03-2017 - 20:44
(Anatolivi4 @ 20-03-2017 - 19:39)
Ты слишком много смотришь Федорова. Ведь про экономическую ситуацию в Украине ты знаешь из СМИ, которые решили чтоб ты считал что у нас плохо... но Бог вам судья.
Вот сегодня в новостях нашел

А кто такой Федоров? Попытаюсь не в экономических терминах, а в "колхозных" объяснить! Думаешь, что я нисколько не хочу, чтобы на Украине подъем начался? Давай в простых таких категориях, как "пруха" попытаюсь объяснить!! По фиг уже какой там -изм на горизонте! За мои первые двадцать лет жизни население в городе в 1,5 раза выросло, а если еще 6 лет до моего рождения отмотать - то в ДВА!!! Я на этой "прухе" вырос... Когда едут, едут, едут новые люди... И ЗАРАБОТКИ ДОСТОЙНЫЕ!! Если бы сейчас Украина, как пылесос всосала бы в свой рынок для работы в таких количествах людей отовсюду... Вот это "пруха" была бы! Даже я "репу почесал" бы, а не поехать мне на Украину... Там сейчас центр развития, вокруг которого все крутится и вертится.
Мужчина Снова_Я
Свободен
20-03-2017 - 21:16
(Ledishka @ 20-03-2017 - 20:32)
(Снова_Я @ 20-03-2017 - 18:55)
А сколько евро стоит улучшить у нас 1 км дорог?
В смысле стоит по-настоящему или как построенному у нас?

Любопытно, сколько километров дорог смогут у нас привести в нормальное состояние за выделенные поляками евро.
Мужчина kimomsk
Свободен
20-03-2017 - 21:25
Анатольич, вопрос! Сдернув скатерть с водкой, закуской, салатами со стола! Чистый стол и чистый лист бумаги! Ты предприниматель. Для себя ты строишь бизнес-планы или что-то еще, не знаю! У тебя, лично у тебя, УВЕРЕННОСТЬ почти 100-процентная в прогнозах на твой завтрашний день насколько по времени вперед простирается?

Вот у меня задел на 1,5 года есть, что "окучивать" по проектам, где и сколько бонусов получу... Я на 1,5 года задел вперед имею для себя.
Мужчина Anatolivi4
Женат
20-03-2017 - 21:32
(kimomsk @ 20-03-2017 - 19:25)
Анатольич, вопрос! Сдернув скатерть с водкой, закуской, салатами со стола! Чистый стол и чистый лист бумаги! Ты предприниматель. Для себя ты строишь бизнес-планы или что-то еще, не знаю! У тебя, лично у тебя, УВЕРЕННОСТЬ почти 100-процентная в прогнозах на твой завтрашний день насколько по времени вперед простирается?

Вот у меня задел на 1,5 года есть, что "окучивать" по проектам, где и сколько бонусов получу... Я на 1,5 года задел вперед имею для себя.

у меня до 9 мая максимум до 22 июня, говорят что РФ начнет полномасштабное наступление на Украину в символическую дату.
Мужчина ien
Свободен
20-03-2017 - 22:05
Порошенко зовет к себе лидеров фракций из-за ситуации с МВФ

Президент Петр Порошенко в понедельник вечером собирает на встречу лидеров парламентских фракций и групп.
Об этом журналистам сообщил нардеп БПП Игорь Кононенко.
Как сообщили источники УП в окружении президента, Порошенко планирует обсудить с нардепами ситуацию, которая возникла вокруг транша МВФ.
http://www.epravda.com.ua/news/2017/03/20/622867/
Мужчина _Vаdim_
Женат
20-03-2017 - 22:45
Ну так говорят что в Москве и кур доят)))))


В это вы тоже верите?А у вас это где?
Мужчина Anatolivi4
Женат
20-03-2017 - 23:13
Во как!!
Индия больше не заинтересована в российских самолетах Ил-214, на разработку которых потратили 17 лет. Вместо этого она сосредоточится на украинском Ан-178.
Самолет, который был нужен Индии, должен был обладать грузоподъемность около 20 тонн, а иакож быть пригоден для использования на высокогорных аэродромах с грунтовым покрытием.

В итоге в прошлом году Индия подписала договор о совместной разработке похожего самолета с украинской корпорацией “Антонов”, у которой уже есть летающий прототип транспортника Ан-178.

http://headnews.net/news-ukraine-europe-world/today-news-798

Демонстрационный полет Ан-178 на авиашоу в Фарнборо. An-178, Farnborough-2016:



Мужчина sxn_3278951818
Свободен
20-03-2017 - 23:49
Ага. Ожидается, что такая же хрень будет и с российско-индийским истребителем 5-го поколения FGFA, который планировалось создать на базе Т-50.
Мужчина VSNN
Женат
21-03-2017 - 02:54
(ien @ 20-03-2017 - 22:05)
Порошенко зовет к себе лидеров фракций из-за ситуации с МВФ

Президент Петр Порошенко в понедельник вечером собирает на встречу лидеров парламентских фракций и групп.
Об этом журналистам сообщил нардеп БПП Игорь Кононенко.
Как сообщили источники УП в окружении президента, Порошенко планирует обсудить с нардепами ситуацию, которая возникла вокруг транша МВФ.http://www.epravda.com.ua/news/2017/03/20/622867/

Ну вот, потекло по ляжкам! 00058.gif
Мужчина VSNN
Женат
21-03-2017 - 03:04
(Anatolivi4 @ 20-03-2017 - 23:13)
Во как!!
Индия больше не заинтересована в российских самолетах Ил-214, на разработку которых потратили 17 лет. Вместо этого она сосредоточится на украинском Ан-178.
Самолет, который был нужен Индии, должен был обладать грузоподъемность около 20 тонн, а иакож быть пригоден для использования на высокогорных аэродромах с грунтовым покрытием.

В итоге в прошлом году Индия подписала договор о совместной разработке похожего самолета с украинской корпорацией “Антонов”, у которой уже есть летающий прототип транспортника Ан-178.
http://headnews.net/news-ukraine-europe-world/today-news-798

Демонстрационный полет Ан-178 на авиашоу в Фарнборо. An-178, Farnborough-2016:

Если я правильно понял, разрабатывать будут вместе, а строить станут индусы? К тому времени, как самолет разработают, а это еще лет 17, от производственных мощностей Антонова вряд ли что-то останется...
Мужчина Anatolivi4
Женат
21-03-2017 - 08:38
(VSNN @ 21-03-2017 - 01:04)
(Anatolivi4 @ 20-03-2017 - 23:13)
Во как!!
Индия больше не заинтересована в российских самолетах Ил-214, на разработку которых потратили 17 лет. Вместо этого она сосредоточится на украинском Ан-178.
Самолет, который был нужен Индии, должен был обладать грузоподъемность около 20 тонн, а иакож быть пригоден для использования на высокогорных аэродромах с грунтовым покрытием.

В итоге в прошлом году Индия подписала договор о совместной разработке похожего самолета с украинской корпорацией “Антонов”, у которой уже есть летающий прототип транспортника Ан-178.
http://headnews.net/news-ukraine-europe-world/today-news-798

Демонстрационный полет Ан-178 на авиашоу в Фарнборо. An-178, Farnborough-2016:
Если я правильно понял, разрабатывать будут вместе, а строить станут индусы? К тому времени, как самолет разработают, а это еще лет 17, от производственных мощностей Антонова вряд ли что-то останется...

Правильно понял ты отчасти. Хотя да, в вашей версии же понимания жизни в Украине, присутствуют разореные разграбленые курупные заводы.... тогда мой ответ Да именно так, индусы такие глупые, что меняют шило на мыло
Мужчина Хорхе Топор
Свободен
21-03-2017 - 09:57
(Anatolivi4 @ 20-03-2017 - 22:13)
Во как!!
Индия больше не заинтересована в российских самолетах Ил-214, на разработку которых потратили 17 лет. Вместо этого она сосредоточится на украинском Ан-178.

Тут остается только пожелать огромной удачи индусам 00003.gif
Мужчина ien
Свободен
21-03-2017 - 13:31
Порошенко: 600 миллионов евро от ЕС поступит сразу после выделения Украине транша МВФ

Макрофинансовая помощь от Европейского Союза в размере 600 млн евро будет выделена сразу после предоставления Украине очередного транша от Международного валютного фонда.
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета регионального развития в Киеве. «Макрофинансовая помощь от ЕС поступит сразу после выделения транша МВФ», – сказал Порошенко.
https://economics.unian.net/finance/1832911...ransha-mvf.html
Мужчина Снова_Я
Свободен
21-03-2017 - 14:00
(ien @ 21-03-2017 - 13:31)
Порошенко: 600 миллионов евро от ЕС поступит сразу после выделения Украине транша МВФ
В июне-августе?

"Транша МВФ нам не видать, как минимум, до мая". Почему не дают кредит и чем это хорошо для Украины
user posted image
До пятничного общения канцлера Германии с президентом США кредит был буквально в руках у украинской власти, отметил эксперт
скрытый текст
http://business.vesti-ukr.com/finance/2306...o-dlja-ukrainy-
Мужчина Снова_Я
Свободен
23-03-2017 - 13:38
Иностранцы разрывают отношения с украинскими банками
Вчера в 10:56 - Европейские банки, до недавнего времени державшие крупнейшие портфели корреспондентских договоров с украинскими финучреждениями массово сокращают свое присутствие на рынке Украины. Прежде сговорчивые Commerzbank и Deutsche Bank не только отказываются от новых предложений со стороны отечественных финучреждений, но и расторгают текущие договора.
Читать полностью на https://kurs.com.ua
Мужчина Хорхе Топор
Свободен
24-03-2017 - 00:41
Европейские банки, до недавнего времени державшие крупнейшие портфели корреспондентских договоров с украинскими финучреждениями массово сокращают свое присутствие на рынке Украины.

Прежде сговорчивые Commerzbank и Deutsche Bank не только отказываются от новых предложений со стороны отечественных финучреждений, но и расторгают текущие договора.

Письма от двух немецких финансовых конгломератов украинские банки начали получать еще осенью минувшего года. Немцы, совокупно обслуживающие до половины украинских банков, не вдаваясь в детали, сообщали о прекращении корреспондентских отношений.

Первыми под «зачистку» попали небольшие финучреждения, но сейчас очередь дошла и до представителей второй десятки банков. То, что вначале казалось плановой чисткой «мертвых» корсчетов к весне 2017 года приобрело все признаки стратегии. Вероятно, к концу года портфель коротношений Commerzbank и Deutsche Bank с украинскими финучреждениями сократится до однозначного числа.

Аналогичная ситуация наблюдалась в стране пятнадцатью годами ранее, когда Украина угодила в черный список FATF. Тогда нидерландский ABN Amro и немецкий Deutsche Bank под предлогом чистки неактивных корреспондентских счетов массово разрывали отношения с украинскими банками.

Нынче мы не состоим в черном списке FATF, а требования к финансовому мониторингу приближаются к мировым стандартам. Однако европейские банки вновь взялись закрывать счета наших банков.

https://kurs.com.ua/novost/13090-inostranci...nskimi-bankami/
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх